Вторник, 23.04.2024, 14:29 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Спорт
Спорт
DarklightДата: Суббота, 01.08.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Чем занимаетесь\занимались? Как успехи? Я примерно по году ходил на футбол, волейбол, баскетбол, фехтование и даже греблю. Нигде особо не устаканился и забросил. Ну и паркуром года два занимался, без особого фанатизма и усердия. Сейчас только тренажёрный зал.
 
AWBДата: Суббота, 01.08.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
КМС по самбо (спортивное и боевое). Лучший результат - 3 место на областных соревнованиях (ту тайм! ту тайм!).
Ну и понемногу в молодости заглядывал на киокушин и джиу-джитсу.


 
DarklightДата: Суббота, 01.08.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
КМС по самбо (спортивное и боевое). Лучший результат - 3 место на областных соревнованиях (ту тайм! ту тайм!).

Круто blya! Всегда хотел попасть на самбо. Но у нас его вообще нет. Суровый бокс и кикбоксинг с убойными режимами тренировок и сомнительный монастырь возле пляжа, очевидно проповедующий каратэ. Стрёмное заведение.
 
AWBДата: Суббота, 01.08.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Дык так-то спортивное самбо - оно для драки на улице особо не помогает.))) Физуху хорошо прокачивают, уверенность в себе прибавляется. А вот как бойцы на улице самбисты - не особо круты
Боевое самбо оно полезнее будет. Чуть-чуть. Ибо сочетание ударной и бросковой техники - это отлично, отлично, например. smile Но руки всё равно в боксе лучше всего ставят. А убойный режим тренировок - он ить везде. Особенно перед любыми соревнованиями, даже в местном унылом спортзальчике. 6 часов вдень. 2 утром, 2 днём, 2 вечером. И жрать можно тока то, что разрешат в это время. Да и так, особо в боевом самбо тренировки в плане жести особо от бокса не отстают.
Хотя да, самбо жарит. cool


 
DarklightДата: Суббота, 01.08.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
А вот как бойцы на улице самбисты - не особо круты

Ещё с детства крутая книженция имеется - "Самбо для начинающих" Евгения Гаткина и там подробно описывается, что русские самбисты как pizdulei хитрожопым японским дзюдоистам на ковре отвешивают, так и руки гопарям на улицах ломают. Да и как тогда вообще гиммик самообороны без оружия?

Quote (AWB)
Да и так, особо в боевом самбо тренировки в плане жести особо от бокса не отстают.

Эть да, но в нашем зале чемпов мира и европы делают по кику и традиционному боксу - тренировки соответствуют. Мой бывший одноклассник и хороший товарищ - сын главного тренера. Там их так гоняют, что я и по сей день очкую sad
 
AWBДата: Суббота, 01.08.2009, 17:19 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ещё с детства крутая книженция имеется - "Самбо для начинающих" Евгения Гаткина и там подробно описывается, что русские самбисты как pizdulei хитрожопым японским дзюдоистам на ковре отвешивают, так и руки гопарям на улицах ломают. Да и как тогда вообще гиммик самообороны без оружия?

Дык одно дело - книга, а другое - жись... )))
Сломать-то руку гаду какому-нибудь не проблема, всё от ситуации зависит. Не всегда (в 88% случаев) такая возможность выпадает, например.
Я не агитирую против самбо. если что.))) даже наоборот - самбо жарит. Просто какбе сразу говорю, что в реальности не всё так просто. smile
Quote
Эть да, но в нашем зале чемпов мира и европы делают по кику и традиционному боксу - тренировки соответствуют. Мой бывший одноклассник и хороший товарищ - сын главного тренера. Там их так гоняют, что я и по сей день очкую

Ну да, чтобы нормально ходить на такие тренировки нужно хоть какую-то базу до этого получить.


 
TAWДата: Суббота, 22.08.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Ну и паркуром года два занимался, без особого фанатизма и усердия.

Ух, круто smile

Что умел/умеешь? Лунное сальто можешь сделать? surprised

 
DarklightДата: Суббота, 22.08.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tawwwooha)
Что умел/умеешь? Лунное сальто можешь сделать?

Хз. Тогда очковал. Уверенно делал только фронт флип сентон, сейчас думаю смогу. Умел всякие перепрыги через заборы (ваулты) может ещё комбы какие-то с-дерева-на-забор-с-забора-на-перила. Если бы занимался с фанатизмом и усердием - сейчас был бы ниибацо крут, товарищи, с которыми занимался - официально открыли школу для пиноэрии с залом и матами surprised
 
alex-pДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:58 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Занимался:Баскетом,Стирит Баскетом,Воллейбол,Водное Поло,Футбол,Бокс,Плавоние...
Сейчас:Бокс и Плавоние,иногда в Стрит рублю,Бокс вообще не особо цепляет(хотя многое получается как говорится с первого удара biggrin )больше люблю обычную борьбу,но как токовой не занимаюсь.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
stingtema14Дата: Среда, 20.01.2010, 18:07 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
6 кю по айкидо
1 взрослый разряд по футболу


У меня такая же футболка есть, как на аве))))
 
Simply_AmazingДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:02 | Сообщение # 11
Группа: Шаманы
Сообщений: 604
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
маленьким в теннис играл smile
 
ivLДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:06 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
В 2004-2005 занимался дзюдо. Сейчас бокс
 
МефистоДата: Суббота, 26.06.2010, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Пионэрия
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В далёкие годы очень много и успешно играла в пионербол))))))))

 
SemiДата: Среда, 09.05.2012, 14:38 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
с 6-ти лет занимался хоккеем, сначала в россии, играл в школе сдюшор динамо им. чернышева. потом уехал с папой в америку на 8 лет, в город секокус, там учился в школе играл за команду newark generals. встал вопрос кем я буду в будущем, и решили с родителями что хоккей надо оставить. приехал в россию учится)
 
SlavaДата: Среда, 09.05.2012, 14:53 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Занимался регби ,где-то в 15-16 лет. Потом в 18 вернулся ,но через несколько месяцев забросил ,о чем жалею немного. sad
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Спорт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz