Пятница, 29.03.2024, 12:48 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Качалка
Качалка
AlexHardyДата: Суббота, 03.04.2010, 22:45 | Сообщение # 46
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
В про-спорте вообще без химии никуда usat

Добавлено (03.04.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Дарк, нашёл ohyennyi сайт с демонстрацией кучи упражнений, ща буду себе по нему новую программу забивать: http://www.stalevarnya.ru/


 
DarklightДата: Вторник, 13.04.2010, 00:14 | Сообщение # 47
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибуй, как раз Вейдера досмотрю, скомбинирую и сделаю новый, толковый воркаут со следующей недели UW usat

Добавлено (13.04.2010, 00:14)
---------------------------------------------
По тому воркауту, что был:

Первый день - по пять упражнений на ноги и плечи, 4 подхода 10 раз - отлично попёрло

Второй день - по три упражнения на грудак и трицепс, 4*10 - тоже ничего

Третий день - начал с СИЛЫ и как-то в начале сдулся на становой тяге с блинами по 25 кг, затем три упражнения на спину и к бицепсу как-то вообще потух. Сделал несколько разных упражнений на бицепс по одному подходу (теперь когда сгибаю в локте обе руки до упора и напрягаю мышцы, что-то резко хватает в обоих локтях. Как только отпускаю резкая боль постепенно проходит и никак не даёт о себе знать вообще. Спазм? ohmy Никогда до такого не докачивал, может из-за того, что упражнений разных много? Вес даже меньше, чем я обычно юзаю был.) Пофиг, если обе хватает, значит должно пройти, если бы я что-то порвал, уже валялся бы валялся в соплях в скорой usat

Э, вопросы такие:

1. Что скажешь насчёт становой тяги, она нужна в бодибилдинге? Я не собираюсь быть колобком без шеи, но СИЛА всё равно плюсует. В интернетах разное пишут, пипл ещё больше говорит.
2. Ты что, когда и по сколько всего на бицепс делаешь?
3. Какое упражнение нужно задрачивать, чтоб успешней спину выровнять? Интернетные баталии немного подкосили позвоночник, хочу ровней быть, раз за гантели взялся. Естественно без гимнастики специализированной не обойтись (ещё прокачаю усы, литературы уже набрал) но всё же. Опять таки, вроде даже на правильной становой тяге позвоночник страдает.

 
AlexHardyДата: Вторник, 13.04.2010, 11:25 | Сообщение # 48
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Да без становой никуда, ибо лучшее упражнение на проработку нижней части спины, да просто-напросто практически все мышцы тела задействованы при выполнение. К тому же даёт СИЛУ.
2. Биц качаю один раз в неделю, в день со спиной. Раньше качал стоя со штангой, иногда добивая гантелями. Сейчас делаю на скамье Скотта - http://www.stalevarnya.ru/bodybui....ta.html.
3. Про выравнивание сказать ничего не могу. Ну пр становой да, идёт нагрузка на поясницу большая. Если что-то делаешь не так, то вероятность травмы очень велика. так один раз у нас чел в зале себе грыжу заработал. Ты же я надеюсь большие веса с поясом делаешь?

В остальном у нас с тобой очень схожи воркауты, именно по группе тренируемых мышц в день. Этот месяц у меня последний боевой, в мае и летом буду налегать на пресс больше, а уж поздней осенью и зимой снова на массу.


 
DarklightДата: Вторник, 13.04.2010, 19:26 | Сообщение # 49
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Ты же я надеюсь большие веса с поясом делаешь?

На приседаниях только, вообще не беру вес, который меньше шести раз поднять смогу. Где-то читал, что без пояса поясница лучше прорабатывается и потом не получишь травму с маленьким весом, но уже без пояса.
 
TAWДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:55 | Сообщение # 50
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Приобрёл гейнер, не по своей инициативе, и вот сейчас, почитав о нём, понял, что походу зря.
Посоветуйте, стоит ли примать эту штуку с целью набора мышечной массы, если есть довольно существенная сколнность к полноте? ohmy Как бы 3+ килограмм nihuya не мышечной массы нах не надо, однако потраченные деньги на это добро тоже жаль.

Добавлено (28.06.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Заниматься начал примерно с февраля, было несколько перерывов, но в целом - подсел. Нужны ваши советы.

Прога

Вопросы... Есть проблемы со спиной, врач настаивал, чтоприсяд и становая лишь ухудшат положение. Так ли это на самом деле?
Стоит ли делать программу трёхдневной, если хожу 3 раза в неделю?
Есть ли смысл добавить ещё упражнение с нагрузкой на грудак?

Сообщение отредактировал TAW - Понедельник, 28.06.2010, 22:57
 
DarklightДата: Вторник, 29.06.2010, 01:41 | Сообщение # 51
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (TAW)
Вопросы... Есть проблемы со спиной, врач настаивал, чтоприсяд и становая лишь ухудшат положение. Так ли это на самом деле?

Это индивидуально, лучше врача слушать usat

Quote (TAW)
Стоит ли делать программу трёхдневной, если хожу 3 раза в неделю?

Я бы сделал. Мне три дня как раз:

По такой программе тренируюсь уже больше месяца. Много упражнений делаю с относительно дрищёвскими весами. Жимы от груди - по 50-60 кг в четыре подхода на каждом из трёх упражнений. Стараюсь больше прочувствовать, а не больше взять и соблюдать технику. Тренер крутой - сфейлить не даёт. На тренировку обычно уходит немногим меньше двух часов, то есть надо что-то выпиливать. Хотелось бы больше на руки делать, но тренер советует не психовать. Советует жрать протеин баночный, но я очкую. Стараюсь просто регулярно хавать.

+ Бегаю. В последнее время даже выходит четыре раза в неделю.

Quote (TAW)
Есть ли смысл добавить ещё упражнение с нагрузкой на грудак?

Разводку или жим под углом можешь добавить. Жим под углом - труЪ.

Quote (TAW)
Посоветуйте, стоит ли примать эту штуку с целью набора мышечной массы, если есть довольно существенная сколнность к полноте?

Я читал, что чел какой-то нажрался гейнера и начал набирать жир на боках ohmy

Главное синтол не по своей инициативе не покупай ubit

 
AlexHardyДата: Вторник, 29.06.2010, 10:22 | Сообщение # 52
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Жировые отложения при приёме именно гейнера неизбежны. Хотите без жира - пейте протеин, но массы столько не будет как от гейнера, в теории.
TAW, в день когда тренишь грудные лучше вместе с ними тренить именно трицепс. В другой день, например со спиной, делай на биц.

У меня ща pizdec, всю мотивацию растерял, летом ничего не хочется делать. сижу уже почти месяц без зала sad


 
TAWДата: Вторник, 29.06.2010, 12:20 | Сообщение # 53
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибуй

Darklight, тренера личного взял или так, дежурный?

Quote
Советует жрать протеин баночный, но я очкую.

А что уж так?
Quote
Я читал, что чел какой-то нажрался гейнера и начал набирать жир на боках

ohmy
Quote
Главное синтол не по своей инициативе не покупай

dry


Сообщение отредактировал TAW - Вторник, 29.06.2010, 12:23
 
DarklightДата: Вторник, 29.06.2010, 17:59 | Сообщение # 54
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (TAW)
Darklight, тренера личного взял или так, дежурный?

Дежурный, крутой мужик UW

Quote (TAW)
А что уж так?

На обмен веществ влияет, но хочу с этим играть usat
 
TAWДата: Вторник, 23.11.2010, 20:53 | Сообщение # 55
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Дарк, отпишись хоть как успехи, что нового в программе, насколько прибавил в СИЛЕ? smile
 
DarklightДата: Четверг, 25.11.2010, 01:05 | Сообщение # 56
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Стабильно 80 кг вешу, жирок уходит мышечная масса потихоньку приходит. Никак не могу сон нормальный организовать 8 часов (обязательно спать с 23.00 до 3.00) и питание правильное, хотя на сладкое забил практически. С тренировками всё круто, 3 раза в неделю. Могу расписать, но упражнения не так важны, как сам факт регулярных тренировок usat
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Суровая реальность » Качалка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz