Понедельник, 06.05.2024, 20:03 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Summerslam 2009
WWE Summerslam 2009
DDpДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:28 | Сообщение # 106
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Промотал саммерслэм.
Опенинг ничего так, почти не перематывал, понравилось. Не сомневался в победителе
МВП против Сваггерра. Промотал. Думал Свагга победит.
Парник. Промотал. Не сомневался в победителе
Кейн против Кали. Govno, нафига это ставить на платник? Промотал. Не сомневался в победителе
Дэикс против Лэгаси. Дэикс чёта долго выезжали, пришлось промотать. Неожиданно круто, даже почти не проматывал. Не ожидал хорошего матча. Не сомневался в победителе
Кристиан против Рэгала. Кристиан прикольный. Не успел промотать xD Нафига это ставить на платник? #2
Сина против Чэмпа. Сина такой зеленый, я сначала спутал его с Хорнсвоглом. pzdc. Промотал. Naebka не прошла xD 3 раза lol Ортон красавчик. Чувак в футболке жжот!!! Он мой герой, парням матч обломал xD Сина аж Ahuel. Так ему и надо. Сина сакс, концовка клёвая. Не сомневался в победителе
TLC. Промотал почти всё. Харди круто прыгнул на стол. Не сомневался в победителе. Тейкер прикольно появился xD
 
ivLДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:31 | Сообщение # 107
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Simply_Amazing)
имхи ставить надо

Когда считаю нужным, тогда и ставлю.
 
Simply_AmazingДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:33 | Сообщение # 108
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivL)
Когда считаю нужным, тогда и ставлю.

просто неприятно немного читать прямые оскорбления в адрес одного из любимых реслеров. Выражаться можно и помягче.

По теме: ППВ хорошее. Оупенер - чуть ли не лучший матч шоу. Зигглер конкретно зажарил. Молодца! Понравились Сакиты против Наследия, букинг матча Сины-Ортона и TLC. Саммерслэм удался surprised

 
ivLДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:11 | Сообщение # 109
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Не читай. А помягче я буду выражаться только когда он свалит из мейна.
Если ты насмотрелся РоХа и из-за его хороших матчей многолетней давности внушаешь себе, что он по сей день крутой рестлер, то это твои проблемы.
З.Ы. а разве даже если бы я написал "ИМХО", тебе было бы менее неприятно читать оскорбления в его адрес? Сомневаюсь.
 
vetalfoxДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:11 | Сообщение # 110
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ivL)
Мистерио против Зиглера

Зиглер крут, после 5 или 6 вподряд вырываний Мистерио из удержания стало ясно кто победит, нытьё за кулисами видимо всё ещё решает. После матча хотелось взять мухобойку и прихлопнуть этого коротышку. Ненавижу Мистерио.

Quote (ivL)
MVP против Свагера

ТВ матч, и Свагга не особо старался и МВП, почему он не был опенером не ясно.

Quote (ivL)
Кристиан против Регала

Так надеялся на крутой матч, и на тебе, вместо байды с Кайном - МВП и выездом на танке лучше бы сюда время выделели.

Quote (ivL)
Каин против Кали

Скучная возня, чуть не заснул.

Quote (ivL)
Ортон против Сины

Промотал до тупой концовки. Зачем было два раза не давать Ортону победить, если в конце концов он всё равно остался чемпом. "Фаната" мы наверное ещё не один раз увидим.

Quote (alex-p)
ДХ против Легаси

На удивление Легаси не только не просрали в сквоше но ещё и постарались. Бой понравился. ДХ никакущие, оба.

Quote (alex-p)
Джерико и Биг Шоу против Краймов

Ещё один матч уровня ТВ шоу.

Quote (alex-p)
СМ Панк против Харди

Туда сюда. Удар колокола перед появлением Гроба зря сделали, без него (колокола) появление вышло бы более неожиданным. Не сразу понял что Тейкер валяется вместо Харди.

Итого: два ТВ матча и два говноматча сильно снижают качество всего ППВ в целом и тянут моё мнение об этом платнике к плинтусу. Саммерслэм не тянет на "самое большое событие лета"
Лучший матч пожалуй опенер, худший - Кали против Кайна.


 
GiggsДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:56 | Сообщение # 111
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Опенер понравился - Мистерио и Зиглер красавцы
Командники- я пытался посмотреть.. но увы не хватило терпения

Кейн - Кали - зрители почти весь матч сохраняли гробовую тишину, матч говно, надеюсь на этом всё закончится

Сваггер- МВП ничего особенного, банальный средний матч.. для тв может прокатил бы для главного события лета, не катит

Регал - Кристиан - бред.. зачем сквошанули Вильку?

ДХ - Легаси - совершенно не понравилось, ДХ- в печь

Ренди и Сина - матч мне понравился, Рендик красава

Мейн - фигня
возвращения Гроба я ждал, и был рад своим догадкам
Вобщем и целом хреновое ППВ

 
Simply_AmazingДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:06 | Сообщение # 112
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivL)
Если ты насмотрелся РоХа и из-за его хороших матчей многолетней давности внушаешь себе, что он по сей день крутой рестлер, то это твои проблемы.
З.Ы. а разве даже если бы я написал "ИМХО", тебе было бы менее неприятно читать оскорбления в его адрес? Сомневаюсь.

в РОХе он мне как раз не нравился, понравился только в вве. Ладно, не суть, Харди-то конечно круче dry

 
DarklightДата: Вторник, 25.08.2009, 15:04 | Сообщение # 113
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Мистерио против Зиглера

Букера, Мистерио и сам Дольф представили нам Зингера в лучшем виде. Отличный оупенер. В ВВЕ нет "реслинга"?

Quote (vetalfox)
MVP против Свагера

Не кликают они нифига, пипл их не хавает, ТВ матчи на ППВ не жарят.

Quote (vetalfox)
Джерико и Биг Шоу против Краймов

Ожидал большего от нигеров, думал они реально надулись surprised

Quote (vetalfox)
Каин против Кали

Отличный матч для Кали, унылый для всех остальных.

Quote (vetalfox)
ДХ против Легаси

Вот она раскрутка молодёжи - из овощей сделали кампетишен. Все постарались. Круто.

Quote (vetalfox)
Кристиан против Регала

Исидаб! Исидаб! Исидаб! Весело будет тем, кто закажет это ППВ лет через пять ради этого матча.

Quote (vetalfox)
Ортон против Сины

Хорошо. Ролтон Синыча убедительно разделал, по всем статьям.

Quote (vetalfox)
СМ Панк против Харди

Весело попрыгали и попадали, но ненависти было мало. Прогулка по спотам без эмоций и психологии не жарит как-то. Убитый Джеффка превратился в Гробовщика, новый гиммик? surprised

В общем понравилось ППВ, но местами могли сделать круче.

 
BRMДата: Среда, 26.08.2009, 01:09 | Сообщение # 114
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Добротое вышло ППВ, но для главного летнего слабоватым.

1) Мистерио-Зигглер: хороший оупенер, Дольф выглядел на голову выше своего соперника который халявил в этом матче. Этот матч мне больше понравился чем на NOC, Зигглер не сильно затягивал ход боя и разбавлял болевые достойной базой + зрители хорошо реагировали на противостояние. Хорошее начало шоу. 7/10

2) МВП-Сваггер: может быть эти рестлеры просто не подходят друг другу, а может не сработались, но факт что оба не впечатлили, да и букинг матча был скучным. Ожидал победы Сваггера и его дальнейшей раскртки, но увы, её олучил Портер, вопрос зачем? что эта победа ему даст? 4.5/10

3) Джерико и Шоу-Крайм Тайм: средне и не примечательно. Командной работы ноль, чемпионы сырые и неинтересны(как команда на ринге, в целом) а не опытному Джей Ти Джи не вытянуть весь матч на своих плечах, хоть он и выглядел в нём лучше всех. В общем проходняк. 5/10

4) Кали-Кейн: для них самое то, жаль что Кейн победил, так как я надеялся что этот унылый сюжет не продолжиться, увы и ах. Ну а в общем и елом конечно же фиговый матч, за непредсказуемую победу БРМ(:)) добавлю балл. 2/10

5) ДХ-Легаси: вход Дегенератов впечатлил, не то слово, за это им 5+, если бы так было и в плане рестлинга... Сам матч вышел нормальным, хотя лучше бы его не сильно затягивали и сделали бы сквош) а грядущий матч бы не позорили. Концовка почему-то понравилась. 6.5/10

6) Кристиан-Регал: а я то думал - чего это Кристиана засунули так далеко в карде, даже дальже ДХ? я то думал и ждал с нетерпением качественного боя за более менее престижный титул, а они гады... кстати на прошлом СС с титулом ECW была такая же фигня, пока что 2:1 в пользу глупого букинга "экстримального бренда". Разочаровали гады, никак не ожидал я такого подвоха. Но с другой стороны идет раскрутка нового интернационального альянса, или же аналогия сюжета Король Букер и его прислуги (Регал и Финли) что тоже неплохо. 1/10

7) Ортон-Сина: овербукинг с рестартами матча конечно немного потрепал мне нервы, был в напряжении и желал поражения Сины... фух, все-таки неплохо обыграли, только ненавижу я эти вмешательвства. Сам матч был серым, Ортон как всегда утомлял со своими стомпами и длинюююююючими паузами перед падением коленом, но с Синой у него все равно получаеться выглядеть не так уныло. В принципе матч определенно хуже их пржднего на S-Slam 07 и где-то на том же уровне с NWO 08. На BP 09 для Ортона наступит судный день(судя по гиммику ППВ) а для Сины 6-ой рейн. 8/10

8) Харди-Панк: в целом жесткий матч, но не самый яркий которые я видел в ВВЕ, на ONS 08 с Гробовщиком и Эйджем мне например больше понравился чем этот, но и данный неплох. Плюсы - респект Джеффу за принятые споты и офигенное возвращение Тейкера, думал все же что он вернется ближе к B-Point. Минусы - Панк выглядел сонным и принял на себя довольно мало, также не было крутого финального спота как обычно бывает в конце когда оба рестлера бьються на вершине лестницы + никакой психологии(хоть я и ожидал её отсутствие). Надеюсь что серия(а я уверен что так и будет) матчей Панк-Тейкер будет более интересной и эмоциональной в плане психологии/накала в матчах ну и конечно же достойное закрепление Панка в статусе мэйневентера.

Оценка: 40/80 или 5/10

 
BradshawДата: Среда, 26.08.2009, 23:01 | Сообщение # 115
Группа: Вожди
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Зиглер - Мистерио: очень хороший матч, как для оупенера так и вообще для ППВ... наверное лучший матч шоу, хотя единственное что подпортило впечатление это все таки победитель... фокс прав, нытье за кулисами походу еще как решает

Монтел - Сваггер: Этот матч можено было спокойно ставить на Рав но никак на ППВ, да и сам бой средний, лучше бы сделали бой за титул чемпиона США добавив туда Кингстона и сделав тройную угрозу а так фиговато...

Биг Шоу и Джерика прттив Нигеров: так себе командник, хотя чем то он даже мне и понравился, результат был предсказуем, по крайней мере для меня

Кали - Кейн: Худший матч шоу, хоть Кейн и разбавлял его изредка дропкиками, но это матч не спасло (да и вообще ни один рестлер ВВЕ выступая в матче с Кали не вытянет его даже на уровень "чуть ниже среднего", что уж там про дядю Глена говорит)

Легаси - ДиЭкс: Поразил эффектный выход ДиЭкс, а как матч - ничего особенного, хотя финишер от Майклса был резким и неожиданным... вот впринципе все что понравилось

Кристиан - Регал: мегаговносквош,напомнило матч Чаво-Кейн на РМ 24...но зато Володьку на ППВ хоть в какой то роли наконец увидел

Ортон - Сина: если смотреть ППВ не зная результатов (как я и сделал, на свой стыд и срам первый раз в жизни) то матч еще как потрепет нервы... разве что из-за этого его и можно посмотреть, а так скукотища, как я и думал

Панк - Харди: Хороший матч, но на Уан Найт Стенд 08 ТЛС лучше вышел. Моментов тут хватало, победитель был предсказуем но возвращение Тейкера - нет! Вот и новый фьюд и Джефф Харди надеюсь исчезнет теперь... ведь вроде собирался уходить

ППВ - мягко говоря - не очень... стоит посмотреть только оупенер, выход ДХ и мейн евент


 
ivLДата: Четверг, 27.08.2009, 00:42 | Сообщение # 116
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Мейн - у.г.. У меня такое впечатление, что тем кому он понравился, он понравился только из-за сентона на ком. стол. Потому что кроме него в матче "стоящего" ничего не было. Хотя для меня и этот сентон ничего не стоит, никогда не впечатляли меня его жалкие прыжки

Сообщение отредактировал ivL - Четверг, 27.08.2009, 00:46
 
Pranker151Дата: Четверг, 27.08.2009, 03:51 | Сообщение # 117
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
У меня такое впечатление, что тем кому он понравился, он понравился только из-за сентона на ком. стол. Потому что кроме него в матче "стоящего" ничего не было. Хотя для меня и этот сентон ничего не стоит, никогда не впечатляли меня его жалкие прыжки

А у меня такое впечатление, что тем кому этот бой не понравился, всего лишь являются хейтерами Харди и Панка


 
ivLДата: Четверг, 27.08.2009, 09:51 | Сообщение # 118
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
В отличии от некоторых я не имею привычки закрывать глаза на хорошие матчи рестлеров из-за того что они мне не нравятся, так что у тебя не правильное впечатление. А на хейтерство есть весомые причины.
 
BRMДата: Четверг, 27.08.2009, 10:36 | Сообщение # 119
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Хотя для меня и этот сентон ничего не стоит, никогда не впечатляли меня его жалкие прыжки

Не надо преуменьшать. В твоих глазах может и не стоит, а с точки зрения физухи, Хардюку этот прыжок мог стоить все, если бы хоть немного не так спроектироваол свой полет. В этом вся проблема хейтеров определенных рестлеров, они недооценивают труд тех кого считают саком. Не отвечай, я думаю что такое предвзятое мнение у тебя появилос после разочаровавшегося настроения. А вообще ты говорил что не будешь смотреть этот мэйн, так зачем мучался? smile

 
ivLДата: Четверг, 27.08.2009, 10:45 | Сообщение # 120
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Не надо преуменьшать. В твоих глазах может и не стоит, а с точки зрения физухи, Хардюку этот прыжок мог стоить все

Мне пох.
И между прочим, я старался быть обьективным, хоть и споты не люблю.
Quote (BRM)
В этом вся проблема хейтеров определенных рестлеров, они недооценивают труд тех кого считают саком.

Ващет я уделил внимание этому споту, и отметил его, как убогое старание хардюка, всё на что он способен. Больше "труда" как такового я в этом матче не обнаружил.

Quote (BRM)
А вообще ты говорил что не будешь смотреть этот мэйн, так зачем мучался?

Улыбнули положительные отзывы. И сразу стало интересно, что же там такого было?

Добавлено (27.08.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (BRM)
разочаровавшегося настроения.

Откуда тебе знать, какое у меня настроение? По ходу просмотра матча вполне нормальное у меня было настроение wink
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Summerslam 2009
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz