Четверг, 28.03.2024, 20:21 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » LET THE BATTLE BEGIN!
LET THE BATTLE BEGIN!
Кто приведёт WWE к светлому будущему?
1.ДРЫЩИ[ 6 ][42.86%]
2.МУЖЫКИ[ 8 ][57.14%]
Всего ответов: 14
powerofwarriorДата: Пятница, 23.03.2012, 11:55 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Да у Пака ведь и фьюда нормального после Сины не было. Какие то непонятные разборки с Триплом и Нешем, потом трёхсторонник на ТЛС, и теперь Жерика, с которым будет крут только сам матч, но не фьюд. Подождём того, что будет после Мании, может там Панку снова дадут в противники Ортона того же. Но его первым годоам в компании, и первым тайтл-рейнам сказать особо нечего, тут ты прав. Он как персонаж начал раскрываться то, только во фьюде с Харди, потом опять была херня какая то, и только в прошлом году ему дали шанс, и он показал, что МОЖЕТ. Так же как этот шанс дали Марку Генри, например.

Весьма и весьма сомневаюсь в крутости матча Панка и Джерико. Он не сможет вырваться из тени мейн ивента Мании.
Вот смотри как получается... Марку Генри дали шанс - он им воспользовался. Панку дали 5 шансов - он воспользовался 1/10 из них по сути. ДБ получил шанс с США титулом - получилось никакущее чемпионство (Зигглер, например, или Коди подобными тайтл рейнами помогают как себе, так и престижу самого титула), получил WH титул - и мы, зрители, не получили ничего. Просто ничего. Если рестлер раз за разом не может полноценно раскрыться, получая пуш за пушем, титул за титулом - то нафига он нужен?
Quote
А я и вовсе не считаю этот первый рейн Брайна, чем то сверх-выдающимся. Тут такая же история как с Панком в 2009 году, он нужен ему только лишь для дальнейшего развития, как мейнера. Я не жду от него сейчас эпик чемпионства с кучей памятных защит, сейчас это ему не нужно, он ещё не на том уровне в компании.

А он таким всегда будет. Вот увидишь. Не его это уровень. Просто WWE сейчас в жопе. Такой унылой картины с чемпионами я не припомню когда-либо ещё. Талант ничем не скрыть, но если нет таланта хедлайнера - то и не откроется, хоть 50 раз дай мировой титул. Я не вижу стремления у того же ДБ быть хорошим чемпионом, я не вижу у панка стремления сделать титул WWE "интересным", только самолюбование, самоповторение и боооринг.
Quote
Ну так, "Рим не за один день строился". Ведь именно старая гвардия должна передать факел новой. Если отбросить ветеранов компании, и даже Сину с Ортоном, кто останется? Панк, Ди-Браян, Зигглс, Коди, Сваггер, а скоро ещё и Роллинс, Эмброус и Хиро с Клаудио из FCW. Все ведь отличные рестлеры, которым есть чем заинтересовать зрителя. Нужно просто правильно подвести их к тому, чтобы возглавить федерацию.

Сина и Ортон одного возраста с перечисленными тобой, и они же будут рулить всем промоушеном, пока не будет достойной адекватной замены. Просто сейчас период такой, транзитный. Сина занят Роком, а Ортону к его возрасту временно необходимо отойти от борьбы за титулы, их и так уже очень много у него.
Quote
Отнюдь. Что рестлинг, что бокс - все находятся в принципе в одном бизнесе. И там, и там решает что? Яркие талантливые личности на которых пойдёт смотреть зритель. А в боксе и мма уже давно есть бойцы лёгких весовых категорий, которые способны приносить кассу, и заполнять стадионы.

Чтобы в рестлинге "продать" большой матч - одну яркую личность необходимо свести против другой яркой личности. Рестлинг - это всё-таки не бокс и ММА, и элемент шоу и развеления бОльший. Вот возьмём Ортона или Сину... Какой матч будет более успешным в плане продаж и интересным для бОльшей части зрителей, фанатов рестлинга, разных, и которые дико фанатеют от этого, и котороые просто смотрят это как сериал каждую неделю - Сина против Ортона, Сина против Каина, Ортон против Генри, Ортон против Гробовщика, Сина против Рока, или же Сина против Панка, Ортон против ДБ, Сина против Миза, Ортон против Панка? Я уж умолчу про "похоронные" для шоу потенциальные мейн ивенты типа ДБ против Панка. Естественно, матчи по типу Ортон против Сины будут более успешными во всех аспектах. Я конечно понимаю что о вкусах не спорят, и не собираюсь это делать, но не признавать то что Панк и ДБ просто не того масштаба личности для хедлайна крупного промоушена лично я не могу. Это же очевидно.




Сообщение отредактировал powerofwarrior - Пятница, 23.03.2012, 11:56
 
ivLДата: Пятница, 23.03.2012, 12:11 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
powerofwarrior, эпическое полотно. Чётко вообще

Вот если бы Панк и ДБ имели хорошую подготовку в борьбе типа как у Бэклунда - было бы намного лучше. А так, ни бросить, ни заломать убедительно того же Шеймуса не смогут. И нигде не научат этому лучше, чем в борьбе.
 
Pranker151Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:40 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Дрыщи. Как и прежде.

 
KingofHartsДата: Пятница, 23.03.2012, 12:43 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Проголосовал за "МУЖЫКОВ", их сейчас очень в Даб Даб И не хватает.
 
BradshawДата: Пятница, 23.03.2012, 16:03 | Сообщение # 20
Группа: Вожди
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
МУЖЫКИ однозначно. С них рестлинг начался, на них и держится UW

 
MickeyДата: Пятница, 23.03.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нужна золотая середина. Матчи дрЫщей против здоровяков бывают тоже достаточно интересными.(вспоминаю ВВЕЦВ).
А вообще нужно оставлять один главный титул - счетчик чемпионст Сины и Ортона уменьшится, чемпионство будет более ценным и неготовые к чемпионству максимум получат тайтл-шот.
 
BRMДата: Пятница, 23.03.2012, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Пофиг на размеры. Главное чтобы рестлер умел развлекать, в зависимости от гиммика, кнеш же.
 
ivLДата: Пятница, 23.03.2012, 20:21 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Пофиг на размеры.

Как думаешь хорнсвоггла тоже можно в мейн запихнуть, немного обучив?
 
BRMДата: Суббота, 24.03.2012, 04:04 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну я же подчеркунул, что в зависимости от гиммика можно будет судить о рестлере - могёт ли он развлекать или нет. Понятие развлекухи оно-то общирное, а с хорни, я думаю, и так всё ясно.

Вот, допустим ДиБраян по сути отыгрывает этакого трусливо-хитрого хильчонка, которого каждый сможет завалить. Но из шоу в шоу ему несуразными способами удается победить своих соперников, будь то Раййдер или сам Ортон. И вот ту начинается самое интересное... ДБ начинает pizdet' мол он модель для подражания и тд и тп и своей уже коронной фишкой "Йес!" вызыват у меня ржаку на лице. То есть мне сейчас весело смотреть на лицемера-задрота в лице ДБ, это хоть как-то покрывает его недостаток в габаритах, но в тоже время этот недостаток помог ему раскрыть в себе нового перса. Всё зависит от подачи. Хотя, можно ведь поспорить на этот счёт и сказать, что этот сюжет слишком инфантилен для мэйна, и что ему место в мидкарде, но с другой стороны, хоть какое-то разнообразие и в мэйне тоже же должно быть usat
 
ivLДата: Суббота, 24.03.2012, 12:07 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Разнообразие должно быть, но это разнообразие не должно мешать престижу титула. Разнообразие - это новые лица в мейне, а не помойные тайтлрейны. Впрочем, у этого титула было конечно много помойных рейнов включая Дэвида Аркета и джефа харди(думал, это самое худшее, всё-таки ошибся)...
"Нового перса раскрыл". Надеюсь что шутишь. Вот с таким "тайтл рейном" справился бы АБСОЛЮТНО любой мид-кардер и даже лоу-кардер WWE, и даже конченый джоббер.
Только всем плевать по большому счёту, никому до таких рейнов нет дела, а ты судя по всему не видишь между этим предыдущим рейном Марка Генри никакой разницы... жаль.

Добавлено (24.03.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (BRM)
Понятие развлекухи оно-то общирное, а с хорни, я думаю, и так всё ясно.

Quote (BRM)
своей уже коронной фишкой "Йес!" вызыват у меня ржаку на лице

Ну как бы хорнсвогглу тоже можно давать победу по дисквалификации. Легко. Он тоже способен бегать и кричать "ес!". Какая разница между ними? Хорнсвогл будет недостаточно смешон?
 
RooodykДата: Суббота, 24.03.2012, 12:54 | Сообщение # 26
Группа: Пионэрия
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivL)
Только всем плевать по большому счёту, никому до таких рейнов нет дела, а ты судя по всему не видишь между этим предыдущим рейном Марка Генри никакой разницы... жаль.

бро, обьясни мне чем титулрейн неуклюжего и медлительного медведя Хенри, круче рейна Браяна?
я это непонимаю. были мож у него матчи на 5 звёзд? или он показывал что-то эксраординарное на ринге?
ДиБи просто недавно влился в тусовку дабью дабью и, и немного сырават. но он перспективный парень, а что твои толстяки? старики и отработаный материал по сути. сколько титулов за последнее время (возьмём последние 3 года к примеру) брали так называемые мужики?
два титула ВХ, Хенри и Каин. Было хоть что-то интересное в их рейнах? скажи что, если конечно такое было. мож я чёт прапустил
 
BRMДата: Суббота, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
"Нового перса раскрыл". Надеюсь что шутишь.


По сравнению с той унылостью и безликостью в образе фейса, то да, именно так оно и есть.

Quote
Только всем плевать по большому счёту, никому до таких рейнов нет дела, а ты судя по всему не видишь между этим предыдущим рейном Марка Генри никакой разницы... жаль.


"Всем плевать"... чересчур уж громко сказано. Пипл на него должным образом реагирует? Реагирует. Плакаты с соотвествующими надписями носит? Носит. Рейтинги до критичного состояния так и не спали во время его рейна - всё в том же пределе 2.0 А то, что каждый способен на такую роль, так это лишь твоё предубеждение. И да же если каждый способен, мне-то что? Зачем ходить далеко в лес Выбор выпал на ДБ и он с этой ролью хорошо справляется, он делает свою предназначенную работу, чего нельзя сказать о первых полторах лет.

Пример с Хорни можешь уже перестать выдвигать, так как я тебе ничего не обновлю на его счёт. Лилипут и мэйн: ты это серьёзно?

Quote
Вот с таким "тайтл рейном" справился бы АБСОЛЮТНО любой мид-кардер и даже лоу-кардер WWE, и даже конченый джоббер


Quote

никому до таких рейнов нет дела,


Что ты подразумеваешь под словом "таким"?
 
ivLДата: Суббота, 24.03.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
"Всем плевать"... чересчур уж громко сказано. Пипл на него должным образом реагирует? Реагирует. Плакаты с соотвествующими надписями носит? Носит. Рейтинги до критичного состояния так и не спали во время его рейна - всё в том же пределе 2.0

Пипл не реагирует. Это "консервы", хит-машина. Взгляни на зал - звук-то есть, да, но зал - мёртвый, практически не реагирует. На последнем СД это прекрасно видно. Это работа звукооператоров.
Плакаты носят единицы - те самые фанаты РОХа, плевать на плакаты.
Рейтинг не скатывается, да. Но кто сейчас главный персонаж СД? Ортон, Шеймус, Кейн, Биг Шоу, Код. Уберут их - никто не будет смотреть. ДБ тут не причём.
Quote (BRM)
А то, что каждый способен на такую роль, так это лишь твоё предубеждение. И да же если каждый способен, мне-то что? Зачем ходить далеко в лес Выбор выпал на ДБ и он с этой ролью хорошо справляется, он делает свою предназначенную работу

Бегать и кричать "ес"... ну если тебе такая работа нравится, то пусть нравится. Но этот рейн позор.
Quote (BRM)
Пример с Хорни можешь уже перестать выдвигать, так как я тебе ничего не обновлю на его счёт. Лилипут и мэйн: ты это серьёзно?

Это не я серьёзно, это ты серьёзно. Твоя цитата
Quote (BRM)
Пофиг на размеры.

а не моя.

И да, с такой ролью чемпиона(имею в виду подачу себя в первую очередь) справиться последний бездарь из FCW. Факт.
 
alex-pДата: Суббота, 24.03.2012, 14:16 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Я за Дрыщей,а вот мне очень хочется узнать,тот кто голосует за" мужыков" и считает "дрыщей" не мэйнерами,в какой список ставят таких рестлеров как:Джерико,Регал,Энгл,Стаилз,Миз,Зиглер,Букер,Бенуа,Эйдж,Фоли...и т.д?это просто вопрос.
И еще что в вашем понимании Мужык и Дрыщ,со скольки кг это мужык и до скольки это дрыщ???



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
GiggsДата: Суббота, 24.03.2012, 14:35 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Zaebaly слова коверкать, "дрИщ" а не "дрЫщ"
Мужыки это стероидные качки (типа Бати), высокие рестлеры, и здоровяки типа Марка Генри.
Дрищи это в основном полутяжи, либо рестлеры не особо внушетильных габаритов, чьи победы над превосходящими в росте и весе соперниками, выглядят неубедительно, или даже нелепо и смешно.
Quote
Букер,Бенуа,Эйдж,Фоли

Это обычные мужики. Не путать с мужЫками.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » LET THE BATTLE BEGIN!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz