Вторник, 07.05.2024, 01:58 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Elimination Chamber 2010
WWE Elimination Chamber 2010
RitorДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:21 | Сообщение # 46
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Чембер Смэка зажарил, Миз с ниггой в комбезе тоже нормально отработали. Всё остальное внимания не достойно.
 
GiggsДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:54 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Чембер от Равы мне очень понравился. Ну,и тайтлрейн Батисты.
Чембер от Смака очень предсказуемый, на мой взгляд менее интересный бой чем у Равы. Но тоже хороший.
Остальное ГОВНО. Особенно бой Кейна и Макентавра, отвратительный бой.
 
DarklightДата: Вторник, 23.02.2010, 17:31 | Сообщение # 48
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Чембер Смека зажарил, в предсказуемости весь прикол. "Где Майклз? Моррисон зашёл! Где Майклз? Вырубите нигера с микрофоном! Он же остановился, чтоб закончить репчег. Мочи его сзади! Э! Он заходит. Он зашёл! Где Майклз? Э! Гробовщик, он же ща Джерику придушит! Где Майклз? Вон сзади бы вылез из под решёток, как красиво было бы. Не зря же Хорнсвогла брали, он покажет дорогу. Ну? Андрейка себе пальцем горло режет... Майклз! ААААААААААААААААА."

РАВовский чембер, к удивлению, тоже крут. Мизяра с МВП по-круче прошло платника, хоть концовку вытянули. Но всё равно непонятно нафига такое на ППВ. Шоу против Генри в СИЛА-фесте намного круче было бы. Выход Макинтавру офигенный заделали, а вот соперник подкачал. Сдутый Кейн против идейно никуда не спешащего хилюги с тремя приёмами изначально не обещал ничего хорошего. Женский матч непонятно нафига переделали в недокомандник.

В общем понравилось ППВ. Откровенная лажа, обрубок, нормальный матч и два зачётных чембера. Вполне неплохо.

Добавлено (23.02.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Zaebis' level обмен болевыми Андрейки и Джерики в конце, с известным результатом это было бы не так вкусно ohuet

 
vetalfoxДата: Вторник, 23.02.2010, 19:55 | Сообщение # 49
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darklight)
с известным результатом это было бы не так вкусно

Ты не знал что Джерика победит? ohmy


 
DarklightДата: Вторник, 23.02.2010, 20:00 | Сообщение # 50
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Наверняка не знал, это весомый фактор usat
 
vetalfoxДата: Вторник, 23.02.2010, 20:07 | Сообщение # 51
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серьёзно? Читая все новости не знал? Смотря по ТВ продолжение их фьюда не знал? ohmy

 
DarklightДата: Вторник, 23.02.2010, 20:26 | Сообщение # 52
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Серьёзно? Читая все новости не знал? Смотря по ТВ продолжение их фьюда не знал?

Резалтов не знал. Могли и что-то хитрожопое замутить. Наверняка же не знаешь.
 
vetalfoxДата: Вторник, 23.02.2010, 20:31 | Сообщение # 53
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Или ты врёшь, или ты не врёшь и походу один единственный (ну кроме фанатиков Гроба, которые как настоящие фанатики не верили в проигрыш своего кумира) на весь интернет кто не знал. Хмм wink

 
DarklightДата: Вторник, 23.02.2010, 21:16 | Сообщение # 54
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Эээ... Конечно я знал, что всё к этому идёт. Но в этом прикол хорошего матча - он заставляет переживать. Ты догадываешься, всё к этому идёт, но не знаешь наверняка (если не смотреть реслинг с usat лицом перематывая подсчитывая приёмы к заранее подсмотренному результату). В хорошем матче всплывают - ohmy и ohmy ohmy ohmy моменты. ohmy моменты всплывают когда чуваки встают после всё крутеющих приёмов, ohmy ohmy ohmy моменты всплывают когда это всё подкрепляется качественной историей. Историю они рассказали классно, вместе со СПОТАМИ, поэтому до того как Майклз вылез, я не был уверен в Джерике на 100%, в этом и весь интерес. В этом вся СИЛА ВВЕшной психологии:

 
BRMДата: Среда, 24.02.2010, 00:49 | Сообщение # 55
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Нормальное ППВ. Ничего сверхестественного не бюло, шоу вышло получше RR, но уж точно на порядок хуже прошлогоднего NWO.

Чембер Ро вышел весьма достойным, рестлеры приняли довольно достаточно бампов... так сказать для их телосложения. В общем матч хоть и вышел лучше чем я ожидал но победитель самого Чембера расстроил, честно говоря. Я сам себя после победы Сины спрашивал - "ну и что дальше ты будешь делать с этим титулом, что нового и свежего нам покажут?" Правда после победы Джона до выхода Винса ожидал от последнего подлянки, не зря так серьёзно начали раскручивать сюжет Сина-Батя-Винс-Харт. В общем конечный результат удовлетворил, новый характер Дейва ему к лицу.

МакИнтайр - Кейн: фиговый бой. неуюклюжесть и неопытносьть Дрю тяунла матч назад а сдутость Кейна не придавала каких либо светлых надежд на что-то стоющее. Но не смотря на плохой матч, его качество было ожидаемым, поэтому и строго судить его не стоит.

Миз - МВП: а вот здесь уже неплохо впринципе, уж явно лучше чем на РР и предыдущий матч за IC титул. А стычка Шоу с Генри дала матчу несомненный плюс)

Чембер Смэка вышел технически хорошим. Здесь было и побольше зрелищных спотов, да и вообще в целом рестлинг был более целеустремлён чем в "красном" чембере. Правда "синий" чембер явно проигрывает по сторителингу и отыгрышу эмоций. Концовка была до боли предсказуема, я минут 15 сидел и тупо ждал появления Майклза и резкого поворота событий. Рад победе Джерико, он действительно заслужил место в мэйне главного шоу года, раз уж проигрывать титул так рано и быть и транзитным чемпионом, то уж лучше на самой вершине горы.

В общем, кроме выигрыша титула Батистой сюрпризов на шоу так и не состолось больше, а жаль, всё же последняя мажорная перед Манией должна заострять сюжеты как-нить поактивней.

 
El_AlukartoДата: Среда, 24.02.2010, 15:48 | Сообщение # 56
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Не могу сказать, что разочарован. В целом для гиммикового PPV вполне даже ничего. Очень порадовало ЕС от RAW. Как в целом ходом матча, так и концовкой. Пытался вспомнить, когда последний раз выходил МакМэн и переигрывал все по своему =). Женский, Интерконтинентальный и США прошли для меня как-то нейтрально. Ни за кого не болел, ни в ком не расстроился. Как-то никак. Из разряда... Ну прошли. Ну да. Ну вот так. Полностью предсказанный ЕС Смэка порадовал немного техничностью, и хоть и предсказуемой, но классно отыгранной концовкой.

Отдельный респект Гробовщику. Если я правильно все понял, ожег был не хилым.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Elimination Chamber 2010
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz