Четверг, 25.04.2024, 06:56 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE SummerSlam 2010
WWE SummerSlam 2010
alex-pДата: Вторник, 20.07.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline

Matches:
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton
7-on-7 Tag Team Match



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Вторник, 20.07.2010, 23:15
 
BRMДата: Среда, 21.07.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton

Рыжий - гавно а не рестлер, Ортон - начал лучше выступать на ринге. Итог - пипл схавает и создаст нужную атмосферу праздника, на ней оба и выедут.

Quote (alex-p)
7-on-7 Tag Team Match

Надеюсь в течении этого месяца инвалидов Кали и Харта вынесут по сюжету и заменят Ваней Борном и ещё кем-нить, можно и Маркушей ohmy А так ожидаю эпичного мессива, с победой новичков канеш ohuet

 
ivLДата: Среда, 21.07.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Боже. Каин будет защищать титул от
 
alex-pДата: Среда, 21.07.2010, 11:28 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
Рыжий - гавно а не рестлер, Ортон - начал лучше выступать на ринге. Итог - пипл схавает и создаст нужную атмосферу праздника, на ней оба и выедут.

Ортон нехотя намекнул на Раве что ему плевать кто будет чемпом на Самере(Рыжий или Миз или еще кто) потому что на ППВ их ждет аРКейО UW так что не факт что именно Шима доползёт до Саммера с титулом.
Quote (alex-p)
7-on-7 Tag Team Match
John Cena & Bret Hart & Chris Jericho & Edge & R-Truth & John Morrison & Great Khali vs. Nexus

Я считаю что этого боя недолжно быть на ППВ,Нексусы не все доросли до ППВ тем более до Саммера,а мясорубка где все бьют всех а потом Сина АА на Барре или СТФ и победа,как неожиданно ubit
Моря,Эйдж,Крисуха - они достойны отдельных боёв,хороших боёв на этом ППВ,а не учавствовать в непонятных разборках уже надоевших всем. ubit

Еще на этом ППВ вполне очевиден бой который меня интересует просто 100% а именно:
taker vs - Casket Match for The World Title ohuet



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Среда, 21.07.2010, 11:29
 
BRMДата: Среда, 21.07.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
а не учавствовать в непонятных разборках уже надоевших всем.

Nihuya, сюжет сейчас в самом разгаре - пипл хавает как миленький smile

 
alex-pДата: Среда, 21.07.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
а че там хавать?Нексус толпой избевает всех и все...что тут особенного?причем половина из них нихрена не могут на ринге и на мике.И опять Сина супер капитан терминатор который победит всех ubit zaebal.
Я понимаю что его ценят из-за выносливости и непонятной мне любви фенов(продажа мерча тож на высоте)но ВВЕ сделав из Сины хила получат еще больше бабосов,его начнут любить те кто сейчас ненавидят,а потом вернуть Сину в фейсы и поднять еще больше денег,ВВЕ нужно создовать новых СУПЕРЗВЁЗД и любимцов детишек,ато остались только Рей и Сина.
Вернусь к теме:
Quote (BRM)
сюжет сейчас в самом разгаре - пипл хавает как миленький

Согласись что если бы Сина перешел на сторону Нексуса,пипол хавал бы еще больше!!!Да и вообще это было бы намного интереснее чем 10000000 раз Терминаторство.

Quote (ivL)
Боже. Каин будет защищать титул от

эй...почему? ubit
блин!!!!ППВ меня уже угнетает кардом,Ренди и Шимус уже встречались на РР и что?средне,не для такого ППВ.Чую что после крутого ППВ МИЗБ они покажут проходняк sad



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Среда, 21.07.2010, 17:20
 
BRMДата: Среда, 21.07.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
а че там хавать?

Сюжет глобален, его смысла мы ещё не знаем а поэтому нам продолжают трепать нервишки. Группировка доминирует абсолютно над всеми, это по крайней мере что-то свежее, особенно для красного бренда с его заточенными мэйнерами dry

Quote (alex-p)
Согласись что если бы Сина перешел на сторону Нексуса,пипол хавал бы еще больше!!!Да и вообще это было бы намного интереснее чем 10000000 раз Терминаторство.

Я и не отрицаю что Сина-хил в тыщу раз круче улыбающегося терминатора, меня он тоже задолбал. Я на последнем шоу прям извивался от ожидания присоеднения Синыча к Нексусам и последующий хил-турн, но видимо не дождусь... sad

 
ChampДата: Четверг, 22.07.2010, 00:41 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь Миз просрёт свой чемодан на Ортоне))
 
alex-pДата: Пятница, 23.07.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Наверное Гробик вмешается в бой Кейна.
Мож еще и Нос вмешается в Бой Рыжего.
А вообще на Главное событие Лета это ППВ уже не тянет! ubit



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Пятница, 23.07.2010, 21:25 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ещё есть время чтобы всё исправить. А то странно. Не окупится ведь ппв с такими мейнами.
 
SlayerДата: Пятница, 23.07.2010, 21:31 | Сообщение # 11
Группа: Шаманы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivL)
Ещё есть время чтобы всё исправить. А то странно. Не окупится ведь ппв с такими мейнами.

Может ещё что-нибудь придумают.


 
alex-pДата: Пятница, 23.07.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Slayer)
Может ещё что-нибудь придумают.

Скорей всего добавят бои:
Кофи против Дольфа за ИК титул
Харди против Кристиана
Сёмка против Шоу - если Сёма сможет.
Ну и возможно Усы против Хартов и Миз против Р-Труфа
Больше я не могу себе ничего представить. sad
Quote (ivL)
Ещё есть время чтобы всё исправить. А то странно. Не окупится ведь ппв с такими мейнами.

Вот и я так думаю,можно было бы сделать Реванш Ортона против Эйджа,Сину против Барры,Кристиана,Макинтавра,Кофея,Харди,Родса и дольфа в 6 стороннем бою за Ик титул ну или что-то в этом духе,а так получается тухлячёк,надеюсь что исправят все до самого ППВ.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Боже. Каин будет защищать титул от... дрищерио

А ты как думал, без обыденного рематча не обойтись, это же WWE. А вообще несмотря на ооочень разные вксовые куатегории, я ожидаю хорошего матча ohmy в прошлом эта парочка показывала что у них есть высокая слаженность при разнице в росте и весе usat главное чтобы не пихали унылый букинг Давид-Голиат и всё будет пучком.

Quote (Champ)
Надеюсь Миз просрёт свой чемодан на Ортоне))

В zhopu Ортона и иже с ним заточенных мэйнеров, Мизяря из де фьюча Добля Добля И Чампьон UW

 
ivLДата: Суббота, 24.07.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А ты как думал, без обыденного рематча не обойтись

Обойтись. Уже обходилось, и не раз. Мелкий вообще получил титул только из-за травмы Гроба. Теперь пусть должок возвращает. Пускай на следующем смэке сливает Гробу матч за #1 контендер. И такое бывало уже, ничего страшного.
Quote (BRM)
в прошлом эта парочка показывала что у них есть высокая слаженность при разнице в росте и весе usat главное чтобы не пихали унылый букинг Давид-Голиат и всё будет пучком.

А какой ты ещё букинг себе представляешь в данном случае?
Нормальный букинг - это только сквош в полминуты максимум. Например, биг бут, чокслем, 1-2-3. Вот это будет реалистично. Но, разумеется, будет детская хуйня опять.
Quote (BRM)
В zhopu Ортона и иже с ним заточенных мэйнеров, Мизяря из де фьюча Добля Добля И Чампьон

В жопу Миза. Маркуша отберёт у него чемодан, использует его на Саммерслеме и выиграет.
 
BRMДата: Суббота, 24.07.2010, 14:09 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Пускай на следующем смэке сливает Гробу матч за #1 контендер.

Фантазёр ты конечно. И дураку понятно что это унылый ход, точнее это не тот калибр для камбэка Тейкера.

Quote (ivL)
Но, разумеется, будет детская хуйня опять.

Раз тебя устраиваент унылая трата времени на всякие рестхолды и тому подобное, то не мне тебя судить. Но то что для тебя детская хуйня - для меня и есть экшн. Конечно же я не подразщумеваю что мне импонирует терминаторство мелкого, с его "реалистичными" победами, я просто хочу совместного драйва от обоих, а не банальщину.

Quote (ivL)
В жопу Миза. Маркуша отберёт у него чемодан, использует его на Саммерслеме и выиграет.

Мечтать не вредно rolleyes На данный момент фигура Миза - это бабло, пипл его хорошо хавает и глупо бы не воспользоваться этим. И в отличии от
Суагги как прошлого обладателя кейса, Мизяра выигрывает в "ит" факторе и вышеупамянутый пипл ведётся на него.

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE SummerSlam 2010
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz