Понедельник, 06.05.2024, 16:34 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Elimination Chamber 2010
WWE Elimination Chamber 2010
alex-pДата: Пятница, 19.02.2010, 16:01 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Так!!!А что там с НВК?чет его убрали с ТВ,неужели именно он лешит Гробика титула на ЕС?что бы сразиться с ним?
Все равно после Мании оба на 3-4 мес свалят отдыхать.
А Харту видимо "Сломали ногу" что бы пояснить фанам что он не сможет полноценно сделать бой с Винсом на Мании?



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Пятница, 19.02.2010, 16:05 | Сообщение # 32
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Действительно интересно каким макаром Майклз теперь из депресняка до Мании выйдет ohmy
 
alex-pДата: Пятница, 19.02.2010, 16:24 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Действительно интересно каким макаром Майклз теперь из депресняка до Мании выйдет

ага ... я только одного не пойму а что у Бобра за любовь с Макмахоном против Харта со сломанной ногой и Сины? ohmy зачем Бобрик сливает бои,не попробовал пробиться в ЕС?Винс пообщещал чемпионство? ohmy Зачем Харту ломать ногу если всюду трендят что у него прибавка к з/п за возможный бой на Машке 26



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Пятница, 19.02.2010, 16:43 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Зачем Харту ломать ногу если всюду трендят что у него прибавка к з/п за возможный бой на Машке 26

Чтоб таких как ты держать в интриге usat

 
alex-pДата: Суббота, 20.02.2010, 16:22 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
Чтоб таких как ты держать в интриге

ага ... я слышал что ВВЕшный сайт говорит, что Брет Харт ногу в кизяк сломал на РАВе и что она волшебным оброзом срастётся в Апреле?или всеж он со сломонной ногой выйдет на ринг?Ну вообщем я очень разстроен такой чередой событий.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Суббота, 20.02.2010, 19:05 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ХБК либо вынесет кого-нибудь из участников ЕС и займёт его место, либо когда будут открывать ЕС для того чтобы убрать очередного лузера ХБК влезет в клетку и вынесет Тейкера СЧМом. В любом случае именно Майклз не даст Тейкеру всех сквошануть...а победит в итоге Джерико. Хотя есть слабая надежда что рематча с прошлой Мании таки не состоится.

Ну а в ЕС от РАВы без разборок РКО и Тедираста явно не обойтись, либо Рендик запинает в кизяк богатенького чепушилу и тот турнётся в фэйсы, либо Дибиасе чисто победит Ролтона.


 
Simply_AmazingДата: Суббота, 20.02.2010, 19:49 | Сообщение # 37
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Ну а в ЕС от РАВы без разборок РКО и Тедираста явно не обойтись, либо Рендик запинает в кизяк богатенького чепушилу и тот турнётся в фэйсы, либо Дибиасе чисто победит Ролтона.

крутой прогон.

Мысли схожие)

 
alex-pДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:06 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
ХБК либо вынесет кого-нибудь из участников ЕС и займёт его место

Вот это крутой поворот событий,до этого моя фантазия еще не доперала,спасибо vetalfox, wink
Quote (vetalfox)
либо когда будут открывать ЕС для того чтобы убрать очередного лузера ХБК влезет в клетку и вынесет Тейкера СЧМом.

Вот это самое очевидное,но я думаю сВинс с его дресерованными Обезьянками а в народе Букерами придумает что-то лучше ибо ЕС это место где много простора для развития событий,а еще в прошлом ЕС от Смака Чемпа Эйджа выбили в самом начале и мы все OHUELI ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ(крутой сюрприз был)
Я думаю еще про Эйджа который может спирануть Гробика и дать шанс Крисухе победить и отправится на Мании что бы самому его там завалить.А вообще я боюсь что по физ здоровью Гробик посторит судьбу Эйджа с прошлогоднего ЕС или выпустят его последним.
Quote (vetalfox)
Ну а в ЕС от РАВы

тут надо из Ортона делать Фейса - пипл схавает,а вот Тедика фесом еще не готовы брать.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
PaulogameДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:56 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здесь все понятно))
От Ро:Трипл стает Чемпом и у него фьюд с Шеймусом.У Вайпер фьюд с Дибиаси.Синатор скорее всего на Батисту пойдёт.
От Смека:Джерихо ВХЧ и фьюд с Эджем.У Тейкера возможно фьюд с Майклзом.
Я уверен на 90% что Майклз нападёт на Тейкера.Уж слишком все тихо,вокруг Майклза.


- Straight Edge means I'm drug-free, alcohol-free, and better than you!

- I’m straight-edge. I’m a man of great discipline. I don’t drink, I don’t smoke, I don’t do drugs… My addiction is wrestling. My obsession is competition...

 
Pranker151Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:03 | Сообщение # 40
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу вот такого расклада: У Моррисона сюжетная травма, Майклз подходит к нему и грит "Давай ты бамбук покури, а я твое место в стакане займу" Моррисон: "Дядя Шон а не пошли бы на Huy со своим предложением!?" И уходит, показывают крупным планом нахмурившийся фейс Майклза...позже нам показывают ноги с пунтами, торчящие из-за угла...Blya ohmy Шаман не дошел до ринга, Тедди Лонг in the ahuy..."Ладно", говорит Лонг...вместо Моррисона пусть будет ХБК wink
Майклз: smile
Ну бой, подходит к концу, остались Шон и taker и еще Джерико валяется после пина...открывают клетку чтоб он вышел...и тут Ebat' ohmy хроманогий и озлобленный Моррисон, вбегает в чембер и мстит Шону...соответсвенно Андрейка побеждает...а на Мании будет бой: Майклз vs Моррисон ( cool ) правда не понятно куда бы дели Такера...




Сообщение отредактировал Pranker151 - Воскресенье, 21.02.2010, 15:04
 
alex-pДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:40 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел одно из самых ожидаемых и любимых мной ППВ в этом году:
WWE RAW Elimination Chamber:
Начинают Шимус и Кофи,выпускают Трипока,потом нам это надоедает и выходит Рендик что бы разбавить сложившоеся серое начало боя,с Рендиком становится веселей,выходит Бибиаси и Легаси наченает peretrahivat'все участников ЕС кроме Сины,потом вылезает пСиныч Ушами разбрасывает всех,ловин на АА Рендика а Тедик промахивается и бьёт Рендика трубой,а потом удерживает,давая нам понять с кем у него будет фьюд и бой на РМ.Следом очень нелепо Кофи выбивает Тедика,а потом сразу же Шимус вырубает и Кофейка,Трипол обрывает муж рыжое достоинство Шимуса и нас ожидает новый чемп и опять либо Сина либо Трипол....уже очень давно не смешно,не вставая после устранения Шимуса,СТФЮ и Игрок сдается делая Trahannogo Pidarasa Сину 8 чемпионом ВВЕ ubit :ubit: ubit :ubit: ubit :ubit: ubit :ubit: ubit :ubit: ubit :ubit:
Но потом звучит музыка Винса и Винс радует меня тем что Сину опять naebyt и у него щас бой с Батистой за ВВЕ титул,батя рвёт очко Сине и становится чемпионом,что очень круто!!!!!!!!!!! ohuet :ohuet: ohuet

Intercontinental Champion Drew McIntyre vs Kane
Нормальный бой,но концовка глуповата,удар по глазам и ДДТ,это очень глупая концовка.

Выходит Регал и мучает нас своим промо про NХТ но его прерывает Эйдж и СПИРИТ.

Miz vs MVP
Опять 25 ... на этот раз интереснее чем на РР,Генри проламывает огорождения своим телом,Мизяра кровоточит,но побеждает и остаётся чемпионом СаШаЙ crazy кровяку быстро убирают,но Мизяра все равно бесется и радуется своей победе.

WWE SmackDown! Elimination Chamber:
Начинают Р-Труф и СМ Панка,не плохое начало,Сёма убирает Труфа под обсолютно нулёвую реакцию зала,во время боя у зала видимо вообще не было настроения что бы смотреть это Жарящий Чембер,выходит Рей и бой становится еще скоростнее и веселее,пару опастных моментов и Харукарана на сталь,СМ Панк выбывает,а следом выходит Крисуха и начинается техника,много очень весёлых моментов,выходит Джон Моррисон и тут меня радует почти все решения букеров,отличное продолжение боя,крутые моменты,мало реакции,но всеравно все очень достойно,очень хорошо работают Джон,Рей и Крис,Моррисон убивает Мистерио,к нам выходит Гробовщик.Начинается более силовой рестлинг,пару крытых моментов,Крисуха прячется в кабинке от Гробика,но это ему не помогает,Моррисон проводит очень крутые Кики и Гробовщику достоётся очень круто,Чоукслем на сталь и Шаман выбывает,Крисуха и Гроб делают стандарт,кодбрекер и летс райт,продолжение следует,но тут из под железа вылезает НВК(кто бы сомневался)и СТМзает Гробика тем самым делая Крисуху чемпионом и это очень круто,хотя и ожидаемо.

Итог:Хорошое ППВ с 1 средним,но неожимданным ЕС от Равы и с Отличным ЕС от Смака,тоже "Неожиданным."



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Понедельник, 22.02.2010, 13:41
 
SokolinaДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:04 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Мда.....единственный платник, концепция которого мне всегда нравилась и ждал именно его, но..
WWE RAW Elimination Chamber:
Среднячок получился, благодаря Ортону, который вытянул матч. Запомнилось: У Шеймуса и Кингстона получилась какая-то неинтересная возня на ринге, отличное начало фьюда Дибиасе и Рэндика, ohuel когда остались Нос и овощ Синяк, и впрямь уже давно не смешно....Но победа Бати хоть немного сгладило впечатление от боя.
Intercontinental Champion Drew McIntyre vs Kane
Туды-сюды...жаль, что не Кайн победил.
Miz vs MVP
Quote (alex-p)
Опять 25 ... на этот раз интереснее чем на РР,Генри проламывает огорождения своим телом,Мизяра кровоточит,но побеждает и остаётся чемпионом СаШаЙ кровяку быстро убирают,но Мизяра все равно бесется и радуется своей победе.

WWE SmackDown! Elimination Chamber:
Хороший бой, практически всё понравилось, ну и результат вполне ожидаемый.
Итого: Хуже некуда платник, один бой получился хороший, всё остальное достойно перемотки.

Ах да совсем забыл и.....


 
DDpДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:15 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На смэке опять оба главных пояса crazy
 
SokolinaДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:22 | Сообщение # 44
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DDp)
На смэке опять оба главных пояса

Наверняка Батю и Майклса поменяют местами wink Одного на Раву, другого на Смэк.




Сообщение отредактировал Sokolina - Понедельник, 22.02.2010, 14:22
 
alex-pДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:33 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
Наверняка Батю

Батя совсем недавно ушел с Равы,после травмы отправился на Смак.
Quote (Sokolina)
Майклса поменяют местами

Шона давно хотели перебросить на Смак,у него по моему что-то там с пропусками похода в Церковь,ну что-то в этом духе.
Quote (DDp)
На смэке опять оба главных пояса

И это хорошо,Синий бренд очень даже жарящий.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Elimination Chamber 2010
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz