Четверг, 28.03.2024, 17:05 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
TNA iMPACT!
BRMДата: Суббота, 10.07.2010, 13:58 | Сообщение # 256
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
С дрим матчами полностью солидарен с сашкой. Так бездарно пичкать ими на проходных шоу это ЛЭЙМ ubit
 
alex-pДата: Среда, 14.07.2010, 13:11 | Сообщение # 257
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
На следующем Импакте будет одно событие ohuet



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Суббота, 17.07.2010, 16:35 | Сообщение # 258
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Хороший Импакт, с обилием энергичного экшена и с многообещающей серией МСМГ-ПивоБабки. Уильямс и Кендрик уже задолбали, неужели нет более подходящей кандидатуры на серьёзного контендера чем этого нульсона? сё равно же них матчи не ахти. Харди как вседа уныл, ну хоть Литал продул впервые за хз сколько времени) EC F'N УГ W и последующий бедлам не впечатлил, берите пример с Нексусов! А то понапихали всех подряд и поди разбери кто за кого и против. ubit
 
TAWДата: Суббота, 17.07.2010, 19:31 | Сообщение # 259
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрел Импакт из-за "вторжения". Остался разачарован.
 
alex-pДата: Пятница, 23.07.2010, 20:19 | Сообщение # 260
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посморел Импакт:
Эй Дже новый Глобал Чемп,круто,они с Казом круто смотрятся.
Энгл против Херандеса - нормально,но могли на много лучше.
Джо против Харди - еще один бой затупили,не плохо,как и с РВД,но на ППВ вышло бы веселее,хотя сейчас ВВЕшный Харди УГавнище,даж прыгать разучился.
Промо от Дикси и ЕЦВешников порадовала,пипол очень хочет еще раз увидеть ЕЦВ (ну или то что от него осталось)
ну если Дримеер взял полный контроль над ППВ Хардкор Джастис то без помощи Хеймана ему не сделать крутое шоу,хотя томик довольно прошаренный.
По СЛУХАМ на ППВ точно будут:
Джерри Лин и Сабу biggrin
Будем надеется что ТНА устроят хотя бы что-то похожее на ОНС ВВЕ в 2005 и на том СПАСИБО!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 01:15 | Сообщение # 261
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, напихали в эфир много матчей, это конечно хорошо, но где по настоящему интересные сегменты и сюжеты? Или та лабуда на тему 3-х дочерей ДаблДжея вам интересна?! Пфф, как всё запущенно и обсмоктано. Из хорошего могу выделить очередной качественный баттл МСГМ-БирМани, правда с омерзительной концовкой, неужели нельзя обойтись БЕЗ вырубаний судей? Ну и средний бой Джо-Харди, где матч в основном тянул самоанец, да и то без лишней самоотдачи, Харди же как всегда спит на ходу получая пинок под зад, подпрыгнув там пару раз... буэ. А! Ещё матч Энгл-Херни порадовал, но пора бы уже Курту и проиграть разок, хотя бы ради интриги что ли.
 
alex-pДата: Пятница, 30.07.2010, 23:56 | Сообщение # 262
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Понравилось только бой Моторов и Мейн,на ППВ Дриммер против Рейвена 100% ohmy


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Суббота, 31.07.2010, 00:51 | Сообщение # 263
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Рейвен ещё тот подлиза, а прямом смысле этого слова ohmy

Добавлено (31.07.2010, 00:51)
---------------------------------------------
Ужасное шоу. Персонаж Янга превратили в несуразную пародию на Сантино, но с более маразматическими замашками. Очередные старческо-калеченные тёрки это тоже трууъ... "мусорные" ECWшники не далеко ушли от того же мусорного рестлинга. Порадовали лишь очередной крутой бой из серии. Ещё разабавили тоску обьявлением ППВшного карда на шоу 12 августа, когда вместо этого он должен был состояться на самом HJ, но как же, никакие экстримисты это же святое! как бы ни было, пускай пустят кровяку и брякнутся на столики и сваливают наконец.

 
SlayerДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:45 | Сообщение # 264
Группа: Шаманы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличное PPV. E C W
Иси ДАБ, Иси ДАБ ! !


 
BRMДата: Пятница, 13.08.2010, 18:18 | Сообщение # 265
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Это шоу полностью оправдало своё название и мои ожидания, потому что оно было просто ох**нным! Впервые за долгое время, я был в сильном предвкушении перед шоу TNA, и после его просмотра меня осенил полный блэкаут... я буквально запямятовал что происходило на шоу - столько экшена и драйва...мм! А фимнальный сегмент так вообще порадовал, хоть и ожидал мутоты от очередного прощания. Оригиналы TNA против ECWшников это сильно! И это действительно первое яркое событие для компании. Правда с "насиловаанием" РД в конце переборщили малость, слишком по-голивудски всё было построено.
 
TAWДата: Среда, 18.08.2010, 11:08 | Сообщение # 266
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласен с БРМ, классное шоу. Всё-таки ТНАшникам без интервьюшек и закулисных сегментов даже лучше
Ну и коротко по матчам:
АЖ - Энгл - татуировка Стайлза действительно плохая, руки бы оторвать мастеру, согласившемуся такое делать. Матч понравился
Кстати, жёстким стимулом, чтобы посмотреть это шоу, был открытывай вызов всему миру рестлинга от Харди ohmy Ждал, естественно, какого-нить нихhuёвого дебютанта, но зазвучавшая вдруг музыка Шеннона меня не разочаровала, ведь нас ждал крутой матч, ибо старые друзья сделать из матча какаху ну никак не могли. Тем более впереди ещё и сюрприз от Хагана!!!!!!!!!! Матч и вправду вышел хорошим
Командник конечно крутой, но блин, длинный слишком, для меня
Робка с Абиссом зажарили, несмотря на дохуху местами забавных ботчей.
Ну и впервые парадовал Хогановский сюрприз, такой развязки я действительно не ожидал! Кстати, некоторые так и не поняли, в чём заключался сюрприз
 
alex-pДата: Суббота, 21.08.2010, 14:06 | Сообщение # 267
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (TAW)
татуировка Стайлза действительно плохая, руки бы оторвать мастеру, согласившемуся такое делать.

Отличная татуха,в очень необычном месте,просто супер!!!По моему этот мастер из тату салона Шеннона Мура! UW
Quote (TAW)
ведь нас ждал крутой матч

Непонимаю где ты там увидел вообще хотя бы Матч?
Quote (TAW)
Командник конечно крутой

Вот тут я согласен с тобой!
Quote (TAW)
Ну и впервые парадовал Хогановский сюрприз, такой развязки я действительно не ожидал! Кстати, некоторые так и не поняли, в чём заключался сюрприз

ubit ubit ubit ubit

Посмотрел я Шоу за 19 Авг:
Ужос,крики,нервные дергания глаза,рвотные позывы,это было в начале Импакта,Харди полная разволюха,кусок мяса который уже и прыгать не может,хотя ему нет еще и 40 лет!!Ленивый Жиробас!!!остальное нагоняло тоже самое что и в начале,сам сюжет войны Тима Флера против Тима Экстрима это круто,но зачем им еще враждовать с Джареттой,Хогеном,Крашеным и Шешем?я ждал Тег Тим Матч на ППВ Хогена и Джера против Стингера и Шишки,а тут их побили Форчен Флера,WTF? ubit

Мэйн меня порадовал,ничего особого,но всего в меру,большего от Дриммера ждать и ненужно,а Эй Джей всеж очень крутой рестлер. UW
UW UW UW



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Пятница, 27.08.2010, 16:35 | Сообщение # 268
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
После прошлонедельного шедвра, это законмерно получить какаху а не шоу на этой. Хорошего по-немножку sad

Добавлено (27.08.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Чёто слишком много заварушных групповушек развелось. Каждый левый создаёт себе союз, не объяснив внутренний смысл всей ситуации. Чё за анархия вообще?

 
alex-pДата: Суббота, 02.10.2010, 00:29 | Сообщение # 269
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Конец Импакта просто ubit ......... бл*дь да это полнейший ubit !!!! ubit ubit ubit


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Суббота, 02.10.2010, 12:08 | Сообщение # 270
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
А чё там было? Можно ЕЩЁ хуже? ohmy
 
BratanWrestling » Промоушены » TNA » TNA iMPACT!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz