Пятница, 26.04.2024, 10:22 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE SummerSlam 2010
WWE SummerSlam 2010
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 21:50 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Пишешь от балды хуйню всякую.

А вот нихуя. Это просто тебе в лом что-то доказывать и кликнуть, перепроверив разницы в рейтингах между прежним каналом Смэка и нынешним гавном.

Quote (ivL)
И чего? Важны ещё и способности на ринге. Если он будет лажать в важных матчах, как Кенади, то хуй ему. Пока что рано его ставить на один уровень с мейн-эвентерами.

Способности в WWE - это база и не более, там ему и расти не надо, главное держать нужную планку на микрофоне. Если же ты базаришь о психологии, отыгрыше и опыте, то это со временем можно подтянуть.

Quote (ivL)
Чё?

То. Синыч не сразу дошёл до того уровня раскупаемости, что из-за неё прям опасно ео турнуть в хила. Всё ббыло постепенно, пока его не начали везде пихать, также будет и с Ортоном, конечно же если деткам не бьудет настолько мрачно покупать товары злой гадюки taker

Quote (ivL)
google.ru - вот. Я себя грузить не собираюсь. Не веришь - сам ищи.

Да чё верить если я сам помню. Отметка 2.0 - это тоже фейл. Опять же, если найти разницу с предыдущем каналом.

 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 22:42 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А вот нихуя. Это просто тебе в лом что-то доказывать и кликнуть, перепроверив разницы в рейтингах между прежним каналом Смэка и нынешним гавном.

Поискал и сходу не нашёл.
Quote (BRM)
Способности в WWE - это база и не более, там ему и расти не надо, главное держать нужную планку на микрофоне. Если же ты базаришь о психологии, отыгрыше и опыте, то это со временем можно подтянуть.

crazy
Сделать матч уровня мейн-эвента, и сделать мид-кардовский говноматч - это две большие разницы.
Quote (BRM)
Да чё верить если я сам помню. Отметка 2.0 - это тоже фейл. Опять же, если найти разницу с предыдущем каналом.

Канал хуже, но даже на нём видна разница между опытным ветераном, легендой, и говнодрищами.
Quote (BRM)
То. Синыч не сразу дошёл до того уровня раскупаемости, что из-за неё прям опасно ео турнуть в хила. Всё ббыло постепенно, пока его не начали везде пихать, также будет и с Ортоном, конечно же если деткам не бьудет настолько мрачно покупать товары злой гадюки

Nihuja не понял. И вообще, к чему это написано?

Добавлено (24.07.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Если что, футболки Ортона лучше всего продавались ещё прошлой весной, когда он был хилом.

Сообщение отредактировал ivL - Суббота, 24.07.2010, 22:42
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 23:16 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Поискал и сходу не нашёл.

А я те с лёту могу сказать что на прежнем канале рейтинг доходил идо отметки 2.9, такшта...

Quote (ivL)
Сделать матч уровня мейн-эвента, и сделать мид-кардовский говноматч - это две большие разницы.

Поэтому я и говорю, что со временем и опыт придёт.

Quote (ivL)
Канал хуже, но даже на нём видна разница между опытным ветераном, легендой, и говнодрищами.

Это само собой ясно. Дрищи никогда в этом не славились. Интересно, когда WWEшка вернут Дракошу, рейтинги из-за преславутого галстука возрастут хоть на пару десятых? ohmy

Quote (ivL)
Nihuja не понял. И вообще, к чему это написано?

К тому, что товар Ортона ещё успеют хорошенько раскупить. Хотя это всё равно немного странно, ведь РКО на пике популярности, и до сих пор не может оттолкнуть Синыча с лидерной позиции как самого ценного воркера, но он и так довольно ценный бренд.

Добавлено (24.07.2010, 23:16)
---------------------------------------------
ПС - моя ава тебя случайно не отвращает? crazy

Сообщение отредактировал BRM - Суббота, 24.07.2010, 23:16
 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 23:27 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А я те с лёту могу сказать что на прежнем канале рейтинг доходил идо отметки 2.9, такшта...

Я прекрасно знаю, какие рейтинги были и тогда, и ещё раньше. Но и крутился титул тогда вокруг нормальных людей.
Quote (BRM)
Поэтому я и говорю, что со временем и опыт придёт.

Придёт, но не факт, что он будет способен делать мега-матчи. Когда сделает достойный матч - тогда и поговорим.
Quote (BRM)
Интересно, когда WWEшка вернут Дракошу, рейтинги из-за преславутого галстука возрастут хоть на пару десятых?

Он слишком велик, чтобы выступать в цирке crazy
Quote (BRM)
К тому, что товар Ортона ещё успеют хорошенько раскупить. Хотя это всё равно немного странно, ведь РКО на пике популярности, и до сих пор не может оттолкнуть Синыча с лидерной позиции как самого ценного воркера, но он и так довольно ценный бренд.

Ёпт. ФУТБОЛКИ ОРТОНА УЖЕ ПРОДАВАЛИСЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО, НЕ ТОЛЬКО В ВВЕ ШОПЕ. Перечитай, что ли получше мою мессагу, где всё это началось. Мне лишь не понравилось в твоей мессаге, что ВВЕ шоп ты считаешь авторитетом.
Quote (BRM)
ПС - моя ава тебя случайно не отвращает?

Да мне похуй. Я даже не понимаю, что на ней


Сообщение отредактировал ivL - Суббота, 24.07.2010, 23:29
 
SlayerДата: Суббота, 24.07.2010, 23:34 | Сообщение # 35
Группа: Шаманы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
ПС - моя ава тебя случайно не отвращает?

Полная хуйня)


 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 23:36 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А чё за хуйня-то?
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 23:50 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Дедпул, комиксная шняга crazy прорвало меня малость)

Добавлено (24.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (ivL)
Мне лишь не понравилось в твоей мессаге, что ВВЕ шоп ты считаешь авторитетом.

А что мне ещё считать? Я во внутреней системе их подсчётов даже близко не был.

Quote (ivL)
Он слишком велик, чтобы выступать в цирке

В цирке хоть клоуны зажигательные, а в доме престарелых одни инвалиды правят... а ещё они любят понюхать порошка и травки crazy Остается лишь вариант с зальными подвалами, тоже не худо, но там крысы быстро зажираются dry

 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 23:58 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А что мне ещё считать? Я во внутреней системе их подсчётов даже близко не был.

Ну так и судить полноценно не можешь, насколько хорошо продаётся мерч
Quote (BRM)
Остается лишь вариант с зальными подвалами, тоже не худо, но там крысы быстро зажираются

Да. Вот только там и могут быть лучшие рестлеры. Только в подвалах могут быть эпичные матчи. И только там можно определить, кто бест ин зе ворлд
 
BRMДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:06 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Только в подвалах могут быть эпичные матчи. И только там можно определить, кто бест ин зе ворлд

А как же обилие говнодрищей, а, любитель МУЖИКОВ? ohmy

 
alex-pДата: Четверг, 29.07.2010, 22:00 | Сообщение # 40
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Походу получается что добавят:



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
GiggsДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:37 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton

Шеймус, не знаю как, но дёрнет Ортона. Бой скорее всего получится унылой вознёй.

Quote
7-on-7 Tag Team Match

Жду победы от молодёжи. Наличие Харта в этом матче немного напрягает, но если, ему много времени не дадут, может получиться вполне неплохой бой.
Quote

Мистерио против Кейна

Надеюсь, что Гробовщик появится уже после того как Кейн победит Мистерио. Кейн ведь обещал уничтожить мелкого, ну вот, тут и вмешается Гроботакер. А может и Бигшова приплетут...
 
alex-pДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:35 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Handicap Match:Big Show vs Straight Edge Society(CM Punk, Luke Gallows & Joey Mercury).
Kofi Kingston vs Dolph Ziggler ( Intercontinental Championship match )

Смотреть не буду! dry
7-on-7 Tag Team Match: The Nexus vs Raw Superstars
Эйдж и Крисуха ушли из команды и мне интерестно будет посмотреть только на Моррисона и Харта.Синский Тим победит,а если нет то мне пох. ubit
World Heavyweight Champion Kane vs. Rey Mysterio
Без Гроба будет УГ,опять мелкий будет швырять Дядю Глена по всему рингу ubit
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton
Если Вайпер возьмёт титул то будет круто,а если его после этого Кешанёт Миз то это будет туповато,Миз еще не на все 100% хорош на Ринге что бы владеть титулом и быть в Мэйне,хотя он круче Шимуса .... UW

Добавлено (16.08.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Посмотрел я СаммерСлэм:
Кофи и Долфа перемотал ubit

Ортон и Шимус молодцы,очень хорошо посторались,было интерестно,ожидал Трипока,но его небыло,Ортон не победил и это очень огорчило,хотя Шимус подтянулся и смотрится уже внушительно,Кик в голову Рендику ОЧЕНЬ КРУТО ЗАСАДИЛ!!!

Мистерио против Кейна перемотал почти все,незнаю почему,но меня уже за*бало это все!Победа Кейна порадовала,сначало подумал что в Гробу лежит Тейкер,но его там неокозалось первые 2-3 раза,но потом он там появился,что было предсказуемо,но всеж весело,хотя Кейн его сразу Тубстонул,что было непонятно,типо Гробик еще очень слаб. dry

Тим Панка против Шоу - понравилось,невнятно местами,но весело,за Сёму болели больше чем за Шоу,а так бой на 1 раз wink

Тим Сины против Несусликов - когда Мизу отказали в участии я подумал что сейчас заиграет Музыка "Тайм Ту Плей Зе ГЕЙм"но нет,появляется ДЕНИЭЛЬ F'N БРАЯН ohuet ohuet ohuet ohuet ohuet тут моя челюсть валится на пол,я неожидал что ВВЕ всеж вернут его да еще и в Мэйне ППВ,да еще и дадут ему СИЛУШКУ ХОГАНА! biggrin в самом бою понравился Хитман,всеж еще может,не много,но может!Габриэль ЖАРИЛ,ДБ тоже,особенно крутой модификацией Кроссфейса!!! ohuet Бой получился нормальным,победа Сины опять испортила мне все что только можно!! ubit



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
ППВ один безобразный овербукинг, фу, шоу класса "А" называется... камбэк Браяна я невольно себе заспойлерил, но всё равно в целом получился неплохой драйв. Рад что на него была хорошая реакция. Новый мерч Сины тааакой оригинальный. впихнули ту же эмблему в гламурном стиле, красавцы, ничё не скажешь. Концовка мэйна также не понравилась, такой сюжет замутили, и похзерили ради чего? Ради очередного восстания Т - 1000? Да ну нах. Остальные матчи какие-то вообще не примечательные, Шеймус-Ортон здесь всё понятно, но Кейн с Реем могли бы чёнить и поразнообразней показать что ли, хз... Конкретное деградирование по сравнению с MITB.

Отмечу офигенную графику титула IC, выглядело офигенно. Хех, дожились, хвалим никому ненужную обёртку))

 
ivLДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:26 | Сообщение # 44
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Возвращение Гроба и последующий фьюд с Кейном - это замечательно. Хоть гиммик Гроба просто заебал((( , так хочу, чтобы вернули байкера. Другое дело, хз как это подать...

Сообщение отредактировал ivL - Понедельник, 16.08.2010, 21:27
 
RitorДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:40 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Буду очень признателен, если кто-нибудь вырежет и зальёт камбэк Дракона. UW Качать говношоу целиком ради него одного не хочется.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE SummerSlam 2010
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz