Пятница, 19.04.2024, 16:06 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Кино и телевидение » Теории заговора (Фильмы)
Теории заговора
TAWДата: Суббота, 08.08.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Дух времени, например.
Предлагаю ответить на следующие вопросы:

Какие из заговоров, на ваш взгляд, были на самом деле?
Зачем авторы фильма взяли слабую, и не правдивую версию о религиях?
Кто же всё-таки создал фильм?

 
nWoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Вожди
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tawww)
Кто же всё-таки создал фильм?

Читал как то на одном форуме одно мнение, жаль сейчас найти не могу, но суть изложу.
Мол создали фильм само провительство США, в первую очередь в оправдание за 2001 год. Пусть жестоко и вызывает ненависть к власти, но создано по той причине, что терракт был на самом деле. Ибо признать, что их страна на столько не защищена, что их могут преспокойно бомбить и проводить терракты - это значить как минимум признать себя полностью не защищенной страной. Вот по этому и решили снять этот фильм как оправдание. (с) не помню кто.
Не скажу, что согласен с этим мнением, но как мнение тоже есть.

По поводу религии - спорить бестолку, можно даже и не начинать.

По теме: как вы относитесь к книге\фильму "секрет", который якобы держить в себе за(е)бательную тайну всех времен и народов. И после половины просмотра фильма меня начало тошнить от того пафоса который туда вложили.


 
TAWДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
По теме: как вы относитесь к книге\фильму "секрет", который якобы держить в себе за(е)бательную тайну всех времен и народов. И после половины просмотра фильма меня начало тошнить от того пафоса который туда вложили.

Насчёт тайны века конечно бред. Но фильм хороший. Правда, как поётся в песне Элизиума: "Мало просто ждать, мечтать и надеяться. Нужно сделать самому хотя бы первый шаг." Так оно и есть wink

 
BratanWrestling » Мимо рестлинга » Кино и телевидение » Теории заговора (Фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz