Вторник, 16.04.2024, 10:23 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Пикап, НЛП и другие тренинги (Прокачка)
Пикап, НЛП и другие тренинги
El_AlukartoДата: Суббота, 08.08.2009, 12:30 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообще пикап само по себе занятие ни хера к тренингам не относится. Вообще. Никак. Я занимаюсь психологическими тренингами уже пять лет и с уверенностью заявляю, что для того, что б подцепить красивую цыпу не надо отдавать бешеные деньги за "азы".

Сам тренинги читаю, правда более в узконаправленной сфере - организация культмассового мероприятия, с легким уклоном в психологию, разряда мотивации.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
TAWДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:22 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну чтож, пробыв чуть больше недели в постоянном контакте с главным обсуждением данной темы, отписаться в этой теме, думаю, будет не лишним.
Что же такое пикап? Сразу скажу, что для большинства это не та вещь, которая сделает из тебя пиздатого соблазнителя. Это всего лишь то, что продвинет тебя на несколько шагов вперёд, именно с того места, на котором вы находитесь в данный момент. И пусть я по прежднему тот ещё задрот, неделю, проведённую на тренинге, я вполне могу считать одним из лучших событий моей жизни.
Море положительных эмоций, море общения с интересным людьми, ну и наконец понимание того, что есть реальная жизнь, а что есть проживание.
Хз зачем я отписался, но пох
 
DarklightДата: Вторник, 13.07.2010, 23:35 | Сообщение # 33
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Расскажи чего понел, реально интересно usat
 
TAWДата: Среда, 14.07.2010, 12:41 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Чего понял:
Внешность для мужика не играет практически никакой роли (самый успешный чувак в группе - парень с вечно красным лицом и прыщами, с абсолютно не спортивной фигурой, плюс к тому же очень хреново и не разборчиво говорил). Теперь пропала мотивация ходить в зал sad
Уверенность - залог успеха. То есть походка, манера разговора и т.д. Кстати уверенность прокачивается либо в БИ либо в общении с девушками.
Сам по себе пикап - оптимальный двигатель к успеху в общении с людьми в целом. Конечо, для многих общение с малознакомыми людьми не есть проблема, но не для мну.
Помогает забить на мнение окружающих. Ибо песни на остановках, озвучка мыслей в слух и прочая хуита.
Понял, то, что выходить из зоны комфорта (то бишь в стабильной и спокойной для себя обстановке), со временем становится в кайф.
Даётся множество полезных знаний и навыков (за которыми, по идее, совсем не обязательно идти на тренинг), которые, как бы, ну очень выжны в соблазнении, но дойти до которых самому ну просто очень сложно.
Написать, вообщем-то, можно ещё довольно много. Самое сложное, заставить себя "работать" уже после тренинга, и вообще делать всё это одному, ибо когда ты знаешь, что той же хренотенью одновременно с тобой занимаются ещё человек 20, становится проще.

Да, кстати, вошёл в список 4ёх человек, приблизительно из 15, которые за время тренинга так и не достигли главной цели... usat

 
DarklightДата: Четверг, 15.07.2010, 00:53 | Сообщение # 35
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (TAW)
либо в БИ

БИ? ohmy
 
TAWДата: Четверг, 15.07.2010, 04:37 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
ага ohmy
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Пикап, НЛП и другие тренинги (Прокачка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz