Среда, 01.05.2024, 14:21 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Берлога Большого Папаши Чэ » Цитатник
Цитатник
GiggsДата: Суббота, 20.06.2009, 20:53 | Сообщение # 46
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Голдберг:) Мы вчера скачали десяток выпусков ретлинга с комментариями Фоменко. В детстве было непонятно, а сейчас отчётливо ясно, что рестлинг — это такой дом–2, только с мочиловом. У них там, оказывается, свои ссоры, свои разборки… Тот же Дуэйн "Рок (скала, то есть, по–русски)" Джонсон — ссаная тряпка, которая может победить православного Голдберга только с помощью ужасных подстав. Весело, на самом деле. Если бы в доме–2 мочилово было бы — смотрел бы не отрываясь. Что–нибудь типа "Бузова посорилась с Солнцем из–за парня и вызвала её на бой", и они на ринге такие стоят и херачатся как в рестлинге — адские акробатические этюды, ужасные удары стульями, прыжки с канатов и всё такое. Вот это было бы реалити–шоу.. ©

Мне друг сказал, что рестлинг — это бои до смерти, я очень боялся их смотреть!!! ©

Вы хуями кроете Дом2, и при этом воспринимаете Реслинг?
Ну цирк же! ©

Русский реслинг — это полная ржака и угар. Я таких клоунов вообще нигде не видел. Почему они все какие–то карикатурные, а иные какие–то гопники. Это что, истинно "русский" стиль? Да, прыгают они пиздато и кровь на роже размазывают. Но нужно быть артистом! А это, блять, кустарщина какая–то.©

Все цитаты с Лепрозория

 
RitorДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
речь о таг-тимах:

"Rock N Cock" (с) Cactus

 
DarklightДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:43 | Сообщение # 48
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Чего это за фигня? жизнь рестлеров вне ринга, из серии как они срут, сношаются и мозгами пытаются шевелить? © Ferrarimax7

Реакция на:

[spoiler][/spoiler]

 
IncrizityДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:36 | Сообщение # 49
Группа: Братаны
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
 
sam315Дата: Понедельник, 22.06.2009, 08:17 | Сообщение # 50
Группа: Пионэрия
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Чикара — это детский рестлинг. Не такой как в WWE, а ещё хуже. Для одних малолеток." © Алексей

"Она стремится ввысь, где свет,
Прочь от земных сует.
Там тьма не застилает путь,
Нет ненавистных пут".
- Томас Мор, "Если бы у меня были крылья"
 
DarklightДата: Четверг, 09.07.2009, 00:02 | Сообщение # 51
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
ребят вы смотрите кто-нибудь CZW ??
я скачал последний турнир смерти , и очередной раз убедился что там мужики тупо колечат друг друга и получают гроши в сравнение с WWE.
а один мужик так вообще вроде вену вспарол себе. © haryt

Кстати у меня тут вопросец созрел после того как посмотрел ТНА, Стинг скомуниздил пояс Курта и теперь он принадлежит ему? В принципе так и думал, что он в конце выпуска нагрянет после массового избиения Мафией. Аж настольгия нахлынула, вспомнилось, как Стингер воевал против НВО и также появлялся. © sokolina

Добавлено (05.07.2009, 23:48)
---------------------------------------------
Штайнер мне напоминает раскачанного Буратино. Такой же тугой и нифига не гнется. © *Showstopper*

Добавлено (08.07.2009, 16:47)
---------------------------------------------
У кого в списках не будет Брета Харта - тех буду карать анально © ChoChoChosenOne (про списки "легенд")

Добавлено (09.07.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Ну ребят признавайтесь снились вам когда-нибудь сны касающейся реслинга?

Хех у меня например сегодня в первый раз приснился. Короче у меня дома сидит Келли Келли, одета была в белую коротенькую юбочку с топиком розовым ням ням. Потом она мне подарила значок цепляющийся с ее изображением. Потом самое вкусненькое. Она разделась до лифчика и сняла юбку, была одета во всем белом. Я лег на живот потом она седа мне на спину и начала делать массажик и посредством эротично двигалась. И потом на самом интересном месте я проснулся и был утренний стояк.

Конечно может это показаться бредом, но еще хочу © DIMON4505

Куча всякого бреда снилось...

Например, захожу в троллейбус, а там сидит Игрок, Рей Мистирио, Джон Сина и еще кто-то. Я подафигел, но потом проснулся... © kirey

Однажды мне приснилось, что СМ Панк был чемпионом ROH на протяжении 15 лет и лишился титула из-за того, что мы с ним в поезде стекло разбили. Короче мы потом от ментов по каким-то вагонам бегали и в итоге его забрали и посадили в тюрьму. © MoNoXiDE

Мне два месяца назад приснилось вот что: я нахожусь в странной комнате без окон и без дверей. Мебель тоже отсутствует. Зато прямо в центре стоит... Фестус! Я подхожу к нему и спрашиваю, как я сюда попал. Фестус стоит с видом овоща и молчит. Я ему зачем-то говорю, типа ты олигофрен сраный, че молчишь? Фестус не изменился и все молчит. Я даю ему пощечину. Ноль реакции. Я бью его по ноге, и тоже безрезультатно. Тут в углу каким-то хреном оказалась кувалда. Я ее взял и ударил ей Фестуса. Он качнулся и отчетливо мне сказал, не меняя выражения лица:"А ты не ох**л?". От неожиданности я проснулся и потом не мог долго заснуть. С тех пор я уважаю Фестуса. Хоть и бессловесная тварь,а все чувствует. © AJStyleZZZ

 
vetalfoxДата: Четверг, 09.07.2009, 00:09 | Сообщение # 52
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Сны жарят. biggrin

 
Pranker151Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:23 | Сообщение # 53
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Назывется, большой пересмотр рестлинга...

 
BRMДата: Четверг, 09.07.2009, 03:12 | Сообщение # 54
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет бы честно сказать что снился трах с одной из див, повыдумывали хренотень.
 
nWoДата: Четверг, 09.07.2009, 04:13 | Сообщение # 55
Группа: Вожди
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
laugh

 
DarklightДата: Пятница, 10.07.2009, 23:24 | Сообщение # 56
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Australian police have issued a warrant for Miz on the charges of impersonating a wrestler. Hes not welcome back. © Крисуха Джерико surprised
 
ButcherДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:04 | Сообщение # 57
Группа: Братаны
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Ну ребят признавайтесь снились вам когда-нибудь сны касающейся реслинга?

Хех у меня например сегодня в первый раз приснился. Короче у меня дома сидит Келли Келли, одета была в белую коротенькую юбочку с топиком розовым ням ням. Потом она мне подарила значок цепляющийся с ее изображением. Потом самое вкусненькое. Она разделась до лифчика и сняла юбку, была одета во всем белом. Я лег на живот потом она седа мне на спину и начала делать массажик и посредством эротично двигалась. И потом на самом интересном месте я проснулся и был утренний стояк.

Конечно может это показаться бредом, но еще хочу © DIMON4505

Куча всякого бреда снилось...

Например, захожу в троллейбус, а там сидит Игрок, Рей Мистирио, Джон Сина и еще кто-то. Я подафигел, но потом проснулся... © kirey

Однажды мне приснилось, что СМ Панк был чемпионом ROH на протяжении 15 лет и лишился титула из-за того, что мы с ним в поезде стекло разбили. Короче мы потом от ментов по каким-то вагонам бегали и в итоге его забрали и посадили в тюрьму. © MoNoXiDE

Мне два месяца назад приснилось вот что: я нахожусь в странной комнате без окон и без дверей. Мебель тоже отсутствует. Зато прямо в центре стоит... Фестус! Я подхожу к нему и спрашиваю, как я сюда попал. Фестус стоит с видом овоща и молчит. Я ему зачем-то говорю, типа ты олигофрен сраный, че молчишь? Фестус не изменился и все молчит. Я даю ему пощечину. Ноль реакции. Я бью его по ноге, и тоже безрезультатно. Тут в углу каким-то хреном оказалась кувалда. Я ее взял и ударил ей Фестуса. Он качнулся и отчетливо мне сказал, не меняя выражения лица:"А ты не ох**л?". От неожиданности я проснулся и потом не мог долго заснуть. С тех пор я уважаю Фестуса. Хоть и бессловесная тварь,а все чувствует. © AJStyleZZZ


Пиздец.


 
ivLДата: Пятница, 24.07.2009, 11:59 | Сообщение # 58
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Нет бы честно сказать что снился трах с одной из див, повыдумывали хренотень.

Если тебе такое не снилось - это не значит, что это хренотень. Хотя, конечно, возможно.
Мне например тоже сегодня приснилось, что я в каком-то лагере, и там на меня Маришима набросился хз за что, в ярости. Замахнулся на меня ногой, я её поймал, повалил его и начал лодыжку заламывать, он сразу сдался.
 
GiggsДата: Пятница, 24.07.2009, 13:54 | Сообщение # 59
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
и там на меня Маришима набросился хз за что,

Опечатка по Фрейду. Получилось что на тебя тролль с ВП набросился smile
 
DarklightДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:27 | Сообщение # 60
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
а када там Саммерслэм? а то уже руки чешуцца на Майклза посмотреть... © Galleon surprised
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Берлога Большого Папаши Чэ » Цитатник
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz