Воскресенье, 05.05.2024, 16:22 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Дрищи (USA Dominance)
Дрищи
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 14:56 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
А я и "Усрусь" я не против мужЫков а именно не против - Гроба,Пола,Кайна,Рикиши,Вайдера,Андре Гиганта и даже чуть чуть не против Батисты,но они не всегда а ОСОБЕННО ЧАСТО в нынешней ВВЕ не смогут и не могут сделать хороший качественный бой(в 86-98)по мне так именно мужЫки рулили в ВВФ и это я признаю,а сейчас самым крутым боем шоу будет Крис и Рей,Моррисон и Бенджамин или например Борн и Кристиан surprised Я верюю что если такой бой будет то он заЖарит,а не Батиста и Ренди или Уши и Дяд пол!!

А я ж вроде бы сказал выше, что "дрищи могут иногда "урасть шоу" (сделать матч по качеству и интересу происходящего превосходяий мейн ивент), но "продать" шоу (обеспечить солд аут) они не смогут.
Quote
Дык они два раскрученных перса и хрен с ними, что они мужЫки

Мистерио тоже раскручен до нельзя, как и хардюк, например. Но на такой мейн ивент на крупном шоу будет полупустой зал, а на следующий раз ещё меньше народа придёт. Дрищи не для кассовых мачте созданы.


 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:10 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет, ну сравнивать Харди с Такером как не крути не получиЦа, птицы разного полета.
Матч Майклза и Крисухи на 19 мании, тоже был одним из главных, а они всего лишь мужЫЧКи


 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 15:16 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну скока можно повторять, что дрищи могут иногда "украсть шоу", но "продать" шоу - нет. Матч Гробовщика против БАТИСТЫ соберёт в разы больше зрителей, чем матч Майклза против Джерико. Поэтому мужЫки всегда будут рулить мейном, а дрищи на разогреве. А там, где всё наоборот - там и смотрят на это безобразие чуть-чуть. С гулькин х*й.
А главными матчами Мании 19 были, кстати, Рок против Остина и Леснар против Энгла + Винни Мак против Хогана.


 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AWB)
А главными матчами Мании 19 были, кстати, Рок против Остина и Леснар против Энгла + Винни Мак против Хогана.

А ты думаешь если бы мэйном был матч Крисухи и Шона, пипл встал и ушел biggrin

Quote (AWB)
Ну скока можно повторять, что дрищи могут иногда "украсть шоу", но "продать" шоу - нет

Сколько хочешь tongue просто интересно по дискутировать на данную тему


 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 15:23 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
А ты думаешь если бы мэйном был матч Крисухи и Шона, пипл встал и ушел

Пипл просто не купил бы билеты на это шоу и зал был бы полупустой, или пришлось бы проводить на более маленькой арене, но и там бы солд аута не было.
Quote
Сколько хочешь tongue просто интересно по дискутировать на данную тему

А дискуссии нет. Идёт сплошное повторение одного и того же. dry


 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:36 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AWB)
Пипл просто не купил бы билеты на это шоу и зал был бы полупустой, или пришлось бы проводить на более маленькой арене, но и там бы солд аута не было.

Получается большинство людей как стадо ишаков surprised с похожими интересами? Им интересней смотреть на 9451248 матч Остина и Рока с не самым лучшим билд апом к матчу, чем на Мистера Реслманию и ВайтуДЖея ферст тайм евер


 
GiggsДата: Пятница, 12.06.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Им интересней смотреть на 9451248 матч Остина и Рока с не самым лучшим билд апом к матчу

Почему-же ишаков? Есть всякие Рохи и прочие индюхи где народ ходит смотреть в основном на дрищей, а зритель ВВЕ хочет видеть в мейне мужиков и мужЫков. Каждому своё.
 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 15:43 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Получается большинство людей как стадо ишаков surprised с похожими интересами? Им интересней смотреть на 9451248 матч Остина и Рока с не самым лучшим билд апом к матчу, чем на Мистера Реслманию и ВайтуДЖея ферст тайм евер

Почему сразу стадо ишаков? Просто смотреть на столкновения мужЫков круче, вот и всё. Это нормально.


 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:55 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AWB)
Почему сразу стадо ишаков?

Ну ты написал, что зал был бы полупустой...оно и получается, что всем титанов пропитанных химией подавай
Quote (Giggs)
ритель ВВЕ хочет видеть в мейне мужиков и мужЫков. Каждому своё.

Странный этот "зритель ВВЕ" happy да и вообще у меня такое впичатление, что основной контингент зрителей на шоу ВВЕ(не считая детей, подростков и заядлых поклонников), приходят тупо провести досуг, попить пиваса и т.д. и таким я думаю по барабану ху ис ху, они пришли тупо провести время...конечно ИМХО


 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 16:01 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ну ты написал, что зал был бы полупустой...оно и получается, что всем титанов пропитанных химией подавай

Да, именно так. Но это не от стадного чувства, а от того, что это просто круто.
Quote
Странный этот "зритель ВВЕ" happy да и вообще у меня такое впичатление, что основной контингент зрителей на шоу ВВЕ(не считая детей, подростков и заядлых поклонников), приходят тупо провести досуг, попить пиваса и т.д. и таким я думаю по барабану ху ис ху, они пришли тупо провести время...конечно ИМХО

Раньше, в стародавние времена это было не так. Теперь близко к этому, но всё равно людям интереснее пить пиво и смотреть на здоровых мужЫков. А кому интересны дрищи - ходят на шоу Рох. Вот и выходит, что тысячи людей предпочитают на мужЫков смотреть, а на дрищей смотрят чуть-чуть.


 
Pranker151Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:12 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AWB)
людям интереснее пить пиво и смотреть на здоровых мужЫков.

Возможно, но не стоит исключать вариант, что ВВЕ самая известная про феда, возможно еще и по этому, на сегодня они имеют 4 ТВ-шоу, и человек не особо интересующийся рестлингом, переключая каналы может остановиться на их шоу, потом от нефиг делать купит билет и будет говорить "я видел этого чувака по телеку" А потом его допустим позовут на мелкую индюшку с неизвестными ему дрищами, этому челу будет не интересно, их не крутят по ТВ...
Кто знает, если бы в мире существовало всего две феды: "ДрищФедерэйшен" и соответсвенно альтернативная феда с муЖыками, неизвестно какая из них собирала бы больше народу...


 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 16:23 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Возможно, но не стоит исключать вариант, что ВВЕ самая известная про феда, возможно еще и по этому, на сегодня они имеют 4 ТВ-шоу, и человек не особо интересующийся рестлингом, переключая каналы может остановиться на их шоу, потом от нефиг делать купит билет и будет говорить "я видел этого чувака по телеку" А потом его допустим позовут на мелкую индюшку с неизвестными ему дрищами, этому челу будет не интересно, их не крутят по ТВ...
Кто знает, если бы в мире существовало всего две феды: "ДрищФедерэйшен" и соответсвенно альтернативная феда с муЖыками, неизвестно какая из них собирала бы больше народу...

WWE даёт своему зрителю то, что он желает - разборки мужЫков.
МужЫки делают кассовые мейны, дрищи нет. Это в пределах WWE. WWE не сразу стала раскрученным и популярным промоушеном. Выезжали всегда на мужЫках. Чем больше в мейн ивенте было Бретов Хартов и Шонов Майклзов - тем хуже были дела у WWE. Спор не имеет смысла, потому что мужЫки просто круче чем дрищи. Просто круче и всё. Можно ещё туеву хучу букв навтыкать, а смысла не прибавится. Давайте не рассуждать абстрактно и не фантазировать, а посмотрим, как всё происходит по факту - на мужЫков смотрят, а на дрищей не смотрят, либо смотрят но чуть-чуть. Так было и так будет всегда.


 
RitorДата: Пятница, 12.06.2009, 21:20 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Атмосфера ПВГ ещё круче чем у РОХа.

в ПВГ слишком много петросянства, на рестлинг всё-таки не для того должны ходить, что бы поржать.

Quote (AWB)
Матч Гробовщика против БАТИСТЫ соберёт в разы больше зрителей, чем матч Майклза против Джерико.

любой матч Майклза с хорошим билд-апом соберёт не меньше народу, чем матч огромных мужЫков.

Quote (AWB)
Вот и выходит, что тысячи людей предпочитают на мужЫков смотреть, а на дрищей смотрят чуть-чуть.

нехорошая анология напрашивается. Киркоров собирает стадионы, а люди, которые любят качественную музыку, ходят в небольшие клубы.


Сообщение отредактировал Ritor - Пятница, 12.06.2009, 21:23
 
AWBДата: Пятница, 12.06.2009, 21:27 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
любой матч Майклза с хорошим билд-апом соберёт не меньше народу, чем матч огромных мужЫков.

Примеры?
Quote
нехорошая анология напрашивается. Киркоров собирает стадионы, а люди, которые любят качественную музыку, ходят в небольшие клубы.

Это заисит от того, что называть "качественной музыкой". Стадионы много кто собирает из музыкантов. И киркороподобные и качественные.


 
vetalfoxДата: Пятница, 12.06.2009, 21:49 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаете чё я подумал. У мужЫков меньше скилл, зато круче психология, а дрищи (Хардюк - яркий тому пример) в большинстве своём не отыгрывают психологию, полагаясь только на БАМПЫ НА ШЕЮ и прочую херь, поэтому простой американский народец не сопереживает им особо и не идёт на их имена. Вобщем не важно дрищ (клинические случаи типа Коляна Дилейни конечно не в счёт) или нет, умей круто отыгрывать психологию и тебя будут хавать. Другое дело что дрищ мочащий из матча в матч больших парней смотрится глупо, особенно если большой парень не дерево и что-то может показать.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Усач » Дрищи (USA Dominance)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz