Пятница, 19.04.2024, 16:33 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BratanWrestling » Промоушены » International » Dragon Gate (Японские спотфестеры)
Dragon Gate
Simply_AmazingДата: Среда, 02.09.2009, 13:26 | Сообщение # 16
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
ничего они не сиганули. там КАГЕТОРА Шиму водой обливал со второго этажа
 
DarklightДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:40 | Сообщение # 17
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Simply_Amazing)
ничего они не сиганули. там КАГЕТОРА Шиму водой обливал со второго этажа

пионэрия <_<

Добавлено (07.09.2009, 01:40)
---------------------------------------------
С трудом осилил их американское ППВ. 20 минут спотфеста это хорошо, но два часа без психологии, ярких персов, юмора, атмосферы это скучно. Ко второму часу вообще становится пох на все манипуляции шустряков, сколько бы они приёмов не делали и как бы зрители не орали. Who it are, последний раз реслинг вызывал у меня такие эмоции во время просмотра ВэЦэВэ Роад Вайлд 1999. Ещё один "не мой стиль" angry

 
Simply_AmazingДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:50 | Сообщение # 18
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
как-то странно ты смотрел. Атмосферы не было??? Да она пронизывала всю арену и чувствовалась в каждом матче. Японские спотфестеры? Спотфест показали только американцы - чикаровцы с бобрами. Реслеры из ДГ показали отменный реслинг с психологией и файтинг спиритом. Юмора не было? В матче Чикары был - Квак с Амазисом зажигали зал. Да, тут нет персонажей вроде Дино или поросенка Порки. Но это не из за них и смотрят ( может Ичикаву все-таки привезут в следующий раз). Зато они сотрудничают с Чикарой. Муравейник не яркие персонажи? Осирийский Портал не яркие персонажи? Хоригучи, Халк, Дрэгон Кид такие же? Позволю не согласиться. Конечно дело вкуса, но по мне Dragon Gate USA взяло отличный старт

Сообщение отредактировал Simply_Amazing - Понедельник, 07.09.2009, 05:05
 
DarklightДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:55 | Сообщение # 19
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Отработали отлично, но от первого матча до последнего одно и то же: те же скорости, те же дрищи, тот же букинг, та же реакция.

Quote (Simply_Amazing)
Атмосферы не было??? Да она пронизывала всю арену и чувствовалась в каждом матче.

Zaebali монотонные крики АААААААААААА на каждую десятую хурриканрану.

Quote (Simply_Amazing)
Реслеры из ДГ показали отменный реслинг с психологией и файтинг спиритом

Меня не впёрло, скомкано всё как-то было. Файтинг спирит проявлялся в отказе селлить и гоу-гоу-гоу до следующего спота. Не мой стиль <_<

Quote (Simply_Amazing)
Муравейник не яркие персонажи?

Меня бесят

Quote (Simply_Amazing)
Осирийский Портал не яркие персонажи?

Яркие, но тоже не прут

Quote (Simply_Amazing)
Хоригучи, Халк, Дрэгон Кид такие же?

Яркие, но на этом шоу как-то не блеснули яркостью. Хоригучи вообще спрятали.

Quote (Simply_Amazing)
Конечно дело вкуса, но по мне Dragon Gate USA взяло отличный старт

Конечно отличный. Будут ещё больше денег с Чикаровского народа сбивать. Они действительно сделали много и если споты не повторялись то и Нику понравится surprised

Просто в очередной раз убедился, что это не мой стиль. Весь мейн эвент думал о том, как Джун Касай будет мстить Шинго за братана.

 
Simply_AmazingДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:52 | Сообщение # 20
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
проехали, я ж говорю дело вкуса wink
 
DarklightДата: Вторник, 08.09.2009, 01:58 | Сообщение # 21
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
- Джей Ар podrochil на записанное вчера второе ППВ Драгонгейта США. Видел Кендрика, Спанки говорит, что работы много
 
BratanWrestling » Промоушены » International » Dragon Gate (Японские спотфестеры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz