Понедельник, 06.05.2024, 13:45 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Genesis 2010 (PPV)
TNA Genesis 2010
alex-pДата: Суббота, 16.01.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Я за ГОЛДБЕРГА и ДДП

Я тоже за.Но ТНА подпишет молодняк скорей всего,Кенади.РВД это врятли,не думаю что он дебютнёт в ТНА а скорей ретурнётся на РР.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Суббота, 16.01.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Кеннеди... Кеннеди и РВД теоретически больше пользы принести могут.

Ну от РВД-то польза и будет, ежели что, а от Андерсона...... Андерсона-то какая польза?


 
alex-pДата: Суббота, 16.01.2010, 21:48 | Сообщение # 18
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
а от Андерсона...... Андерсона-то какая польза?

он впринцыпе толковый парень с нормальными данными,ну и при правельном пуше он может попробовать достич определенной высоты(как ни как "молодняк" всеж а не старый muden' коих в ТНА сечас достаточно.)



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Суббота, 16.01.2010, 22:06 | Сообщение # 19
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alex-p)
правельном пуше

Такого сейчас в ТНА просто нет wink
 
powerofwarriorДата: Суббота, 16.01.2010, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
он впринцыпе толковый парень с нормальными данными

Он УГ... УГ. che


 
alex-pДата: Суббота, 16.01.2010, 22:15 | Сообщение # 21
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Такого сейчас в ТНА просто нет

Ну почему?Энгл,Стаилз,Ред(заслуженный чемпион) ... ХерниМоргана щас пушат.Магильку хорошо начинали пушить,щас завис пока,но будем надеется dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
RitorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:47 | Сообщение # 22
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
а от Андерсона...... Андерсона-то какая польза?

Он достаточно известен, на микрофоне хорошо работает, может показать неплохой матч. Мидкардер хорошего уровня.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:04 | Сообщение # 23
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Он достаточно известен, на микрофоне хорошо работает, может показать неплохой матч. Мидкардер хорошего уровня.

Кому он известен? Подзабытый середняк из WWE... На микрофоне... ну и что там хорошего он в него рыгануть мог? Хорошие матчи? Это когда ж он их показывал, хорошие матчи-то? С мидкардером согласен. Про уровень нет. Середнячок-с.


 
RitorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:25 | Сообщение # 24
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Кому он известен? Подзабытый середняк из WWE... На микрофоне... ну и что там хорошего он в него рыгануть мог? Хорошие матчи? Это когда ж он их показывал, хорошие матчи-то? С мидкардером согласен. Про уровень нет. Середнячок-с.

3 года он светился на ТВ. ВВЕ-юнивёрсу известен. В IWC известен. С микрофоном всё же хорош, актёрскими данными не обделён. Хорошие матчи? Ну, я за его карьерой не следил, но в 2005-2007 был не плох. Уж точно не хуже некоторых, выживших его из ВВЕшечки.
 
alex-pДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:39 | Сообщение # 25
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Ritor, ВООБЩЕ СКОРЕЙ ВСЕГО powerofwarrior, ведёт спор только из-за того что Хоган делает с Войном на твоей сиге.(Йа плякаль когда увидел biggrin )


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:17 | Сообщение # 26
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Вся радость в том, что Хо Коген так сейчас с ТНАшниками делает ubit
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:01 | Сообщение # 27
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
3 года он светился на ТВ. ВВЕ-юнивёрсу известен. В IWC известен. С микрофоном всё же хорош, актёрскими данными не обделён. Хорошие матчи? Ну, я за его карьерой не следил, но в 2005-2007 был не плох. Уж точно не хуже некоторых, выживших его из ВВЕшечки.

ВВЕ-юнивёрс не побежит переключать канал, если там Кенади будет. Кроме одной своей фразы он ничем толковым не запомнился, собственно, актёр да, не плохой, ну и что с того? Был неплох 3-4 года назад? Я из по настоящему хороших матчей Кенади вот разве что матч против Меттухи "Пузана" Хардюка на одном из смеков помню. Не знаю, кто там его выжил из ВВЕшечки, но он даже по сравнению с новопушуемыми мидкардерами не выглядит более крутым, чем они.
Quote
Ritor, ВООБЩЕ СКОРЕЙ ВСЕГО powerofwarrior, ведёт спор только из-за того что Хоган делает с Войном на твоей сиге.(Йа плякаль когда увидел biggrin )

А почему я веду с пор с тобой в другой теме? Просвети уж.


 
GiggsДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно глянуть на Вал Вениса.
Ну и чё там Стулец с Энглом замутят
На остальное вообщем-то насрать.
Ах да, дебют некого суперстара
Вероятно это будет Биг Дадди Ви rolleyes

Добавлено (18.01.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Посмотрел я эту вашу ТНу

Кендрик против Красного - скучно, Кендрик никакущий. Ред старался, но мой взгляд, так и не вытянул Спанки на хороший бой
Венис против Дениелса - неплохой бойб веселее первого. Венис не плох. Рад что он победил.
Cтрашных тёток перемотал
Бритиши против Херни и Гоолбирка, хороший бой. Ничего особенного, но и ничего лишнего.
Икс Пак и Неш против Пивных денег - Уолтмане неплох, Неш ожидаемо никакой, букинг тупой. Алкаш напал на "зрителя", зачем?
Мистаааааааааааа Ке Андерсон, Андерсон против Абиса - по моему фигня полнейшая. Запомнилось только Мистаааааа Андерсоооооооооооон и всё.
Мейн: на Импакте было лучше, тут тоже хороший бой, но ничего особенного.
Итого: 5 / 10
Очень и очень средне

 
DDpДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:52 | Сообщение # 29
Группа: Братаны
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел Джэнэсис.
Опа. Четырехугольный ринг. Народу не нравится. Мне тоже. wCw
Брук Хоган тупая pizda.
Х-тайтл. Рэд против Брайана Кендрика без Зэ. Ничего особенного не показали. Начало затянули. Не такой должен быть октрывающий матч Хдивизиона.
Волтман вместо Холла будет напарником Нэша.
Вал Венис против Дэниэлса. Скучный унылый матч. Pizdec.
Нокаут тайтл. Тара против ОДБ. Еще один скучный и унылый матч. Ладно хоть Тара победила.
Кристи Хемми классная.
Таг-тимс тайтл. Хернандес и Мэтт Морган против Бритов. Здесь уже что-то больше похожее на рестлинг. Но все равно неинтересно.
Десмонд Вульф с тётей против Попы. Нормальный матч. Могли получше конечно.
Бораша убирают с тв? фигово. 3 из 65 появление флэра
Нэш и Уолтман против БирМани. Нормальный матч. Мне понравилось. Тэз никак не может запомнить что Волтман теперь сикс-пак!! :)
Абисс против Кэнадиии. Кенади крутой, но матч опять же скучный.
Эйджэй против Курта. Хороший матч, кроме концовки разумеется. ТНАшники blya умеют концовки запарывать.

В итоге недоволен платником. huita

Сообщение отредактировал DDp - Понедельник, 18.01.2010, 19:01
 
alex-pДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:42 | Сообщение # 30
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрел я ППВ Генезис:
TNA X-DIVISION CHAMPIONSHIP: Amazing Red vs. (to be announced that night)
Кендрик против Красного - Хорошо,вполне ожидаемо,Ред очень хорошо работает,Кендрик видимо обкуреный вышел на бой.

Sean Morley vs. Daniels
Хорошо,Венис в хорошей форме,правдо зал реогировать на него не сильно хочет,но всеж не плохо,бой понравился.

TNA KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP 2 OUT OF 3 FALLS MATCH: ODB (champion) vs. Tara
Сколько можно?бой нормальный,больше всего порадовало как ОДБ выбросила подкладку под левую сиску biggrin

TNA TAG TEAM CHAMPIONSHIP: The British Invasion (champs) vs. "The Blueprint" * Matt Morgan and Hernandez
ХерниМорган победили,что и следовало ожидать mudaki tupie не жарят usat

The Pope vs. Desmond Wolfe
Само по себе это куча приёмов и без эмоций,рад победе Магильки ибо Черный Поп раздрожает.Бой средний.

Beer Money, Inc. vs. Kevin Nash and Scott Hall
Толстого Холла - Рамона убирают из боя,это уже хорошо,Таз путает Сикс Пака с Х - Паком,еще не превык,бой лучше чем я думал,все старались,даже Неш не особо какой был,результат хороший,Бирмани достойны победы.

The debut of the newest TNA Wrestling Major Superstar Acquisition - who will it be?!
Миииииистер ........ К ....... Андерсоооон ..... Андерсон!Зачем это К было?Мистер Кенади звучит круче!

Abyss vs. Bobby Lashley (Андерсон)
Лешли нах не нужен был в этом бою,а Андерсона можно было бы ставить на другово противника,Абис просто Хардкорщик,он не жарит в простых боях.Кен молодец,старается,но с ВВЕ особо ничего не поменялось,хорошо хоть Абиса не травмировал как сину когда-то.Кенади в ТНА это я думаю Хорошо,всеж лучше чем Сид Вишес.

TNA WORLD HEAVYWEIGHT TITLE MATCH - KURT'S ANGLE LAST SHOT AT AJ STYLE'S WORLD TITLE IN 2010: AJ Styles (champion) vs Kurt Angle
Вот это очень крутой Бой,мне очень понравился,не затянуто и всего в Меру,в конце вышел Флер и утащил судью когда Стайлик сдавался после Энгал Лока,дал Эй Джею поясок и тот ударил Курта остоваясь Чемпионом ТНА.Мне очень понравилось "Предательство"Стайлика,выглядело очень круто,концовка немного исправила впечатление о ППВ.

Итого:
С Хоганом в ТНА много чего поменялось,но не силно радуют его изменения,а под час и вообще ни как не трогают.
Когда начинал смареть этот платник увидел 4х угольный ринг,растроился,мне больше 6 углов радовали,а потом увидел как проводят бои,то и вовсе вспомнил WCW.Только теперь это "Совлеменное WCW"и честно говоря оно мне нравится,хоть и не всегда,хоть и много пустого и ненужного - но все равно меня радует такое развитие событий в ТНА. che



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » Pay-Per-Views » TNA Genesis 2010 (PPV)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz