Суббота, 20.04.2024, 14:28 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Цензура и система рейтингов
Цензура и система рейтингов
vetalfoxДата: Четверг, 24.09.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В Пендостане, есть система возрастных рейтингов, где например особо молодым нельзя смотреть на сиськи и кровищу по экрану/ в играх, так как мамаши кричат что "это развращает молодые умы", с другой стороны дети всё равно видят и то и другое, при этом цензоры порой доходят по полного идиотизма, например если в игре есть красная кровь и красные кишки, то это 18+ рейтинг, а если эту же самую кровь и кишки перекрасить в зелёный цвет, то это уже 16+ (ну или как-то так, точно не знаю, главное суть понятна), заставляют в играх и мультиках перерисовывать одежду девушек, если она черезчур открыта, даже если эти самые девушки - животные (а Микки Маус-то голый ходит и ничё), умешают сиськи, заменяют слова персонажей на более приемлемые (слово DAMN и фразочки типа "What the hell" кстати тоже нынче цензурят в мультах) и т.д.

Собственно, как вы относитесь к цензуре и нужна ли она вообще?


 
SokolinaДата: Четверг, 24.09.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Воспринимаю её как неотемлимую часть нашей жизни. В любом случае я считаю, что цензура необходима. Но согласен с Фоксом, что
Quote (vetalfox)
при этом цензоры порой доходят по полного идиотизма, например если в игре есть красная кровь и красные кишки, то это 18+ рейтинг, а если эту же самую кровь и кишки перекрасить в зелёный цвет, то это уже 16+


 
ivLДата: Четверг, 24.09.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Нужна. Но планку надо понизить. в 14 лет человек всё понимать должен.
Я это видел даже раньше чем в десять лет, и ничего со мной не стало.
 
AWBДата: Четверг, 24.09.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, нужна. Адекватная конечно.
А то я, например, всякую хрень по малолетке видел - и посмотрите, что со мной стало, кем я вырос... biggrin


 
TAWДата: Четверг, 24.09.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
В плане сисек - нах не нужна, в остальном думаю нужна
 
alex-pДата: Четверг, 24.09.2009, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (TAW)
В плане сисек - нах не нужна

Нет.И получится:психически нездорого-озобоченый упырь che
Quote (Sokolina)
при этом цензоры порой доходят по полного идиотизма, например если в игре есть красная кровь и красные кишки, то это 18+ рейтинг, а если эту же самую кровь и кишки перекрасить в зелёный цвет, то это уже 16+

Согласен с Фоксом,тупизна.Кровь и Сиськи(разумеется отдельно друг от друга biggrin ) нужно показывать в 16 лет.
Да и без этого у любого ребёнка (да почти у всех есть инет)А там не только сиски и кровь но и что похуже есть ubit



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Четверг, 24.09.2009, 23:03
 
DarklightДата: Четверг, 24.09.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Расчленёнку и прочий жесткач стоит карать, ругательства тоже. В плане сисек нах не нужна usat
 
RitorДата: Пятница, 25.09.2009, 00:21 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
нафиг не нужна. ограждать детей от того, что им в силу возраста не стоит видеть, должны родители, а не какие-то рейтинги, толком и не работающие.
 
Pranker151Дата: Пятница, 25.09.2009, 05:11 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Нужна. Родители за всем не уследят...однако Вот этот калканал "2 на 2", там полно мультов не для детей, да там предупреждают, но разве дети будут смотреть на эти предупреждения? Конечно же нет

 
RitorДата: Пятница, 25.09.2009, 09:25 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
Нужна. Родители за всем не уследят...однако Вот этот калканал "2 на 2", там полно мультов не для детей, да там предупреждают, но разве дети будут смотреть на эти предупреждения? Конечно же нет

что мешает родителям поставить пароль на сотонинский канал? современные телевизоры это позволяют.
 
Pranker151Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:34 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ritor)
современные телевизоры это позволяют

А не у всех есть современные телевизоры, ведь не зря этот канал хотели закрыть


 
RitorДата: Пятница, 25.09.2009, 18:18 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
А не у всех есть современные телевизоры, ведь не зря этот канал хотели закрыть

представляешь, есть и другой выход. не хотите, что бы ваши дети смотрели взрослые мультики - не настраивайте 2х2. делов-то.
а закрыть его хотели из-за того, что каким-то сектантам понадобилась эта частота для своей пропаганды. но в итоге здравый смысл в кои-то веки возобладал.
 
DDpДата: Пятница, 25.09.2009, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Против цензуры. Как она влияет на конечный продукт хорошо видно на примере ВВЕ. Также рекомендую сравнить игру и фильм Люди Икс - Росомаха. Pizdec полный по-моему.

Все эти тупые отговорки про то что дети это увидят и т.д. - хрень, так как голову надо на плечах иметь, думаю многие здесь в детстве чего только не видели, но вроде как большинство вполне адекватные и нормальные люди.

Согласен с Дарклайтом на половину, Расчленёнку и прочий жесткач стоит карать, ругательства оставить..

 
Pranker151Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:44 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DDp)
Все эти тупые отговорки про то что дети это увидят и т.д. - хрень, так как голову надо на плечах иметь, думаю многие здесь в детстве чего только не видели, но вроде как большинство вполне адекватные и нормальные люди.

Сознание у человека формируется в детстве

Добавлено (26.09.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Ritor)
представляешь, есть и другой выход. не хотите, что бы ваши дети смотрели взрослые мультики - не настраивайте 2х2

Ага, ниуха себе ohmy
Да сейчас дети сами могут все, что угодно настроить и удалить


 
RitorДата: Суббота, 26.09.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
Да сейчас дети сами могут все, что угодно настроить и удалить

если ребёнок может настроить нужный ему канал на старом телевизоре, то стоит задуматься, а такой ли он уже ребёнок? biggrin
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Цензура и система рейтингов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz