Четверг, 18.04.2024, 22:01 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » K-1 (Обсуждение)
K-1
DarklightДата: Вторник, 16.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня глянул финальный турнир 2008 года. Без Семми Шилта круче всё таки, никто никого явно не терминаторит. В общем турнир понравился и концовка интригующая. На википедии прочитал, что Бадру Хари, в связи с выходкой, не заплатили за турнир + за(е)банили к участию в следующем году и отобрали пояс чемпиона

Добавлено (16.03.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Прошёл год, я и 2009 турнир глянул. Лучший из тех, что я видел. Как по боям, так и по билд апу. Суперфайт какой-то тухлый вышел, новый тяж Хуста и не тяж нифига. Впервые в оригинале глянул, а не версии Евроспорта. Клон Таза с прыщём на лысине жарит адским пламенем. Резалт финала обрадовал, хоть и на протяжении турнира за проигравшего болел. Реально классное шоу, рекомендую UW

 
AlexHardyДата: Вторник, 16.03.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Это ты про финал гран-при в тяжёлом весе 2009?

 
DarklightДата: Вторник, 16.03.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ага
 
AlexHardyДата: Вторник, 16.03.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да турнир тот и впрямь был крут, именно с него я начал всерьёз увлекаться К-1. Болел за Бадра, очень был опечален когда он Шилту проиграл в финале, зато как убил Руслана и Оверима это ваще круто. Но Шилт тоже молодец, очень умело действовал, а Брад просто не смог его на взрыве убить, как сделал это ранее в 2009. Ещё очень запомнилось как Алистар убил Тейшеру коленом, реально жёсткий КО. В этом году Бадр должен взять титул, просто обязан. Главное чтобы не перегорел. Кстати, очень советую посмотреть гран-при MAX за 2009 год, легковесы порой зажигают так, что тяжам и не снилось UW

 
DarklightДата: Вторник, 16.03.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
После того как Бадр в прошлом году в мейне опозорился, я и не думал, что ему такой пуш дадут. Казалось заштрафуют и на региональных шоу в суперфайтах выступать будет, а нет. Впервые был рад терминаторству Семми, как шикарно обломал всех. Харитонов ещё офигенно держался, мне до последнего казалось что он внезапно убьёт того чела с лоу киками. Аэртс с ЛеБаннером совсем в хреновой форме. Этот твой ЖСП сдул Джерома sad
 
AlexHardyДата: Среда, 17.03.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Darklight)
После того как Бадр в прошлом году в мейне опозорился, я и не думал, что ему такой пуш дадут. Казалось заштрафуют и на региональных шоу в суперфайтах выступать будет, а нет.

Ну так с финансовой стороны не выгодно. Бадр главное лицо компани и самый высокооплачиваемый боец в К-1 сейчас usat
Quote (Darklight)
Харитонов ещё офигенно держался, мне до последнего казалось что он внезапно убьёт того чела с лоу киками. Аэртс с ЛеБаннером совсем в хреновой форме. Этот твой ЖСП сдул Джерома

Харитон уже давно не торт. Года так с 2006, в ММА выступал бил только мешков и проигрывал бойцам из топ20-30... ЛеБаннер ещё, думаю, может дать отпор не топовым бойцам, в прошлом году дал равный бой Тейшере, и победил в эпике Мусаши. На бой с Сэмми видно вообще вышел получить бабло по быстрому и свалить. А вот у Аертса скоро бой за титул в тяжах против Киотару, и я считаю, что все шансы на победу у него есть.

Ближайший турнир вообще вкусняшка бует: Аэртс-Киотаро, Шилт-Зиммерман, Хари-Игнашов, ЛеБанер-Караев.


 
DarklightДата: Среда, 17.03.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Аэртс-Киотаро, Шилт-Зиммерман, Хари-Игнашов, ЛеБанер-Караев.

Круто UW

Quote (AlexHardy)
Кстати, очень советую посмотреть гран-при MAX за 2009 год, легковесы порой зажигают так, что тяжам и не снилось

Я там только Петросяна с Пурамуком знаю dry
 
AlexHardyДата: Суббота, 02.10.2010, 12:18 | Сообщение # 8
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Darklight)
Я там только Петросяна с Пурамуком знаю

Я до того как посмотрел знал только лишь Прамука. А крутых бойцов там не меньше чем в тяжах, да и сами бои по динамике очень быстрые и эффектные. Лично мне в целом даже интереснее чем на тяжей было смотреть.

Добавлено (02.10.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Дарк смотришь К-1 сейчас в прямом?


 
DarklightДата: Суббота, 02.10.2010, 12:28 | Сообщение # 9
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Евроспорта нет sad
 
AlexHardyДата: Суббота, 02.10.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.valetudo.ru/mma/40-video/2684-k-1-final16-live-video
тута вещают, но у меня чот не идёт. дождусь хд-рипа с наверное. UBEREEM POWER! UW UW UW


 
DarklightДата: Суббота, 02.10.2010, 13:00 | Сообщение # 11
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Save us HD-rip usat
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Уххх зачётнейшие финальные 16 вышли от тяжей. Гохан Саки и Дениэль Гита просто красавцы, так вынести своих оппонентов... Ле Баннер-Киотаро и Аертс-Тейшейра тоже отличные бои выдали, ну и ОВЕРИИИМ конечно монстр - мой фаворит на победу в этом году. Гергес неплохо так начал гонять Семми в последнем раунде. Намного-намного лучше чем прошлогодние финал-16, даже не смотря на то, что не было Бадра и Рэми. Финал-16 от легковесов уже идёт сегодня, к вечеру должна быть хд-шка. Петросян в бой!

 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » K-1 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz