Среда, 08.05.2024, 09:00 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Extreme Rules 2009 (7.06.)
WWE Extreme Rules 2009
GiggsДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:44 | Сообщение # 91
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрел ППВуху:
Бой за титул USA, средне, очень средне. Для оупенера вообщем покатит.
Джерика против Дрищерио -неплохо, концовочка так вобще зажарила
Умага против Пунка - унылое говно, самый хреновый бой платника
ИСИДАБ- хороший, весёлый бой. Я ahuel, Томми дали титул. Ну что сказать? Заслужил ветеран.
Клетка - ждал большего, получилось херовинько, но для травмированого Батистульки покатит.
Свинарник - очень весело!!!
Сина - Шоу скууууучнооооо
Мейн - хyeta © Харди в мейн пускать нельзя, мейн без психологии - не мейн.
Харди победил, и это было стрёмно. Хорошо хоть Панк кэшанул.
 
El_AlukartoДата: Вторник, 09.06.2009, 11:10 | Сообщение # 92
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоже оценил)) Так вот:
MVP vs Kofi Kingston vs Matt Hardy vs William Regal (US Championship)
Сразу же возник вопрос: с каких пор у нас fatal 4 way - экстимальный матч?!?!?!?! Если WWE планируют такого рода матчи только один раз года на PPV - мне стало грустно.
Матч не понравился, порадовала только победа Кофи и его работа, да и то, коронку то он лажанул слегка...

Rey Mysterio vs Chris Jericho (Intercontinental Championship)
Класс)) Меня порадовало все: выход Джерико, работа этой парочки в матче ну и концовочка просто прекрасна) Однако опять же идиотизм - Мистерио чуть ли не плакал, когда с него масочку-то содрали, при том, что его рожа всем прекрасно знакома. И делать акцент на то, что он без маски какой-то не такой на мой взгляд глупо.

Umaga vs CM Punk
Мало. Скучно.

Tommy Dreamer vs Jack Swagger vs Christian (ECW Championship)
На мой взгляд лучший матч шоу. Суперская эмоционалка и пусть хоть и не тот, но все таки И Си Даб)) Победа Дримера заставила меня подпрыгнуть от счастья) Заслуженно абсолютно, и пусть некоторые в зале кричали "That's not Dreamer", я считаю что для его возраста и травм и состояния очень даже. Рад)

Batista vs Randy Orton (WWE Championship)
Ндааа.... В начале мне стало интересно, но только за счет поведения Ортона. Предсказуемо. Даже очень.

Santina Morella vs Vickie Guerrero
Поржал)) Класс))

Big Show vs John Cena
Повесть о том, как Одиссей победил Циклопа. Очень нудно. Перематывал в итоге.

Jeff Hardy vs Edge (World Heavyweight Championship)
А мне понравилось. Даже очень) Работа обоих шикарна, не было простого избиения лестницами, а был драйв, опасные моменты и завораживающая концовка. Я признаюсь, очень хотел победы Харди.
Но как известно, без ложки дегтя - никуда. Считаю, что кэшование Панка минус шоу. Хотя опять же это было предсказуемо, но и кэшование сделали на хорошем уровне.
Хотя мне бы более приятно было видеть Харди чемпионом, чем Панка.

Итог - не плохо) Интересно, однако стиль PPV теряется. Некоторые матчи экстримальными назвать можно с большой натяжкой. И это расстраивает. Приятно, что по четырем из пяти титульным матчам поменялись чемпионы. Неужели МакМэн начал давать фанатам то, чего они хотят? Посмотрим))


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков

Сообщение отредактировал El_Alukarto - Вторник, 09.06.2009, 11:12
 
alex-pДата: Вторник, 09.06.2009, 12:53 | Сообщение # 93
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (El_Alukarto)
Некоторые матчи экстримальными назвать можно с большой натяжкой.

Яб даже сказал что нельзя!!!Единственные "Экстримальные Матчи" это:
Тройная Хардкорная угроза и Лайдер матч,вот и все Экстримальное в этом ППВ - полный шлак!! wacko



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
TAWДата: Вторник, 09.06.2009, 17:08 | Сообщение # 94
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Нормальный платник. Бои Батиста - Ролтон, Сина - Шоу не не смотрел, об остальном ничего плохого сказать не могу. Порадовала концовка матча Джерики против дрища, однако Крисухе носить ИК титул не престижно как-то. Рад за Дримера, хотя Кристиан как чемп тоже радовал. Врядли Дример продержится чемпом больше, чем один платник. Мэйн понравился. Был рад победе Хардюка, но Панк, сцуко, всё испортил. Круто, что Джефф вырвался из первого удержание, интрига сохранялась до последнего.
Итог: возможно лучший платник от ВВЕ в этом году surprised
 
DarklightДата: Вторник, 09.06.2009, 18:27 | Сообщение # 95
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Матч за титул США:
Запомнилось несколько факапов и суплексное психуйство Вильки. Покатит в принципе, но можно было и лучше и по другому.

Крис Джерико против Рея Мистерио:
Круто. Понравилось намного больше матча на ЖД, Молодца Крисуха, анпреседентед найн тайм интерконтинентал чемпион!

Да и сыну, чейн генг солджеру, маску подарит.

СеМён против Уматового:
Смотрел ночью - заснул на середине. Пересмотрел - нормальный матч, как для таких правил даже чем-то хорош.

Томми Дример против Кристиана против Свагги:
Ahuel. Молодца Дример - толстый, старый, без контракта, зато с главным титулом своего бренда. Джобберы наступают! surprised

Сантина против Викки:
Хороший матч. В разы экстримальней оупенера.

БАТИСТА против Ролтона:
СКВОШ surprised

Синыч против Биг Шоу:
Понравилось больше матча на ЖД в основном из-за большего количества пионерских попыток ушастого противостоять Дяде Полу. А вот концовка естественно бредовая, не логично, не убедительно. Никак не тянет Кепыч на такой перепуш.

Хардя против Эджа:
Несколько крутых и уникальных спотов. "Психологическо-флешбековый" спот с перехватом гарпуна в твист оф фейт с лестниц. И всё. В остальном возня. Не тянет Джеффка на мейнера, Эдгэ в одиночку матч не сделает. Тем не менее новый чемп обрадовал.

При виде хитрожопого трезвенника ahuel второй раз surprised surprised surprised

Ту тайм! Ту Тайм ворлд хевивейт чемпион! surprised

Надеюсь после такого подлого поступка СеМёна наконец полноценным хилом заделают. Если букера тупить не будут, можно из Панка хилюгу интереснее текущего Ежа сделать.

Итого: Крутое ППВ. Сюрпризов и хороших матчей хватает. Мейн, оупенер и СИНОПЕДРИЩЕНСТВО нифига не радует - серьёзные минусы шоу.

 
BRMДата: Вторник, 09.06.2009, 22:04 | Сообщение # 96
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
ППВ выше среднего но на несколько уровней хуже прошлогоднего ОНС.

1) Кингстон - МВП - Регал - М.Харди: довольно резво и для оупенера неплохо, но в целом средне и невнятно. Больше всех понравился Кингстон, он единственный держал и скорость и динамичность, Уильям тоже был неплох. 6/10

2) Мистерио - Джерико: Неплохо но не более того и явно хуже чем на JD, в целом я ожидал более интересного матча. Для NHB правил слишком мягко говоря и мало, концовка понравилась. Надеюсь на продолжение фьюда и матч с маской на кону. 6.5/10

3) Панк - Умага: средний матч по всем параметрам, главное матч не был настолько скучным насколько я его ожидал таким быть от правил с ремнем, кстати говоря о правилах, когда в последний раз был матч с ремнем по правилам четырех углов в WWE?

4) Кристиан - Сваггер - Дример: хороший матч, особых спотов и удивительного хардкора не было но все что можно было выжать из баков и тростей, трое выжали. Понравился последний спот с костылем, было жестко. 7.5/10

5) Викки - Сантина: как я и сказал, для отдыха глаз и небольшого перерыва как раз сойдет. Оценки не будет

6) Ортон - Батиста: коротко, быстро и не скучно. Честно говоря это мне и понравилось, и я "благодарю" бицепс Батисты за то что он нас обделил чинлоками от Ренди. 5.5/10

7) Сина - Шоу: чуть лучше их прежнего матча на JD что довольно удивительно к данному типу матча, но все равно слабенько и скучноватенько, идею с канатом частично стырили с матчем Сины и Кали на JD двухлетней давности.

8) Эйдж - Д.Харди: конечно же лучший матч шоу, правда не настолько продолжительный как хотелось бы. Было достаточно интересных спотов, особенно понравился передний суплекс в отверстие перевернутой лестницы от Харди на Эйджа, с лестницы и Whisper In Wind от Харди и предпоследний спот с падением обоих на лестницу внизу. Как говорится, 3rd time is the sharm и я правильно спрогнозировал кэш Панка, чтож, посмотрим какой на этот раз рейн у него выпадет, также надеюсь на его хил-турн. 8.5/10

Оценка: 43.5/80 или 6.2/10

 
vetalfoxДата: Четверг, 11.06.2009, 14:48 | Сообщение # 97
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BRM)
1) Кингстон - МВП - Регал - М.Харди:

Средне, для опенера покатит. Мэтт = овощ. У Кингстона хорошая пластика, но гиммик надо менять.

Quote (BRM)
2) Мистерио - Джерико:

На Судном Пне было веселее, хотя рад новому чемпу и Мультяхе без маски.

Quote (BRM)
4) Кристиан - Сваггер - Дример:

Средне. Удивился победе Дримера.

Quote (BRM)
5) Викки - Сантина:

Фигово что Чаво не закинул Викки к свиньям. Чаво в очередной раз заставляют маяться фигнёй, надеюсь его уберут от Вички и отправят мочить Кингстона.

Quote (BRM)
6) Ортон - Батиста:

Перемотка №1. Пох на этот бой.

Quote (BRM)
7) Сина - Шоу:

Перемотка №2. Предсказуемая победа Уха. Также пох на этот бой.

Quote (BRM)
8) Эйдж - Д.Харди:

Лучший матч ППВ. Неожиданная победа Хардюка, неожиданное чемпионство Панка. Панк напал на полудохлого фэйса, неужто хилтурн?

Quote (BRM)
3) Панк - Умага:

Скукота с дибильными правилами.


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Extreme Rules 2009 (7.06.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz