Понедельник, 06.05.2024, 20:40 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE WrestleMania XXVI
WWE WrestleMania XXVI
BRMДата: Четверг, 18.03.2010, 14:15 | Сообщение # 91
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Развал Легасей,тоже очень интересно,надеюсь Ортона после этого в Фейсы кинут.

Да ну нах. Пусть лучше остается в своей нынешней роли психуйнутого твинера, с минимальными замашками фейса usat

Quote (El_Alukarto)
И снова в чем неожиданность-то?

Результатом. Герой малышни и многих визжащих девченок и выкачка бабосов, проигрывает своему психуйнутому брателло на главном шоу года - весьма неожиданно.

 
El_AlukartoДата: Четверг, 18.03.2010, 15:14 | Сообщение # 92
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
BRM, просто видимо я это воспринимаю немного иначе. Я болел за Мета и получил то, что хотел) потому и не придаю этому такое значение)

"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Пятница, 19.03.2010, 12:50 | Сообщение # 93
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
- Согласно сообщению PWInsider, Шон Майклс уже говорит своим друзьям о том, что после WrestleMania лон намерен покинуть рестлинг. Майклс не скрывал того, что в ближайшем будущем он планирует покончить с регулярными выступлениями на ринге. Изначально ожидалось, что и Шон Майклс, и Гробовщик традиционно возьмут отпуск после WrestleMania до SummerSlam. Однако теперь говорят о том, что в ближайшие несколько месяцев HBK «повесит ботинки на гвоздь». Однако скептики утверждают, что он вернется в 2011 году на Royal Rumble и примет участие в WrestleMania 27. taker
WH© sad



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
Pranker151Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:28 | Сообщение # 94
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
СМ Панк против Мистерио- ставлю на хороший матч, как с технической, так и с психологической стороны

Шимус против Трипла - ну УГ конечно же получится, хочу победы рыжего

Командник-надеюсь будет оупенером и рестлеры хорошо разогреют публику

МИТБ - буз ботчей думаю не обойдется, но думаю, будет круто и много спотов...болею против Кристиана(предсказуемо), Кайна(куда ему уже), Макентавра ( dry )

Сина против Бати - как-то по уху на этот матч

Харт против Винса - ну правила добавят веселья

Джерико против Эйджа - чет фьюид какой-то стремный у них, конечно не их вина...а бой думаю ,будет не плох

Ортон против Родеса против Дибиаси - тупо хочу победы Родеса biggrin

Такер против Шона - хочу этот бой в мэйн, возможно такого эпика уже не получится, но сцука, это потенциально самый интересный матч Мании ИМХО wink


 
DarklightДата: Пятница, 26.03.2010, 22:11 | Сообщение # 95
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Добавили:

Eve Torres, Beth Phoenix, Kelly Kelly, Gail Kim & Mickie James vs. Alicia Fox, Vickie Guerrero, Maryse, Layla & Michelle McCool

ohmy

 
Pranker151Дата: Суббота, 27.03.2010, 04:33 | Сообщение # 96
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Eve Torres, Beth Phoenix, Kelly Kelly, Gail Kim & Mickie James vs. Alicia Fox, Vickie Guerrero, Maryse, Layla & Michelle McCool

Без говна никак не обойтись!
Говно всегда должно быть в карде
Что бы зрители поспали, да по зданию пройтись
За попкорном или в туалет разницы огромной нет
Главное-то, что говно, нам-зрителям, из карда deleted не дано angry


 
El_AlukartoДата: Суббота, 27.03.2010, 13:37 | Сообщение # 97
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Согласно сообщению PWInsider, Шон Майклс уже говорит своим друзьям о том, что после WrestleMania лон намерен покинуть рестлинг. Майклс не скрывал того, что в ближайшем будущем он планирует покончить с регулярными выступлениями на ринге. Изначально ожидалось, что и Шон Майклс, и Гробовщик традиционно возьмут отпуск после WrestleMania до SummerSlam. Однако теперь говорят о том, что в ближайшие несколько месяцев HBK «повесит ботинки на гвоздь». Однако скептики утверждают, что он вернется в 2011 году на Royal Rumble и примет участие в WrestleMania 27.

А с другой стороны - если уходить, то уходить красиво. Я уверен в проигрыше Майклза, но не уверен, стоило ли проигрывать последний матч в карьере... Повтор матча прошлого года я воспринимаю скорее как ошибку, чем что-то феерическое. В любом случае будут сравнивать. В любом случае, в независимости от результата - будет разочарование.

Quote (Pranker151)
хочу этот бой в мэйн, возможно такого эпика уже не получится, но сцука, это потенциально самый интересный матч Мании ИМХО

Подписываюсь под каждым словом.

Quote (Darklight)
Vickie Guerrero

Эмммм.... Без комментариев.

Quote (Pranker151)
Главное-то, что говно, нам-зрителям, из карда deleted не дано

Для нас, зрителей, всегда есть перемотка, возможность пойти покурить или в туалет =))))))))))))))))


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
TAWДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:40 | Сообщение # 98
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Без говна никак не обойтись!
Говно всегда должно быть в карде
Что бы зрители поспали, да по зданию пройтись
За попкорном или в туалет разницы огромной нет
Главное-то, что говно, нам-зрителям, из карда deleted не дано

Хах, круто biggrin

 
Pranker151Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:47 | Сообщение # 99
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (TAW)
Хах, круто

Спс rolleyes


 
BRMДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:45 | Сообщение # 100
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто-нить собирается дрочить на Манию в лайве? rolleyes
 
alex-pДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:51 | Сообщение # 101
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Она будет в 4-5 утра?да ну нахрен,надеюсь завтро ВСЕМОГУЩИЙ ШМИТЯРА выложит нам её пораньше с утра пораньше и в отличном качестве!!! wink

Добавлено (28.03.2010, 23:51)
---------------------------------------------
WrestleMania XXVI:

Pre Show:

Thirty Men Battle Royal

PPV:

Undertaker vs. Shawn Michaels in a Streak vs. Career No DQ Match

Batista vs. John Cena for the WWE Championship

Chris Jericho vs. Edge for the World Heavyweight Championship

Triple H vs. Sheamus

Bret Hart vs. Vince McMahon in a No Holds Barred Match

Big Show and The Miz vs. John Morrison and R-Truth for the Unified Tag Team Championship

Randy Orton vs. Cody Rhodes vs. Ted DiBiase in a Triple Threat Match

Money in the Bank Ladder Match – Christian vs MVP vs Evan Bourne vs Kane vs Dolph Ziggler vs Shelton Benjamin vs Jack Swagger vs Matt Hardy vs Drew McIntyre vs Kofi Kingston

Beth Phoenix and Mickie James and Gail Kim and Eve Torres and Kelly Kelly vs. Michelle McCool and Layla and Maryse and Alicia Fox and Vickie Guerrero.

ohuet ohuet ohuet



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
stingtema14Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:36 | Сообщение # 102
Группа: Братаны
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Undertaker vs. Shawn Michaels in a Streak vs. Career No DQ Match

То есть это мэйн?


У меня такая же футболка есть, как на аве))))
 
SokolinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:10 | Сообщение # 103
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Эх, эх, эх....как жаль Шона, а ведь до последнего верил, что завалит Гроба. Эта Мания получилась лучше предыдущей, атмосфера и стадион завораживает, однако боями остался недоволен. Кроме последнего и первых двух ничего не понравилось. От матча Джерико против Эйджа ждал очень многого, а на деле оказался средний бой, даже не знаю чего не хватило. Харт против Винса - это конечно нечто, фигня полная по сравнению с матчем Хоган vs Винс на 19-ой мании.

Счастливого пути Мистер Рестлмания. Спасибо тебе за всё. Мы любим тебя!!!!


 
RitorДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:01 | Сообщение # 104
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда... Матч, который изначально был испорчен заранее известным результатом, всё равно оказался лучшим на Мании. Всё-таки Шон и Тэйкер - гении своего дела. И обидно, что карьера одного из них закончена. Для меня стало ещё одной причиной для просмотра ВВЕ меньше.
Quote (Sokolina)
Счастливого пути Мистер Рестлмания. Спасибо тебе за всё. Мы любим тебя!!!!

О других матчах и говорить-то особо не хочется. Эдж-Джерико - полнейшее разочарование, даже на проходном платнике это смотрелось бы бледно. Батиста-Сина - хуже, чем их первая встреча, видимо тот матч был скорее исключением из правил для двух очень и очень средних рестлеров. МИТБ - скукотища с какими-то невнятными спотами, скрасила матч только неожиданная победа Свагги, которой я очень рад. Остальное перематывал, ничего интересного для себя не нашёл.

Сообщение отредактировал Ritor - Понедельник, 29.03.2010, 15:05
 
alex-pДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:16 | Сообщение # 105
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел PPV WWE WrestleMania XXVI:
Quote (alex-p)
Big Show and The Miz vs. John Morrison and R-Truth for the Unified Tag Team Championship

Нормально,даже весело,победа ШоуМиза порадовала,бой был урезан,ну получилось весело.Хотя ожидал что Правде и Море дадут побольше попрагать. smile
Quote (alex-p)
Randy Orton vs. Cody Rhodes vs. Ted DiBiase in a Triple Threat Match

Кулачный бой,удары в лоб и клоуфлайны почти весь бой,но довольно весело,заскучал от избиения Рендика в начале,но потом повеселел когда увидил что Ренди ледирует,"Пант"Ортону дали сделать и это круто,РКО на Дибиаси и бой окончен,Ренди позирует у экрана,круто.
Quote (alex-p)
Money in the Bank Ladder Match – Christian vs MVP vs Evan Bourne vs Kane vs Dolph Ziggler vs Shelton
Benjamin vs Jack Swagger vs Matt Hardy vs Drew McIntyre vs Kofi Kingston

Порадовало большое кол-во участников,но МИЗБ получился тухлый,Хардя жарил на лево и на право принял очень много крутых спотов,Кристиану не дали победу,что было неожиданно,Борн в этом бою дичайше жарил,победа Сваги непонятна,у него потом кейс заберут?или нью ВВЕ чемп?что? ohmy
Quote (alex-p)
Bret Hart vs. Vince McMahon in a No Holds Barred Match

Какаха,судейсво Харта было ненужно,бой полное Г понравилось только что Хитман довольно много сделал,если судить в кокой он форме,остальное тоже УГ,семья у ринга была ненужна вообще.
Quote (alex-p)
Triple H vs. Sheamus

Ну что сказать?лучше чем я думал,но уж слишком долго,лучше бы отдать времени на МИЗБ или на бой за Тег титулы.
Quote (alex-p)
Chris Jericho vs. Edge for the World Heavyweight Championship

Нормально,всего было в меру,медленно и немного невнятно,но всеравно нормально,незнаю почему непонравилось,меня порадовала победа Крисухи и Спир в заградку.
Quote (alex-p)
Beth Phoenix and Mickie James and Gail Kim and Eve Torres and Kelly Kelly vs. Michelle McCool and Layla
and Maryse and Alicia Fox and Vickie Guerrero.

Ужос ........... ubit
Quote (alex-p)
Undertaker vs. Shawn Michaels in a Streak vs. Career No DQ Match

Отличный бой,не лучше чем в прошлом году,но наверно даже такой же по крутости,хотя в первом бою было больше интриги,а тут ну прям все понимали что Рест ин Пис Шон карир.Много интересных моментов,неожиданностей и в меру веселья,хотя я ожидал удары в голову:Гонгом,Стулом и т.д для увиличения интереса,но ПГ и недавние правила убили все мои надежды,но получилось всеравно сдорого.

Подборка самых интересных моментов WWE WrestleMania XXVI по моему мнению:
























Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE WrestleMania XXVI
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz