Воскресенье, 19.05.2024, 21:45 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
TNA iMPACT!
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 22:40 | Сообщение # 121
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел я "Знаменитый Хогоновский Импакт":
Первый бой хуета,полная,Х-Дивизия показала что она может,но не более.
Джеф Харди был не в тему,заплатили видимо ему за 3 сегмента,ударить Хомяка,нарисоват рожу и чмокнуть фанатку.
Тара крутая,зачем Флер перелезал из одного лимузина в другой - непонЯтна,Флер в ТНА .... wwoooooooo BLYAD'!
Жена пучеглазого говорит что он уходит,ну и pohery нам!
НУ И НАКОНЕЦ САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ:
Совсем без "пафоса" выходит Хоган,говорит про молодых,про ТНУ,Холл и Х-пак а вот и Неш,НВО...ахахахах,надоело,ВЦВ уже давно не жарит.Бишов чёто pizdiL .... ..... ...... hueta!
Хитман круче отработал на Раве,это однозначно,Халк был УГ таким и остался.
Показывают Стингера,ну и зачем?для чего?
Тег с тётками Жарит.
пВенис ин да хаус,раздевает красивых людей в картишки.(пока лучший сигмент Импакта)
Насти Бойз?ой blyad,стрелять колотить,что за ****** ubit
Попа против Вульфа - а что по круче не могли придумать?
Джарет говорит что у него накипело,ну и huй с тобой.
Не будет резни,Райно вырубили,Джо против Абиса,ну а зачем обещать жесть и устраевать среднечёк?бля.
Энгл против Стайлика - лучший бой шоу,скорей всего всех шоу ТНА в этом году biggrin надеюсь что я ошибаюсь,ну вообщем кто ожидал от Энгла и Стайлика плохой бой?а?
Во время Мейна в зале появлялся Рик Флер,зачем?Да huй его знает,перепутал выход в зал с дверью в туалет.
Избиение Фоли это уже класика в ВЦВ.
Ebites' vi rackom cherez nogy,что это был за выпуск?Зачем там Хардя?Зачем там Флер?Зачем Насти Бойз?Зачем Джарет и зачем Хоган с Бишофом?ЕBANITES' какой кусок УГ нам приподнесли.
Рава со своими УГ боями жарит больше.Брет после 12 воздержания в разы круче уже ничего не могущего Хогана,Стайлику и Энглу респект,только ради них и стоит смотреть Импакт!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Вторник, 05.01.2010, 22:54
 
ivLДата: Вторник, 05.01.2010, 22:50 | Сообщение # 122
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Джеф Харди был не в тему,заплатили видимо ему за 3 сегмента,ударить Хомяка,нарисоват рожу и чмокнуть фанатку.

Неа, у него контракт che
 
alex-pДата: Вторник, 05.01.2010, 23:06 | Сообщение # 123
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Как?контракт?разве?а как же Мания 26 а бой с Панком?у Харди ведь все двери в ВВЕ открыты?его там любят?а он променял крутой бабос на ТНА? (хотя я не против этого biggrin ) мне пох где щас выступает Харди.


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
RitorДата: Среда, 06.01.2010, 05:23 | Сообщение # 124
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Только досмотрел, по первым впечатлениям шоу хорошее, и главное - разнообразное. Но не обошлось и без негатива.
Харди? Ну что ж, я готов терпеть это бездаря, если он принесёт пользу компании, заставив хоть какую-нибудь часть школоты переключиться с ВВЕ на ТНА.
Флер? Какого чёрта? Если от Хардюка может быть хоть какая-нибудь польза, то от старого мудака её явно не будет.
Холл ужасен, просто ужасен. Зачем надо было выводить спившегося алкоголика на публику, да ещё и микрофон ему давать? Хотя сегмент про старые ошибки конечно улыбнул. Уолтман, кстати, на фоне Скотта выглядел просто прекрасно.
Насти Бойз тоже не особо вдохновляют, но может быть хардкорный фьюд с Дудлами и выйдет хотя бы самую малость смотрибельным.
И очень жаль, что РВД не шутил, когда говорил, что проведёт этот вечер перед телевизором.
Теперь о том, что понравилось, тоже фрагментарно.
Лешли сваливает. Очень надеюсь, что это не сюжет, и он действительно больше не будет мозолить мне глаза.
Бишоф гений сегментов, просто гений.
Покер на раздевание с Красивыми Людьми. Мммм, вот для чего нужны тётки в рестлинге. smile Вал Венис из бек, и похоже в хорошей форме.
Попа с Нигелькой сделали неплохой бой из явного проходняка.
Стингер вернулся и яростно позырил на Хогана. Не знаю почему, но меня порадовало.
Ну и конечно же мейн. This is wrestling, brother! Один этот бой стоит всей унылой возни на рингах Ро и Смэка в будущем году.

Кстати, я не осознал два момента. Возможно виной этому время, а именно глубокая ночь. Но всё-таки, какой смысл в эпизоде с лимузинами и что это за нигер был в сегменте с Попой?

 
Simply_AmazingДата: Среда, 06.01.2010, 05:52 | Сообщение # 125
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ritor)
что это за нигер был в сегменте с Попой?

Орландо Джордан

 
TAWДата: Среда, 06.01.2010, 11:24 | Сообщение # 126
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
А что за чувак в маске вмешался в начале боя ЭйДжея и Курта?

Сумбурное шоу. С самого начала разочаровало отсутствие 4-угольного ринга, даже не знаю почему.
Первый бой просто с наитупейшим итогом, ну и появление Харди... Конечно круто, но как-то не в тему
Выход Флера из лимузина... Я, честно говоря, был рад наблюдать это, хотя Флера-старпёра не перевариваю
Ну и появление Хогана, как уже было сказано, без пафоса. А хорошо ли, что без пафоса? Фанаты, очевидно, ждали жёлто-красного, во всех его проявлениях. Холл действительно разочаровал... Х-пак не плох.
Тоже понравился момент со Стингером.
Венис... А зачем, собсно?
Желтые бумаги, с которыми отправились домой Харди с Муром очевидно контракты...
Мэйн классный... Флер правда нах не нужен был.

Итог - и Рава и Импакт были хороши по своему, и врядли их можно сравнивать. Но, по моему мнению, на Раве всё было сделано как-то более грамотно, чтоли.

По поводу Джеффа. Джефф, безусловно, хороший и полезный рестлер, но мне всё-таки хотелось бы видеть его в ВВЕ. Думаю в ТНА он не надолго, и скорее всего в основном будет выступать в команде с Шенноном. Ну чтож, посмотрим...

Рейтинг, по моему мнению, очень даже хорош.

Сообщение отредактировал TAW - Среда, 06.01.2010, 12:13
 
alex-pДата: Среда, 06.01.2010, 12:54 | Сообщение # 127
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (TAW)
А что за чувак в маске вмешался в начале боя ЭйДжея и Курта?

кажись точно Томка dry

Добавлено (06.01.2010, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (TAW)
Желтые бумаги, с которыми отправились домой Харди с Муром очевидно контракты...

Дааа....Харди отчетливо говорил посмотрим,а Мур говорил что у нас есть это и это круто(что-то в этом духе)не думаю что Джеф на долго подписался,думаю что до Мании 26.Винс предложит Джефу за одно появление на Мании Большую кучу вечно зеленых и тот несомненно соглоситься,а что ему делать в ТНА?В ВВЕ ему 3 или 4 раза уже давали глывные титулы и видимо собирались еще дать,сваливал он отдыхать и заниматься своим шоу,не в ТНА он сейчас смотрится Хорошо,но не думаю что он сбежал от ВВЕ и своего пуша ради ТНА. dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Среда, 06.01.2010, 19:15 | Сообщение # 128
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Жестокое шоу. Наплыв СТАРОПЕДРИЩЕНСТВА воистину поражает. Матчи pizdec. Обрубки, неплохой женский командник и спотфест в мейне. Нигельку быстро с пушем обрубали, его Попа минут за пять сквошанул. ВэЦэВэ из бек, ВНЕЗАПНО ohmy

Добавлено (06.01.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Нахрена им Орландо Джордан, Михалыч?

 
RitorДата: Среда, 06.01.2010, 21:37 | Сообщение # 129
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Simply_Amazing)
Орландо Джордан

Чур меня! dry
 
DDpДата: Пятница, 15.01.2010, 21:28 | Сообщение # 130
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел Импакт #2 под предводительством Хогана.
Бобры против Моторов. BLYAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!1111 Вот ето OHUENNIY матч!!! Я В ШОКЕ!!! 3 раза перематывал!!! OHUET' дебют!!! MUST SEE!!!
Нэсти бойз zasrali раздевалку Дадлей. Забавно.
Томка. Кто бы сомневался..
Бьютфл Пипл против Хамады и Конг. Анжелину наконец-то показали. Класс. Сам матч обычный, ничего особенного не было, скорее всего из-за травмы Хамады на прошлом импакте. В конце Анжелина вышла на ринг и всех замочила. Неожиданно!
Бобик сквошит Литала и Крида. Кристал хочет Хогана
Дадли сквошат Литала и Крида. Дадлям не нравится то что Нэсти Бойз засрали их раздевалку.
Нэсти Бойз замочили Дадлей. Ужос
Вал Венис. Вал собирается кино снимать. РежиссероМ) Дэниэлс мочит Вениса. Неожиданно. В итоге ничья.
Морган и Хернандес против Бирмани. Очередной парник о_О. Нормальный матч. Вмешательство Большого Роба и nWo. nWo замочили БирМаней. Скотт Холл опять бухой? Сётаки по-моему играет, а не бухой..
Стингуля смотрит на всех.. Ну вы понимаете.
Десмонд против Джо. Хороший техничный матч. Думал что Джо победит.
Томко против Эйджэя. Спешл комментатор - Рик Флэр. Нормальный матч. Ничего особенного.
 
alex-pДата: Суббота, 16.01.2010, 00:26 | Сообщение # 131
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Скачал я Смак,Суперстаров и Импакт,пора сделать обзор по увиденному.
Посмотрел я второй Импакт в этом году:

Quote (DDp)
Бобры против Моторов.

Дааа.....this is F'N Wrestling!Хороший бой,Моторы всеравно разы круче Бобров. ohmy

Quote (DDp)
Бьютфл Пипл против Хамады и Конг

Анжелина фейс,Вельвет или Рейн против Анжелинки,это очень хорошо.

Quote (DDp)
Бобик сквошит Литала и Крида.

Боррринг!

Морли и Ангел - очень интерестно. rolleyes

Quote (DDp)
Нэсти Бойз замочили Дадлей. Ужос

Да ладно,неплохой Хардкорчик могут замутить.

Quote (DDp)
Морган и Хернандес против Бирмани

Круто.Холл,Пак и Неш - УГ

Quote (DDp)
Десмонд против Джо.

Хорошо,Но оч мало.Лучше Джо против Магильки,чем Попа.

Quote (DDp)
Томко против Эйджэя. Спешл комментатор - Рик Флэр.

Стайлик страшный тип.Флер?nahua там этот "Старый Mudila"???

Итого:Хороший Импакт,много нового и интерестного.(Ожидал немного большего)
Пушат молодых продвигают и на том спасибо.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:43 | Сообщение # 132
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DDp)
Томко против Эйджэя. Спешл комментатор - Рик Флэр. Нормальный матч. Ничего особенного.

Нормальный? Пять минут - ноль приёмов и истории, нокаут лысого после двух киков. И вся эта прелесть за главный титул и в мейне шоу? Что тогда плохо? ohmy
 
alex-pДата: Пятница, 22.01.2010, 19:13 | Сообщение # 133
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел я Нитро:
Ebanutie!!!
Мйен Куйня(Полное УГ).
Курт сказал что он уходит и что вернётся в ВВЕ.Это было наигранно,но надеюсь это не сюжет,Курта всегда ждут в ВВЕ и я ему буду рад.Боялся я что ТНА будет падать,верил в лучшее,но всеж полный pizdec наступил.Больше Импакты качать не хочу sad .Скруд Джоб в Монреале 1997 года с Хартом был Круче.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Пятница, 22.01.2010, 19:14
 
DDpДата: Пятница, 22.01.2010, 19:50 | Сообщение # 134
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел импакт. ДАБЛ Ю СИ ДАБЛ Ю! ВРОТХЕР!!! ohuet

А вообще импакт гораздо смотрибельнее платника, прям как в wcw. Интрига епте.

P.S. Холл не бухой???

 
BRMДата: Пятница, 22.01.2010, 22:20 | Сообщение # 135
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Шоу не понравилось. Этот наплыв старичья наносит на меня тоску. За одно шоу Хоган и Бишофф успели намазолить мне глаза своими банальными речишками об их "подвигах", аж блевануть охота. Импакт превратился в безпредельную версию Ро, минимум рестлинга и много бесмысленной болтовни, только с рейтингом 14 LV. Х Дивизион в жопе, старичьё тыкают в каждую дыру, тьфу... Андерсон толкнул офигенную промку, вот его фьюд с Абиссом совсем не радует. Мэйневент - ботва на палочке. Мало того что эти оба задолбали встречатся в матчах против друг друг, так ещё и концовку нагло скопипастили. Жаль что Энгл дейтвительно не уходит из этого бардака, а всего лишь отыгрывает роль, в WWE ему одна дорога! Мой вердикт - фигня эта ваша вэцэвэ.

Куйня кароче полная dry

 
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz