Понедельник, 06.05.2024, 01:55 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Промоушены » WWE » WWE RAW
WWE RAW
Pranker151Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:49 | Сообщение # 46
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Evan Bourne против U.S. Champion Kofi Kingston Непонятный бой ... Ваня замочил Кофю ... а потом Дядя Пол замачил обоих

Наверное бой троих на ночи чемпов за титул США


 
ivLДата: Вторник, 07.07.2009, 14:50 | Сообщение # 47
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Я просто Окуел когда увидел Эйджа surprised потом еще раз Окуел когда увидел что именно Эйдж дольше Крисухи выступает в этом тег тиме,

Просто, по ходу, рава была записана ещё на той неделе.
 
Pranker151Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:51 | Сообщение # 48
Группа: Братаны
Сообщений: 1312
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Просто, по ходу, рава была записана ещё на той неделе.

Так и есть, у них же сейчас тур с домашними шоу


 
alex-pДата: Вторник, 07.07.2009, 15:04 | Сообщение # 49
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Ааааа жаль....я кстате эту Раву залил,если кому нужно. cool


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BRMДата: Вторник, 07.07.2009, 22:20 | Сообщение # 50
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Неплохое Ро. Сразу скажу что Тэзу предлагали роль однодневного ГМа шоу, но он мягко отказался, а жаль. Интересно кто будет на следующей неделе. Первый матч - хуже чем на прошлой неделе, хотя понятно что в один, в одном и том матче сложно что-то новое придумать. Хил-турн Карлито не особо удивил, учитывая поведение Карлитоса в прошлом, а конкретней турн от Флера. Генри - Роудс: промотал. ДиБиаси - Ортон: средний матч, психология была неплохой но в рестлинг плане никто ничем не удивил, Ренди же только затягивал и так не шибко интересный матч но концовка получилась красивой. Сегмент с МВП и Сваггером - класс! наконец-то ВВЕ раскрыли прошлое Монтела и вывели его на эмоциональное и качественное промо, Сваггер же до сих пор не убедителен на микрофоне, но у него бывало и хуже. Кингстон - Борн: вяло, для таких рестлеров это вялое зрелище, хотели выйти на непредсказуемых перехватов, но вышло не особо удачно. На данный момент мне не нравится положение Биг Шоу, если уж даете ему сюжет с мэйневентером, так уж пожалуйста сделайте милость, продолжайте преподносить Шоу как одного из главных хилов шоу. Ну а так получаеться полный абсурд, хотя видимо Кофи хотят немного раскрутить в качестве чемпа. Мэйневент - атмосфера была офигенной, но матч, увы, не впечатлил, точнее он не мог впечатлить т.к. противники провели свой стандарт и не более, у этой парочки был довольно таки смотрительный на NOC 08, но они его не повтоили. Что взбесило так это получасовые слиперы от обоих рестлеров, жалею тех канадских зрителей которые придут смотреть это "зрелище" на Breaking Point. Треугольник на NOC был очевиден, ППВ без или Игрока без какой либо экстреной причины это же не ППВ!
 
DarklightДата: Вторник, 14.07.2009, 20:20 | Сообщение # 51
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Крутая РАВа. Фишка с одноразовым ГМом наконец нормально работает. Интересно шоу прописали. Женский матч в купальниках крут. Особенно хуриканраны - пища для мозга чувака из "снов" biggrin
 
alex-pДата: Вторник, 14.07.2009, 22:11 | Сообщение # 52
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklight)
пища для мозга чувака из "снов"

ххахахахахааа....... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Darklight)
Крутая РАВа.

А меня чевото не вперла,хотя я себя в реале букером ВВЕ почувствовал:
Quote (alex-p)
Итог:Нормальная Рава,на след неделе мы должны увидеть бои:
Ваня Борн против Дяди Пола
МВП против Свагера
и что нибудь вроде Легаси против Сины и Трипола

Прям как знал ... smile
Quote (Darklight)
Фишка с одноразовым ГМом наконец нормально работает

Даааааа......это вообще очень прикольная идея,Сет Грин очень зажарил .... а Кадры из РобоЦыпа вообще жесть.

Добавлено (14.07.2009, 22:11)
---------------------------------------------
На след неделе нас "Морально вынесут"своим управлением Крутые Дедки из ЗиЗи Топа. cool



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Среда, 15.07.2009, 00:36 | Сообщение # 53
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Трипле Аче © Сантиныч biggrin
 
BRMДата: Среда, 15.07.2009, 01:24 | Сообщение # 54
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Трипле Аче © Сантиныч

Не, Трипляче cool

 
GiggsДата: Среда, 15.07.2009, 11:54 | Сообщение # 55
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне не понравилась Рава, по сегментам -всё ок, а вот бои не зажарили совсем (по моему мнению (с) )
 
BRMДата: Среда, 15.07.2009, 12:14 | Сообщение # 56
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Веселое шоу, зрители то что надо. Начальный сегмент был бодреньким, уже и не вспомнишь когда в последний раз у Игрока рожа была веселой. Примо - Миз: новый музон Примо ему не подходит, он все же не мексиканец, а сам матч ни чем не запомнился. МВП - Сваггер: для несработавшихся соперников нормально ну а в целом ботчей хватало. Избиение Джерико не смешно, жаль мужика, "каждый" раз вот это лететь на красный бренд для унижения. Борн - Шоу: фигня, что же будет С-Старс? Все закулисные сегменты с Грином вышли крутыми, но Трипляче от Сантино это отпад еще тот! Мэйневент - ничего особенного но хоть не так уныло в командниках с Легаси.
 
alex-pДата: Вторник, 21.07.2009, 15:43 | Сообщение # 57
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Поршивая рава,просто УГ полностью....совсем заибали Ортон и Легаси против терминаторо Сквошеров(Сины и Носа)
Неплохой бой учасников боя за титул чемпиона С.Ш.А и воляние "дурака"по Рингу в исполнение Генри,все.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
GiggsДата: Среда, 22.07.2009, 00:06 | Сообщение # 58
Группа: Братаны
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Генри зажарил и ниибёт!!
 
DarklightДата: Среда, 22.07.2009, 08:41 | Сообщение # 59
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Нормальное шоу. Шоколад и правда жарит.
 
BRMДата: Среда, 22.07.2009, 23:37 | Сообщение # 60
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Ниче так Ро, особенно после супер провального VR от ТНА. Начальный сегмент не очень, шуточки над Грином никчему, ведь я не далеко ушел от его роста а поэтому мне обидно что лица компании наезжают на низкорослых. Первый матч - очень неплохой матч, лучший на шоу, концовка была динамичной, титул США на NOC думаю получит Сваггер или же Кофи защитит. Кендрик - Лоулер: не смешно. Отличный сегмент с участием Микки, остальные для мебели. Генри - Джерико: впринципе такую концовку я и ожидал, сам матч не примечателен. А Генри молодец, быстро усвоился в роли фейса, уже манипулирует реакцией зрителей! Хорнсваггла уволить нафиг, Чаво на Исидаб, бороться за титул, такого унижения он ничем не заслужил, хотя может и он уходит вслед за Викки таким подлым образом. Мэйневент - реакция зрителей на хот тэги офигенная, да еще когда врубаешь на полную громкость. А так проходной командник по типичной схеме с неожиданным ролл-апом.
 
BratanWrestling » Промоушены » WWE » WWE RAW
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz