Среда, 08.05.2024, 21:58 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Берлога Большого Папаши Чэ » Оффтопик
Оффтопик
AWBДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:48 | Сообщение # 61
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Рип эрвэ, да? surprised

 
vetalfoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:48 | Сообщение # 62
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Da Blya! surprised

 
AWBДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:49 | Сообщение # 63
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
жаль...

 
DarklightДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:49 | Сообщение # 64
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ага. Рест ин пись. Маришима в ярости из гиммика выходит surprised
 
AWBДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:51 | Сообщение # 65
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Круто.
А тут уже маришима есть, чтоля?


 
DarklightДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:53 | Сообщение # 66
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Я ссыль не предыдущей странице на планету сунул. Там Владя с Маришимой обсуждают рассовую дискриминацию, Достоевского, литературу, футбол. Маришима когда психует превращается в человека с сознанием среднестатистического жителя Хавоков.
 
AWBДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:57 | Сообщение # 67
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Они суровые ребята оказывается surprised
Да, а где блядислав залупенка? surprised

Добавлено (27.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
Маришима жарит cool


 
DarklightДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:57 | Сообщение # 68
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
Да, а где блядислав залупенка?

Фокс его на тотале обидел походу. Тут пока не регился.

Эть, сейваните мне последующее развитие фьюда, кто следит. Ща уходить надо.

 
vetalfoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:04 | Сообщение # 69
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Hera Se они там тему подняли. surprised
Quote
Владик, я не являюсь раком. Не коверкую Двач-сленг. И не лижу всем кого найду, чтобы получить очередную должность на рестлинг-ресурсах.

+1 например.

Добавлено (27.04.2009, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Darklight)
Эть, сейваните мне последующее развитие фьюда, кто следит. Ща уходить надо.

Да я его ща весь сюда перекопипастю.

Добавлено (27.04.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Маришима:
Обмудим великого русского писателя. Как троллю, мне он особо приятен, троллей Федор Михайлович описывал очень подробно.
Например:

Лиза опять нервно засмеялась; говорила она скоро, быстро.
— Я вашему брату Дмитрию Федоровичу конфет в острог послала. Алеша, знаете, какой вы хорошенький! Я вас ужасно буду любить за то, что вы так скоро позволили мне вас не любить.
— Вы для чего меня сегодня звали, Lise?
— Мне хотелось вам сообщить одно мое желание. Я хочу, чтобы меня кто-нибудь истерзал, женился на мне, а потом истерзал, обманул, ушел и уехал. Я не хочу быть счастливою!
— Полюбили беспорядок?
— Ах, я хочу беспорядка. Я всё хочу зажечь дом. Я воображаю, как это я подойду и зажгу потихоньку, непременно чтобы потихоньку. Они-то тушат, а он-то горит. А я знаю, да молчу. Ах, глупости! И как скучно!
Она с отвращением махнула ручкой.
— Богато живете, — тихо проговорил Алеша.
— Лучше, что ль, бедной-то быть?
— Лучше.
— Это вам ваш монах покойный наговорил. Это неправда. Пусть я богата, а все бедные, я буду конфеты есть и сливки пить, а тем никому не дам. Ах, не говорите, не говорите ничего, — замахала она ручкой, хотя Алеша и рта не открывал, — вы мне уж прежде всё это говорили, я всё наизусть знаю. Скучно. Если я буду бедная, я кого-нибудь убью, — да и богата если буду, может быть, убью, — что сидеть-то! А знаете, я хочу жать, рожь жать. Я за вас выйду, а вы станьте мужиком, настоящим мужиком, у нас жеребеночек, хотите? Вы Калганова знаете?
— Знаю.
— Он всё ходит и мечтает. Он говорит: зачем взаправду жить, лучше мечтать. Намечтать можно самое веселое, а жить скука. А ведь сам скоро женится, он уж и мне объяснялся в любви. Вы умеете кубари спускать?
— Умею.
— Вот это он, как кубарь: завертеть его и спустить и стегать, стегать, стегать кнутиком: выйду за него замуж, всю жизнь буду спускать. Вам не стыдно со мной сидеть?
— Нет.
— Вы ужасно сердитесь, что я не про святое говорю. Я не хочу быть святою. Что сделают на том свете за самый большой грех? Вам это должно быть в точности известно.
— Бог осудит, — пристально вглядывался в нее Алеша. — Вот так я и хочу. Я бы пришла, а меня бы и осудили, а я бы вдруг всем им и засмеялась в глаза. Я ужасно хочу зажечь дом, Алеша, наш дом, вы мне всё не верите?
— Почему же? Есть даже дети, лет по двенадцати, которым очень хочется зажечь что-нибудь, и они зажигают. Это вроде болезни.
— Неправда, неправда, пусть есть дети, но я не про то.
— Вы злое принимаете за доброе: это минутный кризис, в этом ваша прежняя болезнь, может быть, виновата.
— А вы таки меня презираете! Я просто не хочу делать доброе, я хочу делать злое, а никакой тут болезни нет.
— Зачем делать злое?
— А чтобы нигде ничего не осталось. Ах, как бы хорошо, кабы ничего не осталось! Знаете, Алеша, я иногда думаю наделать ужасно много зла и всего скверного, и долго буду тихонько делать, и вдруг все узнают. Все меня обступят и будут показывать на меня пальцами, а я буду на всех смотреть. Это очень приятно. Почему это так приятно, Алеша?
[...]
— Вот у меня одна книга, я читала про какой-то где-то суд, и что жид четырехлетнему мальчику сначала все пальчики обрезал на обеих ручках, а потом распял на стене, прибил гвоздями и распял, а потом на суде сказал, что мальчик умер скоро, чрез четыре часа. Эка скоро! Говорит: стонал, всё стонал, а тот стоял и на него любовался. Это хорошо!
— Хорошо?
— Хорошо. Я иногда думаю, что это я сама распяла. Он висит и стонет, а я сяду против него и буду ананасный компот есть. Я очень люблю ананасный компот. Вы любите?

Добавлено (27.04.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Владик:Крайне унылый он пейсатель. Прозреваю что расовый евреешка, крайне стыдившийся этого в связи с чем поносивший сей народик.. Легкий флёр шизофрении также отчётливо проглядывается. В печи его, в печи!

Добавлено (27.04.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote

Крайне унылый он пейсатель. Прозреваю что расовый евреешка, крайне стыдившийся этого в связи с чем поносивший сей народик.. Легкий флёр шизофрении также отчётливо проглядывается. В печи его, в печи!

Слишком толсто. 2,5/10.

Добавлено (27.04.2009, 20:04)
---------------------------------------------

Quote
Слишком толсто.

Тоже самое могу и про тебя сказать. Тонко было один раз всего.

Однако ж шиза в произведениях и правда видна, и фамилия тоже вызывает вопросы.


 
AWBДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:04 | Сообщение # 70
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Блядик - унылое говно. smile

 
vetalfoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:31 | Сообщение # 71
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Маришима:
Quote
Тоже самое могу и про тебя сказать. Тонко было один раз всего.

Владик, я не являюсь раком. Не коверкую Двач-сленг. И не лижу всем кого найду, чтобы получить очередную должность на рестлинг-ресурсах.

Quote

Однако ж шиза в произведениях и правда видна,

Аргументируй.

Quote

амилия тоже вызывает вопросы.

АВБ не хватает в этом треде.

Добавлено (27.04.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Владик:

Quote
Не коверкую Двач-сленг

Чего бы не коверкать? Мне пох на анонимусов.

Quote
Аргументируй.

Сам выложил в первом посте крайне шизоидный отрезок. Ну и таких не мало. Да и в целом классическая русская литература давно не актуальна и не интересна никому.

Quote
я не являюсь раком

И я не являюсь.

Quote
АВБ не хватает в этом треде.

Все треды на двачах...

Quote
И не лижу всем кого найду, чтобы получить очередную должность на рестлинг-ресурсах.

Пизд*ж и провокация smile

Добавлено (27.04.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote
Да и в целом классическая русская литература давно не актуальна и не интересна никому.

Джаррет интереснее?

Quote
И я не являюсь.

Да ну...

Quote
Пизд*ж и провокация

Правда?

Quote

Ну и таких не мало.

Покажи

Добавлено (27.04.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Влядик:

Quote
Правда?

Ага. Один дебил сказал - другие подхватили.

Quote

Джаррет интереснее?

Про Алёшу и Ивана Петровича интереснее.
Quote

Да ну...

Ну да

Добавлено (27.04.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote
Один дебил сказал - другие подхватили.

Логи, такие логи. Их многие видели, ты их, конечно, усердно стирал, но многие их видели.
Quote

Про Алёшу и Ивана Петровича интереснее.

Знаешь, Владик, реп, таблетки и хороший вкус несовместимы
А еще ты мне так и не привел примеры шизофрении.

Добавлено (27.04.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Владик:

Quote
Логи, такие логи. Их многие видели, ты их, конечно, усердно стирал, но многие их видели.

Помню логи. Лечится надо, если содержание тех логов что-то значило или тем более подтверждало что я лежу кому-то зад.

Quote
Знаешь, Владик, реп, таблетки и хороший вкус несовместимы

Много бы ты тролль знал wink

Quote
А еще ты мне так и не привел примеры шизофрении.

Бля, очевидно же что многие его высказывания противоречат сами себе что первый признак шизы. Кстати фамилия Достоевский (расово еврейская) и дикие наезды на жидов сами по себе дорогого стоят.

Добавлено (27.04.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote
Лечится надо, если содержание тех логов что-то значило или тем более подтверждало что я лежу кому-то зад.

А чё ты удалял так старательно? Честному человеку бояться нечего.

Quote
Бля, очевидно же что многие его высказывания противоречат сами себе что первый признак шизы.

Например?

Quote
Кстати фамилия Достоевский (расово еврейская

А что там AWB говорил о твоей? Напомни уж всем.

Quote
Много бы ты тролль знал

[img]http://s54.radikal.ru/i145/0904/bd/76355bbecd29.jpg[/img]

Добавлено (27.04.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Владик:

Quote
А что там AWB говорил о твоей? Напомни уж всем.

Именно о фамилии? Повторяю же, лечится надо. К тому же AWB явно из вашей тусовки.

Quote
А чё ты удалял так старательно? Честному человеку бояться нечего.

Ибо пошла неадекватная реакция да и смысла не было его выносить на всеобщее обозрение.

Quote
реп

Fail.

Quote
Например?

Кстати нездоровое увлечение проблемами шизофрении в его творчестве тоже как бы говорят нам...

Самое известное полярное мнение например :

Крайности – наша черта. Виновата к тому же наша бездарность… У нас ужасно мало талантов в каком бы то ни было роде, Напротив, ужасно много «золотой середины». – Это нечто трусливое, безличное, но чванное и даже задорное… Русский человек по своей природе самый общительный и стадный человек на всем земном шаре».
В 1876г. он писал: «Интеллигентный русский в огромном числе… умственный пролетарий, нечто без земли под собой… международный межеумок, носимый всеми ветрами Европы… Интеллигенция не уважает себя… собственного достоинства в ней нет… Это какое-то беспрерывное ощущение праздного и шатающегося по свету самолюбия, ничем не оправданного

И

«Мы непобедимы ничем в мире… Мы не Франция, которая вся в Париже, мы не Европа, которая вся зависит от своей биржевой буржуазии и от «спокойствия» своих пролетариев… Если мы захотим, то нас не победят ни жиды всей Европы, ни миллионы их золота, ни миллионы их армий… Нет такой силы на всей земле»

Так и ещё несколько раз проглядывалось стремление вылезать зад русским, и в то же самое время их опустить.

Добавлено (27.04.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote
Именно о фамилии?

Да

Quote
К тому же AWB явно из вашей тусовки.

Вашей?

Quote
не было его выносить на всеобщее обозрение.

Почему, Владик? Ты же сама честность.

Quote
пошла неадекватная реакция

А должны были тебя похвалить за твой мудрый выбор?

Quote
Fail.

Ты снова под таблетками? Не видешь издевки?

Quote
как бы говорят нам...

Столько слов с Лурка, что кошмар... И кто здесь не рак?

Quote
Самое известное полярное мнение например

Мировоззрение у людей меняется, если ты не знаешь... Больше примеров.

Добавлено (27.04.2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote
Столько слов с Лурка, что кошмар... И кто здесь не рак?

Ну дык с троллями вроде тока так и надо разговаривать то. Чтоб понятней было то.
Quote

Почему, Владик? Ты же сама честность.

Не надо кидаться из крайности в крайность. Целая пропасть между понятием "сама честность" и "лежешь зад". Да, ни первое, ну и не как ни второе.

Quote
А должны были тебя похвалить за твой мудрый выбор?

В том то и прикол. Выбора то не было. Перечитай концовку чтоли, ты то наверняка сохранил. Жаль что разводку не ты делал ибо слишком толст для этого.

Quote
Ты снова под таблетками? Не видешь издевки?

Дофига ящеров, которые не понимают в музыке и названия одного из самых популярных жанров безбожно фейлят.
Quote

Мировоззрение у людей меняется, если ты не знаешь... Больше примеров.

Больше примеров и не надо. Насчёт еврейской фамилии и антисемитизма я вот не услышал от тебя комментария.

Добавлено (27.04.2009, 20:19)
---------------------------------------------
ОВМ:

Quote
Именно о фамилии? Повторяю же, лечится надо.

ну, знаешь ли, чтобы назвать чью-либо фамилию расово еврейской, прости Господи, что без пробела, тоже нужно довольно сильно болеть. Хотя, с другой стороны, кто такой Достоевский, чтобы его нельзя было оскорблять. Это же не какой-нибудь там Лев Яшин, чей вклад в российскую культуру неоценим

Добавлено (27.04.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote
Ну дык с троллями вроде тока так и надо разговаривать то.

Ты почти всегда так разговариваешь. Или по-твоему все тролли?

Quote
Целая пропасть между понятием "сама честность" и "лежешь зад". Да, ни первое, ну и не как ни второе.

"лежешь зад" - это круто, конечно, но не суть. И что же ты на самом деле сделал? Поведай уж.

Quote
В том то и прикол. Выбора то не было

То, что ты сказал это уже выбор.

Quote
которые не понимают в музыке

рЕп это музыка. LOL.

Quote
одного из самых популярных жанров безбожно фейлят.

Я же написал, не "фейлю", а издеваюсь. Что непонятного?
Quote

Больше примеров и не надо.

Слив засчитан.
Quote

Насчёт фамилии и антисемитизма я вот не услышал от тебя комментария.

А от тебя не услышал про твою фамилию и таблетки. Но не суть.
Про фамилию это глупо. Про антисемитизм того времени, в принципе, можно было бы и целый трактат написать, но не тебе. Возможно, когда Тимоха почистит темку (мне, конечно, этого не хочется, но это случится), и кто-то серьезно попросит, я расскажу почему в то время антисемитизм был нормой жизни. А пока хлебни чайца.

Добавлено (27.04.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Владя:

Quote
Это же не какой-нибудь там Лев Яшин, чей вклад в российскую культуру неоценим

Бешенный питерский фанат, ненавидящий Динамо и Льва Яшина, который прям скажем великий футболист. Цвета клуба тогда смените, а то больно на Динамовский похоже wink Хотя это другой вопрос. Более интересно почему это можно оскорблять Яшина, и нельзя Достоевского и наоборот? А вообще тема Спорта чуть ниже этой..

Добавлено (27.04.2009, 20:23)
---------------------------------------------
ОВМ:
это же где я сказал, что я ненавижу Яшина и его можно оскорблять? Может это я один из тех ублюдков? а, нет. У нас же билеты продаются по именам, так что в таком случае я не смог бы больше посещать матчи любимого клуба. Меня как раз-таки выводят из себя твои Ницшианские, если не ошибаюсь, позиции по вопросам, связанным с человеческой жизнью

Добавлено (27.04.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Владя:

Quote
Ты почти всегда так разговариваешь

Фигня

Quote
"лежешь зад" - это круто, конечно, но не суть. И что же ты на самом деле сделал? Поведай уж.

Судя по всему ты никогда не ошибаешься. Никто ничего не сделал тогда. Решения принято никакого не было тогда, так что и говорить тут не о чем.

Quote
То, что ты сказал это уже выбор.

Можно принять решение не сделав выбора? biggrin

Quote
рЕп это музыка. LOL.

Очень смешно ага smile
Quote

А от тебя не услышал про твою фамилию и таблетки. Но не суть.

А тема о моей фамилии чтоли? surprised
Насчёт таблеток то это вообще смешно. Хотя не смешнее Маришимовской авы и сиги.
Quote

и кто-то серьезно попросит, я расскажу почему в то время антисемитизм был нормой жизни. А пока хлебни чайца.

Сомневаюсь что этого кого-то епёт как и вся классика. Хлебни Чайца - очень свежо, отличный креатив, молодец, удивил.

Добавлено (27.04.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Опять Владя:

Quote
Меня как раз-таки выводят из себя твои Ницшианские, если не ошибаюсь, позиции по вопросам, связанным с человеческой жизнью

Меня выводит когда люди лезут говорить про Яшина в другой теме... Ницшианские позиции это интересно. Даже интересно где это они были тобою замечены.

Quote
Это же не какой-нибудь там Лев Яшин, чей вклад в российскую культуру неоценим

Стёб например и попытка унизить достижения Льва Ивановича. Зачем это? Не ясно. Про вклад в российскую культуру Достоевского это шаблоны, шаблоны, шаблоны, школы и института. Где он тот вклад сейчас тайна сия великая есть, как и где сейчас та самая русская культура.

Добавлено (27.04.2009, 20:26)
---------------------------------------------
ОВМ:
Quote (VGJAmazing)

Quote
Про вклад в российскую культуру Достоевского это шаблоны, шаблоны, шаблоны, школы и института.

То ли дело пацаны с семками. Вот уж они-то точно дело говорят

Добавлено (27.04.2009, 20:28)
---------------------------------------------
Маришима:
На RW у тебя каждое четвертое слово было с Лурка. Ты запамятовал?

Quote
Никто ничего не сделал тогда. Решения принято никакого не было тогда, так что и говорить тут не о чем.

Для начала ты не очень лестно отозвался о своих однофорумчанах. И согласился с предложением модерить на WZ, при том, что там ваш форум и его обитателей, мягко говоря, недолюбливают.

Quote
Можно принять решение не сделав выбора?

Твои слова и последующее удаление топика, даже из модерки, вот твое решение. Оно о многом говорит, Владик.

Quote
А тема о моей фамилии чтоли?

А почему бы и ее не обсудить заодно.

Quote
Насчёт таблеток то это вообще смешно.

Топ за минуту повзрослел на 6 лет, а Владик перестал принимать психотропные препараты. WP творит чудеса с людьми.

Quote
Сомневаюсь что этого кого-то епёт как и вся классика.

Джаррет и реп всех епут куда больше, тут ты прав Владик.

Quote
Хлебни Чайца - очень свежо, отличный креатив, молодец, удивил.

Какой креатив, Владик, ты о чем... Это просто вуаляция.

Добавлено (27.04.2009, 20:30)
---------------------------------------------
Владик:
То ли дело пацаны с семками. Вот уж они-то точно дело говорят

Quote


Боюсь ты сам не понял что сказал и к чему сказал. wink

Quote (Sosaki)

Quote
На RW у тебя каждое четвертое слово было с Лурка. Ты запамятовал?

Каждое четвёртое перебор.

Quote (Sosaki)

Quote
И согласился с предложением модерить на WZ

Перечитай лог. К чему хрень писать?

Quote (Sosaki)

Quote
Джаррет и реп всех епут куда больше

Стебаться то можно сколько угодно, но популярность книг и литературы классический давно уже упала. Вот и интересно где же русская культура и кому она нужна.

Quote (Sosaki)

Quote
Твои слова и последующее удаление топика, даже из модерки, вот твое решение. Оно о многом говорит, Владик.

Это не решение. К тому же не надо выставлять так что я главный паразит RW. Отнюдь.

Quote (Sosaki)

Quote
И согласился с предложением модерить на WZ, при том, что там ваш форум и его обитателей, мягко говоря, недолюбливают.

Скорее наоборот.

Добавлено (27.04.2009, 20:31)
---------------------------------------------

Quote
Каждое четвёртое перебор.

Все равно ты употреблял их слишком часто.

Quote

Quote
Перечитай лог. К чему хрень писать?

Quote Владя:

Quote
395102849 (00:46:11 10/03/2009)
так что мне передать?

369836549 (00:46:26 10/03/2009)
передай что согласен


Просто с решением уйти с RW ты медлил, но, судя по развитию лога, согласился бы.

Quote

Quote
Вот и интересно где же русская культура и кому она нужна.

Рак, подобный тебе ее уничтожает

Quote

Quote
К тому же не надо выставлять так что я главный паразит RW.

Один из главных. И да, AWB, который сидел на RW дольше и сделал для форума больше, весьма не хватает в этом треде. Он бы тебе объяснил КТО ты такой для RW

Quote

Quote
Скорее наоборот.

Смотри чуть выше.


 
GiggsДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:32 | Сообщение # 72
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Все страницы сохранены, так что даже если эту тему с фьдом Маришимы и Владика удалят, от нас она никуда не денется
 
vetalfoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:38 | Сообщение # 73
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ОВМ:
Quote
Боюсь ты сам не понял что сказал и к чему сказал. wink

Из твоих высказываний делаю вывод о круге твоего общения wink

Quote
Вот и интересно где же русская культура и кому она нужна.

Иди голосуй за Богданова

Добавлено (27.04.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Владя:
Quote (OBM)

Quote
Из твоих высказываний делаю вывод о круге твоего общения wink

Очень даже ошибочное мнение. Просто смотреть надо объективно на вещи.

Quote (OBM)

Quote
Иди голосуй за Богданова

Без тебя разберусь, хорошо?

Quote (Sosaki)

Quote
Просто с решением уйти с RW ты медлил, но, судя по развитию лога, согласился бы.

Откуда знаешь то? Решение я не принимал и явно, так что все претензии полный бред.

Quote (Sosaki)

Quote
Рак, подобный тебе ее уничтожает

Ты своими тролотемами их тоже не возрождаешь.

Quote (Sosaki)

Quote
Один из главных. И да, AWB, который сидел на RW дольше и сделал для форума больше, весьма не хватает в этом треде. Он бы тебе объяснил КТО ты такой для RW

Про делал больше и сидел дольше это настоящий анекдот. Шутка самая настоящая. Очевидный Петросян.

Добавлено (27.04.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Маришима:

Quote
Откуда знаешь то? Решение я не принимал и явно, так что все претензии полный бред

Ты своим согласием пойти уже все сказал, Владик. Если здесь кто-то кроме тебя считает, что ты не ушел бы с RW, чтобы лизнуть Илье и Даниле, то пусть выскажется.

Quote

Quote
Ты своими тролотемами их тоже не возрождаешь.

Почему? Сейчас, благодаря моей теме, КнигоПланет самый популярный и просматриваемый раздел на форуме. Может кто-то новое узнал о Достоевском или хотя бы прочитал отрывок из его книги. Владик не всем же быть таким безграмотным, бескультурным и претендующем на псевдоэлитизм и Базоровщину человеком как ты...

Quote

Quote
Про делал больше и сидел дольше это настоящий анекдот. Шутка самая настоящая. Очевидный Петросян.

Интересно, что по этому поводу думают обитатели RW. Вроде там тебя почти никогда не поддерживали, не правда ли?

Добавлено (27.04.2009, 20:37)
---------------------------------------------
[b]Владя:[/b]

Quote
Почему? Сейчас, благодаря моей теме, КнигоПланет самый популярный и просматриваемый раздел на форуме. Может кто-то новое узнал о Достоевском или хотя бы прочитал отрывок из его книги. Владик не всем же быть таким безграмотным, бескультурным и претендующем на псевдоэлитизм и Базоровщину человеком как ты...

Твоя тема не была никому интересна пока не начался спор. Это очевидно. Всем интересен спор, а не тема.

Смешно читать про псевдоэлитизм от тролля с такой авой. Вообще это смешно слышать от тролля.

Quote (Sosaki)

Quote

Интересно, что по этому поводу думают обитатели RW. Вроде там тебя почти никогда не поддерживали, не правда ли?

Бывали и обратные случаи. Насчёт дольше сидел и больше сделал полный бред. Сказать кто больше сделал? Дарклайт, Гиггз, Шмидт. Но никак не AWB и ещё пара товарищей о которых скромно умолчу.

Добавлено (27.04.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote
Твоя тема не была никому интересна пока не начался спор.

Зато теперь она всем глубоко интересна. МАРИШИМА делает мир интереснее smile
Quote
Quote
Смешно читать про псевдоэлитизм от тролля с такой авой

Софокл хуже Джарыта и 50 Центов?
Quote
Quote
Вообще это смешно слышать от тролля.

Лучше быть троллем, чем Владиком.
Quote
Quote
Бывали и обратные случаи

Примеры? Под конец почти весь форум не скрывал негативного отношения к тебе.
Quote
Quote
Но никак не AWB и ещё пара товарищей о которых скромно умолчу.

Скажи уж, пусть порадуются.


 
PsychoDriverXДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:39 | Сообщение # 74
Группа: Братаны
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смешной срач, Владик полдня уже пыжится - отвечает biggrin

С возвращением AWB smile


You're always saying you can't see me. Well you're right I can't because your movies aren't in theaters long enough.
-The Miz
 
vetalfoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:41 | Сообщение # 75
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю заделать раздел "фьюды рестлинг рунета", будем туда потихоньку складывать подобные интеллектуальные высеры.

 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Берлога Большого Папаши Чэ » Оффтопик
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz