Пятница, 03.05.2024, 16:25 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » Jeff Hardy vs John Cena
Jeff Hardy vs John Cena
Кто круче и почему?
1. Джон Сина [ 5 ] [35.71%]
2. Хардя [ 8 ] [57.14%]
3. Подайте ведро (ща блевану) [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
AWBДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:56 | Сообщение # 31
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Во-первых я тоже могу перечислить все матчи Сины типа трипл третов, четырёхугольников и элеминэйшн чемберов (сюда же и королевскую битву 08 могу закинуть до кучи). Во-вторых могу перечислить любые унылые матчи (как это сделал Алекс-П, упомянув RR 2008, ONS 2008, NM 08 Armageddon 08, RR 09, WM 25). Только толку от этого будет мало. Матчи с большим количеством участников не дают полностью раскрыться рестлеру, и перечислять лучше бы по настоящему хорошие матчи, а не любое УГ тупо для количества.
А теперь назови матчи хардюка, равные или превышающие по крутости матчи Сины на RR 07, WM 23, SummerSlam 07, GAB 08, BackLash 09, например?




Сообщение отредактировал AWB - Воскресенье, 14.06.2009, 23:57
 
DarklightДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:02 | Сообщение # 32
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
WM 23, SummerSlam 07

Эть фигня у ушастого была. Его откровенно вытягивали. Лично мне недавние матчи Джеффки против Трипалэйча намного больше понравились.
 
alex-pДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:03 | Сообщение # 33
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
А теперь назови матчи хардюка, равные или первышающие по крутости матчи

RR 2007 - против Найтро!
Армагедон - против Гейма (Вообще хороший бой против Гейма очень трудно сделать)
ОНС 2008 - против Умы
То что они не стояли в Мейне и не были за титул ВВЕ или Мировой,не говорит о том что не перли пипл и не превышали качеством бои Сины,тобою перечисленные!!!По мне так эти бои на много кач-нее и интереснее даже без того что не стоят в мейне и нет на кону главных титулов!!!

РР 2008 против Ортона
Но Мерси 2008 против того же долбанного Игрока!
Армагедон 2008 - против ННН и Эйджа (Исторически момент,хорошо работали вместе с Эйжем) surprised
РР 2009 - против Эйджа - не хуже ЛМС на БАШЕ!!!!! surprised
Мания 2009 - против Брата - на много лучше чем Субмит Бой на ЭР ....



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:04 | Сообщение # 34
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Эть фигня у ушастого была. Его откровенно вытягивали.

Матчи такого уровня в одно рылоне делаются.
Quote
Лично мне недавние матчи Джеффки против Трипалэйча намного больше понравились.

Да в них убогий пол левески больше старался. хардюк запомнился разве что ужасным селлингом и бесконечными самоповторениями.


 
alex-pДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:06 | Сообщение # 35
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
хардюк запомнился разве что ужасным селлингом и бесконечными самоповторениями.

Ты наверно про Сину написал?просто очень похоже biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
DarklightДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:06 | Сообщение # 36
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (AWB)
Да в них убогий пол левески больше старался. хардюк запомнился разве что ужасным селлингом и бесконечными самоповторениями.

Дык если ты окончательно к Джеффке задом повернулся, смысл вообще примеры матчей писать? surprised

Quote (AWB)
убогий пол левески

Чё?

 
alex-pДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:11 | Сообщение # 37
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vetalfox)
П*зди, не п*зди. Опять переползли на личности. Не смешно

А я например не п*зжу на AWB, я увожаю его Хейтерство Харди и не пытаюсь сильно переубеждать его,просто хочу даказать что Хардя лучше Сины (Харди конешн не Бох,но уж лучше Кепучей всяких,хотяб старыми заслугами happy ,Хороший Хай Флаер и Экстримал пусть и был dry )



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:16 | Сообщение # 38
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
То что они не стояли в Мейне и не были за титул ВВЕ или Мировой,не говорит о том что не перли пипл и не превышали качеством бои Сины,тобою перечисленные!!!По мне так эти бои на много кач-нее и интереснее даже без того что не стоят в мейне и нет на кону главных титулов!!!

Дело не в положении матчей в карде и не титулов на кону в них. Стандартные матчи, которые забываются уже через год не сравнятся с матчами, которые станут классикой. История лучше рассказывалась в перечисленных мной матчах, качеством они лучше были и самоотдача рестлеров на порядок выше.
На армагеддное 07 хардюк напоминал вяленую воблу, которой на всё пох, кстати.
Quote
РР 2008 против Ортона

Обрубок. Ортон в одно рыло настраивал толпу против себя, как при билд апе, так и во время матча, а хардюк отработал свой стандарт без какой-либо искринки и желания стараться.
Quote
Но Мерси 2008 против того же долбанного Игрока!

Средненький матч, если уж на то пошло - то на Венженсе 08 Сина и левески сделали матч лучше.
Quote
Армагедон 2008 - против ННН и Эйджа (Исторически момент,хорошо работали вместе с Эйжем)

Этот матч - пример убогого селлинга приёмов от рестлера, который стал чемпионом.
Quote
РР 2009 - против Эйджа - не хуже ЛМС на БАШЕ!!!!!

Если ты можешь ставить в один ряд эту унылую и предсказуемую возню и ЛМС на Баше - то разговор можно не продолжать. Клинический случай.
Quote
Мания 2009 - против Брата - на много лучше чем Субмит Бой на ЭР ....

Матч, на который возлагалсиь какие-то надежды, матч который провалился... круто...

Добавлено (15.06.2009, 00:16)
---------------------------------------------

Quote
Дык если ты окончательно к Джеффке задом повернулся, смысл вообще примеры матчей писать?

Хочешь сказать, что хардюк в матчах с убогим полом левески круто себя проявлял? Эти матчи и кажутся "хорошими" только потому что левески чуть-чуть в них постарался.
Quote
Ты наверно про Сину написал?просто очень похоже

Сина в отличии от хардюка умеет принимать приёмы и хорошо селлить. Проводить приёмы он умеет плохо, но вот принимать и селлить он научился п*здато.
Quote
А я например не п*зжу на AWB, я увожаю его Хейтерство Харди и не пытаюсь сильно переубеждать его,просто хочу даказать что Хардя лучше Сины (Харди конешн не Бох,но уж лучше Кепучей всяких,хотяб старыми заслугами happy ,Хороший Хай Флаер и Экстримал пусть и был dry )

Так веди дискуссию нормально, без левых фантазий и потока сознания вместо ответов на конкретные вопросы.


 
RitorДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:20 | Сообщение # 39
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex-p)
РР 2009 - против Эйджа
Мания 2009 - против Брата

после того, как Алекс-П упомянул эти матчи как хорошие, в его компетентности начинаешь очень сильно сомневаться. dry
 
alex-pДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:26 | Сообщение # 40
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (AWB)
Стандартные матчи, которые забываются уже через год

Я например кроме ЛМС у сины в этом и том году Хороших боёв не вспомнил.
Quote (AWB)
качеством они лучше были и самоотдача рестлеров на порядок выше.

Все тобой перечисленные бои с синой были сделанны в одно Рыло,в рыло его противников а не сины,его только пинали и давали совершенно глупые победы.
Quote (AWB)
Ортон в одно рыло настраивал толпу против себя, как при билд апе, так и во время матча

То же делает каждый противник Сины в их фьюде именно противник Сины тянет весь бой на себе а сина рвёт победу и куш.
Quote (AWB)
то на Венженсе 08 Сина и левески сделали матч лучше.

Это был бой? surprised тоггда уж на Мании ННН и Сина работали куда круче!!!!Хотя,не оба боя Гавно!
Quote (AWB)
пример убогого селлинга приёмов от рестлера, который стал чемпионом.

Ну бой то был не плох biggrin ,а у сины например в каждом бою плохой селлинг(Кревляние не всчёт)
Quote (AWB)
Если ты можешь ставить в один ряд эту унылую и предсказуемую возню

Ты знал что Хардя не ОСТАНЕТСЯ чемпионом?И что ему ТОЧНО ПОМЕШАЕТ Метт а не Кристиан или еще кто???Вот тут не бзди.... biggrin biggrin biggrin
Quote (AWB)
Матч, на который возлагалсиь какие-то надежды, матч который провалился... круто...

ну мне например,да и не только мне этот бой больше понравился чем Трипол тре за Мировой,где победитель был известен и не вызывал радости.
Вообще в боях Сины на 98% уверен в его победе и только в ЕС 09 я не ожидал что он продует,хотя на Мании титул вернули и где смысл был?зачем побеждать Сину за пару сек чтоб отдать победу на главном платнике года?Бреееееееееееееееееееед.............. surprised



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
AWBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:27 | Сообщение # 41
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
после того, как Алекс-П упомянул эти матчи как хорошие, в его компетентности начинаешь очень сильно сомневаться.

Да неее. Ты просто не понимаешь ничего... на Рамбле был ***** матч, а на мании хардюки сделали лучший матч шоу, затмив мейн ивент. )))


 
ivLДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:30 | Сообщение # 42
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex-p)
,а у сины например в каждом бою плохой селлинг

Quote (alex-p)
Бреееееееееееееееееееед
 
AWBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:33 | Сообщение # 43
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Я например кроме ЛМС у сины в этом и том году Хороших боёв не вспомнил.

А у хардюка ТАКОЙ матч хоть один за последние несколько лет был?
Quote
Все тобой перечисленные бои с синой были сделанны в одно Рыло,в рыло его противников а не сины,его только пинали и давали совершенно глупые победы.

Такие матчи в одно рыло НЕ делаются. Это не проходняки.
Quote
Это был бой? surprised тоггда уж на Мании ННН и Сина работали куда круче!!!!Хотя,не оба боя Гавно!

Если матчи хардюка и пола левески - крутые, то да, это бой, причём достаточно неплохой.
Quote
Ну бой то был не плох biggrin ,а у сины например в каждом бою плохой селлинг(Кревляние не всчёт)

Ты вообще знаешь что такое селлинг?
Quote
Ты знал что Хардя не ОСТАНЕТСЯ чемпионом?И что ему ТОЧНО ПОМЕШАЕТ Метт а не Кристиан или еще кто???Вот тут не бзди.... biggrin biggrin biggrin

Я знал что он сольёт титул. Всё кэтому шло, и чё? Матч был унылым и вялым.
А ты знал, что Сина вернётся на РР 08 и выиграет Рамбл, например? surprised :o surprised
Quote
ну мне например,да и не только мне этот бой больше понравился чем Трипол тре за Мировой,где победитель был известен и не вызывал радости.

Матч хардюков на мании был унылым говном. Это тебе практически любой человек старше 12 лет и смотрящий рестлинг скажет.
Quote
Вообще в боях Сины на 98% уверен в его победе и только в ЕС 09 я не ожидал что он продует,хотя на Мании титул вернули и где смысл был?зачем побеждать Сину за пару сек чтоб отдать победу на главном платнике года?Бреееееееееееееееееееед.............. surprised

А это не вина Сины. Главное то, что он может иногда постараться и сделать достойный своего пуша и мейна матч. А хардюк нет.




Сообщение отредактировал AWB - Понедельник, 15.06.2009, 00:33
 
DarklightДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:36 | Сообщение # 44
Группа: Друг Резервации
Сообщений: 3330
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (alex-p)
а у сины например в каждом бою плохой селлинг

+10

Хардя при хорошем ударе превращается в тряпку, а Сина делает вид, что (в радиусе от немного до очень-очень-ооооочень) хочет какать или просто сильно напрягся. Та же фигня у Ушастого с отыгрыванием боли лицом wink

 
AWBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:40 | Сообщение # 45
Группа: Братаны
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Пипец... хардюк при ударе или броске превращается в бревно, которое падает.
Сина принимает приёмы, что называется "от души". Дело не в мимике, а в умении показать, что твоему организму (с помощью не рожи, самого организма) больно и упал ты не сам, а тебя реально бросили. хардюк так не умеет.


 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » Jeff Hardy vs John Cena
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz