Понедельник, 06.05.2024, 18:11 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Summerslam 2009
WWE Summerslam 2009
Pranker151Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:52 | Сообщение # 91
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Праня!ну а что ты ожидаешь от этого ППВ?

Тне бигест пати оф зе саммер happy
Quote (alex-p)
Вот и все что может порадовать.Я не прав?

Будем надеяться, чтоб ты был не прав happy


 
alex-pДата: Пятница, 21.08.2009, 17:40 | Сообщение # 92
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
А ну да...еще сьрпрайз от Джей Ара илил что-то в этом духе.....типо ретурна Батисты илил Гроба(хотя смотря что за сюрприз)чего это мы можем не ожидать такиого?узнаем через 3 дня!!!

Добавлено (21.08.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Посмотря Смак и вспомнив слова Метта,подумал что возможно сьрпризом станет бой 4х по ТЛС правилам?Или все же Метт предаст брата и скинет его с самой большой лестнецы в конце.Хотя я бы очень хотел посмотреть на Метт против Джеффа против Панка против моррисона - ТЛС за Мировой титул!С победой Моррисона! happy



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Пятница, 21.08.2009, 19:35 | Сообщение # 93
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Кард говно. Не тянет на одно из главных ппв года. С интересом посмотрю только матч за ECW титул и Ухо против Ортона. У них вышел добротный матч два года назад на этом же ппв. Жду матч не хуже.
А вот это ГОВНО
Quote (alex-p)
D-Generation X vs. The Legacy

Quote (alex-p)
World Heavyweight Champion Jeff Hardy vs. CM Punk

Quote (alex-p)
Cryme Tyme vs. Unified Tag Champions Chris Jericho & Big Show

даже смотреть не буду.
 
BRMДата: Пятница, 21.08.2009, 21:58 | Сообщение # 94
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
даже смотреть не буду.

Ну ты дал biggrin нет желания смотреть как шлакохардюк получит pizduley от Пунка и свалит наконец?

 
ivLДата: Пятница, 21.08.2009, 22:06 | Сообщение # 95
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Ну ты дал biggrin нет желания смотреть как шлакохардюк получит pizduley от Пунка и свалит наконец?

Нет желания смотреть, как эти бездари позорят мейн своими говноматчами и говноречами. Пунк-то совсем не намного лучше.


Сообщение отредактировал ivL - Пятница, 21.08.2009, 22:08
 
RitorДата: Суббота, 22.08.2009, 02:41 | Сообщение # 96
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BRM)
нет желания смотреть как шлакохардюк получит pizduley от Пунка и свалит наконец?

и у меня нет. уверен, что матч будет говном.
 
alex-pДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:53 | Сообщение # 97
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ritor)
и у меня нет. уверен, что матч будет говном.

Да ладно,последние ТЛС были очень даже крутые,2007 - Сина и Эйдж(а ведь Сина овощнее и Панка и Харди)
ОНС 2008 - Гробик против Эйджа (хотя Я ДУМАЮ Эйдж был в то время не в очень хорошей форме)
И эти все ТЛС получились очень даже Крутыми!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:31 | Сообщение # 98
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Жду чего-то выше среднего от 4 матчей:
Свагга против МВП
Кейдж против Вильки
Мистерио против Зигглера
Панк против Харди

На ещё 4 боя насрать.


 
BRMДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:44 | Сообщение # 99
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Ренди Ортон против Джона Сины за титул Чемпиона WWE: два года назад у этой парочки на том же Слэме вышел приличный бой, так что я надеюсь хотя бы на повтор двухлетней давности, но гарантии как таковой нет. Ортон с больной ключицей врятли будет таким прытким как пару лет назад, но с Синой у него выходят неплохие матчи. Ренди кажеться останеться чмпионом, ибо победа Сины на грядущем Брекинг Поинте выглядит более продуктивней.

2) Крис Джерико и Биг Шоу против Крайм Тайм за Обьединённые титулы Командных Чемпионов: чемпионы отстоят титулы, потому что еще не закрепились как команда (да и врятли смогут) а от матча чего-то особенного не жду, ибо он меня не так уж и интересует.

3) Джефф Харди против СМ Панка в матче ТЛС за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе: ожидаю лучшего матча шоу и хочу чтобы он был в мэйневенте. Матчи такого рода в большинстве выходят зрелищными, и поэтому отыгрыш стремления к победе или психологии от обоих я не ожидаю. Хочу чтобы Панк победил в наконец-то закрепился в роли мэневентера, ну а Джефф пусть уходит на заслуженный отпуск... так как он уже давно стал занозой в пятой точке.

4) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера: сомневаюсь что они смогут меня удивить и показать что-то более стоющее чем на NOC, потому что, кстати, тот матч меня ввел в сон и Мистерио не особо желал выкладываться там. В общем посмотрим, мне кажеться победа Рея очевидна - слишком малый срок с титулом для калибра лучадора а также его пропаганды насчет ухода из компании закрепляют его положение в роли чемпиона.

5) Великий Кали против Кейна: мда, кхм, и это "историческое" зрелище нам преподносят для "Самого Большого Праздника Лета"? да уж, крайне рейтингово но мягко говоря не убого + сюжетец желает лучшего. Надеюсь этой фигне не дадут больше пяти минут.

6) ДХ против Легаси: победители предсказуемы до ужаса, "раскрутка" джэнерейшен суперстаров будет "офигенной" и этот банальный сквош врятли будет последней схваткой этих команд. Хотя если из этого фьюда, борьба пойдет за командные титулы, это будет интересней выглдеть в глазах фанов ВВЕ и выгодней для престижа титулов.

7) МВП против Джека Сваггера: скорей всего это будет оупенером на ППВ. Ожидаю достойного матча, оба на это способны, хотя фьюд тоже немного скомканный. Победит скорее Сваггер, МВП не подходит под нынешний стандарт пуша в ВВЕ, 38 как ни как + Ро срочно нужен свежий-раскрученный хил.

8) Кристиан против Уильяма Регала за титул Чемпиона ECW: матч будет несомненно с точки зрения техники и психологии от жесткого Регала, и с точки зрения стремительности и скорости Кристиана. Все это может вылиться в хороший матч а может и нет, зависит от кол-ва времени которое дадут этому матчу.

В общем жду в целом неплохого ППВ, но для 2-го по значимости ППВ ВВЕ, кард должен выглядеть посолидней. Будем посмотреть...

 
Pranker151Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:41 | Сообщение # 100
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Результаты
[spoiler]
Мистерио победил Зиглера
MVP побдеил Свагера
Каин победил Кали
Джерико и Биг Шоу победили Краймов
Кристиан победил Регала в сквоше
Ортон победил Сину
ДХ победили Легаси
СМ Панк победил Харди


 
El_AlukartoДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:12 | Сообщение # 101
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне шоу очень понравилось в целом, особенно Мистерио/Зиглер, DX/Legacy и конечно же мейн) Полный сакс ИМХО - Сина/Ортон и Регал/Крисчан. Чемпы/крайм тайм - так себе, Кайн/Кали - доволен в целом, Сваггер/MVP на 3+. Концовка просто бесподобна!

ЗЫ: очень порадовал выход DX)))


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков

Сообщение отредактировал El_Alukarto - Понедельник, 24.08.2009, 13:21
 
RitorДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:04 | Сообщение # 102
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрел пока всё, кроме мейна. его на сладкое отложил. опенер хороший, остальное просто невероятное дерьмище, как и предполагалось.
вечерком заценю, как там пунк с хардюком попрыгали с лесенок.
 
alex-pДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:37 | Сообщение # 103
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
Мистерио против Зиглера

Нормальный бой,думал будет хуже.Получилось по лучше предыдущего.

Quote (Pranker151)
MVP против Свагера

Куйня...ничего не запомнилось и не понравилось,на Раве было по лучше по моему.

Quote (Pranker151)
Каин против Кали

По веселей чем я ожидал,но все равно не понимаю зачем такие бои запихивать на ППВ?MVP против Свагера тоже самое,сделайте фьюды который будут остоваться внутри своего брэнда,а не на ППВ,Моррисон пролетел ППВ а бои делает круче чем все эти 4 человека вместе,Тайсон,Финли,все они показали бы лучшие бои чем МВП,Кхали,Свага.Вместо тупого и полностью ненужного фьюда Кхали и Кейна сделали бы фьюд с Моррисоном,Джони и Глен замутили бы очень крутой бой.Сваге впихнули бы того же Борна - все интереснее чем с Поттером! surprised

Quote (Pranker151)
Джерико и Биг Шоу против Краймов

Музыка и промка порадовали....бой вышел нормальным,ничего нового и ничего старого,можно посмотреть.

Quote (Pranker151)
Кристиан против Регала

Вот накуя??ВВЕ испоганили интересный бой,а вот Бой Кхали против Кайна и Свага против МВП реши не укорачивать и показать нам это "Порево"полностью.....ВВЕ Тупые Мартышки! surprised

Quote (Pranker151)
Ортон против Сины

Вот это очень прикольно,весь бой я очень боялся что Сина возьмет титул,а когда Рендика Дисквалефецировали я подумал что все....урааа...Куй Сине в ухо.....но нет,бой запустили заного,когда Рендик сьебался и реф отсчитал до 10 я подумал что ладно,ну хоть так,но бой опять запустили по новому .... Я очканул и подумал что всё пизда Рендику,погрустнел,Ренди удерживает Сину положив Ноги на канаты.....ураааааааа.....но бой опять бой запускают заного,тут СТФЮ и выбегает фанат,хватает рефери за горло,но его уберают охранники и наконец РКО об канаты и РОК в пол ринга и 1....2......3.....и Ренди к остаётся чемпионом!!!!!!!!!!!!!Урраааааааааааааааааааааааааааааа...........................прикольно придумали.

Quote (Pranker151)
ДХ против Легаси

Крутой выход от ДХ....танки,ракеты,бомбы,солдаты,море феирверков.Бой сам по себе не обычный,посмотреть можно,закрученые перехваты и логическая концовка,но в самом конце я очень сомневался что ДХ победят,но всеж победили.Нормальный Тег wink

Quote (Pranker151)
СМ Панк против Харди

Не плохо,наверное лучший бой Панка и Харди ..... мало столиков сломали,мало лесенками пользовались,мало времени дали на этот бой,само по себе наверное просто хороший бой,но не супер крутой,спот от Харди я даже не ожидал,это было очень прикольно,мне понравилось,Хардя теперь может спокойно сваливать!В конце даже не понял что вместо Харди,на полу лежит Гробовщик,ну и закономерное начало нового фьюда.Гробовщик опять мертвяк ........... Гавно!!! wacko



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:30 | Сообщение # 104
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Мистерио против Зиглера

Очень здорово для оупенера. Зигглер молодец. Пока что лучший его матч.
Quote (alex-p)
MVP против Свагера

6 с половиной минут, блин dry . Для тв-шоу нормально, на ппв пихать не стоило. Всё из-за сраных дх, которым 20 минут выделили на их говноматч.
Quote (alex-p)
Кристиан против Регала

Спасибо огромное ДХ.
Quote (alex-p)
Каин против Кали

Херня конечно. Но лучше матч против Кали и не сделать. Порадовало что матч короткий, концовка тоже хороша.
Quote (alex-p)
Ортон против Сины

А мне понравилось. В целом средне очень. Но эти каунт ауты и дк помотали нервы. Всё ж это большое ппв, такие окончания матча в мейн ивентах тут не уместны.

Остальное не буду смотреть, нет желания.

Добавлено (24.08.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Да, возвращение Гроба. Это, конечно, круто. Но говнопунк... dry

 
Simply_AmazingДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:26 | Сообщение # 105
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivL)
Но говнопунк... dry

имхи ставить надо

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Summerslam 2009
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz