Понедельник, 06.05.2024, 16:50 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE WrestleMania XXVI
WWE WrestleMania XXVI
SokolinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:36 | Сообщение # 106
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (alex-p)
него потом кейс заберут?или нью ВВЕ чемп?что?

Думаю, что именно он отберёт пояс аСаШАй у Миза.


 
El_AlukartoДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:39 | Сообщение # 107
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне мания понравилась. Да, были косяки, да, были матчи достойные внимания, да, был самый что не на есть MAIN EVENT. Больше говорить ничего не хочу. Это нужно смотреть.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
GiggsДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:26 | Сообщение # 108
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Короткий, но за то не скучный командник. Мне понравился.
МИТБ - хорошо, много интересного было. Вин Свагги никуяСЕ. Свагга у меня с Энглом ассоциации вызвал своим прикидом.

Рендик с Легасями - ну, покатит. Большего и не ждал.

Нос и Рыжий, Пунк и Дрищ, Винс и Харт
ГОВНИЩЕ, не достойное Мании

Эдге и Джерико - очен и очень средне. Для тв шоу было бы ок. Для ГЛАВНОГО ППВ слабовато.

Батиста против Сины .... типичный бой Джона Сины, весь матч получал от Бати, даже Батистабомб схлопотал и всё ему не почём... Надоело это уже.

Мейн:
Психология. Исполнение. Всё хорошо. Но 2 раз, уже не то. Отличный бой, но очень предсказуемый. Ни капли не верил в Майклза.

Итого: Херовая Мания.

 
BRMДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:13 | Сообщение # 109
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
Думаю, что именно он отберёт пояс аСаШАй у Миза.

Да уж, нехер ему делать чтобы довольствовать свою задницу второсортными шпаргалками crazy

 
stingtema14Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:53 | Сообщение # 110
Группа: Братаны
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Полностью солидарен с Giggs.

У меня такая же футболка есть, как на аве))))
 
DDpДата: Вторник, 30.03.2010, 01:16 | Сообщение # 111
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел я Манию. Атмосфера шикарная, теперь о матчах.
Эр-правда и Моррисон против ШоуМиз. Нормальный матч, не скучный, жаль что коротко. Победители радуют.
Тройник. Нормально, Рэндик детишек замочил как и ожидалось.
Деньги в банке. Классный матч, жаль Кристиан не выиграл только :( Свагга такооой дооооолгий :) Неожиданная победа!
Триплеаче против Шеймуса. Честно проматывал, показалось неинтересно. Pedigree - One - Two - Three! Фантастика!!!
СМ Панк против Рея. Ничего особенного, кто-то сомневался в результате?
Брет Харт против Винса Макмэна. Херня.
Джерико против Эйджа. Нормально, но как то ожидалось что-то большее. Ладно хоть Джерико победил.
Дивас. Промотал. Алиша Фокс классно смотрится.
Батя против Сины. Сину не любят тутачки xD Нормальный матч. Сина опять победил..
Тэйкер против Майклса. В прошлом году покруче было.
 
TAWДата: Вторник, 30.03.2010, 11:18 | Сообщение # 112
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Оупнер - нормально, сойдёт.

Рэнди пр. Тедди пр. Коди - неожиданно, но матч понравился. Возможно - лучший матч шоу, после гробомайклза. Психология на очень высоком уровне. Концовка матча - так это вообще класс, ведь ожидалать победа Тедди, да всё и шло к этому, а нет. Очень круто

МИТБ - средне, 10 человек нах не надо было делать, порадовала роль Мэтта в матче, победа Сваггера неожиданная, а вообще победитель не зажарил

Трипл пр. Шеймуса - промотал

СМ Панк пр. Рея - и накуя были нужны эти туповатые правила! Ставили бы уж "волосы против маски", поинтереснее было бы. матч говно. Победа Рея для меня неожиданна

Брет Харт - Винс - жесть. Начало - бредятина, накуя семье Харта подставлять Брета? Что касается матча, то, как мне показалось, он был расчитан под совершенно другую атмосферу: т.е., как мне кажется, планировалось, что каждый удар Бретом Винса будет сопровождаться оглушительными овацииями, но дохлая публика подвела. В итоге в гробовой тишине матч смотрелся нелепо, всё смотрелось бы намного лучше, еслиб избиение Винса Хартом продлилсь бы не больше 2х минут.

Джерико пр. Эйджа - не зажарили, никак не ожидал победу Джерики, ведь победитель Рамбла поидее побеждает и на мании...

Сина пр. Батисты - Сина взбесил, как и его глупый выход. Матч типичный...

Мэйн - хороший, но не атмосферный бой, как мне показалось. Удивило, что Мания закончилась без финального ролика...

Итог:
Хреновая мания. Атмосфера никакущая. ubit

Сообщение отредактировал TAW - Вторник, 30.03.2010, 11:19
 
DDpДата: Вторник, 30.03.2010, 17:59 | Сообщение # 113
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
 
DarklightДата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 114
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
ШоуМиз против Правды с Моррисоном:
Крутой обрубок. Для меня ВНЕЗАПНО чемпы отстояли, что радует UW

Ролтон против Команды П:
Добротно шаколят разделали, без излишеств. Пипл сожрал, пионэрия получила урок UW

МИТБ:
Свагга энгловским секонд хендом себя спалил, но его победа всё равно не была предсказуемой. СПОТЫ под крики 70 000 человек. Отличный матч. Какао с ходулями зажарил. Покруче прошлогоднего UW

Рыжий против Трипалэйча:
Трешак тот ещё. ХХХ на пенсию, Шеймуса в ТНА. Стандартный ППВшный матч, не катит на уровень главного шоу реслинга.

СеМён против Рея:
Ждал намного большего. Опять таки не уровень Мании. Ни спотами, ни историей не отличились.

Винни Мак против Брета Харта:
ubit ubit ubit Затея с хитрожопыми Хартами это даже ubit ubit ubit ubit ubit ubit

Ждал находок в букинге, а ВВЕшники всё банально откатали. Если бы Харты действительно турнулись, а потом бы ещё кто-то всплыл и ещё, стол бы вынесли, защитники повыбегали бы, покрушили мебель. Родди Пайпера б выгнали, непонятно зачем, но зрелище разбавил бы. А так, позорно. Это Мания, а не Старкейд какой-то. Харт зря на матч согласился он нифига не Экселенс оф Экзекьюшен сейчас, а скорей Воннаби оф Волкинг. Грустно.

Эдж против Криса Джерико:
Ещё одно разочарование. Эдгэ, сдутый до безобразия, дохлый пипл, Джерика совсем слабым хилюгой казался. С технической стороны тухло. Это не левел Мании, где должны удивлять.

Бабский командник:
Хоть без летальных подушек

Синыч против Батисты:
Синыч с Батистой переплюнули Джерику с Эджем

Ушастый пративный, конечно. Но матч порадовал, классный, как для этих двух. Хейтеры зажарили, нирфолы прокатили, ощущение Мании было.

Гробовщик против ХБК:
Настолько эпично, что я ahuel usat

Началось как-то не многообещающе но под конец, это что-то. Вот какой должен быть 'rasslin.

В целом понравилось, не лучшая, но и не худшая Мания. Эдж с Джерикой лажанули, конечно, но мейн вытягивает впечатление о всём шоу.

Quote (El_Alukarto)
Мне мания понравилась. Да, были косяки, да, были матчи достойные внимания, да, был самый что не на есть MAIN EVENT. Больше говорить ничего не хочу. Это нужно смотреть.

+10

Мотальщикам, сгорбленным перед компьютером с приглушённым звуком не понять usat

 
RitorДата: Вторник, 30.03.2010, 19:10 | Сообщение # 115
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Действительно, нам, мотальщикам, не понять радостно поглощающих какахи, выпускаемые сВинсом. usat
 
DarklightДата: Вторник, 30.03.2010, 21:33 | Сообщение # 116
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Вы не виноваты. ИНДИ привило тошноту и синдром трясущегося пальца на кнопке-моталке, а ТНА медленно но уверенно развивает в вас болезни сердечно-сосудистой системы. Мексика вызывает вкусовые дефекты, даже в маленьких дозах, если иммунитет не подбит ВэЦэВэ usat

Добавлено (30.03.2010, 21:33)
---------------------------------------------

 
BRMДата: Вторник, 30.03.2010, 21:37 | Сообщение # 117
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Шоу хоть и было в какой-то степени немного блеклым под конец, но в целом мне понравилось. Хотя от такого карда я ожидал намного более интересных вещей.

Вкратце о более основных и подавляющих моментах шоу: 1) Победитель МИТБ сильно но приятно удивил, хоть я и всеми руками и ногами болел за Кристиана... но не судьба значит, все равно ещё в запасе есть одноименное ППВ)) Сам матч выделился парочкой новых и интересных идей, и пох что в инди этих БАМПОВ НА ШЕЮ не пересчитать. 2) Матч Игрок-Шеймус вышел также на удивление нормальным, а главное не затянутым. 3) Неплохой но жутко короткий матч СИ ЭМ "Олуэйс Дранк Айз" Панка и Мистерио, стало жаль таких перформеров после того зрелища идущего после потенциального шоустиллера. 4) Харт-Макмэн, одним словом Эпик Фейл. Не ожидал инстант классика, но и такого д*рмища тоже. 5) Не оправдавший надежд и билд-апа первая встреча вроде бы и мастеров своего дела Джерико и Эйджа, но почему именно на Мании они не "кликнули", надеюсь на EX заглажут этот недостаток. 6) Ботчанутый но атмосферно эпичный матч Батиста-Сина, уснувший пипл и я получили дополнительный энерджайзер в лице Синыча и отменной реакцией на него. В этом вся его СИЛА! Но победа до боли предсказуема. 7) Ну и наконец завершающая нота в активной карьере ХБК (с одной строны надеюсь что так, ибо не хочу видеть версию камбека а-ля Флер, но все равно мне кажется что Майклз через некоторое время всё же вернётся, ибо соскучается по бизнесу.) эта нота была настолько высокой , что эмоции сделали свое дело и надавили на слёзы, эх... Матч в общем и целом вышел эпичным, менее техничным и разнообразным в букинге, но более эмоциональным и историческим, да. Спасибо вам, Шон Майклз.

 
alex-pДата: Среда, 31.03.2010, 00:00 | Сообщение # 118
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне из боя Сина-Батиста порадовала реакциа на Батю во время обмена ударами,удар Сины:Буууууу.....Удар Батисты:Ееееееее..... и так на протяжении 10-15 сек:ЕЕееее......Бубууууууууу...........ЕЕЕЕееее........Бубуууууууууу!!!!


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Среда, 31.03.2010, 00:01
 
BRMДата: Среда, 31.03.2010, 11:46 | Сообщение # 119
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну это закономерно когда в зале собралось столько хейтериков Синыча. Даже из далёкой Норвегии che
 
DarklightДата: Среда, 31.03.2010, 15:46 | Сообщение # 120
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, Норвегия зажарила ohuet
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE WrestleMania XXVI
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz