Пятница, 19.04.2024, 22:02 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE TLC: Tables Ladders & Chairs 2010
WWE TLC: Tables Ladders & Chairs 2010
BRMДата: Суббота, 18.12.2010, 13:04 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
А вот я заявляю обратное, и чо? Ты ведь даже аргументов не предоставил, чтобы моё мнение пытаться опровергнуть.

А я и не должен тебе ничего обратного доказывать, ибо всё и так кристально ясно, глядя на ростер СД.

Quote (ivL)
Где Биг Шоу использовали как "шестёрку"?

Да, с Шоу я погорячился немного. Но не суть, он уже давно не мэйневентер/подающий надежды претендент, так что смирись с этим.

Quote (ivL)
И ну-ка пример нулевой реакции на него приведи

Заметь, что я говорил про должную я не про нулевую реакцию. Быть фейсом и получать чиринг это одно, а вот серьёзно выставлять себя перед зрителями в качестве серьёзного претендента и чтобы они действительно тебя поддерживали, а не в стиле "Сина сакс", это совсем другое.

Quote (ivL)
Да, и в данном случае я даже не про участников писал.

Да? А это что тогда?

Quote (ivL)
Важно кто именно конкурирует за титул, а не тупо кол-во претендующих. Зелёный Дель Рио и карлик в маске мимо кассы.

Quote (ivL)
Вот я его и высказываю. Какие-то проблемы?

Если бы такая чепуха (в смысле то, что у тебя другое мнение на досуге) была моей единственной проблемой в жизни, я был бы самым счастливым человеком на земле rolleyes

 
ivLДата: Суббота, 18.12.2010, 13:25 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А я и не должен тебе ничего обратного доказывать, ибо всё и так кристально ясно, глядя на ростер СД.

Если ты считаешь что я неправ и отвечаешь мне, пытаясь переубедить, то должен.
Quote (BRM)
Да, с Шоу я погорячился немного. Но не суть, он уже давно не мэйневентер/подающий надежды претендент, так что смирись с этим.

Ну вот это меня и не устраивает. Какие у тебя есть основания полагать, что его не будут хавать? Никаких. Голые домыслы. Ты даже не в курсе какие были рейтинги, бай рэйты и пр. в те времена, когда он мейн-ивентил.
Quote (BRM)
Заметь, что я говорил про должную я не про нулевую реакцию. Быть фейсом и получать чиринг это одно, а вот серьёзно выставлять себя перед зрителями в качестве серьёзного претендента и чтобы они действительно тебя поддерживали, а не в стиле "Сина сакс", это совсем другое.

Он уже был чемпионом, и с точки зрения доходов был не хуже всяких майклзов и ххх
Quote (BRM)
Да? А это что тогда?

Я не только на этом акцентировал внимание.
Quote (BRM)
Если бы такая чепуха (в смысле то, что у тебя другое мнение на досуге) была моей единственной проблемой в жизни, я был бы самым счастливым человеком на земле

Ты, я вижу, несогласен со мной, но обьяснить свою позицию не можешь. Прилип как банный лист. Какого хуя тебе надо?
 
BRMДата: Суббота, 18.12.2010, 14:53 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Ты, я вижу, несогласен со мной, но обьяснить свою позицию не можешь.

Моя позиция тебе более чем ясна. Так зачем мне её перетирать до дыр? Аргументировать её бесмысленно, ибо вся эта петрушка сходится к личным приотритетам. Всё, я умываю руки.

 
ivLДата: Суббота, 18.12.2010, 19:18 | Сообщение # 19
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Дык ты считаешь, что я неправ. Зачем тогда пытался спорить, если аргументов у тебя никаких нет и переубедить ты не можешь? Я-то хоть обьяснил свои претензии и негатив.
Кто это всё вообще начал? Ты. Я тебе пару постов назад написал, что бессмыслено это обсуждать. Ты зачем-то продолжил. Нахуя?
 
BRMДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:21 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда впервые узнал что будет в мейне, я просто охренел! Но должен сказать, что вышел вполне неплохой матч, вс-таки WWEшники сумели выжать из такого глупого типа матча по максимуму. Насчёт результата - Сина хоть и достал, но и сюжет с Нексусом уже месяца как два изжил себя, ибо группировка смотрелась нелепой и слабой (частиточни в том виновен и Джоник), поэтому такое завершение событий меня удовлетворило. Для шестёрок Уэйда это будет новым шагом(назад?). Всё остальное кроме обоих командников также заслуживает хвалы - в кои веки приятный ТЛС с обилдием зрелищных моментов, а также заманчивые концовочки в остальных титульных матчах, контровёрси крийейтс кэш, хоумиз!))) В общем хороший платник, наверное даже лучший в году.
 
GiggsДата: Вторник, 21.12.2010, 02:36 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Эдж почти месяц херачил Кейна по всякому, и даже Бирера как-бэ убил... Кейн помимо того что титул слил, ещё и пиздюлей ОПЯТЬ отхватил от Эдге.. мда... che
Мейн - дерьмо.
Матч между Ортоеом и Мизом - дерьмо.
Матч Шимуса и Моррисона - неплохо, но ужасен результат
Оупенер -вполне матч, но концовка глупая
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE TLC: Tables Ladders & Chairs 2010
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz