Понедельник, 06.05.2024, 16:33 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Genesis 2010 (PPV)
TNA Genesis 2010
DarklightДата: Вторник, 19.01.2010, 18:53 | Сообщение # 46
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Я расписал самые весёлые моменты в новостях
 
BRMДата: Вторник, 19.01.2010, 22:17 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Не повезло мне полностью с просмотром ППВ, так как видео в середине мэйна оборвалось и крандык(( поэтому сделайте милость, опишите концовку мэйневента, плиз!

В общем и целом ППВ вышло не примечательным, что было предсказуемо с таким бардачным кардом ни туды-ни сюды. Четырёхстронний ринг выглядит нормально, трап мне напомнил японскую NOAH, да и декорационное оформление входа тоже значительно улучшили. Но это всё обёрта, ребят. Что же касается рестлинга, то здесь я не могу хвалить новых "боссов" Хогана и Бишоффа, здесь скорей они повернули вектор "everybody's gotta prove yourself in the ring" в нижнюю часть, когда только с уходом Букера он потихоньку начал подниматся.

Очередное нашествие серых WWEшников уже в печёнках сидит. Да не будет пипл хавать всяких качков-ММАшников, дрищей-наркоманов и "стеклянных камикадзе", потому что они по сути среднестатические никто в плане узнаваемости, или же банально не достигли тех определённых высот которых добился Энгл - тем самым превратив себя в настоящюю звезду про-рестлинга. Вот именно по этому поводу мне и начихать на эти "приобретения", пипл жаждит навеювающих (ложными) надеждами Хоганов да краснорожих Флэров.

И так, о самом шоу.

Ред - Кендрик: музыкальная тема Браяна - фигня, его выступление на ринге - откровенный отстой а сам матч - конечно же пшик. Справедливый вердикт, по моему.

Морли - Дэниелс: Крис пытался вытянуть своей подвижностью и хильским персонажем своего соперника на добротный матч, но Морли настолько убог, или же я его на ринге давно не видел, что тянул матч назад и порой перемешивал приёмами. Средне, в общем.

Британцы - Морган и Хернандез: Британцы приелись как чемпионы, поэтому я рад новым чемпионам, они даже больше показали чем Магнус и Вильямс вместевзятые за весь их рейн. Смотрибельно.

Пиво-Бабки - Нэш и Пак: сначала хотел промотать этот матч из-за наличия в нём Холла, на Нэша все-таки ещё как то можно смотреть, а воть Холл... в общем замена на Уолтмена все таки подтолкнула меня посмотреть этот командник. И на удивление он вышел нормальным, хотя концовка вообще не в кассу.

Абисс - Ке...Андерсон: не был удивлён этим дебютом, ибо интернет и новостные сайты это злая штука, практически сгубившая весь кейфеб. Ну да ладно... что касается матча, то он был абсолютно никаким, то ли же это Кен стал хуже выситупать после ряда травм в ВВЕ, что вполне вероятно судя по его дебютному выступлению в ТНА, то ли же просто с Абиссом вытянуть сингловый-не хардкорный матч уже совсем невозможно, что также близко к истине. Короче было скучно и невнятно, ну хоть концовкой порадовали.

Стайлз - Энгл: кайф обломали примерно к середине матча, где видео нагло нарастает кубиками и вырубается(( потому что увидел могу сказать что - на этот раз психология лучшего вс. лучшего была отыграна лучше, но все равно не идеально, хотя эти оба предпочитают говорить действиями нежели словами, и у них это получается.

 
alex-pДата: Вторник, 19.01.2010, 22:46 | Сообщение # 48
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
сделайте милость, опишите концовку мэйневента, плиз!

Quote (alex-p)
в конце вышел Флер и утащил судью когда Стайлик сдавался после Энгал Лока,дал Эй Джею поясок и тот ударил Курта остоваясь Чемпионом ТНА.Мне очень понравилось "Предательство"Стайлика,выглядело очень круто,концовка немного исправила впечатление о ППВ.

Так сойдет? wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Среда, 20.01.2010, 15:07 | Сообщение # 49
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Стулец и старый mudila против Энгла это интересно! правда матчи первого с последним zaebali не меньше Сины с Ортоном.
 
alex-pДата: Среда, 20.01.2010, 17:14 | Сообщение # 50
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BRM)
правда матчи первого с последним zaebali не меньше Сины с Ортоном.

Ну ты сравнил! ohmy Чинлоки и Мартышка с 2 приёмами и Одни лучшие рестлеры современности.Мне тоже надоели их бои,но сравнивать это не приемлемо. rolleyes



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Среда, 20.01.2010, 19:22 | Сообщение # 51
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
но сравнивать это не приемлемо.

Я не сравниваю их матчи, в это м плане и так всё ясно. Просто смотреть на одни и теже лица по стопиццот раз на неделю конкретно бесит. И харе уже придератся к словам, пережёвывая их в собственные мысли wink

 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Genesis 2010 (PPV)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz