Среда, 15.05.2024, 11:14 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
TNA iMPACT!
alex-pДата: Четверг, 11.03.2010, 23:40 | Сообщение # 196
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (TAW)
Возвращение Стинга и последующая тягомотина не понравилась

Ну по моему возврощение Стингера(Само по себе,а не в какой бой и какой момент)было интерестным,я про его "предательство". wink

Quote (TAW)
Х-дивизионщики показали хороший бой

Вот это очень достойно,одно из не многих,правельных и действительно нужных + этого шоу

Quote (TAW)
после чего Икс девизион в который раз был опущен тем, что тайтл шот вновь получает "дебютант"

А я вообще непонимаю,они хотели привлеч зрителей появлением Мура?И сделав его №1 на титул?Кто токой Мур,по сути?Не супер - мега звезда и ничего в нём особенного и нет,нечего делать из этого событие.

Quote (El_Alukarto)
И, признаюсь, когда я увидел заветные буквы RVD на титантроне, я спросил "Что?!"

Вот это дествительно зрелещный Рестлер и его дебют был интересен зрителям,вот Робушкой можно привлеч людей к просмотру Импакта,а Муром?нихрена!

Quote (TAW)
Стинг против... РВД! Понравился сам выход РВД под весьма своеобразную тему, после чего вполне оправданный сквош. И этот дебют был бы очень даже хорош, если бы не то, что последовало за ним. А имненно 5 минутное избиение Роба, которого пытался спасти дед.

Робик молодец,Стингер тоже,но тупейший букинг(Видимо Руссо или сам Хоген)обломал вообще всё,испортил Дебют.
Можно было бы сделать все проще:
РВД сквошит Стингера(как это и было сделанно),Стингер лупит Роба битой 1 раз по голове(Робик вываливается за ринг и лежит там),выходит Хоген и его непускают охранники,Стингер приходит к нему сам и бьёт его,вот и все!!!Красиво,со смыслом и качественно,не убивая радость от дебюта Роба.

Если в дальнейшем на ППВ назначат бой РВД против Стингера(у кого то это будет бой мечты)вот это будет весело.

Quote (BRM)
Ну и пожалуй хорошим сегментом вышло пафосно-патриотическое промо Энгла, Эндерсен получил по заслугам.

А по моему качественно,отлично исполнено,но вообще не к месту,ну не Энгловское это,пафосные речи в стиле Сины,ну не его это,он Суплекс-Машина а не плакса(хотя было пару раз)ну он боец,вообщем мне кажется это было не к месту.

Quote (Darklight)
А вот на то, чтобы зрителя задержать Хоген не рассчитывал

Для этого нужно было вырезать нах бои Джаретта и Бирмани,Неша и его друзей,а вставить по больше Роба,Харди,Стингера,дать разагнаться Стайлику в мейне,нормально поработать с Абиссом,немного с Хогеном.Халк делал бы эмоции и психологию(я говорю про трясучку и махание пальчиком)а Стайлик крутые приёмчики,Флеру и Абису немного повозиться,грязные приёмчики Флера на Абисе,потом немного ударов стульями и местного ТНАшного "Хардкора",раз уж бой без ДК,Вульфа и Попу и Хардю разбрасывающего всех и Свантоня Стайлика,вот так можно было проБукинить Мейн,все вышло бы круто и вполне "Эпично" wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
El_AlukartoДата: Пятница, 12.03.2010, 10:23 | Сообщение # 197
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Ну по моему возврощение Стингера(Само по себе,а не в какой бой и какой момент)было интерестным,я про его "предательство".

Я если честно, от него ничего другого и не ожидал))

Quote (alex-p)
А я вообще непонимаю,они хотели привлеч зрителей появлением Мура?И сделав его №1 на титул?Кто токой Мур,по сути?Не супер - мега звезда и ничего в нём особенного и нет,нечего делать из этого событие.

А кто такие в свое время были Прототип, Левиафан, СМ Панк, Элайджа Берк, Дэймон Страйкер, Эй Джей стайл и т.д. Супер-мега звезды? Я признаюсь, что матчи Мура помню только по WCW, но если он еще может показывать себя, то дорога ему в чемпы икс-дивизиона. Главное, чтобы он не потерялся, как Брайан Кендрик. А так... Почему нет?

Quote (alex-p)
Робик молодец,Стингер тоже,но тупейший букинг(Видимо Руссо или сам Хоген)обломал вообще всё,испортил Дебют.

+100000000000.

Quote (alex-p)
Если в дальнейшем на ППВ назначат бой РВД против Стингера(у кого то это будет бой мечты)вот это будет весело.

А вот я сейчас на секунду задумался, какой может быть этот матч? И что-то как-то не особо это вижу. Пока...

Quote (alex-p)
Для этого нужно было вырезать нах бои Джаретта и Бирмани,Неша и его друзей,а вставить по больше Роба,Харди,Стингера,дать разагнаться Стайлику в мейне,нормально поработать с Абиссом,немного с Хогеном.Халк делал бы эмоции и психологию(я говорю про трясучку и махание пальчиком)а Стайлик крутые приёмчики,Флеру и Абису немного повозиться,грязные приёмчики Флера на Абисе,потом немного ударов стульями и местного ТНАшного "Хардкора",раз уж бой без ДК,Вульфа и Попу и Хардю разбрасывающего всех и Свантоня Стайлика,вот так можно было проБукинить Мейн,все вышло бы круто и вполне "Эпично"

Факт остается фактом. Собрали букет звезд, а что с ними делать - не понятно.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков

Сообщение отредактировал El_Alukarto - Пятница, 12.03.2010, 10:24
 
TAWДата: Пятница, 12.03.2010, 11:55 | Сообщение # 198
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
А я вообще непонимаю,они хотели привлеч зрителей появлением Мура?И сделав его №1 на титул?Кто токой Мур,по сути?Не супер - мега звезда и ничего в нём особенного и нет,нечего делать из этого событие.

Я так подозреваю, что пуш Мура был одним из условий от Хардюка)

Сообщение отредактировал TAW - Пятница, 12.03.2010, 11:55
 
BRMДата: Суббота, 13.03.2010, 15:47 | Сообщение # 199
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Заметка последних шоу - крайне не удачный "пуш" получает Вульф, шестёрить Стайлзу на стороне ну никак не показыавает его персонаж в нужном свете.
 
RitorДата: Вторник, 16.03.2010, 18:55 | Сообщение # 200
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Mr. Anderson had "WWLSD" written on his wrist tape in his Impact tag team match. Apparently, it was short for, "What Would Lance Storm Do."
ohuet
 
SokolinaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:47 | Сообщение # 201
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Хороший Импакт, хотя ожидал по гораздо худшего. Промка Эй Джея и Флэра понравилась woooo!!!! Если убрать отвратительный командник Насти бойз с Дадлюками и Холл против Нэша, дать как раз на остальные бои, то было бы отлично. Мэйн туды-сюды, Хардюк отработал свой арсенал приёмов, психология была на месте, бой больше 10 минут. Выпуск удался. 8 из 10.

 
alex-pДата: Вторник, 16.03.2010, 23:54 | Сообщение # 202
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посморел "Импукт":
Хорошое Шоу,Флер и Стайлик зажарили своим промо,Хардя не понравился,в ВВЕ круче сморелся.

Насти Бойз и Джимми Харт против Дадли и Спайка - Ну вообще хрень,хотя 3Д по моему круто получился,жестковато даж. ohmy

Курт Энгл и Элайдже Бёрк biggrin против Наджела Маггинеса biggrin и Мистера Кенади biggrin - Ничего,мало ненужного и все по делу,но можно было бы и интереснее сделать,там всеж Курт и Вульф,а они очень круты,но недали развернуться,жаль! smile Мистер Кенади хорошо держит за собой сюжет и фьюд,молодец,мне лично нравится его кревляния,не все,но многие wink

Хоган и Стингер - Стингульку почти так же нелепо избивает РВД,как и его избивали неделю назад,всеж бой РВД против Стинга должен состоятся на след ППВ.Хогана останавливает Бишов и говорит что Хогану незя так себя вести и что он не рестлер а "Лысый Хрен" ну типо Бисснесмен! biggrin

Кевин Неш против Скотти Хола - Ebat' TNA за такие бои в Jopy Битой Стингера! ohmy :ohmy: ohmy ну что это такое? ohmy зачем?Блин,это вам не (WWF Summerslam 1996) Razor Ramon vs Diesel а просто жесть.

Хернандез против БирМани с судьёй Джарретом - Вот из кого нужно делать звезду Мирового уровня,из Биг Макса Хернандеза,вот кого нужно разкручивать в ТНА,а еще Вульфа,Стайлика,Дениэльса,Казариана,Моторов и т.д вот кто заслужывает пуши и все внимание Импакта,а не Флер,Стинг,Неш,Хоген и т.д.
У ТНА куча крутых рестлеров и море для крутейших фьюдов и боёв "Мечты".
Например - РВД против Стингера,Стайлика,Дениэлза,Вульфа (Например!!!!!!!!) и многое другое - крутое с участием этих рестлеров:Стайлик,Моторы,Ангел,Вульф,Херни,Харди,Каз,РВД,Энгл,Джо.Если разобрать этих рестлеров в хорошие фьюды между собой,добавить дедов(если ТНА думает что Деды = Рейтинги ubit ),вот на чем нужно делать Импакты,хорошие,четко поставленные с долей психологии фьюды и бои. rolleyes

Побрили Бишофа - ну смешно,ну а почему нет? wink

Промка Х-Дивизионеров - Круто ohuet ,Дивизии дают перед "их" ППВ продвинуть свои бои,чаще дивизионерам нужно давать мик в руки и давать делать крутые вещи на ринге. ohmy

Харди против Стайлика - Нормально,отлично Джеф отыгрывал слабака biggrin ему идет biggrin хотя ПЭй Лэй Кик принял очень круто,мне бой понравился,хотя могли лучше,оба могли,Харди работал в ВВЕшном стиле,отработал свой "Стандарт".

Итого:Хороший Импакт,не скучал и рад что скачал,жду ППВ очень ohmy



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Среда, 17.03.2010, 00:00
 
DDpДата: Среда, 17.03.2010, 03:00 | Сообщение # 203
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
0.81 в среднем ubit

Самый низкий рейтинг шоу - Джеффучка и Эйджей 0.73 ubit ubit ubit

ВРОТХЕР!

 
SokolinaДата: Среда, 17.03.2010, 10:18 | Сообщение # 204
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DDp)
0.81 в среднем

Откуда такая инфа?


 
TAWДата: Среда, 17.03.2010, 11:01 | Сообщение # 205
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Самый низкий рейтинг шоу - Джеффучка и Эйджей 0.73

Ну так на ро во время матча Харди был Остин crazy

Чувствую, долго Импакт на понедельнике не задержится. Рекламодатели ведь не довольны будут...

 
alex-pДата: Среда, 17.03.2010, 12:25 | Сообщение # 206
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
0.81

ubit pizdos!!!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Среда, 17.03.2010, 15:07 | Сообщение # 207
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Самый низкий рейтинг с 2006 года (когда Импакт показывали в четверг поздно ночью, а не в прайм тайм) usat

Похоже тру фан база ТНы не такая и тру. Дикси говорит, что всё намана и они потихоньку выйдут на ВЕРШИНУ. wink

 
BRMДата: Среда, 17.03.2010, 20:24 | Сообщение # 208
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Начальный сегмент маразматичен до предела - все эти крики, визги и очередной никому не нужный блейд Флера... бред какой-то, это даже эмоциями трудно назвать! Остальное довольно на приличном уровне. Инвалидов естессно промотал, лысина Бишоффа к лицу (так ему!) Мэйневент нормальный, без искорки правда. Флер принял крутой спот в конце.)
 
DarklightДата: Пятница, 19.03.2010, 00:52 | Сообщение # 209
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
А меня Стингер младший попёр в начале. Серьёзно. Модест сру зе топ, ту-ру, ту-ру-ру UW

Добавлено (19.03.2010, 00:52)
---------------------------------------------
ubit

 
DDpДата: Суббота, 20.03.2010, 01:48 | Сообщение # 210
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
che . biggrin

Сообщение отредактировал DDp - Суббота, 20.03.2010, 01:51
 
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz