Пятница, 29.03.2024, 09:30 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » LET THE BATTLE BEGIN!
LET THE BATTLE BEGIN!
Кто приведёт WWE к светлому будущему?
1.ДРЫЩИ[ 6 ][42.86%]
2.МУЖЫКИ[ 8 ][57.14%]
Всего ответов: 14
ivLДата: Суббота, 24.03.2012, 16:34 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Giggs)
Дрищи это в основном полутяжи, либо рестлеры не особо внушетильных габаритов, чьи победы над превосходящими в росте и весе соперниками, выглядят неубедительно, или даже нелепо и смешно.

Вот. smile
Quote (alex-p)
Дрыщ,со скольки кг это мужык и до скольки это дрыщ???

Почему только кг? Ещё рост важен. Вот к примеру Тэз и Бенуа низкорослые, поэтому для вес 90-100 - это по-мужицки, + физически очень крепкие, никак их в дрищи не записать.
Энгл каким бы маленьким он не был, всегда будет мужиком. Он всегда был очень хорошо физически развит, ибо олимпийский чемпион. Даже сейчас он очень намного физически крепче тех же фили и дэбэ. Так что Энгл в любом случае мужик. Зигглер та же тема.
Миз хоть и не особо мелкий - я бы его скорее отнёс к дрищам, ибо просто тушка, не умеющая силовых приёмов делать.
Стайлз и Джерико - мужички, не дрищи, но всё-таки более близки к дрищам.
 
BRMДата: Суббота, 24.03.2012, 16:37 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
а не моя.


Всё ты понимаешь буквально smile

Quote
Но этот рейн позор.


Так разъясни, чем же он позорен, кроме как "ес - гавно"?
 
ivLДата: Суббота, 24.03.2012, 16:47 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Так разъясни, чем же он позорен, кроме как "ес - гавно"?

Одни только защиты титула от Райдера и Мареллы превращают титул в фуфло. Такого ещё небыло никогда в WWE.

И почему ему их дали? Потому что он не способен проводить уверенные защиты от кого-либо другого, кто крупнее.

Добавлено (24.03.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Хотя нет. Было. С Мизом. Ну и там тоже позор...

 
powerofwarriorДата: Суббота, 24.03.2012, 19:31 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
бро, обьясни мне чем титулрейн неуклюжего и медлительного медведя Хенри, круче рейна Браяна?

А мона я скажу? МОТИВАЦИЕЙ. Мотивацией Генри, которая делала матч за титул не просто заполнением времени на шоу, но борьбой за главный трофей бренда.


 
BRMДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:32 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Одни только защиты титула от Райдера и Мареллы превращают титул в фуфло.


Разве то были титульные матчи? Чего-то я такого не припомню... наверное, ты что-то путаешь.
 
ivLДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:53 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Это ты что-то путаешь. 2 защиты было от Мареллы точно. В EC, где тот почти выиграл и на следующий день на Ро.

Добавлено (25.03.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Насчёт Райдера точно не помню , но в любом случае это позорный противник для того, чтобы чемпион "закрепил свою позицию".

 
BRMДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Массовку в ЭЧ а не засчитываю, так как там был экстренный случай, а на тв ни против Маррелы ни против Райдера защит не было. WWE не настолько опупели.
 
ivLДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:49 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Массовку в ЭЧ а не засчитываю, так как там был экстренный случай

Этот экстренный случай - позор для титула. И его ещё как стоит засчитывать. Клоун борящийся с чемпионом и почти у него выигрывающий - это при любом раскладе бред и осквернение титула, снижение его престижа до ничтожного, превращение его в погремушку.


Сообщение отредактировал ivL - Воскресенье, 25.03.2012, 17:27
 
RitorДата: Пятница, 30.03.2012, 22:06 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Голосунул за дрищей. Но тут полно нюансов.
Во-первых, что бы дрищ мог смотреться круто, ему нужно много чего показывать на ринге. А это не вяжется с вве-стайлом, где большинство матчей - шаблонная отработка базы. Тот же Дракон сейчас очень бледно смотрится не потому, что он неубедительный дрищ с ужасным сюжетом, а из-за того, что на ринге не показывает и малой части своих скиллов. Другой вопрос - интересно ли будет среднестатистическому пиндосскому зрителю, пришедшему на качков-супергероев попыриться, смотреть на эти скиллы? Но в любом случае, если дать дрищам проявлять себя и показывать что-то крутое, хуже не будет никому.
Во-вторых, мужЫки тоже разные бывают. Запилите мне в мейн ввешки таких, как Осом, Бигелоу, Леснар и подобных, и я первый буду кричать о том, что Панк и Ди-Браян в этой компании не нужны. Но пока альтернативой дрищам являются скучнейшие ролтон и генри, я предпочту дрищей.
 
foxДата: Суббота, 07.04.2012, 19:39 | Сообщение # 40
Группа: Братаны
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я истинно верую что в мэйне должны быть МУЖЫКИ типа Леснара и Генри (ну или хотя бы средние ребята типа Остина/Руда), а дрищам место в мидкарде и на разогреве, могут разок конечно и главный титул хапнуть, но ненадолго и не часто, тогда это будет правильный реслен.

Голосовать не буду, ибо и те и те нужны для светлого будущего.


Сообщение отредактировал Vetalfox0312 - Суббота, 07.04.2012, 19:41
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » LET THE BATTLE BEGIN!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz