Понедельник, 06.05.2024, 14:47 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Summerslam 2009
WWE Summerslam 2009
AWBДата: Среда, 29.07.2009, 16:29 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Рендик надаёт по ушам Сине. Отлично. cool

 
BRMДата: Среда, 29.07.2009, 21:03 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Вообще возврощение ДХ это ниразу не БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ,это произходит раз в пол года и никому уже не интересно смотреть на Носа и Шона в составе "Старой ДХ" (с) давно не смешно.

Да?! ты так решил? biggrin а почему-то лимоны пендосов так не считают.

Добавлено (29.07.2009, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (AWB)
Рендик надаёт по ушам Сине. Отлично.

И скарей всяго на БорингПоинт будет рематч в матче кто первым наскучит своим болевым.

 
alex-pДата: Среда, 29.07.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
а почему-то лимоны пендосов так не считают.

Ну лимоны пендосов считают Сину Мега Звездой ВВЕ а я его за рестлера вообще не считаю и ничего,жалко что Винс меня не слушает и не отвечает на мои смс,наверно с мегафона на мтс перешол,а мне номер новый забыл прислать. biggrin
А ты как думаешь?Легаси против ДХ это круто?

Quote (BRM)
И скарей всяго на БорингПоинт будет рематч в матче кто первым наскучит своим болевым.

Я не предстовляю себе как будет смотреться это ППВ,где все бои по правилам субмит,как будет побеждать Ортон - например,МВП,Борн,Мистерио,Моррисон,Харди(ну если не свалит),Кайн,Кингстон,Дриммер,Кристиан и все остальные у кого нет в арсенале Крутых субмит движений? surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Среда, 29.07.2009, 21:45 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Будут юзать слиперы, кэмел клатчи и бостон крабы, никакой камасутры в стиле АмДрага от них ждать разумеется не стоит.

 
AWBДата: Среда, 29.07.2009, 22:31 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А ещё есть шарпшутеры, захваты кресты, армбары smile , захваты лодыжки, кленовые листы, захваты-четвёрки и прочие не сложные по исполнению приёмы...

Добавлено (29.07.2009, 22:26)
---------------------------------------------
"Хэдлок! Джён Сына не выдерживает получасовых пыток и сдаётся!" или "Армбар! Сына тап аут! Фёрст тайм ин хис карьер! О май гад!" Круто же.

Добавлено (29.07.2009, 22:31)
---------------------------------------------
А ещё Сина во время матча болевых может так усердно изображать ртом боль, что проглотит сам себя. Вот.


 
vetalfoxДата: Среда, 29.07.2009, 22:39 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AWB)
А ещё есть шарпшутеры, захваты кресты, армбары smile , захваты лодыжки, кленовые листы, захваты-четвёрки и прочие не сложные по исполнению приёмы...

Это уже для всяких Майклзов и Регалов, почти камасутра.

Quote (AWB)
Сина во время матча болевых может так усердно изображать ртом боль, что проглотит сам себя

biggrin

Добавлено (29.07.2009, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (AWB)
"Хэдлок! Джён Сына не выдерживает получасовых пыток и сдаётся!" или "Армбар! Сына тап аут! Фёрст тайм ин хис карьер! О май гад!" Круто же.

Особенно если хэдлок будет длиться весь матч.


 
AWBДата: Среда, 29.07.2009, 22:43 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Особенно если хэдлок будет длиться весь матч.

Ага.


 
DarklightДата: Среда, 29.07.2009, 23:07 | Сообщение # 23
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
А ещё Сина во время матча болевых может так усердно изображать ртом боль, что проглотит сам себя. Вот.

Он сначала язык проглотит - а это удушающий... Ренди Ортон лузес бай дисквалификейшен бат стилл йор дабл далб и чемпион surprised
 
BRMДата: Четверг, 30.07.2009, 00:21 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Ну лимоны пендосов считают Сину Мега Звездой ВВЕ а я его за рестлера вообще не считаю и ничего,жалко что Винс меня не слушает и не отвечает на мои смс,наверно с мегафона на мтс перешол,а мне номер новый забыл прислать.

Ну так сам сравнивай: Есть лимоны пендосов, да и просто детишек по всему миру тащатся от Сины, Рея, Хардюка, Носа, Ботчисты и прочих бездарей + проосят добавки. А есть кучка фанатов IWC, некоторые из "профессурные умники", хейтерят эту хавалку. Так к кому Винни будет прислушиваться, к лимонам наивных паразитов или же к возомнившей себя умной кучке?

Quote (alex-p)
А ты как думаешь?Легаси против ДХ это круто?

Мне пох, главное чтобы Носатого не было в мэйне. Да и вообще, раз ДХ с финансоволй стороны это хорошо, то почему это не круто? с бизнесной точки зрения wink

 
alex-pДата: Четверг, 30.07.2009, 19:09 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
WWE Champion Randy Orton vs. John Cena

Мне не очень понятно почему так быстро назначили бой за титул чемпиона ВВЕ?Наверно надеясь на то,что все дети побегут покупать билетики чтобы увидеть Синочку в Авгусовстком ППВ и не пропустить такого.Мне очень не нравится что Носа ведут к Легаси,Трипол может спокойно и не плохо выступить в бою против того же Сваггера,с дальнейшей победой последнего,ему же нравится Свага,вот пусть его и продвигает и как Хила и в Мейн.Просто если НВК сразу после возврощения примеком в ДХ прыгнет,то нас ждет фьюд с Легаси,а Сины с Ортоном,переодически Сина будет прыгать в состав ДХ а Ортон к своим Легасям.(Я думаю что лучше этого,сценаристы врятли что смогут предумать)Ну еще возможный Тайтл Рейн ДХсов при последующем фьюде с Крисухой и Шоу. dry
Надеюсь на бой Карлито против Примо - на этом ППВ
Надеюсь еще на то что Панк не будет против Харди
Надеюсь увидеть на этом ППВ Моррисона,Кайна,Гроба,Дольфа,Свагу,Кристиана.
Надеюсь на проигрыш титула С.Ш.А(надоел Кофи)
И надеюсь на то что этот бой будет хорошим:
[spoiler]
Краймы против Шоу и Крисухи[/spoiler]



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Четверг, 30.07.2009, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Наверно надеясь на то,что все дети побегут покупать билетики чтобы увидеть Синочку в Авгусовстком ППВ и не пропустить такого.

К товоему сведению, на ППвуху уже почти все билеты проданы, без помощи Сины. А матч Ортон-Сина, это финансовый скачок вверх, так что да, ради детишек.

 
alex-pДата: Четверг, 30.07.2009, 22:23 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
это финансовый скачок вверх, так что да, ради детишек.

Ну а как же реально "Хороший бой" это не скачек вверх?если например 2 Овоща будут срывать детские пиндосовские овации и приносить хорошие деньги и при этом так же быть овощами на ринге не делая особо ничего,это будет хорошо?Нос и Ухо - очень редко показывают что-то напоминающее бой(друг против друга)но они КРУЧЕ ВСЕХ В ВВЕ. dry
Так smile ,я попытаюсь пояснить суть мысли которую я странно,но пытался до тебя донести,я имею ввиду то,что бой должен быть не только "Прибольный" и "Рейтенговый",но и Хорошо спланирован и исполнен.Тогда это будет "Хороший бой"в моем понимании. biggrin Надеюсь ты меня понял happy



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Четверг, 30.07.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Рендик и Сина могут сделать хороший матч при нормальном букинге. Но сейчас у матчей Рендика дурацкий букинг. По схеме "получает п*здюлей, иногда отпинывается, под конец он просирает, но выбегает овощебаза и помогает выиграть". Раньше было лучше, когда он хилом-одиночкой был. sad

 
BRMДата: Четверг, 30.07.2009, 23:17 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
если например 2 Овоща будут срывать детские пиндосовские овации и приносить хорошие деньги и при этом так же быть овощами на ринге не делая особо ничего,это будет хорошо?

Главное пипл хавает, разве это плохо? Насрать малолетки хотели на офигенные матчи, главное чтобы их кумиры оставались "хорошими и правильными". Опять же, это не моя позиция, это ПГшная позиция ВинниМака.

Quote (alex-p)
Так, я попытаюсь пояснить суть мысли которую я странно,но пытался до тебя донести,я имею ввиду то,что бой должен быть не только "Прибольный" и "Рейтенговый",но и Хорошо спланирован и исполнен.Тогда это будет "Хороший бой"в моем понимании. Надеюсь ты меня понял

А тебя как раз с первого раза прекрасно понял, а вот ты меня не очень smile я тебе о фантике говорю а ты мне о начинке...

Сообщение отредактировал BRM - Четверг, 30.07.2009, 23:18
 
alex-pДата: Пятница, 31.07.2009, 13:29 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
Главное пипл хавает, разве это плохо?

ну для меня главное что бы я хавал,а не америкосовский пиндостан,жаль что моя симпатия не приносит ВВЕ Миллионы,ато старались бы только для меня и всех Рашен Фенов.
Quote (AWB)
Рендик и Сина могут сделать хороший матч при нормальном букинге

Ну если Рендику дадут не только ловить удары Сины головой happy
Quote (AWB)
Но сейчас у матчей Рендика дурацкий букинг.

+1
Quote (AWB)
По схеме "получает п*здюлей, иногда отпинывается, под конец он просирает, но выбегает овощебаза и помогает выиграть".

Вообще считаю это минусом для Ортона,он не Твердый Чемпион,а размозня которую спасают(мнение о нём последнее время только такое)

Quote (AWB)
Раньше было лучше, когда он хилом-одиночкой был.

+1000000000

Quote (BRM)
А тебя как раз с первого раза прекрасно понял, а вот ты меня не очень

Странно,а обычно меня не сразу понимают!

Quote (BRM)
я тебе о фантике говорю а ты мне о начинке...

а так обычно и бывает!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Summerslam 2009
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz