Среда, 08.05.2024, 05:55 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
TNA iMPACT!
BRMДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:03 | Сообщение # 91
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошее шоу, правда непривычно его смотреть чисто два часа. Неплохой командник Иксов, в меру сегментов и отличный матч Стайлз-Энгл, без всякий сомнений матч ППВ ачества! правда концовка хоть и была непредсказуемой, я все-же хотел чтобы Курт победил, Эй Джей своё ещё успеет сорвать. Ну и промки в стиле ММА (там именно такие билд-апы, двухстронние) тоже понравились, правда приелись немного за полчаса.
 
DDpДата: Суббота, 24.10.2009, 01:00 | Сообщение # 92
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел Импакт.
Ого, у Импакта новое графическое оформление на ТВ.
Курт хороший, я знал это (: Букер свалил и это шЫкарно.
Хомисайд против Рэда. Шикарный матч, а что еще ожидать от этих двоих? Жаль только быстро закончился.
Скотти жжот как всегда в интервью :D
Мэтт Морган против Скотта Штайнера. Штайнер вышел под свою старую сирену вместо музыки МЕМ, Матч никакой, но Штайнер конечно да, в своем репертуаре)
Джо и Кев против ЭйДжэя и Дэниэлса. Эти могли и получше, непонятный матч. Кевин постоянно получал, но в итоге чокслэм и победа)
Далее какой-то непонятный махач с Элитой и Тэйло с Саритой.
Саид против Конг. Нормальный матч в стиле Конг. Бомба мощная была конечно.
Райно против Хернандеса. Скучный матч, так как Райно ну вообще никакой.
Лысый мужик с непроизносимым именем (да-да, я знаю кто это) Энгла замочил. Оо
Ультимат Икс. Шикарный матч, шикарный команды. Все на высоте.
Клетка. Таз сказал ТиЭнИ, правда быстро исправился)) Нормальный матч, концовка в стиле ТНЫ правда
Кто-то лысый напинал Эйджэю и Энгл два раза за импакт получил, давненько такого не было.
P.S. Микрофоны у ТНА отстойные) Доказано импактом и бфг.
 
BRMДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:02 | Сообщение # 93
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Неплохой Импакт. Начальный сегмент с фейс-турном Энгла, взбучкой Райно и 3Д был мощным, все же интересно кто присоединиться к Райно в его фьюде с 3Д? Ред-Хомисайд: хм, говорили же вроде что матч за титул, ну и хорошо что нет, так я бы расстроился из-за победы Хомяка. Кстати, новая фишка ТНА с данными рестлеров хороша, хотят внушить что это действительно официальный спорт. Морган-Штайнер: фигня, наступающий фьюд Лешли-Скотти вытянут за уши, так банальненько + Штайнер ожидаемый корм для Сины версии ТНА. Стайлз и Дэниелс - Джо и Нэш: проходняк, но не скучно. Похоже ещё один бывший МЕМовецов турнеться в фейсы - Нэш, а затем скорей всего и Джо, не есть гуд. Римэйк мэйневент с Анбрейкебл 05 дает множество надежд на какндидат на матч года от ТНА, ну хотя близок к повтору оригинала. Хернандез-Райно: по моему оба выступили отвратительно, Херни не уверено ведет себя на ринге (запинаеться в спринтах). Хоть я и не саратник такого резкого пуша Вульфа (сразу войду в кейфеб) но то что нас ожидает как качественный фьюд матч, так и качественный фьюд (главное чтобы без ВЦВсятины) что не может не радовать. Командный UX: хороший матч, этак треть от спотфеста на БФГ, но тоже прилично, победители заслуженные. Мэйневент - сам матч нормальный но концовка прям пшик года! какая может дисквалификация в матчах с клеткой?! или в ТНА придумают свои правила? ))

Добавлено (25.10.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Неплохой Импакт. Начальный сегмент с фейс-турном Энгла, взбучкой Райно и 3Д был мощным, все же интересно кто присоединиться к Райно в его фьюде с 3Д? Ред-Хомисайд: хм, говорили же вроде что матч за титул, ну и хорошо что нет, так я бы расстроился из-за победы Хомяка. Кстати, новая фишка ТНА с данными рестлеров хороша, хотят внушить что это действительно официальный спорт. Морган-Штайнер: фигня, наступающий фьюд Лешли-Скотти вытянут за уши, так банальненько + Штайнер ожидаемый корм для Сины версии ТНА. Стайлз и Дэниелс - Джо и Нэш: проходняк, но не скучно. Похоже ещё один бывший МЕМовецов турнеться в фейсы - Нэш, а затем скорей всего и Джо, не есть гуд. Римэйк мэйневент с Анбрейкебл 05 дает множество надежд на какндидат на матч года от ТНА, ну хотя близок к повтору оригинала. Хернандез-Райно: по моему оба выступили отвратительно, Херни не уверено ведет себя на ринге (запинаеться в спринтах). Хоть я и не саратник такого резкого пуша Вульфа (сразу войду в кейфеб) но то что нас ожидает как качественный фьюд матч, так и качественный фьюд (главное чтобы без ВЦВсятины) что не может не радовать. Командный UX: хороший матч, этак треть от спотфеста на БФГ, но тоже прилично, победители заслуженные. Мэйневент - сам матч нормальный но концовка прям пшик года! какая может дисквалификация в матчах с клеткой?! или в ТНА придумают свои правила? ))

 
DDpДата: Пятница, 30.10.2009, 20:27 | Сообщение # 94
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел импакт
Энгл теперь выходит с доброго выхода. Отлично)
Алисса Флэш против Тары. Скучный матч, сразу видно что они еще не сработались.
Моторы против 3д. Фигово тоже как то, да еще и травма.
Янг против Лэшли. Ну матча не было. Штайнер крутой.
Три на Три. Нокауты. Еще один никакущий матч с никаким финишером.
Стиви против Абисса. Слабый матч. Ничего особенного не было. Когда Стиви на импакте побеждал, а? Помните?) Фоли вообще hui поймешь (:
Райно против Моргана. Тоже фигня. От этих двоих ничего другого и не ожидалось. Райно злоооой, дааа уж...
Эйджэй опять получил по голове.. Кто же это..?)
Курт Энгл против Вулфа. Тоже ничего не показали кроме крутости Вульфа.
Ну и пресс-конференцию с Халком показали.

В целом самый отстойный импакт за очень много времени. Смотреть нечего.

 
RitorДата: Пятница, 30.10.2009, 20:38 | Сообщение # 95
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DDp)
Эйджэй опять получил по голове.. Кто же это..?)

лысый Томка? ohmy
 
BRMДата: Пятница, 30.10.2009, 21:23 | Сообщение # 96
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ritor)
лысый Томка?

А может лысый Бернард? ohmy лысина короче UW

 
DarklightДата: Суббота, 31.10.2009, 19:04 | Сообщение # 97
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегмент Мистером Волком и Энглом зажарил, остальное фигня.

Добавлено (31.10.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (BRM)
А может лысый Бернард?

Бернард плевал на ТНАшников. Его япошки любят usat
 
BRMДата: Суббота, 31.10.2009, 20:59 | Сообщение # 98
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Бернард плевал на ТНАшников.

Ходили слухи что ТНАшники хотели создать команду лысых - Бернарда и Томко для фьюда за японские титулы, какбэ представлять NJPW.

Среднее шоу. Начальный сегмент вышел нормальным, только вот жест ртом Вульфа немного не в тему. Конг взялась за старое дело - терминаторить) ну хоть немного растопит уныние женского дивизиона. Сегменты с "советами" претендентов на главный титул действительно выстелили Стпайлза в не том свете, чемпион из него получаеться слабым и неуверенным в себе. Командник: неплохо для тв, Рей конечно же жестковато киданул бедного Сейбина, хотя здесь два варианта: 1) Рей не расчитал силу и вес Сейбин, 2) Сейбин слишком высоко подпрыгнул, тем не менее "буйволство" Нэша по этому поводу оправданное. Лешли-Янг: фарс, но для бил-апа фьюда самое то. Разборки бигменов тоже не впечатлили, понапихали банальщины. Что будт делать с Морганом пока не поятно, не дай Бог его засунут в команду с Херни, это будет шагом назад. Мэйневент: жаль, могли бы хотя бы сделать коротенький матчик. а так не очень вышло, но Энгл для своей шей довольно таки прилично проселлил лариат.

 
DarklightДата: Суббота, 31.10.2009, 21:46 | Сообщение # 99
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BRM)
Ходили слухи что ТНАшники хотели создать команду лысых - Бернарда и Томко для фьюда за японские титулы, какбэ представлять NJPW.

ТНАшники хотят, Бернарду пох wink
 
Simply_AmazingДата: Пятница, 06.11.2009, 15:34 | Сообщение # 100
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Бубба крут ohmy

 
alex-pДата: Суббота, 07.11.2009, 20:49 | Сообщение # 101
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Simply_Amazing)
Бубба крут

+1 biggrin Райно тоже залип!
Наподавший на Стуйлика это 100% Томка,ТНА не могут нормально прятать "Лысего Бородоча"



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:22 | Сообщение # 102
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Противоречивый Импакт. Дикси Картер в моих глазах показала насколько она непрофессиональна, показывать шут "промо" на ТВ как бы раскрывает все сюжетные маски перед зрителями, могла бы и просто завести монолог без всяких камер - всё ИМХО. Теперь мне нравиться билд-ап треугольника, этакая своеобразная теленовела, особо хочу отметить эмоциональную речь Дэниелса, беру свои слова обратно о том что он он толкает промки без огонька - может когда надо. Кроме матча Стайлз-Дэниелс больше из рестлинга вообще ничего не впечатлило. Физиономия Лешли бесит, ну видно что ему наплевать на рестлинг, главное легкие деньжата срубить! Ух...! Мэйневент - фигня, хил-турн 3Д не особо удивил т.к. я случайно наткнулся на спойлер (все-таки спойлеры это зло), да и не похоже это на чистый хил-турн, теперь 3Дшникам придеться объясняться перед громилами.

Добавлено (15.11.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Так себе шоу, как по мне. Начальный матч/сегмент-возвращение Ревена отыграли неплохо, ну а главное что ТНА не успели билд-апнуть фьюд Абисс-Рейвен и нам не придёться лицезерить их хотя на ближайшем ППВ. А Нейдхарт нплохой пузень отъел/отпил, только я не пойму зачем он нужен компании? Он такая жу известная фигура в мире американского про-рестлинга? нет. Он в достаточно хорошей физ форме? похоже что нет. Дык каго хрена он им сдался, замена Букеру в качестве прохлебателя? Фьюд Лешли-Штайнер примитивен до ужаса, Скотт в нём выглядит не как опытный ветеран, а молодой качок-выскочка + к тому же Бобби в своём отыгрыше нуль. Конфронтации Энгла против Вульфа: 3:0 в пользу Дезмонда, если и на ППВ он одержит победу, то по мегапушу он переплюнет самого Брока Леснера и какие-то оправдывания Вульфа после этого будут бесмыслицей. Командник 3 на 3: сумбурно слишком, но в конце зажарили. Неее, хил-турн 3Д был каким-то невзрачным, заезжанная тема зрителями "виновниками" и всё в таком роде уже не жарит, хотя я и не хочу сказать что хил-турн Батисты был намного креативней, но всё равно хочеться видеть иные повороты событий. Неожиданное появление Динеро, он был явно к месту и команднику на ППВ я думаю он не повредит. БирМани-Британцы: обе команды уже задрали если честно, а победа первых так вообще не лезет ни в какие ворота, сколько можно-то?! Хотя несомненно это плюс к титульному команднику на ППВ. Мэйневент - как всегда ТНА даёт главному матчу какой-то жалкий обрубок, прям посмешише какое-то.

Надеюсь никого не утомил этим довольно насыщенным и категоричным ревью)) Не знаю чего это меня так навело.

 
alex-pДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:14 | Сообщение # 103
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
ПОСМОРЕЛ Я импакт:
ПОЛНОЕ уг - Найдж Харт вообще в отвратительной форме,Ворон порадовал,ждем Тег Тим Ричардс и Ворон против Фолли и Абиса,вообще ТНА вызрождает ЕЦВ - Райно и 3Д,Ворон и Ричардс.Все это не спроста,а вот если обьеденить этих 5 рестлеров и сделать Олд ЕЦВ это было бы очень даже круто,тем более ТНА и Хоган хотели Ван Дамку позвать,а там и до Сабу не далеко.Очень понравилось продолжение фьюда Энг против Магильки - очень хорошо играют,Лешли и Штаейнер огорчают,эти нелепые избиение трубой уже zaebali,фьюд Стайлика против Джо и Ангела начинают тупеть,Эй Дже в роле чемпа полное слабое гавницо,видимо ссора с Руссо повлияла,делают из чемпиона ТНА 100% бабу,не побеждает и не сражается вообще.Джо крутой,а Дениэльз вообще особо ничего не показывает,вообщем я ahuel от просмотра Импакта.
Итог:Nahua ТНА Харт,почему не возродят старое ЕЦВ в виде Райно,Дадли,Ричердса и Ворона,что за тупой фьюд между Лешли и Скотом,почему Стайлика выстовляют слабоком,что же с конце концов сделает Хоган?



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
RitorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:54 | Сообщение # 104
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BRM)
Конфронтации Энгла против Вульфа: 3:0 в пользу Дезмонда, если и на ППВ он одержит победу, то по мегапушу он переплюнет самого Брока Леснера и какие-то оправдывания Вульфа после этого будут бесмыслицей.

что значит "оправдания"? Нигелька крут и получает заслуженный пуш (так же, как и Брок). за что тут оправдываться?

Quote (BRM)
Мэйневент - как всегда ТНА даёт главному матчу какой-то жалкий обрубок, прям посмешише какое-то.

и за этот жалкий обрубок Стайлз и Джо показывают больше, чем можно увидеть в мейнах ро и смэка вместевзятых. и боже мой, никаких чинлоков!

Quote (alex-p)
а там и до Сабу не далеко.

а нафига он нужен?
 
BRMДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:10 | Сообщение # 105
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ritor)
что значит "оправдания"?

А то, что былые заслуги и прошлые крутые уже в прошлом, в ТНА он себя ещё никак не проявил, да и ктому же после травм он так и не провёл по наситоящему крутого матча. Да и вообще я в целом против таких резких пушей.

Quote (Ritor)
и за этот жалкий обрубок Стайлз и Джо показывают больше, чем можно увидеть в мейнах ро и смэка вместевзятых.

Ну и прэкрасно, только для таких рестлеров этого не достаточно, да и вообще такое кол-во времни для мэйна это цирк.

 
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz