Воскресенье, 28.04.2024, 16:42 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » The Rock & Steve Austin vs Сena & Batista (Кто лучше?)
The Rock & Steve Austin vs Сena & Batista
1. Суперзвезды "Прошлого" - The Rock & Steve Austin [ 8 ] [72.73%]
2. "Современные" Суперзвезды - Сena & Batista [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
alex-pДата: Суббота, 23.01.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Старые добрые Рок и Остин или "Современные" Рок и Остин,Сина и Батиста?


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Странный опрос. Вот Рок, например, круче Сины. А БАТИСТА круче Остина. che

 
El_AlukartoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы их сопоставить не смог, но мне по душе больше Рок и Остин. Их еще долго будут помнить, а вот Сину с Батистой - оооооочень вряд ли.

"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
А БАТИСТА круче Остина.

А чем это?по моему Остин по всем параметрам рвёт Бобра.Харизмы море,стараний на ринге тоже,приёмов побольше,пипол хавал круче(хотя наверное это не аргумент,пипл щас дохлый стал)из Оси и хил и фейс жарит,а чем это Бобр лучше? ohmy

Добавлено (24.01.2010, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (El_Alukarto)
Я бы их сопоставить не смог,

Ну эти 2 перса(Сина и Батя)тоже не пару дней в ВВЕ и много добились,их любят,увожают,считают Мега Звездами(хотя я не пойму почему)но они на пике своей популярности,если так можно вырозиться usat



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:41 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
А чем это?по моему Остин по всем параметрам рвёт Бобра.Харизмы море,стараний на ринге тоже,приёмов побольше,пипол хавал круче(хотя наверное это не аргумент,пипл щас дохлый стал)из Оси и хил и фейс жарит,а чем это Бобр лучше?

БАТИСТА больше, мощнее и разнообразнее. И лично для меня он интереснее лысого броулера.


 
TAWДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Рок круче всех троих. Сина и Батиста на мой взгляд, круче Остина 2000-2003 годов, естественно как рестлеры.
1 вариант
 
sPAwNДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:28 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
alex-p кого ты сопоставил в ряд ))))))))))))))))))))))))))) конечно 1 вариант.И powerwarrior OstinA можно считать круче батисты уже потому что Ostin уже в Халл оф Раме


 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
И powerwarrior OstinA можно считать круче батисты уже потому что Ostin уже в Халл оф Раме

Мне на этот винсов зал славы pohuy. Пока там всякие остины, бруклинские хулиганы и прочие коко би вэйры, но нет Саммартино, Воина и, например, Сэведжа - этот зал был есть и будет фуфлом позорным, показухой и huetoy. usat


 
sPAwNДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:07 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Мне на этот винсов зал славы pohuy. Пока там всякие остины, бруклинские хулиганы и прочие коко би вэйры, но нет Саммартино, Воина и, например, Сэведжа - этот зал был есть и будет фуфлом позорным, показухой и huetoy.

Возможно ты прав но батисте до этого зала еще расти и расти



 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:34 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Возможно ты прав но батисте до этого зала еще расти и расти

А он и карьеру-то ещё не закончил, если что.


 
sPAwNДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
А он и карьеру-то ещё не закончил, если что.

Ну и пускай развивается))))))) хотя с его приемами далеко не уйдещь особенно Батиста бомб эта пиздец с какого хуя он взял бомбу и назвал ее батиста бомб?



 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:22 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Ну и пускай развивается))))))) хотя с его приемами далеко не уйдещь особенно Батиста бомб эта пиздец с какого хуя он взял бомбу и назвал ее батиста бомб?

А типа со своими приёмами остин далеко ушёл? Pizdec с какого huya он взял джавбрейкер об плечо и назвал его станнер?


 
alex-pДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:10 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
А типа со своими приёмами остин далеко ушёл? Pizdec с какого huya он взял джавбрейкер об плечо и назвал его станнер?

ахахахаха....это да,приёмчик он изменил,зато почти не где не встретишь этот "Станнер",считается одним из самых крутых приёмов того времени,не считая - Чоукслема,Рок Ботома,Летс Райда и Павер Драйвера.Основные я назвал.
А вообще не понимаю я симпатию АВБ к Батисте,мне кажется Харизмы в Бобре раз как минимум в 5 меньше чем в Осе и разнообразность приёмов у того же Остина в разы больше,как Остин умел заставлять толпу себя ненавидеть,или же наооборот при звоне разбитого стекла народ вскакивал и орал What? громко,порой громче чем на муз тему того же Рока.Это все говорит о том что Ося всеж был крутым перцом как не крути. che



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Воскресенье, 24.01.2010, 13:16
 
sPAwNДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:19 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
А типа со своими приёмами остин далеко ушёл? Pizdec с какого huya он взял джавбрейкер об плечо и назвал его станнер?

Но он сделал его намного эффектней
Stone cold Stunner

Always Juwbreaker

А теперь приемы Батисты

Batista Bomb

Обычная бомба

Разницы нет

Вот если бы он делал вот так бомбу
Супербомба 1

Супербомба 2

То да он мог назвать ее Батиста бомб а так это тупой плагиат!





Сообщение отредактировал sPAwN - Воскресенье, 24.01.2010, 13:23
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:28 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
ахахахаха....это да,приёмчик он изменил,зато почти не где не встретишь этот "Станнер",считается одним из самых крутых приёмов того времени,не считая - Чоукслема,Рок Ботома,Летс Райда и Павер Драйвера.Основные я назвал.

Чо-то ты херню написал какую-то. Сорьки.
Quote
А вообще не понимаю я симпатию АВБ к Батисте,мне кажется Харизмы в Бобре раз как минимум в 5 меньше чем в Осе и разнообразность приёмов у того же Остина в разы больше

Ты бухой или обкуренный что-ли? Остин один из самых убогих броулеров, а БАТИСТА вполне средний качок. А харизму каждый по своему видит, для меня например БАТИСТА круче, инетре6снее и убедительнее лысого клоуна.
Quote
как Остин умел заставлять толпу себя ненавидеть,или же наооборот при звоне разбитого стекла народ вскакивал и орал What? громко,порой громче чем на муз тему того же Рока.Это все говорит о том что Ося всеж был крутым перцом как не крути.

Ну так а посмотри, каким примитивным способом букеры выбивали реакцию на Остина - начиная с его речи на КОТР 96, и продолжая враждой со всем ненавистным Винни Маком. Ну естественно, люди будут негативно реагировать на п*здобола, ругающего религию и мораль, и естественно, люди будут поддерживать врага плохого презика. Именно на сюжетах, а не на своих действиях Остин и выезжал. Поэтому абсолютно никакого восхищения этим куском мяса лично у меня нет.

Добавлено (24.01.2010, 13:28)
---------------------------------------------
sPAwN, хуйню не пиши, если не догоняешь о чём я, ок? Причём тут Торн, который тут вообще не при делах, и банальный джавбрейкер, который раздули до "мега крутого" станнера?


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » The Rock & Steve Austin vs Сena & Batista (Кто лучше?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz