Суббота, 20.04.2024, 08:22 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE SummerSlam 2010
WWE SummerSlam 2010
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 14:51 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Фантазёр ты конечно

На бои с мелким и рыжим не придёт достаточно народа, и никто себе этот "биггест пати оф зе саммер" не закажет с такими говномейнами.
Quote (BRM)
И дураку понятно что это унылый ход

В твоём слабом рассудке, может быть.
А сюжет можно по-всякому додумать. В том числе, и так, чтобы бой Гроба за претендентство был более чем в тему
Quote (BRM)
Раз тебя устраиваент унылая трата времени на всякие рестхолды и тому подобное

Где я это писал?
Quote (BRM)
Но то что для тебя детская хуйня - для меня и есть экшн.

Детская хуйня - это доминирование 50 кг-вого метрового мешка с костями над мужиком в 140 кг.
Quote (BRM)
Конечно же я не подразщумеваю что мне импонирует терминаторство мелкого, с его "реалистичными" победами, я просто хочу совместного драйва от обоих, а не банальщину.

Вот в данном случае это детская хуйня. Если ты это не понимаешь - значит ещё детство в жопе играет. Ужасно неплепо это смотрится.
Quote (BRM)
Мечтать не вредно

Это не мечты. Это здравые рассуждения. На Маркушу реакция была круче.
Quote (BRM)
На данный момент фигура Миза - это бабло, пипл его хорошо хавает

Правда? ohuet

Добавлено (24.07.2010, 14:51)
---------------------------------------------
В таком случае Маркушу пипл "хавал" лучше. Его чирили после победы над Ортоном. А как бы на Миза после этого отреагировали?.. Большой вопрос.

Сообщение отредактировал ivL - Суббота, 24.07.2010, 14:52
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
На бои с мелким и рыжим не придёт достаточно народа, и никто себе этот "биггест пати оф зе саммер" не закажет с такими говномейнами.

Сейчас вообще пошла не хилая инфляция по кол-ву покупок ППВ WWE, и бигмены здесь главной роли не играют. Последняя Мания так вообще не оправдала ожиданий WWEшников, а ведь там был роковой и значительный мэйн Гроб-Майклз + "феерическое" возвращение Харта rolleyes

Quote (ivL)
А сюжет можно по-всякому додумать. В том числе, и так, чтобы бой Гроба за претендентство был более чем в тему

Можно, только осторожно. Заезжанны эти камбэки уже, надо чего-нить ВНЕЗАПНОГО ohuet

Quote (ivL)
Вот в данном случае это детская хуйня. Если ты это не понимаешь - значит ещё детство в жопе играет. Ужасно неплепо это смотрится.

Вообще-то я концентрировал вниманиена вторую часть предложения, но ты намеренно видишь лишь одну сторону монеты.

Quote (ivL)
Это не мечты. Это здравые рассуждения. На Маркушу реакция была круче.

Где и когда? Сто лет назад? Не калибр он для мэйна, слишком уж тяжёловат.

Quote (ivL)
Правда?

Я понимаю, правда бывает суровой.

Quote (ivL)
В таком случае Маркушу пипл "хавал" лучше. Его чирили после победы над Ортоном. А как бы на Миза после этого отреагировали?.. Большой вопрос.

Тогда Ортон был главной забиякой - главным хилом, пушанув Кофея против него, на первого также крутая реакция. Это ещё не показатель крутости самого Маркушли, а удачная раскрутка и турн в фейса. Показатель, это когда Миз хил - а пипл скандирует его имя и он юзает их реакцию в свою пользу.

 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 15:31 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Не, на такую хуету даже отвечать не буду.

Добавлено (24.07.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Пиздец.

 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 15:45 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну и малядэць, прибереги нервишки che
 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 16:19 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Заткнись уже сука che
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 16:52 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто всё сходится к тому, что у нас разные вкусы и взгляды на рестлинг. Ты любишь мясистых МУЖИКОВ и СИЛУ, мне же импонируют средненакаченные перцы и быстрый экшн.

Чяво-то сёдня все нервные на тему рестлинга, чуть что сразу лезут из кожи вон напёрлить и обосрать с ног до головы ohmy Значит этот бизнес всё-таки риал дил UW Или же фанаты настолько суровые...

 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 17:03 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Просто всё сходится к тому, что у нас разные вкусы и взгляды на рестлинг. Ты любишь мясистых МУЖИКОВ и СИЛУ, мне же импонируют средненакаченные перцы и быстрый экшн.

Вообще-то я тебе то же самое писал уже давно в теме МИТБа.
Quote (BRM)
Чяво-то сёдня все нервные на тему рестлинга, чуть что сразу лезут из кожи вон напёрлить и обосрать с ног до головы

Хуету ты написал потому что.
Quote
Quote (BRM)
Сейчас вообще пошла не хилая инфляция по кол-ву покупок ППВ WWE, и бигмены здесь главной роли не играют. Последняя Мания так вообще не оправдала ожиданий WWEшников

Quote (BRM)
Вообще-то я концентрировал вниманиена вторую часть предложения, но ты намеренно видишь лишь одну сторону монеты.

Quote (BRM)
Где и когда? Сто лет назад? Не калибр он для мэйна, слишком уж тяжёловат.

Quote (BRM)
Я понимаю, правда бывает суровой.

Quote (BRM)
Тогда Ортон был главной забиякой - главным хилом, пушанув Кофея против него, на первого также крутая реакция. Это ещё не показатель крутости самого Маркушли, а удачная раскрутка и турн в фейса. Показатель, это когда Миз хил - а пипл скандирует его имя и он юзает их реакцию в свою пользу.


ubit
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот когда Мизяра станет чемпионом, тогда и поговорим о хуете.
 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 17:16 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А причём тут он?
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 17:18 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Он фьюча оф зе Дабл Дабл факин И. Ты же с этим, видимо не согласен.
 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 17:34 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня улыбнули твои аргументы в его пользу:
Quote (BRM)
На данный момент фигура Миза - это бабло, пипл его хорошо хавает

Больше ничего. Не спорю, что когда-нибудь он, возможно, сможет выиграть главный титул. Сейчас - вряд ли.

Добавлено (24.07.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Какое в жопу бабло, если он и в мейне-то толком не был. Рейтинги не меняются вне зависимости есть он или нет. Вот полказатель, ёпт

 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Рейтинги не меняются вне зависимости есть он или нет. Вот полказатель, ёпт

А супермега популярный Сина как-то влияет на рейтинги, а Ося когда гест хостил РАВу хоть как-то поднял рейтинги? Нихера. На ивестных именах уже сложно выехать, пипл хочет интриги, и сюжет с Нексусами якобы спасает рутинную ситуацию в WWE - а нифига. Главный показатель это мерч, раз рейтинги отлетают. Ортон был крутым хилом и публика его чирила, WWE ничего не оставалось как турнуть его в фейса и чейчас его мерч идёт в лидерах шопа. С таким же успехом можно пушануть и Мизяру, кечфраза уже есть и зрители её хавают, осталось как-то подкрепить гиммик крутизны usat

 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 20:07 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А супермега популярный Сина как-то влияет на рейтинги

Да, влияет.
Quote (BRM)
а Ося когда гест хостил РАВу хоть как-то поднял рейтинги?

Ося 8 лет не выступает, он никому не нужен.
Quote (BRM)
На ивестных именах уже сложно выехать, пипл хочет интриги, и сюжет с Нексусами якобы спасает рутинную ситуацию в WWE

Рейтинги были и до них стабильно нормальные.
Quote (BRM)
Главный показатель это мерч, раз рейтинги отлетают

Гроб поднял рейтинги когда говнопунки и хардюки свалили. И причём крутого сюжета тогда небыло. Было лишь заполнение эфирного времени.
Сам ты отлетаешь. Главные показатели - байрейты, рейтинги и посещаемость шоу. Потом мерч.
Quote (BRM)
Ортон был крутым хилом и публика его чирила, WWE ничего не оставалось как турнуть его в фейса и чейчас его мерч идёт в лидерах шопа.

Когда он был хилом, его футболки тоже продавались лучше всего . И нех на ВВЕ шоп указывать. По сравнению с общим число продаж это очень мало.
Quote (BRM)
С таким же успехом можно пушануть и Мизяру, кечфраза уже есть и зрители её хавают, осталось как-то подкрепить гиммик крутизны

Сначала надо дать фьюд против опытного мейн-эвентера - там и посмотрим. А вносить в историю титула не пойми кого не будут. Ну вот разве что рыжий исключение из правил, лишь из-за ХХХ.


Сообщение отредактировал ivL - Суббота, 24.07.2010, 20:17
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Ося 8 лет не выступает, он никому не нужен.

Как наверное и Рок с Гооолдберг и усачом.

Quote (ivL)
Рейтинги были и до них стабильно нормальные.

Стабильно нормальные, но ЮСА Нетворк этого недостаточно. К слову.

Quote (ivL)
Гроб поднял рейтинги когда говнопунки и хардюки свалили.

А пруфлинки где? Что с Тейкером что без Тейкера а рейтинги были низкими. Канал хреновый, вот в чём вопрос.

Quote (ivL)
Когда он был хилом, его футболки тоже продавались лучше всего

Что ещё раз подчёркивает, что если WWEшники удачно воплощат гиммик Миза - забияки, ему пророчит схожая участь.

Quote (ivL)
И нех на ВВЕ шоп указывать. По сравнению с общим число продаж это очень мало.

Да погоди ты, для Ролтона это только начало эры продаваемости.

Сообщение отредактировал BRM - Суббота, 24.07.2010, 21:05
 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 21:28 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Как наверное и Рок с Гооолдберг и усачом.

Да.
Quote (BRM)
Стабильно нормальные, но ЮСА Нетворк этого недостаточно. К слову.

Давай, кидай ссылку на прямое обращение президента канала с претензиями к ВВЕ. Несколько лет у них примерно такие же рейтинги, и ничего
Quote (BRM)
А пруфлинки где?

google.ru - вот. Я себя грузить не собираюсь. Не веришь - сам ищи. 1.7-1.8 - такие рейтинги в среднем были при говнопунке и шлакохардюке. При Гробе они держались бывало выше 2.0., пару раз даже до 2.2 подскачили. Причём без нормального сюжета
Quote (BRM)
Что с Тейкером что без Тейкера а рейтинги были низкими. Канал хреновый, вот в чём вопрос.

Пишешь от балды хуйню всякую.
Quote (BRM)
Что ещё раз подчёркивает, что если WWEшники удачно воплощат гиммик Миза - забияки, ему пророчит схожая участь.

И чего? Важны ещё и способности на ринге. Если он будет лажать в важных матчах, как Кенади, то хуй ему. Пока что рано его ставить на один уровень с мейн-эвентерами.
Quote (BRM)
Да погоди ты, для Ролтона это только начало эры продаваемости.

Чё?


Сообщение отредактировал ivL - Суббота, 24.07.2010, 21:38
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE SummerSlam 2010
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz