Воскресенье, 19.05.2024, 08:58 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE WrestleMania XXVI
WWE WrestleMania XXVI
Pranker151Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:08 | Сообщение # 76
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ritor)
Победитель РР попадает в мейн Мании же.

Не всегда, 2006, 2007 не в мэйне были


 
alex-pДата: Суббота, 13.03.2010, 14:44 | Сообщение # 77
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Хотите сказать Вайпера не будет в кадре мании?Родест и Дибиаси против Ортона с Папашками в углах,былоб оч крут
10 Челорвек в МИЗБ?надеюсь что ты прав,нооооооооо.....скорей всего не будет Какао в карде.

Кард:
Рей против Панка
Шимус против Носа
МИЗБ
Ренди против Легаси
Командник
Батя против Сины
Винс против Хитман
Эйдж против Крисухи
НВК против Гроба
САМОЕ ЛОГИЧНОЕ! biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:13 | Сообщение # 78
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Майкл Коул спалился на Суперстарсах и сказал, что в МИТБ будет 10 человек. То есть не хватает ещё одного.
 
alex-pДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:41 | Сообщение # 79
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Майкл Коул спалился на Суперстарсах и сказал, что в МИТБ будет 10 человек. То есть не хватает ещё одного.

Кто же это?Коффи?слишком очевидно dry

Добавлено (15.03.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Назначенные Бои:
Unified Tag Team Champion Big Show & The Miz vs. John Morrison & R-Truth
Само по себе хорошое зрелище может получится,если не будут тянуть с избиением фейса,то будет очень свежо. smile

Money in the Bank Ladder Match
В этом году будет 10 участников а это может значить больше спотов и более интрегующе,это очень интерестно. wink

Triple H vs. Sheamus
Стандартное метание Носа по рингу и Педегри в конце,вот и весь страшно стандартный бой. sad

Bret Hart vs. Mr. McMahon
УГ скорей всего,но тут важен не бой а психология,это будет интереснее если судьёй всеж будет Стив Остин. ohmy

WWE Champion Batista vs. John Cena
На Саммере 08 хорошо поработали,тут тоже не должны покачать,тут без ДК надо бой делать,больше прастора скрыть их немногочисленный арсенал приёмов.Гланое что бы этот бой не стоял в Мейне. ubit

World Heavyweight Champion Chris Jericho vs. Edge
Очень жду,оба отличные рестлеры и делают крутые бои,надеюсь этот бой поставят в Мейн и он будет не хуже чем их предыдущие встречи,а раз в 5 круче. ohuet

The Undertaker vs. Shawn Michaels
Отлично что ВВЕ меня услышали и устроили реванш,понятно что Тейкер победит и понятно что они сейчас еще хуже чем раньше,но черт побери!Это мать вашу классика и уже история,они покажут крутость,я верю! taker

Возможные бои:
CM Punk vs Rey Mysterio, hair vs mask match
Возможен хороший бой,оба техничны и прыгучи,Сёма психологию тянет а Рей приёмы и накал,вот вам и отличный бой,а еще скорей всего Сёму побреют - А это будет круто! rolleyes

Randy Orton vs Ted DiBiase & Cody Rhodes
Если у ринга будут папаши,то будет весело а по другому этот бой не нужен в Карде Мании.

Итого:Нажеджа на хороший букинг и старания рестлеров,однозначно лучше 25 выйдет. crazy



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Вторник, 16.03.2010, 09:33 | Сообщение # 80
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Ренди Ортон против Теда ДиБиаси против Коди Роудса в матче Тройная Угроза.
 
powerofwarriorДата: Вторник, 16.03.2010, 10:37 | Сообщение # 81
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Отлично! UW

 
BRMДата: Вторник, 16.03.2010, 20:39 | Сообщение # 82
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Матч Бретухи против сВинсухи по правилам No Holds Barred UW
 
alex-pДата: Среда, 17.03.2010, 14:55 | Сообщение # 83
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
WWE WrestleMania XXVI
Card:
- WWE Championship Match: Batista © vs. John Cena

- WWE World Heavyweight Title Match: Chris Jericho © vs. Edge

- Streak vs. Career (No Countout or DQ): Undertaker vs. Shawn Michaels

- No Holds Barred Match: Bret Hart vs. Mr. McMahon

- Triple H vs. Sheamus

Legacy Triple Threat Match: Randy Orton vs. Cody Rhodes vs. Ted DiBiase

Money in the Bank Ladder Match: Dolph Ziggler vs. Kane vs. Christian vs. Shelton Benjamin vs. MVP vs. Jack Swagger vs. Matt Hardy vs. Evan Bourne vs. Drew McIntyre - Всё!?!?!?!

WWE Unified Tag Team Championship Match: Big Show and The Miz © vs. John Morrison and R-Truth

Интересный кард на мой взгляд,все четко и ничего лишнего,хотя я бы в кард Мании не ставил:Трипла и Шимуса.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
Pranker151Дата: Среда, 17.03.2010, 15:06 | Сообщение # 84
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
я бы в кард Мании не ставил:Трипла и Шимуса.

просто тупо запихать некуда


 
sPAwNДата: Среда, 17.03.2010, 16:30 | Сообщение # 85
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Матч Бретухи против сВинсухи по правилам No Holds Barred

Еще бы Аустин судил была б ваще ляпота))



 
alex-pДата: Среда, 17.03.2010, 17:26 | Сообщение # 86
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (sPAwN)
Еще бы Аустин судил была б ваще ляпота))

Да может еще будет судить,впереди пере Манией еще Рава,на которой кстате должен быть определён 10 участник МИЗБка по слухам.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
sPAwNДата: Среда, 17.03.2010, 19:40 | Сообщение # 87
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Да может еще будет судить,впереди пере Манией еще Рава,на которой кстате должен быть определён 10 участник МИЗБка по слухам.

Вы конечно подумаете что у меня крыша съехала но может Austin и будет этот 10 участник)))))



 
El_AlukartoДата: Четверг, 18.03.2010, 10:11 | Сообщение # 88
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sPAwN)
Вы конечно подумаете что у меня крыша съехала но может Austin и будет этот 10 участник)))))

biggrin biggrin biggrin

Я вот поймал себя на мысли: кард действительно очень даже не плохой, все есть что нужно, за исключением хардкора, и вот задаюсь вопросом - почему 25ю, юбилейную надо было просрать, а нагонять тока в этом году?


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Четверг, 18.03.2010, 11:08 | Сообщение # 89
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну там ВВЕ ставило на "Громкие имена" и "Неожиданные победы",вполне возможно это бы и прокатило,но ВВЕ опять прогадали,как и с своим ПГ рейтингом.
На 25 Мании было:
очередная и никому ненужная победа Сины в бою за Мировой титул.(ВВЕ еще думает что Сина = $)

Неожиданный победитель МИЗБ 2 раз Сёма(Все думали что Кристиан или еще кто)

Хорорший и очень круто отыгранный фьюд Ортона против Макмахоно-Левеских,правдо бой у них получился Какаха редкая.Это скорей всего букеры ложанулись,у Носа с рендиком были бои и круче в 100 раз.

Еще бой Братьев,Мета и Джефыча - типор "Экстрим" как ни как,победил Метт(Опять Неожиданность)

И под конец НВК против Гроба - за столько Лет эти Иконы сошлись в бою,вот только это и оказалось крутым и наверное самым прибыльным,ради чего народ и приходил на Манию и покупал ДВД(я так думаю! wink )

Мания 26 тоже даёт нам много нового и те же "Громкие имена" и "Неожиданные победы"
Только тут уже интереснее:

Сина и Батиста за главный титул ВВЕ,у них довольно длинная история,оба пришли в ВВЕ примерно в одно время и стартовали в Мейн на одной Мании,до этого сошлись на РР 2005 в финале и Батиста победил Сину,чему я уже тогда был очень рад.Потом был СаммерСлем и мы все знаем чем он кончился,фьюд этих 2х рестлеров и так хорошо разкручен,а еще приписали им Харта и Винса которым по суте сейчас ничего делать ненадо у них аж 12 летний фьюд biggrin самый наверно долгий в истории рестлинга. UW

Потом МИЗБ в этом году там нет завсегдатых победителей(Эйджа и Панка)Зато там пока 9 человек,что делает его очень весёлым,хотя с запретом "Битья по голове" я уже и незнаю чего ожидать.

Бой Винса и Брета - эпический фьюд,даже писать про него ничего не буду.

Гробик против Шона - во второй раз,но зато Карьера против Серии,это классический рестлинг,с отличной психологией.

Развал Легасей,тоже очень интересно,надеюсь Ортона после этого в Фейсы кинут.

Ну и под конец "Крутые канадцы" 2 несомненно крутых рестлера сразятся в отличном бою.

Вот так я думаю. wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Четверг, 18.03.2010, 11:13
 
El_AlukartoДата: Четверг, 18.03.2010, 13:17 | Сообщение # 90
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex-p)
очередная и никому ненужная победа Сины в бою за Мировой титул.(ВВЕ еще думает что Сина = $)

Ну тут ты сам все сказал. Кстати WWE правильно думает, как минимум по статистике продажи мерчендайза Сины. Итог - матч не запомнился.

Quote (alex-p)
Неожиданный победитель МИЗБ 2 раз Сёма(Все думали что Кристиан или еще кто)

Вполне себе ожидаемый. Противниками Панка были Кейн (ему бы победу не дали), Кристиан (тоже самое), Марк Генри (не формат), Финли (не формат), Шелтон Бенджамин (может быть, но не формат), MVP (не формат) и Кофи Кингстон (не формат). Под форматом я понимаю формат чемпионства. Какого чемпионства, спросишь ты? ECW я естественно не беру, потому что тратить победу ради титула экстрималистов глупо. Остается 2 титула и именно под них подходил Панк. Итог - матч не запомнился.

Quote (alex-p)
Хорорший и очень круто отыгранный фьюд Ортона против Макмахоно-Левеских,правдо бой у них получился Какаха редкая.Это скорей всего букеры ложанулись,у Носа с рендиком были бои и круче в 100 раз.

Фьюид был очень интересен, но тут ты опять же уже все сказал. Итог - матч не запомнился.

Quote (alex-p)
Еще бой Братьев,Мета и Джефыча - типор "Экстрим" как ни как,победил Метт(Опять Неожиданность)

И снова в чем неожиданность-то? Итог - матч не запомнился.

Quote (alex-p)
И под конец НВК против Гроба - за столько Лет эти Иконы сошлись в бою,вот только это и оказалось крутым и наверное самым прибыльным,ради чего народ и приходил на Манию и покупал ДВД(я так думаю! wink )

И вот тут я подписываюсь под каждым твоим словом! И это единственный матч, который был неимоверно достоин WrestleMania. ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! На 25 Мании!!! Жесть.

Quote (alex-p)
Мания 26 тоже даёт нам много нового и те же "Громкие имена" и "Неожиданные победы"

Фишка состоит в том, что тут уже громкие имена без ковычек. Харт, Майклз, Гробовщик, МакМэн, Игрок, Кристиан, Кейн, Джерико, Эйдж...
Да, в том году было что-то, но явно ниже уровня Мании.

Неожиданные победы? Вот тут соглашусь. По мне - так все ожидаемо. По мне, так это будет мания с шарпшутером, сменой чемпионов, причем скорей всего обоих брендов, с разочарованием, отставкой... По мне пусть это лучше будет предсказуемая, но КАЧЕСТВЕННАЯ Мания. Как были 3, аттитудные, 20, 24... Конечно я всех уже не упомню, потому что помнить все 25 - нереально. Но я помню провал 25-й и вот это грустно.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков

Сообщение отредактировал El_Alukarto - Четверг, 18.03.2010, 13:19
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE WrestleMania XXVI
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz