Четверг, 02.05.2024, 14:28 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Берлога Большого Папаши Чэ » Цитатник
Цитатник
RitorДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:42 | Сообщение # 61
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
surprised surprised surprised палится парень.
 
alex-pДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:48 | Сообщение # 62
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
а када там Саммерслэм? а то уже руки чешуцца на Майклза посмотреть... © Galleon

ахаххахааа......... biggrin biggrin biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Пятница, 07.08.2009, 13:39 | Сообщение # 63
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Яби поехал в москву на WWE Если когдато там оно будет!!!!!Нфр = Пародия на рестлинг!!!Все бойци уровня The miz © Vasylius

Миз довольно крутой рестлер. Если бы у нас были все такие - было бы круто. © SB

Добавлено (26.07.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Ещё сны:

Я,как то раз НФР глянул там бой был 1 на 5(Волк против легковесов).Так мне это так заелось в голову,что потом приснилось типа Волк у нас физ-ру ведет.Приходит и говорит.Я Виктор Анатольевич ваш новый учитель физ-ры.Короче начинаем мы зачет сдавать.Тут он мою фамилию произнес и говорит подойди ко мне.И сказал,что я не буду сдавать зачет,потому что смотрю рестлинг.Ну и так мне снится типа он уже неделю у нас,а потом долбаный телефонный звонок от которого я проснулся.Эх ещеб по русскому,математике,англий скому таких учителей

Потом эт как я ввф 1-ый раз увидел.Короче там чет не помню было.Судб в том мне приснилось что я на мании 2000-ого года.Там матч Шеин МакМен и Винс Макмен против Стива Остина.Ну короче Шеин выходит
и Остин на него плюнул.Тот подбежал и говорит Винсу:Папочку он меня оюидил.Хорошо сынуля я ему отмощю-сказал Винс.Тут Винс выходит и на него летит колефстлаин .Ну короче избил он Остина и как то сам себе умудрился Станнер делать.Судья отсчет начал и Остин на 9 встал,а Макмен провалялся до 10-и. © lazaret

колефстлаин - я ahuel surprised

Недавно приснился идиотский сон: я оператор, снимаю репортера, который о чем-то ведет репортаж, а на заднем плане пацаны лет по 14 месят бомжа, точно помню они ему сделали ДДТ, скубслэм и эсктрим легдроп, чем дело кончилось не знаю, но смотрелось весьма забавно. © Sedovlas

Добавлено (27.07.2009, 02:25)
---------------------------------------------
вот бы Брета Харта вернули в ВВЕ хотябы на не много. считаю что его матч с Шоном Майклзом мог бы собрать огромную аудиторию, их фьюд и так самый громкий и успешный за всю историю рестлинга и не сомневаюсь втом что они бы показали по истине суперматч! © StoneCold Stanner

Добавлено (29.07.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Итак, мб я тупой, мб мне делать нех в пол первого ночи, но у меня возникла мысля:
Устроить МитМании по различным городам(встретиться тем, кто "задрачивается" в разделе рестлинг торрентс.ру). © mon$ter surprised

Добавлено (29.07.2009, 01:53)
---------------------------------------------
словарь Даля кажется прочитать быстрее можно чем список всех боев халка © ordune

Добавлено (06.08.2009, 18:20)
---------------------------------------------
СНЫ:

гдета неделю назад сон приснилься я и Джон Сина в каманднах боях участваволи против Джерико и Ортона
наверно бой шол минут 8-10 потом прибежали дружки Ортона и Биг шоу нас отбузгали а потом пришли Кейн с Ундертакером нам помогли их отбузгать и я проснулься. © dante

Добавлено (07.08.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Посмотрел TNA - вот это мясо!!! Давненько я так не радовался. © rewq1234

 
Pranker151Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:41 | Сообщение # 64
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Посмотрел TNA - вот это мясо!!! Давненько я так не радовался. © rewq1234

surprised


 
DarklightДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:50 | Сообщение # 65
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ещё немного культовых снов:

Сегодня приснились похороны Халка Хогана surprised
С четверга на пятницу говорят вещие сны снятся, но я не верю в это. © Доктор Piro

Этеншен: это жестоко, постарайтесь ничего на себя не вылить или не подавиться:
[spoiler]
Сегодня во че приснилось. Короче наверное кто нибудь смотрел передачу по МТВ Секс с Текилой, не с близняшками а с самой Текилой. Ну вот мы поехали на автобусе в какой-то лес. Там были Я, Макаров, Сухомлин(из Кремлевских курсантов), Эзекил Джексон и Владимир Козлов и мои бышие одноклассники с 11 класса. Ну приехали мы все на отбор, короче на отборе Текила выгнала Джексона и Козлова, а мы остались. Они короче разозлись, надавали нам по уши. Меня Козлов взял и провел свой короный полу-спайнбастер, полу-чокикслэм и потом они сломали автобус и я потом проснулся.
Самое что интересное после короного удара Козлова, у меня потом на яву сильно болела спина. © DIMON4505 [/spoiler]

Добавлено (09.08.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Снова сны:

Только один раз приснился сон,где был матч фатал 4 вей Хитман-ХБК-неизвестный-неизвестный.Единственное что помню это,когда Брет сделал шарпшутер Шону тот нечеловеческим голосом стал орать и я проснулся. © ShowStopper

Ещё один жесткач:
[spoiler]
Ёперный театр. Сегодня опять приснилось. Что за фигня. Рассказываю.
Ну короче где-то было дело ночью. Раздаеться звонок ко мне в квартиру. Ну я просыпаюсь, иду к двери, смотрю в глазок, а там был парень прекрывшийся пакетом. Ну я открываю и я в ахуе Там был Эдж с пакетом где-то 10 бутылок водки. Он короче заходит и начинает петь во всю громкость "Ой мороз, мороз, не марозь меня"! Ну мы накрыли стол и начали пить. Эдж там после трех бутылок начал бливать у меня на кухне. Ну мы продолжаем пить и тут встает мой батя, итак уже был пьяным. Заходит и тоже начинает с нами пить. Потом мой батек пропустил две рюмки дальше пошел спать к себе в комнату. Закончили пить. Эджа шатало во все стороны и он мне говорит как нистранно трезвым голосом:
-Димон все теперь пошли ко мне?
Я уже в ахуе и мне такой херово, но все отвечаю:
-Эдж ты че мне так херово. А зачем только?
-Там сюрприз ждет.
Ну мы собрались и пошли к нему.(хех он жил в соседнем доме)
Ну короче зашли мы к нему и тут я тоже в ахуе. Сам Шон Майклз кушал крабовый салат и попивал водочку(он был не пьян). Хех самое интересное что он так меня привествовал к так будто мы с ним сто лет знакомы.
Уселись мы все вместе за столом. А Шон достает зараза еще 12 бутылок. Я уже увидев еще 12 бутылок начал бливать в сторону, а эти говнюки ржали.
Они короче меня заставляли насильно пить водку. Ну я пил. Ну Майклз выпил много водки начал показывать стриптиз. Он разделся до гола и танцевал. Я думаю во черт, но потом благополучно проснулся © DIMON4505[/spoiler]

 
BRMДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:09 | Сообщение # 66
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Ещё один жесткач:

Ржач нириальни!

 
RitorДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:15 | Сообщение # 67
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Фрейд был бы в шоке. surprised
 
Pranker151Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:21 | Сообщение # 68
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Ещё один жесткач:

Pizdec eek


 
nWoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:09 | Сообщение # 69
Группа: Вожди
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Ещё один жесткач:

жесть какая surprised


 
vetalfoxДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:59 | Сообщение # 70
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Blya, чё он курил? Пусть поделится со мной.

 
BRMДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:56 | Сообщение # 71
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Simply Amazing с профессурского ВХ о Панке

"Очень надеюсь что у него светлое будущее и победа над Игроком"

Некий m.v.p про того же Панка:

"какой из него хил если он не пёт не курит"

Добавлено (10.08.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Enternal c ВЗ:

Стингер - это легенда. Спасенный им мейн последнего БФГ чего только стоит.

Какой-то прец ро Букере:

"Вот например Букер Ти - если бы он был фейсом - ему бы давали провадить нормальные матчи - так бы он и выкладывался на все 100 ))) "

"Букера Ти я понимаю - его не устраивает нынешнее положение в ТНА!!!
Говорю все бы изменилось - если бы он был фейсом!!!"

"Букеру не нравятся - когда его не поддерживают!!!
Но вот я не понимаю - почему Энгл нормальных матчей не показывает??? "

"Энгл тянет только напором - так как он не очень стар(41 год по-моему)!!! Но каких то особых приемов(кроме двух коронных) и так далее он не показывает - скушно смотреть!!!"

"У Букер Ти хорошая судьба и карьера - у него просто нынешнее положение не очень!!!"

Этому парню сказали, что все титулы, кроме одного, захапали ветераны он отвечает:

"Насчет титулов - ты не совсем прав
Не все :
Букер - чемпионом мира не был
У Штайнера - ваще один титул - командный(который недавно завоевал)
У Стинга Легенд нет
У Неша один титул - Легенд - и то он им владел 13 дней
и так далее!!!!"

 
alex-pДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:21 | Сообщение # 72
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Пиздец люди Хуйню пишут!!! dry


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ButcherДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:30 | Сообщение # 73
Группа: Братаны
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BRM)
с профессурского ВХ о Панке

То то я смотрю, что у тебя на ВСЕХ сайтах 90% сообщений при помощи Ctrl-C, Ctrl-V...


 
BRMДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:33 | Сообщение # 74
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Butcher)
То то я смотрю, что у тебя на ВСЕХ сайтах 90% сообщений при помощи Ctrl-C, Ctrl-V...

Набиваю себе статус личера-тихушника happy

 
DarklightДата: Вторник, 11.08.2009, 23:56 | Сообщение # 75
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ещё один ночной пёрл:

А мне с воскресенья на понедельник приснился тройной матч: Остин vs Рок vs Андре=)) Сначала я наблюдал бой со стороны, но когда бой переместился за кулисы, а затем почему-то на оживлённые московские улицы О.о я как бы перестал быть собой и стал Остином.
Ну, вот я и Андре начали лупить Рока. Потом я подумал: "Я же Остин, могу делать всё, что захочу, дай-ка втащу Андрюхе". Так и сделал: вломил ему так, что тот упал куда-то и исчез. Потом я начал дубасить Рока, а он от меня убегал, так добежали обратно на арену, в которой начинался бой, биться на трибуны (почему-то зрителей уже не было, наверное, надоело наблюдать такой бой с титантрона=))). В итоге я его забил и он упал и пропал насовсем.
Потом вдруг сзади резко меня ударил Андре. Настолько сильно, что я чуть не упал. Я начал бегать от него по ступенькам и забежал в комментаторскую будочку, такую маленькую, что Андрюха в неё просто-напросто бы не влез. Он пробовал меня вытащить из неё своими ручищами, но тут я вдарил ему с ноги в грудь и он полетел вниз по ступенькам.
И тут заиграла музыка Стоун Колда (я как бы им был), меня-Остина (для пустых трибун) объявили победителем. Думаю, я выиграл и зазвучала моя музыка только потому, что у меня на будильнике она стоит=)) Так и проснулся © Hulkster

 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Берлога Большого Папаши Чэ » Цитатник
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz