Пятница, 19.04.2024, 04:15 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Промоушены » WWE » Что в 2010 нам готовит дед Винс МакМэн? (Ваши прогнозы относительно WWE)
Что в 2010 нам готовит дед Винс МакМэн?
El_AlukartoДата: Вторник, 15.12.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, братаны.
Все уже наслышены, что с 2010 года WWE планирует избавиться от ECW. Так же известно о замене титулов, так же прошли слухи о новой концепции шоу Smackdown!

Ваше мнение? Что же будет?


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Вторник, 15.12.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошо что больше не будут позорить имя ЕЦВ своей подготовительной paebotoi.Бренд превратят в УГ и сделаю так что бы ВВЕ шло 24/7 сутками смотреть ВВЕ usat
ВВЕ титул надо заменить на что-то новое,САШай титул тоже надо поменять,провести граммотный Драфт передд или после Мании.И перестать пушивать Овощей а заняться продвижением в Мейн "Реально"крутых рестлеров:Кристиан,Моррисон и т.д
ВВЕ скорей всего не сделает ничего из того что я написал и поэтому нас ждет еще один унылый год с кучей глупых гиммиковых ППВ и пару троек боёв года,не более.
Вообще отмечу что не все гиммиковые ППВ плохие,мне нравится ЕС на НВО,Сувайвер,Скремблы,Екстрим Рулзы и ТЛС идеи не плохие,но исполнение очень хромает.ВВЕ на столько впарила нам стандартные и однообразные бои,что мы хавает даже то что хоть немного непохоже на предыдущее,а именно:Бой в клетке,ноу ДК,Летс Ман Стандинг,это все для "нас" zaebannih боями Носов и Ушей просто как свет в темноте. dry



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
RitorДата: Вторник, 15.12.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (El_Alukarto)
Что же будет?

явно ничего хорошего. продолжат деградировать. dry
 
AWBДата: Вторник, 15.12.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, тока нью вэцэвэ и инди будут прогрессировать, конечно же.

 
RitorДата: Вторник, 15.12.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AWB)
Ага, тока нью вэцэвэ и инди будут прогрессировать, конечно же.

по крайней мере там хотя бы будет на что посмотреть.
 
AWBДата: Вторник, 15.12.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
по крайней мере там хотя бы будет на что посмотреть.

На дедов и повторы прошлых фейлов (вэцэвэ) и спотыбампыприёмчеги от мутных дрищей и не совсем дрищей в школьных спортзалах (инди)? Круто конечно, кто б спорил.

Добавлено (15.12.2009, 19:42)
---------------------------------------------
З.Ы. WWE жарит нах. rolleyes И в 2010 будет продолжать жарить нах. che


 
RitorДата: Вторник, 15.12.2009, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AWB)
На дедов и повторы прошлых фейлов (вэцэвэ) и спотыбампыприёмчеги от мутных дрищей и не совсем дрищей в школьных спортзалах (инди)? Круто конечно, кто б спорил.

лучше так, чем на бездарных овощей, которые актёры больше, чем атлеты. wink

Quote (AWB)
WWE жарит нах.

увы, для меня оно жарило. теперь нет. sad
 
El_AlukartoДата: Среда, 17.02.2010, 15:47 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Продолжим:
Итак, сейчас 17.02.10. Что мы уже имеем НОВОГО в WWE? И чем Винс уже порадовал?

Возвращение Брета Харта
Безусловно прогресс, учитывая всю историю. Плюс в понедельничной войне за счет этого была безоговорочная победа Федерации. Плюс развивающийся сюжет с его участием.

Пока ECW, здравствуй NXT
Смена одного шоу (которое по мне было очной платформой для других двух брендов) на полноценное, свое, подготовительное шоу. Минусов в этом я не вижу, ибо атмосфера ECW канула в 2005, а новое шоу, экстремальным было только по названию. Нам предлагают новое шоу, с легким (и мне кажется вполне удачным) намеком на реалити. Тут конечно главный вопрос - вопрос реализации. Смогут ли из этого бренда сделать конфетку в стиле качественного инди-промоушена, или же это будет очередная *** типа superstars, где офигенную идею уничтожили и растоптали... Вопрос.

Эйдж
Возвращение на рамбле и, соответственно победа. Следовательно менй на мании, следовательно фьюид за титул. Хорошо? Вполне.

Я могу, что-то забыть, но это три события, которые мне кажется, были удачными и засели в мозгу. Что-нибудь еще? Пишите))

Итак, я повторю вопрос. В связи с нововведениями в компании, в связи с событиями на других фронтах, что же по вашему еще может ожидать нас в 2010-м от WWE?


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Четверг, 18.02.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
El_Alukarto, не соглошусь с тобой вот в этом:
Quote (El_Alukarto)
Федерации.

ВВЕ на сколько я знаю уже не федерация. biggrin
Quote (El_Alukarto)
Возвращение на рамбле и, соответственно победа. Следовательно менй на мании, следовательно фьюид за титул. Хорошо? Вполне.

Не очень,я например увожаю Эдга за его харизму и крутость на ринге,но непонятные и тупые рейны меня задолбали,незаслуженно как миниму 3 рейна он получил и становится он как Сина,приедается в роле чемпа постоянного! ubit
Quote (El_Alukarto)
Смена одного шоу (которое по мне было очной платформой для других двух брендов) на полноценное, свое, подготовительное шоу

Ну тут я согласен что лучше сейчас будет,чем было,но из ЕЦВ можно было сделать что-то путное,хотяб не переводить на ПГ рейтинги и делать настоящий Экстрим,но с этим ebannim синой и кучей других факторов ВВЕ всеж перешли на этот бредовый ПГ,а так у нас было бы Хорошое Синее Шоу с лучщими Талантами ВВЕ,интереестное Крастное шоу с кучей всяких задумок и Экстримальное серое шоу,когда мозг отдыхает и видит кровяку и крутых Холли Щит моменты,таким образом у ВВЕ просто неосталось бы конкурентов.
Поясню:
Рава - Стандартные бои в стиле ВВЕ с крутыми сегментами и задумками(например разовые ГМены,кароче чистый энтертаймент che )
Смак - Качественный рестлинг,хороший ростер.(типо РоХа,по моему мнению)
ЕЦВ - Экстрим,холли Щеты,бампы,Хай Флаерские моменты и т.д (типо CZW и других экстримальных фед)
Со времинем ВВЕ перекупает лучших Хардкорщиков,Технарей,Хайфлаеров,Субмитеров,Мексиканцев и создоют рестлинг для всех,для любителей разных стилей этого развлекательного направления.Всем есть что смотреть?да,все довольны?да,ВВЕ захватило мир. UW
Quote (El_Alukarto)
что же по вашему еще может ожидать нас в 2010-м от WWE?

Поглощение ТНА и второй Инвейжен UW ohuet



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
El_AlukartoДата: Четверг, 18.02.2010, 01:41 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex-p)
ВВЕ на сколько я знаю уже не федерация

Спасибо, кэп =) Федерацией я ее называю по старой памяти, ибо слово интертеймент меня в целом раздражает.

Quote (alex-p)
Не очень,я например увожаю Эдга за его харизму и крутость на ринге,но непонятные и тупые рейны меня задолбали,незаслуженно как миниму 3 рейна он получил и становится он как Сина,приедается в роле чемпа постоянного!

Хммм... В каждую эпоху были такие. До Эйджа Сина, до Сины Игрок, до Игрока Гробовщик, до Гробовщика Рок, Стив Остин и так далее.

Quote (alex-p)
типо РоХа,по моему мнению

Вот это ты замахнулся))))

Quote (alex-p)
типо CZW и других экстримальных фед

Дальше жестче)))))

Quote (alex-p)
Поглощение ТНА и второй Инвейжен

Рано. Минимум 2011 - 1212. Да и то, если будет.

Добавлено (18.02.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (alex-p)
Со времинем ВВЕ перекупает лучших Хардкорщиков,Технарей,Хайфлаеров,Субмитеров,Мексиканцев и создоют рестлинг для всех,для любителей разных стилей этого развлекательного направления.Всем есть что смотреть?да,все довольны?да,ВВЕ захватило мир

А вот тут абсолютно согласен. WWE если не завоевывает, то "пытается" завоевать самые крупнейшие промоушены. И создает ту самую "возможность выбора" любимого шоу зрителю.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Пятница, 19.02.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (El_Alukarto)
Спасибо, кэп =) Федерацией я ее называю по старой памяти, ибо слово интертеймент меня в целом раздражает.

Да это я уж понял wink
Quote (El_Alukarto)
Хммм... В каждую эпоху были такие. До Эйджа Сина, до Сины Игрок, до Игрока Гробовщик, до Гробовщика Рок, Стив Остин и так далее.

Ну ты самого крутого не вспомнил - Хоганыч!Ну все равно не люблю я таких нахлебников и 1000000000 тыс раз чемпионов,Игрок хоть отробатывает 8====З ohmy (ну.....наверно отробатывает biggrin biggrin biggrin ) а вот Уши непонятно как получают такие рейны ... наверно другим местом!!!!! che
Quote (El_Alukarto)
Вот это ты замахнулся))))

Ну я просто считаю что сам "Уровень Рестлинга" - Хороших боёв высокий только в РоХе и ПРГ,еще конешн в Японии.
Quote (El_Alukarto)
Рано. Минимум 2011 - 1212. Да и то, если будет.

Зато должно получиться еще круче... UW
Quote (El_Alukarto)
А вот тут абсолютно согласен. WWE если не завоевывает, то "пытается" завоевать самые крупнейшие промоушены. И создает ту самую "возможность выбора" любимого шоу зрителю.

С ВВЕшным ПГ далеко не уедишь,а тактически очень прибыльный ход,согласись? wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Пятница, 19.02.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alex-p)
С ВВЕшным ПГ далеко не уедишь,а тактически очень прибыльный ход,согласись?

А ведь можно рубить деньги под другими названиями. Втихаря переписал свежекупленный РоХ на уборщицу и считаешь прибыль usat
 
El_AlukartoДата: Пятница, 19.02.2010, 18:07 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Ну ты самого крутого не вспомнил - Хоганыч!

Мне просто если честно список впадлу продолжать было))

Quote (alex-p)
Ну все равно не люблю я таких нахлебников и 1000000000 тыс раз чемпионов

Не могу не согласиться. Но опять же без таких "надоедливых" чемпионов не было бы изюминки, чтобы титул у них в итоге отобрали.

Quote (alex-p)
Игрок хоть отробатывает 8====З

Вот именно этим местом и отрабатывает))))))))) А если серьезно - то я очень жду когда он уйдет за кулисы. Мне Игрок, как ни странно видится руководителем компании в будущем. Хорошо это или плохо - я не знаю, но изменения все равно наступят и если рассуждать логически - Хантер - первая кандидатура.

Quote (alex-p)
Уши непонятно как получают такие рейны

тоже видимо за счет ушей)))))) Однако мы можем ненавидеть Сину, может любить, он персонаж весьма... КАЛоритный. И язык у него грамотно подвешен.

Quote (alex-p)
Ну я просто считаю что сам "Уровень Рестлинга"

Прости, братан, но у кого на Смэке ВЫСОКИЙ уровень рестлинга сейчас?! Половине грамотного ростера тупо не дают раскрыться на все сто. И качественные матчи, которые есть в других промоушенах, с которыми ты сравнил Смэк заменяют бритьем на лысо и прочей поеб*истикой... Вспомни Смэк времен attitude. И посмотри на него сейчас. Немного грустно.

Quote (alex-p)
Хороших боёв высокий только в РоХе и ПРГ,еще конешн в Японии

В каждом промоушене есть свои прелести. И это не новость. Мне в этом плане очень нравится подпись одного пользователя одного сайта.
"В Канаде - это традиция. В Японии - это спорт. В Мексике - это религия. В Америке - это шутка."
да, есть ROH, CZW, AAW, PRG и куча других промоушенов, но все равно первым человек так или иначе знакомится с WWE. А там... Мое ненавистное слово entertaiment.

Quote (alex-p)
Зато должно получиться еще круче...

С точки зрения именно Вторжения и с раскрученным нынешним ростером TNA - безусловно!

Quote (alex-p)
С ВВЕшным ПГ далеко не уедишь,а тактически очень прибыльный ход,согласись?

Quote (Darklight)
А ведь можно рубить деньги под другими названиями. Втихаря переписал свежекупленный РоХ на уборщицу и считаешь прибыль

Согласен!!! Но мне кажется, что было бы более правильным ходом делить свои уровни по PG-уровню. То есть создать шоу, где этот рейтинг идет в жопу и запрещен к просмотру детям младше 14 лет. Вот тогда - это был бы мощный ход. И овцы сыты и волки целы))


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
alex-pДата: Суббота, 20.02.2010, 23:47 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (El_Alukarto)
Согласен!!! Но мне кажется, что было бы более правильным ходом делить свои уровни по PG-уровню. То есть создать шоу, где этот рейтинг идет в жопу и запрещен к просмотру детям младше 14 лет. Вот тогда - это был бы мощный ход. И овцы сыты и волки целы))

Братан,ты прям мои мысли читкаешь wink
Quote (El_Alukarto)
Хорошо это или плохо - я не знаю, но изменения все равно наступят и если рассуждать логически - Хантер - первая кандидатура.

Безусловно,но опять же + это или - он реальный подлиза и это плохо,а Винс например щас реальный психопат и получается для ВВЕ это сейчас очень хорошо,вернее прибыльно usat
Quote (El_Alukarto)
но все равно первым человек так или иначе знакомится с WWE. А там...

Ну это на вкус и цвет,можно и не с ВВЕ смотреть рестлинг.А можно и с него,но быстро подсесть на Жесть или Споты других фед. wink
Quote (El_Alukarto)
Однако мы можем ненавидеть Сину, может любить, он персонаж весьма... КАЛоритный. И язык у него грамотно подвешен.

Это все понятно и это все не ново(Хоган,Флер)их тоже не любили как например сейчас Сина и Игрок,но они есть и они будут,обидно только одно - Что таких как Стимбот,Хённинг,Руд и т.д(другие не столь оцененные рестлеры старого поколения)их не так сильно пушили тогда,хотя небольшие куски они урвали,но не суть.Они получали меньше внимания и пуша чем например Хоган и Флер,хотя были долеко не хуже,а порой и на много лучше разпушованных звезд того времени.К чему я это все?сечас - Сина и другие "Мега Звезды" получают большие роли,крутые фьюды вообщем все сливки,облодая не очень большим талантом,а такие как Моррисон и другие "старательные" и реально крутые рестлеры обделены вниманием и Мега пушем.Ну надеюсь ты уловил ход моей несовсем понятной и возможно плохо выроженной мысли biggrin
Quote (El_Alukarto)
Прости, братан, но у кого на Смэке ВЫСОКИЙ уровень рестлинга сейчас?!

Ну есть ребята и при правельном бук можно сворганить крутые бои тот же - Харди против Моррисона в 2009 был очень крутой,хотя Харди все не любят,но в правильном месте и правельный приём,хорошая психология и бой довольно хороший.Мистерио против Джерики - очень класно,да и многое другое,могут же ВВЕшные букера когда захотять,но новерно редко хотят и по этому очень часто получается кака.Рестлеров которые могу могу перечислить - Джерико,Моррисон,Кейн(местами),Зингер(местами),Династия Хартов(местами),Эйдж,Финли,Мистерио,Гробовщик а это уже половина ростера Смака.Так что могут они все,но не так часто нам это доказывают.



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
El_AlukartoДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:53 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 745
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex-p)
Винс например щас реальный психопат и получается для ВВЕ это сейчас очень хорошо,вернее прибыльно

Вот именно, что за последнее время ключевым словом стало "прибыльно"

Quote (alex-p)
Ну это на вкус и цвет,можно и не с ВВЕ смотреть рестлинг

Я говорю, что WWE пихают везде и средний потенциальный зритель увидит в 80% вначале WWE, а затем уже другие промоушены.

Quote (alex-p)
Ну надеюсь ты уловил ход моей несовсем понятной и возможно плохо выроженной мысли

Уловил. Тут все просто - кто продается - тот и папа. Во все времена. И самый яркий пример - Хоган, которого я несколькими постами выше не упомянул.

Quote (alex-p)
Так что могут они все,но не так часто нам это доказывают.

Могут далеко не все, даже из твоего списка. ДА, многим не дают того раскрытия, которого они заслуживают. Но мы говорим сейчас о качестве рестлинга, которое ты сравнил с ROH. И прости, я бы все таки не стал сравнивать рестлеров ROH и звезд Smackdown. Везде есть свои плюсы, везде свои минусы.


"Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда" © Игорь Тальков
 
BratanWrestling » Промоушены » WWE » Что в 2010 нам готовит дед Винс МакМэн? (Ваши прогнозы относительно WWE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz