Четверг, 25.04.2024, 10:34 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE TLC: Tables Ladders & Chairs 2010
WWE TLC: Tables Ladders & Chairs 2010
alex-pДата: Среда, 15.12.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline

Кард:

Tables, Ladders & Chairs Match for the World Heavyweight Championship: Kane © vs. Edge - Очень хочу посмотреть,Эйдж точно зажарит,да и Кейна падающего на столы не часто увидишь!

Tables Match for the WWE Championship: The Miz © vs. Randy Orton - Почему не ТЛС?Миз победит хитро бросив Ренди на стол при помощи Райли,предсказуемо,уныло,как и с Синой в прошлом году,мин 20 возни и "Случайное" подение Ренди на стол. ubit

Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett - Сину вернули,самым убогим способом!Бой смотреть не хочу,жаль что не ТЛС,3 ТЛС на одном ППВ я смогу пережить!Да и смысла в боях со стульями нет,ПГ и удары по голове в запрете,это все портит!

Chairs Match: Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - тоже самое ubit

#1 Contender's Ladder Match: Sheamus vs. John Morrison - Очень надеюсь на победу Мори и бой за титул на ППВ РР,хоть Моря и не победит скорее всего,мне всеж интерестнее на него в Мейне ППВ глянуть!

Triple Threat Ladder Match for the Intercontinental Championship: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger ubit

Divas Tag Team Table Match: Lay-Cool vs. Beth Phoenix and Divas Champion Natalya - dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Среда, 15.12.2010, 00:22
 
MickeyДата: Среда, 15.12.2010, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На записях Смека поменяли мейн
Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
 
Pranker151Дата: Среда, 15.12.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
И это есть good che

 
alex-pДата: Среда, 15.12.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Pranker151)
И это есть good

Да +100500 .... если так будет и Мэйн Равы,то будет еще веселей!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Среда, 15.12.2010, 20:29 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
#1 Contender's Ladder Match: Sheamus vs. John Morrison

Вот это мне интересно. Болею за рыжего. Моррисона, пока он не поборет наконец свою неуверенность в себе во время промо, и не научится импровизировать, видеть в мейн-ивенте не хочу. Да и, думаю, не дадут ему.

Остальное либо просто отстой, либо испорчено дурацкими правилами. Интересуют больше результаты.

 
alex-pДата: Среда, 15.12.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ivL)
Остальное либо просто отстой

А ты спойлер Смаки читал,по моему веселый бой должен получится wink

Quote (ivL)
Моррисона, пока он не поборет наконец свою неуверенность в себе во время промо

Согласен,ему пророчили крутость молодого НВК,но получилось пока только неуверенность молодого Сины.Сина тож тупкал в начале своих промок. ubit



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
ivLДата: Четверг, 16.12.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
А ты спойлер Смаки читал,по моему веселый бой должен получится

Нет, не люблю такое. Понимаю, что таким образом пытаются скрыть плохую форму чемпиона, но я это как матч за главный титул не воспринимаю.

Добавлено (16.12.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Вообще ростер СД очень сырой сейчас, титул обесценился.

 
BRMДата: Четверг, 16.12.2010, 08:53 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
ет, не люблю такое. Понимаю, что таким образом пытаются скрыть плохую форму чемпиона, но я это как матч за главный титул не воспринимаю.

А по моему это как раз закономерно, что раз есть большая конкуренция за титул, то повышается уровень интереса (по кейфебу), ну и есессно сам матч от этого только выиграет.

По теме - кард хорош, намного лучше чем год назад, но гиммиковые рамки совсем не радуют. Пару раз можно и взломать эту шаблонную систему.

 
ivLДата: Четверг, 16.12.2010, 13:55 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
А по моему это как раз закономерно, что раз есть большая конкуренция за титул, то повышается уровень интереса (по кейфебу)

Важно кто именно конкурирует за титул, а не тупо кол-во претендующих. Зелёный Дель Рио и карлик в маске мимо кассы.
 
BRMДата: Четверг, 16.12.2010, 20:32 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Из всего оставшегося на данный момент ростера - это как минимум неплохой ход. Сольное снотворное от Кейгна с Эджем оно и есть снотворное, всё равно на первого нет должной реакции.
 
ivLДата: Четверг, 16.12.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Из всего оставшегося на данный момент ростера - это как минимум неплохой ход

Возможно. Ростер СД сырой, я же сразу написал. Поэтому и претензии. То, что назначили в итоге, никак на главный матч за титул не похоже. Билд-апа толком нет, фьюда нет, да ещё и с двумя участниками, которых в нём и быть не должно, и с концепцией, уместной лишь для командника.
Quote (BRM)
Сольное снотворное от Кейгна с Эджем оно и есть снотворное, всё равно на первого нет должной реакции.

Потому что Хайес не может сюжета нормального придумать.


Сообщение отредактировал ivL - Четверг, 16.12.2010, 21:35
 
BRMДата: Четверг, 16.12.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Билд-апа толком нет, фьюда нет, да ещё и с двумя участниками, которых в нём и быть не должно,

Банальная нехватка/несостыковка со временем, из-за травм Мистерио пришлось всё перепланировать, как мне сдается.

 
ivLДата: Пятница, 17.12.2010, 11:43 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Банальная нехватка/несостыковка со временем, из-за травм Мистерио пришлось всё перепланировать, как мне сдается.

Хватит отмазывать отсутствие новых идей у букеров. Мне ж всё равно по каким причинам они выдают шлак. Меня это не утешает. Шлак он и есть шлак, по-другому назвать не могу.
 
BRMДата: Пятница, 17.12.2010, 21:36 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Да никого я не отмазываю, а смотрю на вещи с трезвой головой. По сути говоря, и оценивая ситуацию объективно, я могу смело заявить, что из того скудного ростера, WWEшники выжали по максимуму. Да, есть ещё варианты вроде Дяди Пола и Суаггера, но их обоих используют как шестёрок, вот на кого зрителю насрать с точки зрения внимания. Как ты воспринимаешь такое решение и что о нём думаешь, это уже твоё дело.
 
ivLДата: Пятница, 17.12.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Да никого я не отмазываю, а смотрю на вещи с трезвой головой.

Я по-другому это не могу назвать:
Quote

Quote (BRM)
Из всего оставшегося на данный момент ростера - это как минимум неплохой ход

Quote (BRM)
Банальная нехватка/несостыковка со временем, из-за травм Мистерио пришлось всё перепланировать, как мне сдается.

Quote (BRM)
По сути говоря, и оценивая ситуацию объективно, я могу смело заявить, что из того скудного ростера, WWEшники выжали по максимуму.

А вот я заявляю обратное, и чо? Ты ведь даже аргументов не предоставил, чтобы моё мнение пытаться опровергнуть. Разве не видно изначально было, что пустой будет разговор? Тебе нравится, мне - нет. Всё
В первую очередь рук-во не должно доводить ростер до такого жалкого состояния.
Quote (BRM)
Да, есть ещё варианты вроде Дяди Пола и Суаггера, но их обоих используют как шестёрок, вот на кого зрителю насрать с точки зрения внимания.

Где Биг Шоу использовали как "шестёрку"? И ну-ка пример нулевой реакции на него приведи
Да, и в данном случае я даже не про участников писал. А про отсутствие билд-апа, фьюда, сюжета из-за которого это говношоу(СД) стоит смотреть. Сюжет с Кейном, Бэрэром и Эджем вообще - образец богатейшей фантазии сценаристов, да? Поэтому и негатив.
Quote (BRM)
Как ты воспринимаешь такое решение и что о нём думаешь, это уже твоё дело.

Вот я его и высказываю. Какие-то проблемы?
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » WWE TLC: Tables Ladders & Chairs 2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz