Понедельник, 06.05.2024, 14:15 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Against All Odds 2010
TNA Against All Odds 2010
alex-pДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline

Сard:
- THE WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP "Phenomenal" AJ Styles © vs Samoa Joe
- Team 3D vs The Nasty Boys
- The finals of the 8 Card Stud Tournament:
(Kurt Angle vs Mr. Anderson vs Hernandez vs Desmond Wolfe vs ??? vs ??? vs ??? vs ???)



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
sPAwNДата: Суббота, 06.02.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
THE WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP "Phenomenal" AJ Styles © vs Samoa Joe

Бля они могут че-нить новое придумать???



 
alex-pДата: Суббота, 06.02.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (sPAwN)
Бля они могут че-нить новое придумать???

Новое,это хорошо забытое старое.
Quote (alex-p)
The finals of the 8 Card Stud Tournament: (Kurt Angle vs Mr. Anderson vs Hernandez vs Desmond Wolfe vs ??? vs ??? vs ??? vs ???)

Вот на это мне очень хочется посмотреть,еще не хватает - Дениэлса,Райно,Хомяка и Суисайда ... Например!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
sPAwNДата: Суббота, 06.02.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Новое,это хорошо забытое старое.

Ну это уже слишком забытое уже бы сделали мож хардкор матч



 
DDpДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Платник pizdec ubit
 
El_AlukartoДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
D’Angelo Dinero vs Desmond Wolfe
Очень не плохо. Классный открывающий матч. Порадовал легкий стеб на Хартом))

Hernandez vs Matt Morgan
В начале показалось скучновато. Потом вроде ничего. Порадовала дружественная обстановка на ринге и прыжок Хернандеса.

Mr. Anderson vs Kurt Angle
Хороший, выдержанный матч. И признаться, я был весьма удивлен…

Abyss vs Mick Foley
Ндаа-а-а… Слабовато для no DQ.. ждал большего, однако опять же исход удивил…

Nasty Boyz vs Team 3D
Не знаю, но я был в целом доволен. Не круто, не классно, не охрененно, но понравилось. Очень понравилось. И клянусь, я ждал, что ОН появиться =)))

AJ Styles vs Samoa Joe
В начале посмеялся… До чего ж опустили колоритного персонажа..)) Матч средний.. Конфронтация Бишоффа и Флера порадовала. Концовка была, мне кажется, предсказуемой))

Main Event
Вначале это избиение расстроило… Но потом… О Боже! Я не поверил своим глазам) И счастью не было предела. В начале я сомневался – стоило ли менять местами титульный матч и финал восьми карт, но потом по эмоционалке понял, что однозначно да! Отличное, отличное завершение шоу.

Итог: Шоу проходное. Особо ничего не зацепило, прям чтобы «АХ!!!» Но некоторые вещи радовали. Этакий King of the Ring, прости Господи. Расстраивает то, что прет WCWвщина. Радуют новые лица в мейне. Шоу на четверочку с небольшим минусом.

P.S.: Флер – истеричка =)))


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Вторник, 16.02.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (El_Alukarto)
D’Angelo Dinero vs Desmond Wolfe

Бой средний,ничего особенного,ничего плохого,проходной.Победитель Динеро это У черное Г,блин,я очень недоволен что Пушат прыгающего овощя,а сторающегося Вульфа нет.
Quote (El_Alukarto)
Hernandez vs Matt Morgan

Боже мой,что за хрень?Они не умещаются на Ринге,очень нелепо смотрится,этот ринг для Х-Дивизии(Реда,Кендрика,Хомяка)Бой хрень,победитель очередной "Большой" Овощной Морган,ну вот зачем ему победа? sad Нандес больше заслуживал победить(по моему мнению)
Quote (El_Alukarto)
Mr. Anderson vs Kurt Angle

Бой не особо,могли бы и на много лучше,победитель Мистер А и меня это опять не радует,хотя я считаю Андерсона ...... Андерсона в разы круче Моргана и Динеро - Овощей!
Quote (El_Alukarto)
Abyss vs Mick Foley

Кнопки!И нелепый БХС на них и это полный pizdos! ubit
Quote (El_Alukarto)
D’Angelo Dinero vs Matt Morgan

ebanyca!такую откровенную huety я давно не видел,в конце меня решение букеров порадовало,как именно закончить бой,но оба участника вызывают у меня рвотные позывы!!!Не люблю,овощи. biggrin
Quote (El_Alukarto)
Abyss vs Mr. Anderson

WTF?
Quote (El_Alukarto)
AJ Styles vs Samoa Joe

Хороший бой,меня радует Эй Джей в роле Юнного "Современного" Флера,хотя Стайлик уже много чего сделал для того что бы считаться очень крутым рестлером,ну а Флер просто добавит ему немного престижа,как ни как "детя природы" а у нас на форуме просто "Стары мудак" уже давно считается крутым и кто рядом с ним,тоже почему то крутеет,ну и ничего,Эй Джей от этого хуже проводить бои не стал и на том спасибо!
Quote (El_Alukarto)
Main Event

ППЦ,Динеро 3 раз побеждает за одно ППВ и это не dohera???!Непонятный Пуш попы это уныло.Это они променяли Магильку,Хернандеза,Энгла .... на бой Кенади против Попы - и при этом дали победу попе?полный pizdos!
Не могли сделать победителями:Энгла,Вульфа,Херни,Абиса и устроить бой 4 на выбывание?это было бы на много круче!!!!Или сначало:Энгл против Вульфа - Победитель ... да неважно они оба Жарят.Потом Херни против Абиса - Победитель Херни и в фенале Энгл против Херни например,Хернандез против Стаилза на локдауне бой за титул Чемпиона Мира вот это крутой бой,а против Динеро,да я уже ППВ не хочу качать!



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater


Сообщение отредактировал alex-p - Вторник, 16.02.2010, 16:09
 
BRMДата: Вторник, 16.02.2010, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Уж слишком проходным вышло ППВ (если его вообще можно так назвать), просмотр не вызвал абсолютно никаких эмоций, а значит мне было скучно. Сразу говорю хащитникам TNA видящие во мне ярого хейтера компании, во избежения срача - идите к чёрту! не хочу больше ни с кем спорить, надоело. Матчи Фоли-Абисс, Андерсон-Абисс и командник не смотрел, ибо чувствовал что ничего интересного мне там не увидеть.

Ну а теперь о просмотреном. Нулевой Андерсон не заслужил победы над Энглом, также как и попадание в финал вообще, причем именно он и взбесил меня своим скучным доминированием(!) даже Ортон по сравнению с ним на сто голов выше в техническом плане! Поуп также никакущий на ринге как по мне, проводит лишь удары локтями да фирменные прыжки, так что и он вышел незаслуженным победителем. Хотя из всех участников дошедших до полуфиналов он приемлимый, так сказать. Дальше... эх. Букинг матча за мировой титул был скучным, не идёт он для таких динамичных и подвижных рестлеров как Эй Джей и Джо. На Бишоффа пофиг, он свою роль выполнил и не парился. Пока что единственное что радует, так это возможный фьюд командных чемпионов между собой, ну а бои с внедрением четырёхсторонки стали на порядок хуже. В общем и целом ААО удалось таки переплюнуть РР по своей унылости. Ещё раз раз говорю, я никого не провоцирую своим ревью, нисколечки... и какие либо упрёки, наезды в мою сторону и споры будут игнорить, так как мне ещё надо успеть посмотреть Ро)

 
sPAwNДата: Вторник, 16.02.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
PPV ОТСТОЙ только мейн порадовал куда катиться TNA?


 
DarklightДата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Понравился оупенер и Стулец против Джо. В остальном проходняк. Кенади с Абиссом хоть работу над ошибками провели. Мейн совсем стрёмный - nahya? ohmy
 
vetalfoxДата: Четверг, 18.02.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Мейн совсем стрёмный - nahya? ohmy

3 бой за вечер, решили обыграть избиение, чтобы рестлеры особо не напрягались в матче, но победа Динеро всё равно неожиданность, я уж думал под Андерсона всех положат.


 
DarklightДата: Четверг, 18.02.2010, 22:09 | Сообщение # 12
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Могли перед Джо-Стульцом впендюрить. Флер как-то пролетел со своими "поясами в мейне" dry
 
vetalfoxДата: Четверг, 18.02.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Могли перед Джо-Стульцом впендюрить.

Отдохнуть ведь надо было.

А Стульц в новом гиммике хорош, если ещё подпрыгивать и визжать как на недавних Импактах перестанет, совсем хорошо будет.


 
SokolinaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:59 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
А Стульц в новом гиммике хорош, если ещё подпрыгивать и визжать как на недавних Импактах перестанет, совсем хорошо будет.

+1

Quote (Darklight)
Понравился оупенер и Стулец против Джо. В остальном проходняк. Кенади с Абиссом хоть работу над ошибками провели.

Согласен smile


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Against All Odds 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz