Понедельник, 06.05.2024, 11:37 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » ММА - ваше мнение
ММА - ваше мнение
ivLДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:28 | Сообщение # 91
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
И Сантос и Веласкез намного более техничные ударники чем Карвин. У них есть техника, а не колхозные удары, пусть и не такие мощные.

Брок выдержал очень серьёзное избиение от Карвина. Думаю, удары Веласкеза покажутся ему детскими
Quote (AlexHardy)
Помнишь как Вел добил Нога? 5 точных ударов, ни одного мимо

Я бы не сказал, что нокаутировать нынешнего Ногейру - большое достижение. Он пробитый. И сейчас бы он такого избиения как с Саппом или Федором не выдержал.
Если Брок в бою с Дос Сантосом или Веласкезом захочет перевести бой на землю, я уверен, он это сделает.


Сообщение отредактировал ivL - Воскресенье, 04.07.2010, 11:29
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:37 | Сообщение # 92
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Брок выдержал очень серьёзное избиение от Карвина. Думаю, удары Веласкезаа покажутся ему детскими

Так тот же Веласкез и Сантос могут и не нокаутировать Брока, а умело работая в стойке, соблюдаю дистанцию, выдавая чёткие комбинации и избегая прохода в ноги. Против Брока думаю нужен хорошо отточенный план на бой, а не шанс панчера, который собственно только и был у Карвина.
Quote (ivL)
Я бы не сказал, что нокаутировать нынешнего Ногейру - большое достижение. Он пробитый. И сейчас бы он такого избиения как с Саппом или Федором не выдержал.
Если Брок в бою с Дос Сантосом или Веласкезом захочет перевести бой на землю, я уверен, он это сделает.

Ну я говорил про его работу руками - очень быстрые точные комбинации. А у Сантоса в добакой ещё есть нокаутирующий удар. Ну а если переведёт то да, шансов на победу мало.


 
ivLДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:43 | Сообщение # 93
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Так тот же Веласкез и Сантос могут и не нокаутировать Брока, а умело работая в стойке, соблюдаю дистанцию, выдавая чёткие комбинации и избегая прохода в ноги.

Ты реально веришь, что за все пять раундов Брок ни разу не сможет повалить Дос Сантоса/Веласкеза?
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:49 | Сообщение # 94
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ivL)
Ты реально веришь, что за все пять раундов Брок ни разу не сможет повалить Дос Сантоса/Веласкеза?

Я, конечно, не берусь утверждать. Случиться может всё. На бумаге естественно Брок переведёт бой в партер при первой же удачной возможности. Но его ещё никто не видел больше трёх раундов. Мне будет интересно посмотреть какую тактику выберет Веласкез: попытаться повторить успех Карвина в первом раунде, либо методично не спеша изматывать Брока идя на полные 25 минут. Это будет противостояние СИЛЫ и техники.


 
ivLДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:58 | Сообщение # 95
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Скорее всего второе. Удары у него очень намного слабее Карвиновских. В остальном у него никаких преимуществ перед Броком нет.
 
AlexHardyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:50 | Сообщение # 96
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, апсеты ещё никто не отменял smile

Добавлено (04.07.2010, 20:50)
---------------------------------------------


 
SokolinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:29 | Сообщение # 97
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (AlexHardy)
Но я считаю, что Веласкез и Сантос отнюдь не будут лёгкими соперниками. Они намного более техничные ударники нежели Карвин, и как показывали их бои кардио у них развито намного лучше. Проходными боями это точно не будет. Если пройдёт их - заслуженный №1 в мире. Сейчас же, хоть убей, не могу назвать его лучшим тяжем. Скорее сейчас некий переходный период в новую эру тяжёлого веса.

+100

Надеюсь куску говядины по имени Брок Леснар наваляют в следующем бою.
В последнем бою победил не бывший рестлер, а проиграл именно Шейн.


 
ivLДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:39 | Сообщение # 98
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
В последнем бою победил не бывший рестлер, а проиграл именно Шейн.

Хуета написана. Вот если бы Карвин проиграл в результате, там, рассечения - вот тогда да, можно было бы так сказать. А так... тупо хейтерство. При желании любую победу можно очернить.
Quote (Sokolina)
Надеюсь куску говядины по имени Брок Леснар наваляют в следующем бою.

Ну надейся, кусок говядины.


Сообщение отредактировал ivL - Понедельник, 05.07.2010, 17:40
 
SokolinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:54 | Сообщение # 99
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ivL)
Вот если бы Карвин проиграл в результате, там, рассечения - вот тогда да, можно было бы так сказать. А так... тупо хейтерство

Безусловно, Леснар-самый нелюбимый боец для меня уже давно.
Карвин выдохся, походу больше одного раунда он и провести не сможет, кардио никакого, во втором раунде нормальную комбинацию не мог провести, а Леснар... я не видел, чтобы продемонстрировал что-то этакое, хотя респект за то, что выдержал ту взбучку устроенную соперником. Карвин просто не добил Брока и дал ему встать, не ожидал, что один раунд станет пиком его возможностей.
Quote (ivL)
Ну надейся, кусок говядины.

Ок.


 
ivLДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:57 | Сообщение # 100
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
а Леснар... я не видел, чтобы продемонстрировал что-то этакое

Это как понять?
Может случиться что угодно. + Брок вернулся после тяжёлой болезни, после года простоя. Не так-то просто былые силы вернуть.
Quote (Sokolina)
Карвин просто не добил Брока

Добивал как мог, пересмотри бой. Просто выдохся он. Решил передохнуть, потом опять добить. И это проблемы не Брока. И это не повод отрицать его победу
Quote (Sokolina)
дал ему встать

Нет, наоборот, он пытался оставить бой на земле, силы/энергии не хватило. Пересмотри этот фрагмент.
Quote (Sokolina)
Карвин выдохся, походу больше одного раунда он и провести не сможет, кардио никакого

Сможет. Просто тупо не ожидал, что Брок выдержит, все силы потратил сразу. Ударов 50 сходу нанёс.
Quote (Sokolina)
не ожидал, что один раунд станет пиком его возможностей.

Всё он ожидал. У них очень суровые тренировки. Он и его тренера прекрасно понимают, что всю карьеру в первом раунде побеждать не получится.
 
BRMДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:58 | Сообщение # 101
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sokolina)
не ожидал, что один раунд станет пиком его возможностей.

Для таких массистых телятин это вполне закономерно, быстро выдыхаешься.

 
ivLДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:00 | Сообщение # 102
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BRM)
Для таких массистых телятин это вполне закономерно, быстро выдыхаешься.

Нет не быстро. Брок вообще не выдыхался ни в одном бое.
 
BRMДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:03 | Сообщение # 103
Группа: Братаны
Сообщений: 1660
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ivL)
Нет не быстро. Брок вообще не выдыхался ни в одном бое.

Брок сам по себе охрененный атлет, подвижный и скоростной... может WWEшные дни дают фору? rolleyes

 
ivLДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:05 | Сообщение # 104
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Карвин тоже крутой атлет

Добавлено (05.07.2010, 20:05)
---------------------------------------------
И если брать больших бугаёв - Тим Сильвия, например, выдерживал все 5 раундов, и не раз.

 
AlexHardyДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:05 | Сообщение # 105
Группа: Шаманы
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрел весь эвент. Очень понравился. Все бои мейн-карда просто охринительные. ОЧень рад за Сотирополуса и Криса ФАКИН Либена. Приведите ему Вандерлея - БУДЕТ ВОЙНА НА ВЕКА! Сушински и Бонар тоже круто зарубились, Бонар очень эмоционально воспринял эту победу, оно и не удивительно. Сотирополус офигеннен, просто потрясная техника у парня. Очень интересно смотреть его бои. Некст контендер. Крис Лайтл замутил офигенный сабмишен на Майка Брауна. Ну и Шауб круто вырубил напарника Брока Криса Тачера. Кендал Гроув увы в этом раз не порадовал - бой с Релджиком скучноват вышел... Турнир на 5+ вообщем. Жаль до следующих ждать так долго...



Сообщение отредактировал AlexHardy - Понедельник, 05.07.2010, 22:06
 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Бои без правил » ММА - ваше мнение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz