Четверг, 25.04.2024, 02:24 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » WWE » WWE SmackDown!
WWE SmackDown!
AWBДата: Суббота, 13.06.2009, 18:54 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Чё?пересмотри Смак,Эдг давно не жарит,одно и тоже это нифига не круто,он стух еще после фьюда с Гробом,все промо однообразные и ненужные(одно и тоже не Жарит)Эйдж не плохо смотрится на ринге но на мике он уже не тот что год назад.

Хуй в очо. Даже Лонг на микрофоне интереснее пунка и хардюка.
Эдге умеет толкать речуги и у него есть эта... ну, которая напрочь отсутствует у пунка и хардюка... а, вспомнил - харизма. Ты вообще Смек вчерашний видел, или просто побалаболить решил?
Quote
вот такого Сёму мы будем видеть щас и он Жарит(мнение других меня вообщем-то не Ипёт)особенно AWB,

Кто это "мы"? Я Смек смотреть не буду, да и докуя америкосов тоже. Они в последнее вермя каждую неделю массово переключают на другой канал при одном виде пунков и хардюков. laugh
Quote
Да и у Джеффки тоже сносные промо,все у него нормально,не полный он ноль

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Quote
и уж поверьте все не любители Харди:Как ему насрать на ваше мнение,вы себе просто представить не можите biggrin biggrin biggrin нужно судить обьективно,а не орать на каждом шагу(как впрочем я ОРУ про Сину что он Мудло и т.д :p) что Джефф гамно и все такое,его любит пипл и он заробатывает много денег и его не парит как и что он делает(видимо) cool

Давай удалим форум тогда, ведь всем на всё насрать?
А пока падают рейтинги, хардюк хуёво работает на ринге и на микрофоне - я буду говорить что он говно. wink


 
vetalfoxДата: Суббота, 13.06.2009, 19:08 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)
его любит пипл и он заробатывает много денег и его не парит как и что он делает(видимо) cool

Вот поэтому на него и тошно смотреть, попал в мэйн и срёт на всех большие кучи кала, вместо того чтобы совершенствоваться (попросил бы у Винни или Хейса устроить его на актёрские курсы, те наверное согласятся), застрял на своём среднем уровне и даже не пытается из него вылезти. dry


 
alex-pДата: Суббота, 13.06.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Вот поэтому на него и тошно смотреть, попал в мэйн и срёт на всех большие кучи кала, вместо того чтобы совершенствоваться (попросил бы у Винни или Хейса устроить его на актёрские курсы, те наверное согласятся), застрял на своём среднем уровне и даже не пытается из него вылезти.

Ну хорошо,но не полный кусок Гвна всеж?Неужели у пипла не заслужил ничего опасными спотами в период начальных выступлений???отличный Хай Флаер был и Экстримал,Лайдер,Хапрдкор,Кейдж и ТЛС с ним ЖАРИЛИ!!!мне кажется он заслужил увожения(хотяб немного) smile



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Суббота, 13.06.2009, 19:31
 
AWBДата: Суббота, 13.06.2009, 19:30 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ну хорошо,но ьне полный кусок вна всеж?Неужели у пипла не заслужил ничего опасными спотами в период начальных выступлений?мне кажется он заслужил увожения(хотяб немного)

Нет.
Он проявляет неуважение к зрителям х*ёвой работой и нежеланием хоть как-то развиваться. Деградирующий уже лет 6-7 кусок мяса.




Сообщение отредактировал AWB - Суббота, 13.06.2009, 19:31
 
vetalfoxДата: Суббота, 13.06.2009, 19:39 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (alex-p)
был

Вот именно что был. dry


 
ivLДата: Суббота, 13.06.2009, 19:40 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
мне кажется он заслужил увожения(хотяб немного) smile

Вот именно, увожения, но не уважения
 
BRMДата: Суббота, 13.06.2009, 20:12 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
нужно судить обьективно,а не орать на каждом шагу

Че за параша, я че не могу иметь собственного мнения и должен поддакивать любителям Ролтонов и Хардюков?

 
alex-pДата: Суббота, 13.06.2009, 23:05 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
Че за параша,

Параша у тебя наверное туалет? happy
Quote (BRM)
Че за параша, я че не могу иметь собственного мнения и должен поддакивать любителям Ролтонов и Хардюков?

Можешь поддакивать кому угодно,а собственное мнение можешь иметь как,сколько и когда хочешь!
Quote (ivL)
Вот именно, увожения, но не уважения

Мне кажется что веж не худший перс в ВВЕ dry не люблю его,но всеж не худший!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:46 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Можешь поддакивать кому угодно,а собственное мнение можешь иметь как,сколько и когда хочешь!

А разве судить объективно, это не поддакивать каждому? Тебя не понять, пишешь об одном а отвечаешь совсем о другом wacko

Сообщение отредактировал BRM - Воскресенье, 14.06.2009, 00:46
 
DarklightДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:57 | Сообщение # 40
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BRM)
А разве судить объективно, это не поддакивать каждому? Тебя не понять, пишешь об одном а отвечаешь совсем о другом

Vintage alex F'N p wink
 
RitorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:50 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex-p)
но не полный кусок Гвна всеж?

полный и абсолютный.
 
GiggsДата: Воскресенье, 14.06.2009, 03:23 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Мне кажется что веж не худший перс в ВВЕ dry не люблю его,но всеж не худший!

Не худший, конечно, но на мейнивентера он не тянет, ИК титул это его предел.
 
BRMДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:03 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Унылый Смэк. Начальный сегмент средний, Панк пока нормален на микрофоне, Харди же ноль а Эйдж обоим задал урок балаболики. Первый матч не смотрел, пора завязывать с этим недофьюдом. Моррисон и Правда - Бенджамин и Хаас: более менее нормально, но могло быть и лучше, учитывая что никто из той четверки не учавствовал на ER. Панк - Джерико: встречи этой парочки уже задолбали еще на Ро, невозможно смотреть одно и тоже так часто, ну а сам матч вышел средним. Мэйневент - тоже самое что и с предыдущем матчем только более скучнее, хотя такой букинг логичен, учитывая что Эйдж и Харди неплохо себя пожервтвовали на ER, финальная конфронтация более чем предсказуема.
 
Pranker151Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Кард на SD
[spoiler]
Chris Jericho vs. Jeff Hardy
Dolph Ziggler vs. The Great Khali
Melina vs. Alicia Fox
Edge vs. John Morrison
CM Punk vs. Mysterio


 
alex-pДата: Суббота, 20.06.2009, 01:32 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
Chris Jericho vs. Jeff Hardy

Хорошо что этому бою не дали много времени....Мистерио порадовал biggrin я вообще подумал что это ребёнок мочканул Джерику happy
Quote (Pranker151)
Dolph Ziggler vs. The Great Khali

аДольф Згитлер просто пиндюрит жареное сало в очко .... бедный Кхали biggrin
Quote (Pranker151)
Edge vs. John Morrison

Бой затянутый,но очень прикольный,мне понравилась и реакция на Джона,да и Эйджа наконец впендюрили в нужный сюжет,надеюсь на бой этих 2их на Баше(Мне кажется что это было бы очень хорошо для обоих)
Quote (Pranker151)
CM Punk vs. Mysterio

Не очень интересно,из Сёмы явно делают хила(Ну и хорошо,хитрожопый Панк жарит)сначало его сталкивают с Разноцветной Травинкой а потом с любимцом детишек лучадорчиком,но сёма не перестаёт жарить выделяясь среди них поясом и обманными манёврами. cool



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Промоушены » WWE » WWE SmackDown!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz