Пятница, 19.04.2024, 18:11 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » Брок Леснар против Френка Мира (UFC 100)
Брок Леснар против Френка Мира
AlexHardyДата: Вторник, 14.07.2009, 18:45 | Сообщение # 31
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Жирик продолжает разевать свой поганый рот:

Не он один.

"Честно говоря, я подумал, что он лишился рассудка.
Это не WWE. Такого рода выходки и такой имидж не идут на пользу нашему спорту".

Рэнди Кутюр осудил поведение Брока Леснара после боя с Фрэнком Миром.

“Фрэнк Мир обладает техникой, способной победить грубую силу Леснара, но ему пришлось терпеть эти удары, к тому же у него не было специального плана под противника на этот бой. Мир не сумел вынести град этих мощных ударов, в то время как его противник всё ещё был полон сил и энергии”.

Ходриго Минотауро Ногейра.

Леснар не плохой парень, он умный парень, я не понимаю почему он сделал то что он сделал после боя, я не понимаю.
Можешь говорить что хочешь, но не трогай моих споносров.
30-50 тысяч человек посетили Фан Экспо.

Дана Вайт.

Ринггёрл UFC Логан Стэнтон написала на своей страничке в facebook'e:

"Сегодня снова стала блондинкой Хоть КОМУ-НИБУДЬ понравился этот мусорный мешок Брок Леснар?? Ужас..."

Далее идёт большое интервью Шейна Карвина по поводу этого случая:
[spoiler]“Не могу сказать, что этим вечером был удивлён чем-то больше, чем реакцией Брока на победу над очень серьёзным противником в лице Фрэнка Мира. Фрэнк - легенда и отличный парень, которого превзошли в силе, но не деклассировали. Если у тебя есть проблемы со спонсором, нужно разговаривать со своим менеджером, а не с фанами или Даной.
Показывать фак фанатам, которые только что наполнили твои карманы миллионами долларов, - это просто ТУПО. Он может быть и чемпион, но ему ещё очень далеко до того, чтобы заслужить уважение людей к нему как к чемпиону.
Фаны - вот ради кого мы это делаем, Брок, этот спорт не о чеках на большие суммы и не о театральной драме, этот спорт о тяжёлом труде и жертвах, чтобы заслужить место быть там, где ты сейчас.

Не важно сколько денег ты зарабатываешь, если ты не имеешь уважения среди коллег и не можешь заслужить уважение и любовь лучших спортивных фанов в мире. В этом спорте нет прописанных сценариев, оговоренной суммы заработка и договорных результатов. Не важно выиграешь ли ты или проиграешь, важно то, как ты это сделаешь...

Это величайший спорт в мире, и большинство спортсменов в нём заслуживают любви и уважения, некоторые просто не догоняют. По пути с арены до аэропорта меня останавливали фаны и просили вырубить Брока Леснара ради них.
Но дело в том, что мне предстоит тяжёлый бой с противником, который по моему мнению столь же крут и талантлив, как и Брок...

Мы - топы тяжеловесного дивизиона, поэтому с кем бы мы не дрались, этот противник будет настоящим испытанием. Кейн - никто иной как суператлет с потрясающей борьбой, и тренирующийся в одномиз лучших лагерей в стране.
Уверен, Джо Силва сказал Кейну то же самое, что и нам, - победитель этого боя получает возможность драться за титул.

Кейн не заглядывает в будущее, через меня, он рассматривает меня как человека, препятствующего ему заполучить наверное самую большую возможность в его, да и в моей, жизни.

Я уже сказал всё, что могу сказать о Броке. Он будет делать всё, чтобы мир знал, кто он такой и что он может.
Я же прошу вас, мои фаны и фаны Кейна Веласкеза, придать нашему с ним бою заслуженную значимость. В боксе никогда не увидишь, как в бою сводят двух молодых звёзд с незапятнанным рекордом, поэтому наслаждайтесь нашей битвой.

Два воина с волей к победе и навыками достичь её покажут всем зрителям UFC 104 как выглядит будущее этого спорта”.[/spoiler]

Добавлено (14.07.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (vetalfox)
И где же он его подловил-та почти, а? Оп*здюлился по полной и всё не может заткнуть свою ебло. Плачь френки, плачь, надеюсь в следующем бою, если он таки будет, Леснар как минимум травмирует тебя на всю оставшуюся жизнь.

В один из моментов он был близок чтобы провести его залом на ногу. Посмотри внимательней.
Желать человеку травмы - как минимум глупо.

Добавлено (14.07.2009, 18:45)
---------------------------------------------
“Я просто офигел. По-моему никто за всю историю UFC не выкидывал ничего подобного. Мы не такие, да и, честно говоря, он сам не такой. Общаясь с этими парнями лично, узнаешь их лучше. Будь он мудаком, я бы прямо сейчас вам сказал, что он псих и я не знаю, что я с ним сейчас сделаю. Но он не такой. Он сообразительный парень. Эта бодяга со спонсором была самой сумасшедшей темой, что я слышал в своей жизни.

Брок зашёл настолько далеко, что мне даже не хватает слов. WWE - вот, что это такое. Мы с ним побеседовали. Поговорили с ним по-мужски, и он сказал, что ему жаль. Он сказал: "Мне стыдно за то, что я сказал". На этот раз поверю ему на слово”.

Дана Уайт о нелицеприятных высказываниях Брока Леснара в адрес спонсора UFC, компании Bud Light.


 
vetalfoxДата: Вторник, 14.07.2009, 18:45 | Сообщение # 32
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Пипец, все целуют зад френки и люто бешено не переносят то что ВВЕшные вещи типа промо работают у них в феде только в путь, интересно когда до них дойдёт что все они ведут себя как глупые марки.

 
AlexHardyДата: Вторник, 14.07.2009, 18:46 | Сообщение # 33
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


 
vetalfoxДата: Вторник, 14.07.2009, 18:49 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
В один из моментов он был близок чтобы провести его залом на ногу. Посмотри внимательней.
Желать человеку травмы - как минимум глупо.

Ага, может напишешь миллисекунды где это произошло.
Ну тогда желаю чтобы Брок разнёс ему череп.

Добавлено (14.07.2009, 18:49)
---------------------------------------------
Твоё видео не фурычит нифига.


 
AlexHardyДата: Вторник, 14.07.2009, 19:16 | Сообщение # 35
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
Пипец, все целуют зад френки и люто бешено не переносят то что ВВЕшные вещи типа промо работают у них в феде только в путь, интересно когда до них дойдёт что все они ведут себя как глупые марки.

А когда ты поймёшь, что сравниваешь спорт с развлечением? Не прокатят такие промо в стиле WWE. Я тебе привёл кучу выдержек из интервью различных людей в ММА, и их отношением к этому, а ты продолжаешь утверждать, что все они сговорились против Брока. Заметь, никто не оправдывает поражение Мира, никто не порицает победу Брока. Всех возмутило именно поведение Леснара после боя. Боец, и тем более чемпион так себя вести не должен.

Quote (vetalfox)
Ага, может напишешь миллисекунды где это произошло.



***
Брок Леснар извинился за своё поведение после боя, сказав, что вёл себя непрофессионально.
Он объяснился, сказав, что он - "обозлённый неудачник", первое поражение Миру так на него повлияло. Сказал, что был переполнен эмоциями.
Сказал, что хочет быть бойцом, частью команды, и хотел быть бойцом, когда был ещё ребёнком.

Он извинился перед Bud Light (после боя он сказал, что предпочитает им Coors Light, поскольку Бад Лайт ему не платят). Сказал, что привык продавать PPV, и пытался просто делать свою работу.

После боя у него был разговор на повышенных тонах с Даной Уайтом, тот был на него зол. Сказал, что был перевозбуждён, а лично против Мира ничего не имеет.

Добавлено (14.07.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Вообщем, как бы там не было, всё сведётся к этому))


 
vetalfoxДата: Вторник, 14.07.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Группа: Братаны
Сообщений: 1738
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Брок Леснар извинился за своё поведение после боя, сказав, что вёл себя непрофессионально.
Он объяснился, сказав, что он - "обозлённый неудачник", первое поражение Миру так на него повлияло. Сказал, что был переполнен эмоциями.
Сказал, что хочет быть бойцом, частью команды, и хотел быть бойцом, когда был ещё ребёнком.

Он извинился перед Bud Light (после боя он сказал, что предпочитает им Coors Light, поскольку Бад Лайт ему не платят). Сказал, что привык продавать PPV, и пытался просто делать свою работу.

После боя у него был разговор на повышенных тонах с Даной Уайтом, тот был на него зол. Сказал, что был перевозбуждён, а лично против Мира ничего не имеет.


Угу, деньги решают всё, поэтому Леснара заставили извиниться перед спонсором, Вайт терпеть не может рестлинг, однако зарабатывает на экс рестлере только в путь, всё фанаты мма отсасывают у френки, поэтому поведение Брока назвали непрофессиональным и заставили извинится перед Жириком.

Quote (AlexHardy)
Я тебе привёл кучу выдержек из интервью различных людей в ММА, и их отношением к этому, а ты продолжаешь утверждать, что все они сговорились против Брока.

А разве нет, его не полюбили с самого прихода, за то что он рестлер, теперь ему все завидуют, потому как им не дано за несколько боёв получить титул, и Брок продаёт ППВ лучше чем все они.

Quote (AlexHardy)
Не прокатят такие промо в стиле WWE

Ага, особенно это заметно по тому heat который сорвал Брок в общественности, что собственно и есть цель любого хильского промо.

Quote (AlexHardy)
Заметь, никто не оправдывает поражение Мира,

Кроме тебя. Ну если не считать его хреновы заявления о том что "ещё бы чуть чуть и ветер не в мою сторону и я бы его ух", напоминает сборную РФ по футболу после просранных матчей.

ОМГ целых три кадра со всего боя, это круто.

Quote (AlexHardy)
Всех возмутило именно поведение Леснара после боя. Боец, и тем более чемпион так себя вести не должен.

Ага, лицемерные гейские обжиманки намного правильнее, это не убивает "реализм", а вот нормальная реакция на говно в свою сторону со стороны выродков типа мира и зрителей юфц, целующих его зад, это не правильно и не профессионально. В жопу такой профессионализм.

Добавлено (14.07.2009, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (AlexHardy)
Вообщем, как бы там не было, всё сведётся к этому

Фигня какая-то. wacko


 
alex-pДата: Среда, 15.07.2009, 00:34 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Прастите что не в тему а что сказал Брок после этого "Боя"??Можно на русском и то что сказал Мир тоже на русском.
Заранее благодарен



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » Брок Леснар против Френка Мира (UFC 100)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz