Понедельник, 06.05.2024, 20:15 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Breaking Point 2009
WWE Breaking Point 2009
alex-pДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:27 | Сообщение # 166
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел я ППВ незная результатов:
Quote (Darklight)
Марк Генри и МВП против Крисухи и Дяди Пола

Очень хорошо,не проматывал,все понравилось,"Хук" Дяди Пола не очень получился,а так крутой бой wink

Quote (Darklight)
Миз против Какао: Круто. Мизяра конкретно подтянулся.

ага ... ненавидел я Мизяру,но тут он меня очень порадовал.В Попу Кокао и в Чемпы Мизяру.

Весь Монреаль ОРАЛ про Харта....которого скруданул Шон,это было круто!!!

Quote (Darklight)
Дегенераты против Команды П: Можно было лучше, но учитывая тип матча - вполне неплохо.

Даже очень нормально,почти хорошо,тип матча не жарит,но всеж очень оригенально.Порадовола все,нормально и затянуто,очень даже "интерестно". smile

Quote (Darklight)
Промка Ролтона:

очень хорошо и убедительно играет.

Quote (Darklight)
Кали против Кейна: Фигня.

Да нет....задачу Huachyt' друг друга у них получилось и не плохо.А большего и ненадо,да и не смогут.

Quote (Darklight)
Крищчан против Вилли: Круче ТВ матча. Времени могли и больше дать.

а мне понравилось больше на ЕЦВ ТВ шоу,там было больше неожиданного,а победа Кристиана не жарит,Регала в чемпионы ЕЦВ а Кристиана на Смак!!! che

Quote (Darklight)
Синыч против Ролтона:

Нормальная психология,отличное huarilka Cenы,ot'pisdily ego kak suky!!Mudohaly весь бой,отлично обработал его палкой Рендик,он реально OHUENEN!!!Сина плакал и орал,это прям как бользам на душу,я так надеелся что zaherachat его по полной и он скажет я ухожу,но после СТФЮ я понимал что на ВВЕ чемпиона да и вообще Раву я больше не смотрю,это полная Hueta,большего тупизма я не видел.Весь зал болел за Ренди,а титул получил Сина,NEHERA????Что бы опять смотреть на ТЕРМИНАТОРСТВО?

Quote (Darklight)
Гробовщик против Панка: Who it are. Хитрожопый Тедди не забыл своих ВэЦэВэшных замашек. Концепт ТВ матч + облом сработал бы, но не в мейне blya.

Нормально поработали.Но не более,ожидал худшего,я кстате после 5 минуты боя понял как победит Панк.И он победил,только я подумал что он победит ШарпШутером. wink

Итог:Оригенальное ППВ и довольно интерестно было смотреть что получится.А результаты полнейшее HUETA. ubit



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
vetalfoxДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:50 | Сообщение # 167
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Giggs)
Марк Генри и МВП против Крисухи и Дяди Пола:

Норм, для опенера пойдёт.

Промка Легасей - круто, согласен с ними насчёт ДХ.

Quote (Giggs)
Миз против Кофи

Норм, Мистерио в победителях совсем не порадовал.

Quote (Giggs)
ДХ против Легасей

Опять средне, порадовала победа Команды П.

Quote (Darklight)
Промка Ролтона:

Круто, Ролтон мля крут.

Quote (Giggs)
Кейн-Кали

Хрень, не место этому на ППВ.

Quote (Giggs)
Кристиан против Вильки

Могли и лучше, могли и время побольше дать.

Сегмент с Паттерсоном - чушь, неизвестно зачем заделанная на ППВ.

Quote (Giggs)
Cина- Ортон

Ортон вытянул всё что мог. Сина опять незаслуженно получил титул, надеюсь не на долго.

Quote (Giggs)
Мейн:

Коротко и с тупейшей концовкой, пародия на Облом провалилась на корню, все ждали облома, все получили облом, да ещё халтурно спланированный, как будто за 5 минут до матча его букера на коленке накатали, скука, которая врядли получит хоть какой-то резонанс у Юнивёрса.

Итого: крепкий проходняк. ЛУчший бой - Вилька против Кейджа. Худший - Кали против Кайна. Тупейшая концовка ппв за весь 2009 год.


 
El_AlukartoДата: Вторник, 15.09.2009, 12:14 | Сообщение # 168
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем и целом для меня - проходное PPV.

"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
Pranker151Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:56 | Сообщение # 169
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Опоздал с просмотром на целую неделю!
МВП и ВСМ против Джерико и Шоу - Нормальный, открывающий матч. MVP прям в ударе был UW
Кофи против Миза - Миз научился драться ногами))) Ну вообщем нормально поработали только нирфолов было докуя
ДХ против Легаси - Веселая потосовка, Родес прогрессирует
Кейн против Кали - Пойдет...и хорошо, что победу Кайну отдали
Кристиан против Регала - Регал вообще красавец, жаль проиграл
Ортон против Сины - Думал будет хуже, а мне даже понравилось! Жестко Ортон кендо палкой Othuyaril Сину))
СМ Панк против taker - Таким должен быть матч на СД, а не на ППВ...а вина всему идиотский букинг


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Breaking Point 2009
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz