Понедельник, 29.04.2024, 08:05 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
TNA iMPACT!
El_AlukartoДата: Вторник, 06.04.2010, 23:10 | Сообщение # 226
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Простите за сравнение, но хуже RAW (!)

Единственное чего я ждал от шоу, так Даффни))) И тут облом)) Хотя признаюсь, Лэшли Фон Эрик тоже очень даже) А вот теперь на секунду задумайтесь. В мейн рестлинг-шоу пихнули стриптиз от шизанутой девахи...


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
DarklightДата: Среда, 07.04.2010, 00:58 | Сообщение # 227
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
А мне даже понравилось ohmy

ОтБРМлю:

Импакт местами очень даже крут. Лестничный матч, к удивлению, не выглядел обрубком. Фишка с солдатской медалькой действительно в тему была. Роб со Штормом удивили. Два нормальных матча на Импакте, такое редко бывает. В остальном - классно, что Бишоффа нет, прям легче смотрится. Плевака Абисс с Халкстером бесят, Флер забавно своих мемберов перечислял. Губка Боб с пенсионерским мировым порядком удручает. Негодующие Дудлы тоже не радуют. Сквош Хомяка, который скоро совершит "неожиданное возвращение в Рох" порадовал. В этом обрубке было практически всё - убийственный удар стулом, никакого селлинга, КРОВЬ, а затем ещё и гомосятина со сметанкой - Vintage TNA! Жаль сиськи, отдельно, мейном поставили.

 
RitorДата: Среда, 07.04.2010, 01:45 | Сообщение # 228
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
3 хороших матча формата ТВ-шоу - это круто. Убрать невнятный Вульфпак и гомосятину - стало бы совсем круто.
Импакт как обычно лучше Ро, но рейтинг получит как обычно унылый. Пиндосы не шарят.
 
DDpДата: Среда, 07.04.2010, 01:48 | Сообщение # 229
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Братаны говорят 0.9
 
El_AlukartoДата: Среда, 07.04.2010, 10:44 | Сообщение # 230
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ritor)
Убрать невнятный Вульфпак и гомосятину - стало бы совсем круто

+ до huya


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
BRMДата: Пятница, 09.04.2010, 00:33 | Сообщение # 231
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Неплохое шоу. Неплохой матч РВД-Шторм, где 40-летний ветеран выглядел на пару голов свежее ковбойского алкаша. А вот матч с лкстницами как паз вышел хорошим, не отличным, но на уровень проходного ППВ вполне тянет. А ведь лучше то им то и не сделать уже... Парочка Поуп-Вульф конкретно осточертела, другое дело если бы их "эпичные" схватки разбавляли гимиковымси матчами а не совали в глотку унылые обрубки. Удивило отсутствие Бишоффа, думаю оно и к лучшему. А вот с кровью ТНА все же немного перегибает, насильно пихать "жесткий" продукт зрителю чуть ли не в каждом эпизоде шоу по моему уже смотрится примитивным и приевшимс, видимо ничего более "острого" и придмать нельзя, хотя я и не знаю что уж здесь можно придумать. Я не саратни ПГ-стиля, но и к кровожадности отношусь не столь позитивно. Всего должно быть в меру. Остальное тупо не помню.
 
RitorДата: Вторник, 20.04.2010, 22:22 | Сообщение # 232
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
AAAAA BLYA!!!!!111
 
DarklightДата: Вторник, 20.04.2010, 23:00 | Сообщение # 233
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
На следующей неделе Оу Джей будет wink
 
RitorДата: Вторник, 20.04.2010, 23:35 | Сообщение # 234
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Значит будет как минимум ещё один ohuenniy матч. wink
 
DarklightДата: Вторник, 20.04.2010, 23:37 | Сообщение # 235
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
ТНА. Такое ТНА. ubit
 
RitorДата: Среда, 21.04.2010, 01:07 | Сообщение # 236
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
И что тебе не нравится на этот раз? Слишком мало чинлоков и хорнсвогла? wink
 
alex-pДата: Среда, 21.04.2010, 11:51 | Сообщение # 237
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Хороший импакт:
Отмечу бой РВД и Харди - очень весело,много ненужного,но вполне не плохо.
Абис,Роб Терри,Джаррет,Самоа Джо - про которого уже вообще все забыли ohmy против Бирмани,Стингера,Вульфа - невнятная возня с пару хорошими моментами и все,на ППВ мне вообще это возня непонравилась!!!
Эй Джей Стайлик против РВД - Дримм Матч,Робка запарол пару приёмчиков,подпортил он бой,Эй Джей был шикарен,вытягивал все,ну Робка старался тоже,для его 40 он был крут,хотя для боя мечты можно было бы и лучше,надеюсь рематч исправит.РВД в роли нового чемпа радует,но уж слишком легко убрал столь долгий и терминаторский рейн Стайлика,уж слишком просто!!!!На Сакрафайсе нужно было Робу титул давать,а то даж без фьюда его получил!Шок конешн,но всеравно весело,Стайлик незаслужил так проиграть.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
TAWДата: Среда, 21.04.2010, 11:54 | Сообщение # 238
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ahuenniy Импакт! Грустно, конечно, что про иск-дивизионщиков вспоминают максимум раз в две недели, но в остальном всё круто. Концовка так это вообще что-то!!! Жаль Эй Джея, надеюсь в ближайшее время вернёт себе титул, ну а пока я с огромным удовольствием буду смотреть на чемпиона РВД
 
BRMДата: Пятница, 23.04.2010, 15:42 | Сообщение # 239
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Странные ощущения от просмотра последнего Импакта. Предсказуемый камбэк Джо, сразу подумал о нём когда навязали интригу с 4-ым участником команды Хогана. Один неплохой бой РВД-Харди, остальное не впечатлило. Что касается победы и выигрыш титула тем же Робом, то здесь как-то все смутновато. С одной стороны это хорошо когда крутой рестлер с довольно таки громким именем и отменной поддержки зрителей получает главный титул, причём в невнятном матче. Но с другой стороны, то как оборвали самый внушительный рейн Стайлза как единого Гранд Слем чемпиона компании честно говоря убило наповал. По нескольким причинам: 1) Не было ни внятного билд-апа к матчу и ни какого полноценного фьюда - это жирный минус в победе РВД, хоть и не стандартное решение. 2) РВД не сделал для TNA на данный момент ничегошеньки, пробыл в компании месяц с небольшим и с суперСиновскими силами порвал на части свеженького Стайлика, сам же провёл 4 матча за 2 дня, тем самым показав Эй Джея в дурном свете. 3) То каким образом предоставили перформенс Стайлза и его поражение (от одного финишера) чуть ли не целиком затмевает его убедительные защиты титула.

Но не смотря на эти минусы я рад что РВД чемпион, ибо Эй Джей в этой роли для меня приелся. В общем симешанные чувства от шоу.

 
DarklightДата: Суббота, 24.04.2010, 15:45 | Сообщение # 240
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Крутой Импакт, интереснее проходного ППВ, в принципе даже лучше, при чём по всем статьям. Оказывается Халковское ТНА может зажарить ВООБЩЕ без дрищёвских спотфестов, в кои-то веки с правильным букингом, построением шоу и логичными матчами, без явных фейлов. Шоу от начала до конца имело смысл, в том контексте, что они закрутили конечно. Ниндзи у Джо кажись новые панталоны забрали, вот он в старых двухцветных щеголяет. Смена чемпиона правильная, очередной рейн Стайлза не заработает денег, такое уже много раз было и будет. Не тянет он на уверенного мейнера, по крайней мере такой, какой он есть сейчас. Раз Бишофф с Халкстером всё переворачивают жопой вверх, то РВД как никогда кстати. Скорей всего будет заменой Энгла, по затмеванию ростера перфоменсом.

Смысл ППВшным материалом заправлять ТВ-шоу, а ППВ в основном событиями уровня ТВ, конечно же остаётся загадкой. Но это всё таки мини-ВэЦэВэ, поэтому и на том, что есть спасибо.

 
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz