Вторник, 21.05.2024, 07:30 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
TNA iMPACT!
alex-pДата: Суббота, 21.11.2009, 15:42 | Сообщение # 106
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Motor City Machine Guns and Beer Money vs. British Invasion, Sheik Abdul Bashir, and Kiyoshi
ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ППВ,МОТОРЫ КРУТЫЕ.
Amazing Red vs. Scott Steiner
Очень мало времени,а бой мог бы быть крутым
Hamada vs. Taylor Wilde
Хамада Жарит.
Street Fight: Rhino and Team 3D vs. Matt Morgan, Hernandez and Pope D'Angelo Dinero
И этот бой мне понравился больше ППВ,Джесси нил жарит? ohmy ?еще один монстр в ТНА? ohmy
Abyss vs. Stevie and Raven
что это?
Daniels and Desmond Wolfe vs. Kurt Angle and A.J. Styles
Таой крутой бой могли бы забабахать,но не судьба,слишком много золомов и мало приёмов,да и сути нет.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DDpДата: Суббота, 21.11.2009, 18:23 | Сообщение # 107
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел импакт.
Ворон крутой.
Штайнер против Красного. Штайнер замочил мелкого с особой жестокостью. Ничего интересного.
Хамада против Тэйлов Вайлд. Девки зажарили. Крутой матч.
Алисса Флэш против Сариты. Похуже чем предыдущий матч. Можно проматывать.
3д и Райно против Попы, Хернандеса и Моргана. Нормальный матч. Овощной Джесси Нил подкачался, постригся и сделал татушки. Выглядит нормально.
Мэйн. Нормальный матч. Смотреть стоит. На платнике было круче.

P.S. Томка вернулся

 
BRMДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:43 | Сообщение # 108
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Нормальное шоу, без изысков. Начальный сегмент неплох, правда однотипность гиммика Фоли наскучивает, одна и таже ситуация - "меня отшлёпали, я взамен перекинусь парой фраз о своём избиении и начну медленно и методично мстить...", тьфу. Закулисное интервью с Энглом и Стайлсом немного заинтриговало, хорошо что Курт вспомнил о ситуации с Энглом и мировым титулом, надеюсь эти предпосылки не пройдут впустую, как например нападающий на чемпа сзади, пока что. Ред-Штайнер: в побда Х чемпа не верил но Скотт неплохо разобрался с малым, к тому же и Скрбдрайвер вспомнил. Командник 4 на 4: динамично, ничего плохого не скажешь. Не знаю как вам, но по моему в этом эпизоде парочки Фоли и его пародист было слишком много, понимаю что этот сюжетец сконо накроют но могли бы и растянуть немного по частям что ли... Томко вернулся? Что? Как? УД 3 на 3: а на ППВ не могли её усроить, вопрос напрашивается? Ах да, ППВ же у вас совсем не окупаються, поэтому их можно делать весьма серыми по сравнению с ТВ-шоу, гениально! Новый имидж Нила весьма впечатлил, надеюсь и на ринге он будет поживей. Мэйневент - 6 минут мэйневенту, опять 25?! Более насыщенные матчи в ТНА нежели в мэйневентах не оправдывают тот обрубок который ТНА выделяет мэйнам, эть не хорошо.
 
DarklightДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:13 | Сообщение # 109
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Тоже глянул импакт двухнедельной давности. Как всегда: Нокауты и Попа жарят, Фоли с Абиссом zaebali своим сюжетом, ну и мейн - обрубок - ещё минут десять и было бы круто. Джесси Нил смешной biggrin
 
alex-pДата: Пятница, 04.12.2009, 14:49 | Сообщение # 110
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin Импакт не для детей,если я все правильно понимаю:

по лучше и по качественней этого снимка нет,так что мы не узнаем правду,носит или не носит "Тара" нижнее бельё wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Пятница, 04.12.2009, 14:50
 
Simply_AmazingДата: Пятница, 04.12.2009, 14:53 | Сообщение # 111
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
ohmy
 
alex-pДата: Пятница, 04.12.2009, 14:56 | Сообщение # 112
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Simply_Amazing, фотку лучше найти не могу, а так интересно чтож там на самом деле,по скрину хреного видно)))) ohmy


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Пятница, 04.12.2009, 19:43 | Сообщение # 113
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Они реально решили юзать все преимущества перед ПГ рейтингом ohmy
 
alex-pДата: Суббота, 05.12.2009, 00:13 | Сообщение # 114
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Так фотку по чётче кто можИт сделать?ась? rolleyes мне интерестно biggrin хочу так сказать досмотреться до истины


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Суббота, 05.12.2009, 00:14
 
BRMДата: Вторник, 08.12.2009, 00:23 | Сообщение # 115
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Средний Импакт. Начальный сегмент тоже так себе... вы не поймите, Вульф выполняет свою роль круто и этого не скрыть, но сама "комбинация" слов повторяеться из шоу в шоу, да и конечный результат приводит с однотипным лидированием Дезмонда, даже становиться обидно за Энгла из-за такой рутины. Шелли-Вильямс: какой-то скомканный матч, также мне показалось что Даг слишком ограничен в своих действиях на ринге, начинал было повторятся. Шиза Фоли о прибытии Хогана жарит, надеюсь они забаласят крутой словесный фьюд, этак на пару месяцев, только без экшена на ринге, чисто за менеджментство)) Поуп - Нил: у Джесси мега-колоритный внешний вид, но скилл сё также остался на нуле. БирМани - Янг и Нэш: радует что Кева задвинули подальше от серьёзных сюжетов (на долго ли?) и дали Янгу возможность поработать с опытным работником. Сам матч ничем не запомнился. Лэшли потребуется хил-турн с его физиономией и "жестоким диктатором" на микрофоне) Дэниелс в роли хила изумителен, главное без лишнего пафоса и больше истины. Мэйневент - традиционно почему-то именно мэйны выходят саксными в последнее время, или же получают унылые огрызки, жаль.
 
alex-pДата: Суббота, 12.12.2009, 18:49 | Сообщение # 116
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Мейном Импакта будет Дримм Матч:
ohmy

Добавлено (12.12.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (alex-p)
TNA World Championship: AJ Styles против Desmond Wolfe

Обосрали ТНА мой дримм матч,на следующей неделе будет Джарет dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Среда, 09.12.2009, 17:39
 
BRMДата: Суббота, 12.12.2009, 23:56 | Сообщение # 117
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Беспредельное шоу во всех смыслах этого слова. Из матчей более менее вменяемым вышел лишь мэйневент (что в последнее время удивительно, учитывая то кол-во времени которое им выделяют) а тягомотина Хоган-Фоли + ДаблДжей себя ничем в конце концов не оправдает и я буду первым торжествующим облом TNA 5 января!
 
alex-pДата: Пятница, 18.12.2009, 17:43 | Сообщение # 118
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
TNA Impact! 17.12.2009
Импакт порадовал боем тёток,Боем Ангела против Магильки ohmy реально хороший бой!Мейн УГ непонятное,Стайлик и Энгл враждуют,нужно им полноценный фьюд заделать к Генезису,концовка Импакта мне понравилась,Ангелу идет титул чемпиона,а Магилька сам по себе Жарит в ТНА!!! ohmy ohmy ohmy ohmy



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Суббота, 19.12.2009, 21:55 | Сообщение # 119
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Окей шоу. Почти все матчи на уровне, особенно отмечу поединок Дэниелс-Вульф, правда стиль последнего немного раздражает, его надо чем-то разбавить. Фоли засовывают чуть ли в не каждую дыру, а это не есть хорошо, прадва его сегменты с ДаблДжеем нацеленные на реальные события и личеую жизнь жарят.
 
El_AlukartoДата: Вторник, 05.01.2010, 05:34 | Сообщение # 120
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
И это тоже смотрел/смотрю онлайн)) Мозг просто плавиться, братаны)))

"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков

Сообщение отредактировал El_Alukarto - Вторник, 05.01.2010, 05:35
 
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz