Четверг, 28.03.2024, 18:43 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slayer  
BratanWrestling » Скачуйка » Залейте =))) » Дебют Криса Джерико
Дебют Криса Джерико
SokolinaДата: Пятница, 18.09.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто-нибудь может залить выпуск если есть когда произошло вот это событие:

Отсчёт к Новому Тысячелетию

15… 14… 13…

Зрители жужжали как пчёлы в улье, каждый из них считал в слух. Рок, один из самых успешных рестлеров в истории, остановил свою речь, обратив внимание на Отсчёт к Новому Тысячелетию.

16 тысяч зрителей наполнивших Олстейт Арену в Чикаго, знали, что сейчас что-то произойдёт.

Отсчёт продолжился…

12… 11… 10…

Стоя за кулисами в тёмном коридоре перед аркой огромной декорации RAW я знал, что все мои достижения в этот момент не значили ничего.

9… 8…

Винса МакМахона не интересовало то, что мне пришлось пережить на пути к WWF.
Ему было всё равно, что я был сердцеедом в Мексике или чемпионом в Японии. Его интересовало только то, что я из себя буду представлять в устной перепалке с Роком, когда счёт дойдёт до нуля. Если я всё сделаю правильно – мгновенно получу билет к всемирной славе, если нет – второго шанса не будет.

7… 6…

С каждой секундой народ создавал всё больше шума, но я пытался забыть о Проклятье Джерико и сосредоточиться на том, что мне предстояло сделать. Когда счёт дойдёт до нуля, взорвётся двойной заряд, и моё новое музыкальное видео увидит мир.

5… 4…


 
DarklightДата: Пятница, 18.09.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
РАВа 9 августа 1999. За несколько недель до этого, ВВФ запустила часы с обратным отсчётом. Никто точно не знал, что за нах, но многие догадывались. Джерика в ВэЦэВэ набрал не хилую популярность и был одним из самых интересных персонажей шоу, поэтому зритель ВВФ не мог не знать кто он такой. Джерика сидел в мидкарде у Бишоффа и при первом разговоре с Винсом сказал, что талантлив на уровне Рока. Винни поверил и решил проверить. Если бы Крисуха лажанулся в этом сегменте, возможно бы его карьера пошла совсем в другую сторону.

Один из лучших дебютов в реслинге. Только сегмент.

 
SokolinaДата: Суббота, 19.09.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Darklight, спасибо посмотрел, действительно очень впечатляющий дебют Крисухи biggrin

 
BratanWrestling » Скачуйка » Залейте =))) » Дебют Криса Джерико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz