Пятница, 26.04.2024, 11:34 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Промоушены » International » НФР (Независимая Федерация Рестлинга)
НФР
sPAwNДата: Среда, 25.11.2009, 18:18 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот теперь будет шоу в нфр!!!!!!!!


 
DarklightДата: Пятница, 11.12.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Все на борьбу с голубыми? ohmy

Добавлено (11.12.2009, 14:35)
---------------------------------------------
crazy

 
sPAwNДата: Пятница, 11.12.2009, 16:37 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну nihuya себе гон))))


 
stingtema14Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Поверьте мне, вот это и есть истинное лицо Волка....

У меня такая же футболка есть, как на аве))))
 
DarklightДата: Четверг, 04.02.2010, 15:17 | Сообщение # 20
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Я за пуш такого лица. О(пип)енный (пип) гиммик (пип) таких (пип) гиммиков (пип) нет (пип) у нас.

Добавлено (04.02.2010, 15:17)
---------------------------------------------
ohuet ohuet ohuet

 
El_AlukartoДата: Четверг, 04.02.2010, 16:30 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
sPAwNДата: Пятница, 05.02.2010, 09:40 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Аххахахаха


 
DarklightДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:23 | Сообщение # 23
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Обзор моего трипа в Рашку usat

Часть 1

Пробиваясь через активную толпу желающих впендюрить все свои многочисленные сумки в маленькую щель двери вагона поезда, я официально начал свой квест. Каким задротом нужно быть, чтобы из живописной Украины отправиться в страну медведей с одной только целью увидеть реслинг, да ещё и русский? У меня впереди было семнадцать часов на рельсах и две таможни для того, чтобы разобраться.

Но и семнадцать часов спустя я так и не пришёл к истине. Задроты они такие.

Скидывая вещи сонному двоюродному брату, который с самого утреца ждал на перроне спешал геста из Черкасс я, насладившись никакущим видом проходного Киевского Вокзала, направился к ближайшей станции метро. Вокзал оказался не таким и проходным, просто я, как всегда, подобрался сзади.

Первый день в Москве я посвятил фотосетам с достопримечательностями. На Красной Площади кроме Хидео Кодзимы с семьёй и Дика Того (ещё был Тамон Хонда в метро) из иностранцев так никого и не узнал. «Гостей столицы, больше чем Москвичей», даже, казалось бы в таком семейном районе как Строгино. Дворниками работают бригады азиатского гюрентая, в то время как клоны чела разговаривающего с телевизором из Нашей Раши дудлят пивасик на лавочках. Вот кому тяжело в Белокаменной, так это скинхедам. War never ends!

Набрав полный рюкзак хавчика, и спрятав паспорт с миграционной картой (при потере которой – без депортации не обойтись) в хлипкий карман китайских шортов за 35 гривен (4 с половиной бакса!), я отправился с братом в заветные Лужники. Прошлым вечером он пытался доказать мне, что реслинг это забава тупых американцев, которым нехватает экстрима в жизни, но я к своему удивлению не только отстоял точку зрения, но даже немного заинтересовал родственника. Всматриваясь в смуглые лица гостей столицы, мы, проехав по двум линиям метро, оказались на станции «Спортивной».

Эээ… мдя. Дохрена народу, какой-то мост вдалеке и никаких признаков эпичного стадиона.

- Ты хочешь пить? Я пойду, воды возьму – быстро сдулся брат.

Он повернул направо и спустился вниз по лестнице в маленький магазинчик. Учитывая свой внушительный рюкзак с провизией, я остался ждать у входа в тени подвальчика.

Не успев задуматься о том, как же примут интернетчика МОНСТРЫ РЕСЛИНГА, я уставился на ступеньки, ведущуе в этот грёбанный магазин, и поймал взгляд РОННИ КРИМСОНА на в меру упитанном лице.

- Дарк F’N Лайт! – провозгласил моё псевдо, неожиданно здоровый чел с бородкой но без православных усов

- Эээ…- я только выпучил глаза в ответ, да и не сразу заговорил

Думаю справедливо заметить, что мы оба ahueli, от такой внезапной встречи.

После небольшого диалога сошлись на том, что после контрольной закупки все вместе отправимся на холи граунд. Я продолжил караулить вход магазина, как вдруг по ступенькам спустился ЛМ! Самый настоящий ЛМ с фирменным фейс хейром, кепкой, очками и вакумно-заправленной рубашкой в штаны. Сутулость только прибавляла мощи 17 000 постов чемпу. Если встреча с Кримсоном застала меня врасплох, то этот поворот судьбы вогнал меня в ступор. Лучшее, что я смог сделать, это виновато уставиться в пол и сделать вид, что я знать не знаю, кто это в гордом одиночестве прошёл мимо.

Дождавшись таки Кримсона, я узнал в его спутниках Васю Штыря и Максима Миронова. Пожав руки ударникам рашан кетча, я откоментировал тот факт, что Вася Штырь в цивильном рушит кейфеб в дребезги. Он изобразил на лице ухмылку в стиле «Шутку оценил. Смешно» и больше не сказал мне ни одного слова до самого конца моего пребывания в Лужниках. Никогда не бывает второго шанса оставить первое впечатление.

Максим Миронов – имя крутое, но вряд ли вам что-то говорит. Этот чел судил матчи в НФР ещё когда СБ пешком по форумам ходил, но так никогда и не стал селебрити уровня Данилы Дмитриева. Девушки не бьют его по яйцам чуть ли не в каждом матче, реслеры не пристают, да и он никому станнеры не раздаёт. Эдакий правильный судья, который ни коим образом не перетаскивает на себя внимание.

Менее десяти минут пешком и вот мы у обильно охраняемого входа на стадион. Отстояв очередь и пропустив перформеров вперёд, суровый вояка в бронежилете попросил меня показать содержимое рюкзака. Шнурки запутались и после зафейленой попытки развязать узелок на сумке, вояка направил меня воооооооон на те ворота, где в одиночестве караулил маджахедов его коллега. Я не стал спорить и под офигевшие взгляды моего каравана направился в совершенно другую сторону к пустынному пропускному пункту. Силовик порылся в рюкзаке и, убедившись, что бутылки пластиковые, со спокойной душой пропустил эмигранта. Он ведь даже и не догадывался, что русский реслинг и пластиковые бутылки просто созданы друг для друга.

Проходя мимо дрищёвских видов экстремального спорта и сомнительного энтертейнмента, наш караван с пофигизмом на конкурентов держал правильный путь к единственно-верному убийце свободного времени – обновлённому рингу НФР!

Появившись на горизонте, конструкция действительно впечатляла. Настоящий реслинг ринг на помосте, его не спутаешь с унылым боксёрским. Вокруг уже собрался пипл, хотя до начала шоу оставалось достаточно много времени. Кримсон, Штырь и Миронов ловко проскочили деда охранника, а я, наивно поверив обещаниям Ронни «сейчас я тебе вынесу бейджик», остался ждать за баррикадами «Опасной Зоны». Только в тот момент я понял, что солнышко тоже захотело посетить столь шаровое шоу. Буквально после пяти минут ожидания я вскрыл бутылку с водой, одел действительно завораживающую панаму и снова увидел Ронни, который подошёл и сказал, что чела с бейджиками где-то нет. Ну и пофиг, мы разговорились, брат решил пушануть меня как легитимного контендера в реслеры и Кримсон только соглалился! Как вдруг подошёл ребёнок и затребовал пять автографов своего кумира, вот это по-нашему.

Вскоре Ронни снова отправился за бейджиком и со вторым пришествием, сжимая желанную карточку в руке он вышел в месте с самым натуральным Ди Даблом! СБ нёс в руках «Кеннон» с внушительной вспышкой, который и был моим оружием в борьбе с аутсайд дайвами под палящим солнцем. Я разве не говорил, что предварительно зарезервировал себе место спешал гест фотографа? Нет?



Я не ожидал тёплого приёма, но СБ пожал мне руку без какого-либо селлинга и эмоций вообще. Никаких попыток пошутить, подколоть, запугать и т.д. Это настораживает, что, в общем и правильно, нужно оставаться на чеку.

Распрощавшись с братом (который, как выяснилось, поменял реслинг на оральных дел мастеров соревнующихся в битбоксе) я в сопровождении Кримсона и Ди Дабла зашёл внутрь выделенного НФР куска Лужников где и тенёк был и ринг как на ладони.

Бродящих в труселях или странных костюмах людей не спутаешь ни с кем. Это реслеры – нет никаких сомнений. Не успев отойти от столь эпичной картины, и собраться с мыслями меня первым делом представили…

ОЛЕГУ ЛЕШИНУ



Интернет идол внезапно вырос на моём пути и после «это твой самый преданный фанат, приехал из Украины, сделал ролик, который тебе понравился» от Кримсона, Лешин дружелюбно протянул пятерню и улыбнулся. Пожав руку, я быстренько отошёл от Джаггернаута из Домодедово. От него повеяло сами знаете, чем и отвлекать его перед матчем могут только самые глупые дрищи. С другой стороны отвлекать и задалбывать мне было кого: «А ты где вещи кинул, Стас?»

На пути к раздевалке Ронни то и дело пожимал руки персонажам различной колоритности, ну я в зависимости от шкалы очковости решался протянуть или не протянуть тому или иному персонажу (Корягину (потому что САМ), Волку (потому что ещё напишу) и ЛМу (потому что САМ) так и не решился).

Усы спасут мир!



Раздевалкой Ронни Кримсона оказался красный пластмассовый стул «Кока-Кола» с одной стороны на проходной, с другой стороны вдалеке от закулисной суеты. На стуле уютно расположился его рюкзак (на который всё время косился уборщик кавказкой национальности бродивший по закулисью на протяжении всего шоу). Я оценил эпатаж и бросил свои вещи на бетонный пол под стенку (потому, что просить поделиться стулом статус ну никак не позволяет).

- Слушай чувак, а где тут туалет? – перешёл к самому главному я

- Не знаю, сейчас разберёмся – выдал секрет русского реслинга Ронни

Кримсон указал на второй этаж, вход на который находился прямо возле его раздевалки. Мы поднялись по ступенькам, прошли немного по пустующему стадиону, спустились на два этажа вниз и оказались в тёмном подвале.

- По-моему это оно – зашёл в сумрак Ронни

Мелкие лучи света отбивались то ли в писсуарах, то ли в рандомных керамических предметах, но мы всё равно работали на автопилоте. После того как Ронни вышел, я отдал ему фотоаппарат СБ и зашёл в сумрак сам. В конкурсе попаданий в писсуары в тёмном подвале Лужников, победителем оказался тёплый и влажный угол. Такие дела.

Разобравшись с хлебом насущным и выяснив, что для того, чтобы попасть в туалет можно было всего лишь, свернуть налево от раздевалки Ронни без манипуляций с перемещениями по этажам, я на пятой передаче вернулся с Кримсоном в холл заполненный суперстарами НФР. Я скоротал немного времени впёршись в диалог Локомотива и Кримсона. С улицы зашёл Корягин с Волком и с распечатанной бумажки огласил весь список. Реслеры с интересом окружили начальство.



- Ну иди, шоу начинается – констатировал Кримсон и я побрёл к совершению своего официального дебюта реслинг фотографа.

Вообще для меня шоу началось в поезде, 30 июля в три часа ночи, когда русский пограничник узнал во мне наркоторговца и вскрыл весь мой багаж на удивление соседей по плацкарту. Его разочаровал тот факт, что я ничего запрещённого ввозить не собирался, поэтому он, не пожелав счастливого пути, молча оставил меня в одних труселях с разбросанными по полке шмотками…

Ну да ладно. Натянув тряпичную панаму я вооружился фотиком СБ и вышел через официальный выход суперстаров НФР (через который часами позже, под дикий ржач закулисья, вышла парочка заблудившихся негров-баскетболистов, прямо посреди матча!).

Публика явно была готова к встрече с монстром реслинга из Украины, но, к сожалению, с открытыми ртами следила за Железным Волком на ринге. Мужик уверенно работал со зрителями, и я решил начать свой фоторепортаж с него, но вот незадача – каждый раз, фотографируя, я ловил канат перед его носом, микрофон, закрывающий лицо, затылок, ухо и т.д. Когда вышла вторая ведущая шоу – Маризза, фанатка со стажем, дебютировавшая, как я позже выяснил, в свой день рождения на этом же шоу моё искусство фотографии никак не подскочило, и я так же запарывал кадр за кадром. В тот момент я понял, что тут именно я плохой танцор, но шесть часов впереди располагали к тому, что руку в этом деле я всё же набью.



Как только в прохладной палатке звукооператоров запустили «Буть патсаном!», я понял, что попал по адресу. Незатейливый гиммик отлично работал. К моему удивлению среди зрителей действительно были люди, которые знали куда попали и как на это всё дело реагировать. К моему ещё большему удивлению их было МНОГО, среди той немногочисленной толпы, которая поджидала с самого начала шоу. И чем больше сходилось народу, тем сильнее была реакция. Никаких «а ну-ка поболейте за своего любимого реслера» от ведущего пытающегося разбавить гробовую тишину. Аудитория правильная и это радует.



Матч, сам по себе, мало что из себя представлял. Обоим участникам нужно было выходить ещё по два раза, никто никуда не спешил. Простой оупенер с вмешательством Ильи Малкина, того который получил эпичный файр болл от Локомотива и выбежал отомстить обидчику. Огнемёт с собой не брал и компенсировал свой моральный ущерб РКО, пока Ролтон не видит.

Шейный бамп!



Второй матч… эээ… в общем тоже не Стайлз-Сейбин-Вильямс, но это мне сейчас так кажется. Бегая с фотоаппаратом вокруг ринга пытаясь не сбить двух операторов и фотографа конкурента, под чутким наблюдением не такой уж и дохлой толпы, делает экшен на ринге намного привлекательнее. Перед матчем я разговорился с одним из участников – Ла Паткой. Чувак третий русскоязычный вотчер луча либре, чьё лицо мне приходилось видеть (после Блек Хавка и АПД, вотчеры луча либре всё в масках да в масках). Больше всего он гордился своей… ну да… маской, которая сияла эксклюзивностью, потому, что не была похожа на маску Рея Мистерио. Маска, да и стиль костюма принадлежали ??? реслеру, которого никто и знать не должен был (но по-моему в русскоязычном интернете таки спалили плагиат). Ла Патка раньше зависал на WZ (возможно даже в золотую эру) и мгновенно заслужил достаточно моего респекта и поддержки в матче. Он, даже, казалось бы, спёртый у чувака из ROH приём засадил, но, блин, победил Красавчик.



Расстраиваться по такому поводу, у меня просто не было времени. Объявили перерыв, и я на всех парах спешил к раздевалке Ронни Кримсона, где меня ждали две заветные бутылки с водой. На пути я особо не хвастался удачно пойманными головами, стремительно приближающихся к покрытию ринга, потому как удачных кадров у меня практически не было (что никак не мешало мне разгуливать с пафосными видом и, выбирая самые «удачные» ракурсы, загораживать собой зрителя до конца шоу).

Я сорвал панаму, мокрые волосы круто разлезлись по фейсу и я с заслуженным видом отпил из заготовленной бутылки. Кримсон уже сидел на стуле, готовясь к грядущему матчу. Он не спеша натянул кикпады…

- О, да ты прям как Нобухико Такада – констатировал я

- Нобухико Такада – сакс – отрезал виртуоз профессионального реслинга из Ярославля

Тем временем в раздевалку заскочили Локомотив с Вахнеевым, Ронни их внимательно выслушал и как только они отошли, поправил предварительно одетый красный потрёпанный сапог (напоминающий мне экипировку моего младшего брата, времён его выступлений в кружке украинских народных танцев, хотя на самом деле это борцовки, но для драматичности пусть будет сапог) и достал из рюкзака красный скотч!

- Эээ… нафига? – спросил я

- Он расходится, там подвязка оторвалась… - не сразу, с ощутимой печалью в голосе выдал Ронни несколько раз, плотно обмотав липкую ленту вокруг стопы

Кримсон постучал скотче-борцовко-кикпадовым сапогом и убедился в его непробиваемой надёжности под отцовский взгляд стоящего рядом СБ.

- Не надо фоткать, это совсем НФР стайл – обиженно попросил Кримсон

- Да нормально, это труЪ – подбодрил братана я

- Да не, труЪ это не фоткай – настаивал на своём Ронни

- Да я уже сфоткал, не психуй, фотку не буду в интернет выкладывать – пообещал я

Ронни понимающе опустил голову.



На самом деле повреждённый сапог Ронни Кримсона, это самый настоящий НФР стайл - всё казалось бы, совсем хреново, но тем не менее отлично работает. Чувак потом вышел и сделал три матча в 30+ градусную жару. Да и пока Корягин HD камеры не решился взять в аренду, фокус Ронни может работать без ущерба для конечного ТВ продукта и не только для него одного!

Он не считает меня легитимным ((

Ощутив всю суровость организации, и сфотографировавшись с одним из легендарных комментаторов русореса, перерыв закончился. Для меня начался второй раунд и всё самое интересное, уважаемые коллеги, ещё впереди…

 
TAWДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:05 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Эпик...
ДаркF'Nлайт, тот самый Дарклайт, который приобрёл свою известность в интернетах во многом благодря стёбу и не только всем известных персонажей, теперь, находясь с этими же персонадами в одной раздевалке, пожимает им руки... Можёт и хуёво звучит, но blyad', меня это поразило ohmy
Очень клёво всё расписал, жду продолжения

А ваще было бы круто, если бы братаны и вродекакбратаны собрались бы вместе на подобном мероприятии. А может и не круто. Но всё же.

Сообщение отредактировал TAW - Понедельник, 09.08.2010, 18:05
 
DarklightДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:18 | Сообщение # 25
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Дык звали, никто не пришёл nihuya ubit

Добавлено (09.08.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Лешин, кстати, вообще мегамен. Я ahuel. Ну потом всё красиво распишу. usat

 
TAWДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:49 | Сообщение # 26
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Дык звали, никто не пришёл nihuya

Ну может ин зэ фьюча. Тока надо бы заранее и как-нить более официально, если конечно это кому-то нужно. А вообще было бы забавно, еслиб АВБ, например, вживую встретился с Хейтером...

Quote
Лешин, кстати, вообще мегамен. Я ahuel. Ну потом всё красиво распишу.

Не тяни только. Весь р-рунет ждёт ведь.... ohmy

Сообщение отредактировал TAW - Понедельник, 09.08.2010, 19:50
 
DarklightДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:51 | Сообщение # 27
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Или Хейтер показался ростеру НФР, что он на шоу пришёл ohuet
 
ivLДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:19 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Захватывающий отчёт, мне похрен на НФР, но написано круто, с интересом читал.
Quote (TAW)
А ваще было бы круто, если бы братаны и вродекакбратаны собрались бы вместе на подобном мероприятии. А может и не круто. Но всё же.

Да не будет такого.
 
powerofwarriorДата: Вторник, 10.08.2010, 04:34 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Дык тока нах НФР. Приезжайте в Пермь, на Амкар сходим! smile
А отчёт жарит конечно. UW


 
Pranker151Дата: Вторник, 10.08.2010, 04:59 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Крутотень ohmy

 
BratanWrestling » Промоушены » International » НФР (Независимая Федерация Рестлинга)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz