Суббота, 04.05.2024, 18:21 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » WWE » WWE SmackDown!
WWE SmackDown!
Pranker151Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:53 | Сообщение # 61
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Incrizity)
А куда кейн делся?

Его же в Индию отправляли
[spoiler]
На Баше вернулся


 
BradshawДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:48 | Сообщение # 62
Группа: Вожди
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати че за фигня была с Крайм Тайм (Words Up вроде называлась) и не Джесси ли там засветился?

 
GiggsДата: Пятница, 03.07.2009, 17:21 | Сообщение # 63
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Кане и дрищёнок зажарили!! Не ожидал что им столько времени выделят.
В остальном средний Смэк.
 
alex-pДата: Суббота, 04.07.2009, 15:46 | Сообщение # 64
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Bradshaw)
не Джесси ли там засветился?

Новы "Белый Член" Крам Тайма biggrin
Посморел я это "Одноглазый Смак" сёма жарит -меня прет как он играет Фейса-Хила Хитражопика!!Хардя начинает бесить,он на мике всеж не лажает,но мастерство актера в нем почти нет.
Мистер Вац Ап против Немца - Немец тоже очень жарит,мощно смотрится его коронка(Ну мне нравится smile )
Кайн против Мистерио - Хорошо работают,но Рей совсем не катит как противник 2.15 метровой Пожарной Машине dry Хотя очень круто что Рей проиграл smile
Зи Грейт Форс Ин Зис Компани против Крашеного и Хитрожопа-Одноглаза - Бой вышел никакой,Зи Бест Тим старались,но очень вяло,вообще почти все перемотал,победители радую,Крашеный оказывается хитрый?Копирует Хитрожопа surprised хардя мухлюет,у Сёмы лучше получается.

На след неделе Рей "Либимец ДетСада" Мистерио против Крисухи Джерикеллы - за ИК титул
Жалко что Крис скорей всего проиграет,но есть надежда на 10 титул в копилочку.Очень прикольно еслиб на НОЧ Крис сразился с командой П и еще отстоял титул ИК против Мистерио wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:34 | Сообщение # 65
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Какой-то унылое шоу. Пан и Харди продолжают толкать для нас "офигенные" промки, что аж прям хорошо засыпаешь. Их ремат на НОЧ ниачем, на Баше был отстойный гиммик и ноль отдачи от рестлеров, но благо я мельком глянул спойлер, точнее не глянул а понял что матч координально изменят. Киллингс - Зигглер: кроме концовки ничего больше не понравилось, т.к. матч был никаким, ну "возростающую звезду" продолжают пушить. Мистерио - Кейн: довольно неплохой вышел матч да и наконец-то Кейн победил мини-терминатора бигменов. Крайм Тайм - Династия Хартов: матч ничем не запомнился, команда Хартов еще не слаженна в командной работе а вторые серые. Мэйневент - честно говоря не ожидал такой скукоты от таких участников, но кажись убогий букинг берет свое, про концовку скажу одно, уже давно не смешно.
 
vetalfoxДата: Пятница, 10.07.2009, 20:21 | Сообщение # 66
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дядя Глен против Харди: ну неплохо, неплохо, особо порадовала победа Большого с Красным.
Ник Немес против Джонни Нитро: крутой матч, лучший за выпуск.
Циклоп Панк против Кали: х-ня.
Джерика против Мультяшки: терминаторь в маске надоел своем терминаторьством.
Зигглер молодец, пока Моррисон теряет время на разговоры с неграми, Дольф тр*хает Машку, или она его, но это уже не важно.
А негроидное существо с зубами как у лошади, слоняющееся по улицам, это что Р-Трух чтоля?
Ворд Апу до эпического Дёрт Шита ещё срать и срать.


 
BRMДата: Пятница, 10.07.2009, 21:12 | Сообщение # 67
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Средний Смэк. Зрительный зал кроме во время мэйневента был никаким. Даже маленькие мальчики девочки плохо реагируют на слабые промки Джеффа, пора сваливать и начинать свой музыкальный проект да побыстрее. Первый матч вышел средним, но концовка вышла смачной. Моррисон - Зигглер: как-то невнятно, скорей всего из-за малого кол-во отведенного времени матчу, победа Зигглера, учитывая что в последнее время Моррисон был почти непобедимым фейсом. Дальше идет какая-та клоунада с Киллингсом, не понятно только для чего она нужна, Хорни и Голдаста им мало? Панк - Kали: промотал, фьюд БРМ и Кали раздражает, особенно трусливое поведение первого. Также последнее предложение в промке Панка мне понравилось, уж очень не хочу я победы Харди на NOC, вот только фаны до сих очканутые и ленивые, не могут нормально забукать Стрейтэджера дабы турнуть его наконец. Командник: никак. Мэйневент - очередной качественный матч класса ППВ от этой парочки, сгладили предсказуемую концовку достойным противостоянием. Кстати когда Джерико поднял канат а Мистерио свалился за ринг я сильно испугался за Рея, думал настоящий ботч. А вот нападение Эйджа надо было как-то редактировать или просто скрыть травму до субботы. Без спойлеров понятно что Зигглера считают "восходящей звездой SD!" и продолжают пушить, впринципе он не так уж плох как мне казалось по началу.
 
alex-pДата: Пятница, 10.07.2009, 22:33 | Сообщение # 68
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Дядя Глен против Харди: ну неплохо, неплохо, особо порадовала победа Большого с Красным.

Нормальный бой........мне тож понравилось.
Quote (vetalfox)
Ник Немес против Джонни Нитро:

Хороший бой,не плохо ребята поработали,по больше времени и по меньше заломов.
Quote (vetalfox)
Циклоп Панк против Кали:

Понравилось только:1)выход Кейна,2)удар стулом
Quote (vetalfox)
Джерика против Мультяшки

Лучший бой шоу и по моему мнению лучший бой с Бэша в ВВЕ.Отличная работа,не понял как и что там делает Эйдж?опять старые записи?или мне окуевать?Ну а Дольфика видимо пока пристроят в бой за ИК на НОЧ а потом если Тим П не получат титулы чемпов на платнике,то Дольфом заменят Эйджа.
Шоу не плохое я перемотал только бой тёток и сегменты Труфа и Крамов.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
GiggsДата: Пятница, 10.07.2009, 22:44 | Сообщение # 69
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
опять старые записи?или мне окуевать?

Да, опять старые записи.
 
DarklightДата: Суббота, 18.07.2009, 18:58 | Сообщение # 70
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
А негроидное существо с зубами как у лошади, слоняющееся по улицам, это что Р-Трух чтоля?

Его клон, насколько я понял surprised

Крутое шоу. Хардя-Кейн, Моррисон-Зигглер, Джерика-Мистерио порадовали. Немец терминатор blya, завалил неожиданного намба уан контендера.

Добавлено (18.07.2009, 18:58)
---------------------------------------------
Сегмент Харди и СеМёна:
Фигня полная. ВВЕ Юниверс не хавает "шут стайл". У Харди не хватает актёрского мастерства чтобы отыграть раскаивающегося нарика. Выходит, что нарик хороший, а трезвенник и отличник - хитрожопый читер. PG?

Панк против Моррисона:
Отлично. Букинг жарит.

Лейла и Рики Ортиз:
Не айс. В ТНА обоих.

Ворд Ап:
Уже третью неделю рулят. Джесси жарит.

Кейн против Р-Труса:
Покатит

Кросавчег Рикки:
Жестоко. До сих пор не могу понять, что букера с ним делать будут.

Нигеры против Розовых:
Понравилось. Крайм Таймы прогрессировали со времён своего последнего пуша, заметно. Фьюд потихоньку выходит из разряда "проходняк".

Эдгэ и Джерика:
Шикарно. Крисуха к Рамблу получит pizdylei.

Мейн эвент:
Покатит. Уничтожение Мистерио рулит.

Итого - снова хорошее шоу.

 
BRMДата: Суббота, 18.07.2009, 22:04 | Сообщение # 71
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Среднее шоу. Начальный сегмент получше прежних промок Панка, но только как раз из-за Панка это сегмент лучше и вышел. Первый матч - неплохо но без огонька, у обоих были встречи намного лучше этой. Киллингс - Кейн: медленно и скучно, Рон отработал свой стандарт а Кейн не захотел на удивить своей прыгучестью, но концовка ниче так. Черных против Розовых промотал, ибо задолбали их матчи ниачем. Мэйневент - чето в последнее время командники на Смэке не особо цепляют, может быть зрители кумарные и зажравшиеся так на меня действуют?
 
vetalfoxДата: Суббота, 18.07.2009, 22:18 | Сообщение # 72
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Выходит, что нарик хороший, а трезвенник и отличник - хитрожопый читер. PG?

Оно самое. Дети будут брать пример с Харди и колоться всякой хренью.
Quote (Darklight)
Отлично. Букинг жарит.

Норм, не более.
Quote (Darklight)
Не айс. В ТНА обоих.

Не айс. На РАВу.
Quote (Darklight)
Ворд Ап:
Уже третью неделю рулят. Джесси жарит.

Уже третью неделю перемотка жарит.
Quote (Darklight)
Кейн против Р-Труса:
Покатит

Ага.
Quote (Darklight)
Кросавчег Рикки:
Жестоко. До сих пор не могу понять, что букера с ним делать будут.

Особо непонятно зачем он юзает старую фразу Пукера Ти "Don't hate the player, hate the Game", может он это про Носатого.
Quote (Darklight)
Нигеры против Розовых:
Понравилось. Крайм Таймы прогрессировали со времён своего последнего пуша, заметно. Фьюд потихоньку выходит из разряда "проходняк".

Натаха круче всех остальных в этом матче, смотрится примерно как мэйн-Натаха, мидкардеры - негры, лоукард - остальные. Ив даже заделала сальтуху, но видимо ёпнула Нейдхартине ногой по башке в полный контакт.
Quote (Darklight)
Эдгэ и Джерика:
Шикарно. Крисуха к Рамблу получит pizdylei.

Хорошо и не более.
Quote (Darklight)
Мейн эвент:
Покатит. Уничтожение Мистерио рулит.

Зигглер жарит, Джерика тоже, Мистерио всё ещё норм, Хардя...это Хардя.
Итого: норм шоу.


 
BRMДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:54 | Сообщение # 73
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Вяленький Смэк. Вроде все бои были на уровне а все равно было скучновато. Может это из-за того что меня сегменты на этот раз не впечатлили. Поскоркй бы уже Тейкер вернулся.
 
DarklightДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:22 | Сообщение # 74
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Нормальное шоу. Хардя и Панк по отдельности делают промки круче чем в сегментах друг с другом surprised
 
alex-pДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:22 | Сообщение # 75
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Хардя и Панк по отдельности делают промки круче чем в сегментах друг с другом

+1 кстате.
Quote (BRM)
Поскоркй бы уже Тейкер вернулся.

+10 кстате



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Промоушены » WWE » WWE SmackDown!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz