Четверг, 09.05.2024, 00:06 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Extreme Rules 2009 (7.06.)
WWE Extreme Rules 2009
vetalfoxДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:48 | Сообщение # 76
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Сильно жду матча за титул ЕЦВ, интересная ситуёвина вырисовывается с Томми, одни пишут что он подписал контракт с ВВЕшниками на 3 года, другие что он продлил его на один день и наверное скоро свалит в ТНА.

 
alex-pДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:25 | Сообщение # 77
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
WWE Champion Randy Orton vs. Batista (Steel Cage Match)
Будет полная бяка (надеюсь что хоть Крови пустят) - Ренди Ортон победит!

Intercontinental Champion Rey Mysterio vs. Chris Jericho (No Holds Barred Match)
Надеюсь на супер Букинг,победит Жерико!

World Heavyweight Champion Edge vs. Jeff Hardy (Ladder Match)
Победит ??? может и Джефка если подпишет контракт(проигрывать одному из самых любимых рестлеров народа в в бою который и принёс ему успех?это глупо и народ огорчит)Это тоже самое что Гробу проиграть в бою с Гробом happy
Хотя и Харди и Гроб проигрывали в своих любимых боях,но всеж это глупо.

Miss WrestleMania Vickie Guerrero vs. Santina Marella (Hog Pen Match)
не смотрю ....

United States Champion Kofi Kingston vs. MVP vs. William Regal vs. Matt Hardy (Fatal Four Way Match)
Коффи если только Метта не будут пушить.И тем более Коф взял титул сравнительно не давно.

John Cena vs. Big Show (Submission Match)
Обсолютно тупейший бой и вообще не понятно зачем он нужен,фьюд у Сины и Шоу уже не тот что был за титул С.Ш.А в долёком прошлом,а щас это бестолковое использование безграничного таланта дяди Пола biggrin победит Сина ибо как иначе wacko

CM Punk vs. Umaga (Samoan Strap Match)
Сёму ЗАЛУПцуют кожанным ремешком а он победит.

ECW Champion Christian vs. Jack Swagger vs. Tommy Dreamer (Triple Threat Hardcore Rules Match)
Надеюсь на старый добрый Хардкор.Дриммер победит опять же если подпишет контракт



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:10 | Сообщение # 78
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Ренди Ортон - Батиста в Стальной Клетке: не знаю, не думаю что клетка спасет эту парочку от плохого матча, бой покатит максимум на средний уровень если Батиста смилиться отыграть психологию переживания за Флера а не станет шаблонно избивать своего противника. Если же этого не случится, то получится такая же возня что и на JD. В общем ничего от этого матча не жду и надеюсь он не будет в мэйневенте.

2) Джон Сина - Биг Шоу в матче Болевых: наравне с предыдущем матчем, ничего от этой парочки я не жду, особенно после того что они "показали" на JD. Если не будут особо зацикливаться на болевых(с Шоу это сомнительно) и будет хотя бы больше движения, то может что-то и выйдет, а скорей всего будет так скучный матч с очередной предсказуемой победой Сины у которого намечаеться фьюд с Мизом.

3) Эйдж - Джефф Харди в матче Лестниц: ставлю все надежды на этот матч, думаю эта опытная парочка в матчах лестниц может украсить ППВ, а может даже и украсть его целиком. Как по мне, билд-ап к этому матчу вышел крутым, надеюсь этот матч с моими большими ожиданиаями его оправдает. Скорей всего победит Эйдж а Джефф в скором времени возьмет отпуск, по крайней мере мне бы так больше хотелось.

4) Рей Мистерио - Крис Джерико в матче No Holds Barred: также ожидаю хорошего матча, уверен что оба постараются а Джерико начнет усердно концентрировать свое внимание на маске Рея. На 90% уверен что победит чемпион, раз уж Рей Кейна победил в этом матче, то с Джерико ему тяп ляп и все готово. Мистерио на последнем СД! в матче с Эйджем доказал, что несмотря на травмы, он может зажечь, елси этого сильно этого захочет.

5) СМ Панк - Умага в матче с Самоанским Ремнем: ничего нового они не покажут, а с ремнем так вообще затянут матч, все что они могли показать(ну или почти все) они показали на JD, не думаю что на EX выйдет лучше. Лучше бы назначили матч с удержаниями где угодно, там можно было чтот-то новое сообразить, в таком типе матча, не знаю чего ожидать.

6) Викки Гуерреро - Сантина Марелла в матче Свиного Загона: такой небольшой юморно-идиотски-омерзительный сегментик выйдет, для отдыха глаз сойдет.

7) Кристиан - Джек Сваггер - Томми Дример в Хардкорной Тройной Угрозе: наверное самый непредсказуемый матч на ППВ. Сваггер точно в пролете, второй рейн за короткий срок будет слишком жирно для него, остаются Кристииан и Дример. С одной стороны Кристиан только недавно выиграл титул и не защищал его от новых противников и поэтому обрывать его рейн будет смотреться нелепо и слабо со стороны Капитана Харизмы. Но с другой стороны у WWE не остается выбора как дать Томми последнее чемпионство с титулом, по крайней мере будет немного грубовато обделять последнего оригинала Исидаба в его последнем матче, короче фиг знает что там произойдет, но матч будет интересным.

8) Кофи Кингстон - МВП - Уильям Регал - Мэтт Харди: надеюсь на быстрый темп и технику, главное чтобы Харди особо не мешался со своим гибсом и тогда будет гуд. Кофи должен отстоять титул.

Добавлено (08.06.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Резалты порадовали, хоть большинство я и не угадал, но я все равно рад непредсказуемости. Кстати Батя успел пред ППВ получить травму бицепса и поэтому матч с Ортоном был сделан кк можно короче.

Добавлено (08.06.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Резалты порадовали, хоть большинство я и не угадал, но я все равно рад непредсказуемости. Кстати Батя успел пред ППВ получить травму бицепса и поэтому матч с Ортоном был сделан кк можно короче.

 
ivLДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:02 | Сообщение # 79
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел ппв. Более-менее понравилось всё, кроме последних двух матчей. Биг Шоу против Сины вышло также уныло как на судном дне. Мейн (матч хардюка и Эджа) не смотрл, а сразу промотал на концовку. Ужас. даже передёрнуло. Ну хоть то что панк у него титул отобрал немного утешает, хотя он тоже совершенно не тянет на этот титул, но пускай уж лучше он. Вообще, достало присутствие всякого скама в мейне смэка.
Победе Батисты удивлён, за него болел, но никак не думал, что он выиграет. Хоть матч и короткий был - всего семь минут, но лично мне понравился. На удивление довольно резво было.
 
alex-pДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:09 | Сообщение # 80
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел ППВ:

Quote (alex-p)
United States Champion Kofi Kingston vs. MVP vs. William Regal vs. Matt Hardy (Fatal Four Way Match)

Довольно непонятно,кто?кого?чем?как?зачем?и почему?но всеж не плохо....думал опеном будет Трипол Хардкор,победитель был понятен,концовка Хорошая.

Quote (alex-p)
Intercontinental Champion Rey Mysterio vs. Chris Jericho (No Holds Barred Match)

Хороший бой,даже не думал что Джерико сможит не только стать чемпом Рекордный раз,но и снять маску с Рея,очень понравилось....наверное лучший бой платника.

Quote (alex-p)
CM Punk vs. Umaga (Samoan Strap Match)

полное Гавно....просто идеотизм,бой сам по себе задуман не плохо,но исполнение Хромало(Умага был круче Сёмы)

Quote (alex-p)
ECW Champion Christian vs. Jack Swagger vs. Tommy Dreamer (Triple Threat Hardcore Rules Match)

Понравилось,очень прикольно отработали вместе,я 2 раз упал со стула при ДДТ от Дриммера и самой его победе....очень рад.

Quote (alex-p)
Miss WrestleMania Vickie Guerrero vs. Santina Marella (Hog Pen Match)

wacko

Quote (alex-p)
WWE Champion Randy Orton vs. Batista (Steel Cage Match)

Непонятно зачем титул травмированому Бобру,который даже больше 7 мин провести и так тухлый бой не может,очень плохая работа Бобра и непонятный Рейн в копилку,ужасные бои у ВВЕ в клетках получаются последнее время sad

Quote (alex-p)
John Cena vs. Big Show (Submission Match)

Что это?Зачем это?и это кто-то пытался сравнивать с боем между Остином и Хартом?бл*динский Сина старался,но полностью поник узнав от букеров что ОПЯТЬ ОН ПОБЕДИТ и понял что можно запарывать бой совершенно НЕ ЛЕПЫМИ заломами,боже мой это худший бой всего ППВ angry

Quote (alex-p)
World Heavyweight Champion Edge vs. Jeff Hardy (Ladder Match)

Нормальный бой,но могли бы и лучше,один хороший СПОТ а все остальное не нужные падения,концовка пораловала Хорошо что Харди дали Мировой титул(а вернее хорошо что его у Эдга отобрали)а вот приход СМ панка я не понял,видимо Джефка возьмет отпуск,но нах ему такой 3 минутный рейн?в копилку?Хардя и так облодатель одного из самых коротких рейнов 1 мес а тут еще и это....непонимаю,См Панк 2 кратный Мировой чемпион и вообще ППВ вокруг него крутилось.

Итоги:
Бой Мистерио и Криса - лучший,Бой 4х и Тройной Хардкор не плохо,Бой за титул ВВЕ отстой,как и Субмит бой,нахера целое ППВ отводить этак очень тухлому виду рестлинга (Сейчас)в ВВЕ.Отвратитульный Рейн Харди,хотя и неожиданный,еще тупее победа Панка - но в целом опять удевили и порадовали,но растроить незабыли.
6/10



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:57 | Сообщение # 81
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Непонятно зачем титул травмированому Бобру,который даже больше 7 мин провести и так тухлый бой не может,очень плохая работа Бобра и непонятный Рейн в копилку,ужасные бои у ВВЕ в клетках получаются последнее время

Дурак совсем штоле? dry Какой нах тухлый бой? Напряжённый и достаточно интенсивный матч с непредсказуемым, а поэтому крутым результатом. Думай иногда перед тем, как писать, ёбтыть.
Quote
но нах ему такой 3 минутный рейн?

А это его максимум. Пробовали давать титул на месяц - вышло хреново. wink Новый чемп конечно тоже не радует, но уж лучше он, чем хардюк. tongue


 
alex-pДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:33 | Сообщение # 82
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Дурак совсем штоле?

Наверное,но мне бой не понравился tongue
Quote (AWB)
Какой нах тухлый бой?

хотяб потому что он шел 6 мин и вообще в ВВЕ разучились делать интересные бои в клетках.И тем более бобр был травмирован и не мог нормально отработать,а результат я не спорю прикольный,я неожидал,хотя говорили что Бате дадут,но вот что дадут не уточняли.
Quote (AWB)
А это его максимум. Пробовали давать титул на месяц - вышло хреново.

ну это не нам судить а Винсу и Американскому пиплу,а откуда ты знаешь что хреново?Ну забрали титул быстренько и что с того,это не значит что народ не пёрло.
Quote (AWB)
Новый чемп конечно тоже не радует, но уж лучше он, чем хардюк.

не чем Хардюк а чем Эйдж!!!!! tongue



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:42 | Сообщение # 83
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Наверное

Ну хоть признаёшь, это уже хорошо. smile
Quote
хотяб потому что он шел 6 мин и вообще в ВВЕ разучились делать интересные бои в клетках.И тем более бобр был травмирован и не мог нормально отработать,а результат я не спорю прикольный,я неожидал,хотя говорили что Бате дадут,но вот что дадут не уточняли.

Лучше 6 минут такого матча, чем 20 минут матча в мейне Рестлмании 22 wink
Бой не был унылым, концовка крутая. Что не нравится-то? surprised tongue
Quote
ну это не нам судить а Винсу и Американскому пиплу,а откуда ты знаешь что хреново?Ну забрали титул быстренько и что с того,это не значит что народ не пёрло.

Факт остаётсмя фактом - хардюк не смог состояться как чемпион за 2 тайтл рейна. Титул ему на долго дать не доверяют, потому что он наркоша и потому что он не умеет толкать промо и быть убедительным как чемп. От этого престиж титула (даже тот престижик, престижишка, который остался) падает.
Quote
не чем Хардюк а чем Эйдж!!!!!

Эдге круче пунка. Эдге скоро вернёт себе титул. cool


 
RitorДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:53 | Сообщение # 84
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AWB)
Эдге круче пунка. Эдге скоро вернёт себе титул.

+1

ппв, кстати, уг полное. смотрибельны были только клетка (ибо за 6 минут мистер чинлок не успел развернуться) и тройник за титул ИСиДаба.
от Крисухи и дрища ожидал гораздо большего, поэтому их матчем расстроен страшно.

 
AWBДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:01 | Сообщение # 85
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Данунах smile Не может такой платник уг быть))) Резалты крутые, нормальные мачти присутствуют, напряжённых моментов и сюрпризов достаточно. Добротный платник (по моему мнению) wink

 
alex-pДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:08 | Сообщение # 86
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Эдге круче пунка. Эдге скоро вернёт себе титул.

И будет 2рой Тройной Эдг (давно не смешны глупые Рейны Эджа)
Quote (AWB)
Лучше 6 минут такого матча, чем 20 минут матча в мейне Рестлмании 22

Согласен,этот бой в клетке несомненно круче мейна Мании.
Quote (AWB)
хардюк не смог состояться как чемпион за 2 тайтл рейна.

Ну первый непонятно почему забрали(если знаете поясните,ответ :Он не умеет делать промо и т.д не идет ;))
Quote (AWB)
Что не нравится-то?

А небыло ничего особого,этож Экстрим ППВ нужно было сделать хотяб одно интерестное движение(хоть суплекс с клетки)я понимаю что не с СПОТАХ суть,но всеж ничего особого,не дали сделать Ортону вообще ничего,я не про чинлоки и топоние ногой по всем частям Бобра,но можно было пару РКО и Бомб добавить.А так только концовку запомнил.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:14 | Сообщение # 87
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
И будет 2рой Тройной Эдг (давно не смешны глупые Рейны Эджа)

Не будет. У Эдге талант есть, в отличии от пола левески.
А глупые тайтл рейны и правда надоели. Эдге заслужил нормальный тайтл рейн.
Quote
Ну первый непонятно почему забрали(если знаете поясните,ответ :Он не умеет делать промо и т.д не идет ;))

Я уже объяснил. хардюк наркоша и ноль на мике и в актёрском мастерстве (да и на ринге тоже biggrin ). Не потянет он продолжительный тайтл рейн. Потому что не сможИт.
Quote
А небыло ничего особого,этож Экстрим ППВ нужно было сделать хотяб одно интерестное движение(хоть суплекс с клетки)я понимаю что не с СПОТАХ суть,но всеж ничего особого,не дали сделать Ортону вообще ничего,я не про чинлоки и топоние ногой по всем частям Бобра,но можно было пару РКО и Бомб добавить.А так только концовку запомнил.

Так БАТИСТА травмирован бьл. А матч всё равно неплохим вышел. Скучный? Нет. Унылый? Нет. Затянутый? Нет. С сюрпрайзом? Да.


 
alex-pДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:23 | Сообщение # 88
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Унылый? Нет

даааааааааа.......нет ИЗЮМА в нём,титул должен попадать к фейсам ГЕРОИЧЕСКИ одержав победу в сложнешем бою(на то они и Фейсы-Герои)я говорю что небыло ничего особенного-героического кроме первого ВВЕ титула в копилке Бабртисты!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Понедельник, 08.06.2009, 21:24
 
RitorДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:23 | Сообщение # 89
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
не, ну может я конечно такой раздражительный из-за температуры под 40... wink но:
мейн явное говно, не было ни крутых спотов, ни психологии. результат - ужас, теперь в мейне смэка будут фьюдить сраные мидкардеры.
сабмишн скучный, да и дядя Пол должен был уничтожить лопоухого.
матч с канатом - ничего особенного.
опенер - жарил только Вилька, но в одиночку не смог вытянуть трёх бездарей. МВП снова чуть не запорол спот.
Крисуха - дрищерио. ожидал гораздо большего. арабский фейсбастер и дроп-ту-холд лицом в стул - таааакооой экстриииим... но результат порадовал, да.
вообщем, как я уже сказал, понравились только 2 матча: клетка и треугольник.
а, ну и свинюшки. матч, достойный мейна. smile
 
AWBДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:30 | Сообщение # 90
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
даааааааааа.......нет ИЗЮМА в нём,титул должен попадать к фейсам ГЕРОИЧЕСКИ одержав победу в сложнешем бою(на то они и Фейсы-Герои)я говорю что небыло ничего особенного-героического кроме первого ВВЕ титула в копилке Бабртисты!

Не всегда ГЕРОИЧЕСКИЕ победы должны быть. Хотя, если б не травма БАТИСТЫ - то матч был бы явно длиннее, и победа выглядела бы более ГЕРОИЧЕСКОЙ. А так получился хороший матч, хоть и короткий. Не в кровище, спотах, затянутом времени дело. Спать не хочется во время этого матча. А значит всё путём. cool
Quote
не, ну может я конечно такой раздражительный из-за температуры под 40...

Да, скорее всего причина именно в этом smile


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE Extreme Rules 2009 (7.06.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz