Воскресенье, 05.05.2024, 17:46 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Дрищи (USA Dominance)
Дрищи
DarklightДата: Пятница, 12.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Смогут ли реслеры до 100 кг и до 180 см полноценно овладеть мейном американского реслинга в будущем? Если да, то как. Если нет, то почему
 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Смогут ли реслеры до 100 кг и до 180 см полноценно овладеть мейном американского реслинга в будущем? Если да, то как. Если нет, то почему

Нет.
Потому что рестлинг и билдинг единое целое а на дрищей смотреть не будут а если и будут то чуть-чуть © slater


 
DarklightДата: Пятница, 12.06.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
А если харизматичные дрищи со скилом и актёрским мастерством, только по чесноку не хавающие химикатов и забившие на железо? + с крутыми приёмами, сюжетами и БАМПАМИ НА ШЕЮ!

Главный минус - они выглядят так же как и обычные люди и нифига не похожи на супергероев.

 
RitorДата: Пятница, 12.06.2009, 01:17 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
под мейном американского рестлинга подразумевается мейн винсовской империи зла?
 
DarklightДата: Пятница, 12.06.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ritor)
под мейном американского рестлинга подразумевается мейн винсовской империи зла?

+ ТНА, РОХовцы. Чикара и ПВГ не доросли ещё.
 
RitorДата: Пятница, 12.06.2009, 02:02 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Darklight)
+ ТНА, РОХовцы.

в ВВЕ - никогда, имхо. причин много, начиная от того, что так сложилось исторически, и заканчивая тем, что на большом ринге два дрища ВВЕшного стиля при забитых до отказа восьмидесятитысячных трибунах смотрятся несколько нелепо. ну и конечно же:
"рестлинг и билдинг единое целое а на дрищей смотреть не будут а если и будут то чуть-чуть" © slater
в ТНА - хз, я просто не понимаю по какому пути они идут и как будут развиваться дальше.
в РОХе давно уже овладели и жарят. в небольших залах с крутой атмосферой всё это выглядит очень даже эпично.

Quote (Darklight)
А если харизматичные дрищи со скилом и актёрским мастерством, только по чесноку не хавающие химикатов и забившие на железо? + с крутыми приёмами, сюжетами и БАМПАМИ НА ШЕЮ!

сложный вопрос.
попытался представить себе последний мейн ТВ-шоу РОХа (Драконыч против Блэка против Оси против Линна, по весу в "дрищи" подходят все, по росту выделяется только Блэк) при 80-ти тысячах зрителей. в ВВЕшной развлекательной атмосфере это точно не проканало бы (а если и проканало, то чуть-чуть wink ). а атмосферу РОХа на огромном стадионе я пока что представляю себе с трудом.
 
DarklightДата: Пятница, 12.06.2009, 02:20 | Сообщение # 7
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ritor)
сложный вопрос.
попытался представить себе последний мейн ТВ-шоу РОХа (Драконыч против Блэка против Оси против Линна, по весу в "дрищи" подходят все, по росту выделяется только Блэк) при 80-ти тысячах зрителей. в ВВЕшной развлекательной атмосфере это точно не проканало бы (а если и проканало, то чуть-чуть wink )

Если бы были с нормальными (яркими) гиммиками - проканало бы. Главное раскрутить правильно. Вопрос в другом: смогут ли они раскрученные обладать той же СИИИИИИЛАААААЙ (интересом у зрителя) что и стероидные грибы?

Quote (Ritor)
а атмосферу РОХа на огромном стадионе я пока что представляю себе с трудом.

Атмосфера ПВГ ещё круче чем у РОХа. Больше стадион - меньше атмосферы. Правда если стадион действительно БОЛЬШОЙ и эвент действительно исторический, то правило работает наоборот. БФМХО
 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 06:00 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Смогут. Весь этот билдинг и железо-это прошлый век, нужно двигаться дальше! Я верю, что на смену ходячим химикатам в мэйне, придут мелкие дрищики и макаронины (с) cool



Сообщение отредактировал Pranker151 - Пятница, 12.06.2009, 06:16
 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 11:18 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Pranker151, мечтать не вредно smile

 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:24 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
AWB, знаю happy А вот постоянство мужЫков в мэйне заставляет это делать

 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А это же сама суть рестлинга - столкновение двух здоровых мужЫков, в каждом жесте которых чувствуется мощь, а от их размеров пипл ohuevaet. smile
Я в принципе против дрищей как вида рестлеров ничего против не имею, просто каждому своё... кто-то должен работать на разогреве, а кто-то выступать в мейне и собирать стадионы.


 
alex-pДата: Пятница, 12.06.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Но частенько (тем более в ВВЕ) бывает что,в столкновение 2 Стероидов (даже порой в менйах ППВ) а вернее в их боях не бывает интерестного.Постораюсь пояснить:
Мне больше нравится Смак,потому что там много нового,ростер состоит из Полутяжей(ака "дрищи") и тяжей (ака "Крепкий мужЫчёк")и очень итересно наблюдать за фьюдами этих рестлеров,а именно - Моррисон,Мистерио,Хардя,Сёма,Шелтон,Хааз,Зиглер,Эйдж,Р-Труф и т.д не беру в суть (Тейкера,Кхали,Нокса и всех оставшихся"Больших дядей")
в ростере Ро одни СуперТяжи(ака"мужЫки")типо Мейнеры и Хедлайнеры Маний и собиратели 90 000тыс стадионов и т.д
Не понимаю как Американ пипол может любить супер Тяжей Носа,Бобтисту,Сину - ведь именно это Главные рестлеры ВВЕ,те кто собирает полные залы.......и что они делают?Хорошие бои?по мне так нехуя!!!!А вот тот же Рей и Борн или Моррисон или Джерико или Зиглер(немного подтянуть в разнообразии приёмов) и они смогут сделать хороший и качеств бой,они не смогут собрать 90 тыс залы,но смогут порадовать и удевить народ,а почему люди ходят на ППВ где в мейнах Носы и Уши мне НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
На матчах типа Гробовщик против БАТИСТЫ всегда будут солд ауты на огромных стадионах, потому что это круто. А матчи любых дрищей друг против друга никогда не смогут собрать народ, если в мейне карда находиться будут. Потому что это не круто для мейна. "Украсть" шоу иногда могут, а "продать" его - нет. Хоть усрись.

 
alex-pДата: Пятница, 12.06.2009, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
А я и "Усрусь" я не против мужЫков а именно не против - Гроба,Пола,Кайна,Рикиши,Вайдера,Андре Гиганта и даже чуть чуть не против Батисты,но они не всегда а ОСОБЕННО ЧАСТО в нынешней ВВЕ не смогут и не могут сделать хороший качественный бой(в 86-98)по мне так именно мужЫки рулили в ВВФ и это я признаю,а сейчас самым крутым боем шоу будет Крис и Рей,Моррисон и Бенджамин или например Борн и Кристиан surprised Я верюю что если такой бой будет то он заЖарит,а не Батиста и Ренди или Уши и Дяд пол!!


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:50 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AWB)
На матчах типа Гробовщик против БАТИСТЫ всегда будут солд ауты на огромных стадионах, потому что это круто

Дык они два раскрученных перса и хрен с ними, что они мужЫки


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Дрищи (USA Dominance)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz