Среда, 24.04.2024, 00:26 Приветствую Вас братан | RSS | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Медиа · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » The Miz vs Daniel Bryan
The Miz vs Daniel Bryan
1. The Miz [ 7 ] [50.00%]
2. Bryan Danielson(Daniel Bryan) [ 7 ] [50.00%]
Всего ответов: 14
alex-pДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Эть?


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Миз конечно же.

 
ivLДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Естественно, Миз.
 
alex-pДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
А чем же это?длинным язиком?и харизмой?это еще не показатель для рестлера che


Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
gambДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Группа: Братаны
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я за Daniel Bryan

 
RitorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:01 | Сообщение # 6
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Лучший рестлер в мире против типичного ввешного овоща-клоуна. "Тяжелейший" выбор.

Quote (powerofwarrior)
Миз конечно же.

Quote (ivL)
Естественно, Миз.

Форум без троллоты, ага. biggrin
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Лучший рестлер в мире

biggrin
Д.Браян - какой-то комичный недомерок в моих глазах. Ну вот пока на него есть реакция из-за раздутого его персоне интереса, но скоро она спадёт и его уволят как никому не нужного индюшатника. И пойдёт он дальше делать "лучшие матчи в мире" для сотни-другой "истинных ценителей".


 
alex-pДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
его уволят как никому не нужного индюшатника.

Про Сёму например в начале точно так и думали,а вышло все совсем иначе. wink



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Про Сёму например в начале точно так и думали,а вышло все совсем иначе.

А... ну или оставят как мидкардера-джоббера на второстепенном бренде. Да, конечно же. dry


 
alex-pДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:29 | Сообщение # 10
Группа: Братаны
Сообщений: 2905
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
А... ну или оставят как мидкардера-джоббера на второстепенном бренде. Да, конечно же.

Вообще Семён очень большую роль играл некоторое время на Смаке и с Хардёй и с Гробом,а начинал вообще на Раве,сейчас крепко держит мидкард,не джоббер и даже с хорошими сюжетами и достойными противниками.Не в Мэйне конешн сейчас,но и не в самой ж*пе уж biggrin



Finally ... The Great One, The Only... The Rock is come back to the WWE!
Do not forget: I'm a Cena Hater
 
RitorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:34 | Сообщение # 11
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (powerofwarrior)
Д.Браян - какой-то комичный недомерок в моих глазах. Ну вот пока на него есть реакция из-за раздутого его персоне интереса, но скоро она спадёт и его уволят как никому не нужного индюшатника. И пойдёт он дальше делать "лучшие матчи в мире" для сотни-другой "истинных ценителей".

Возможно. Тем более что не дадут ему в цирке и четверти своих возможностей показывать. Сейчас все говорят, что Браян всё правильно сделал, ссылаясь на пример успеха Панка (хотя какой это успех, в мидкарде сидеть и из года в год регрессировать), но при этом забывают, что некий Джеймс Гибсон, носивший титул РОХ после Панка, в ввешечке джобил всякому шлаку направо и налево.
Более того, мне, как "истинному ценителю", было бы только лучше, если бы Драконыч вернулся в РОХ и продолжал делать шикарнейшие эпики (кстати, ты видел хоть один? или это ниже достоинства фонната ВВЕ, смотреть на "спортзальных прыгунов"?).
Но возможен и другой вариант, когда мы через пяток лет увидим Дракона против Панка за титул в мейне мании. crazy Всё таки великий талант и нужное отношение к делу у него имеются. Ну а то, что он не весит 150 килограмм... Времена потихоньку меняются, поглядим что будет дальше.
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:43 | Сообщение # 12
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цирк говоришь... а индюшатня не цирк, а спорт что-ли? "Эпики" этого вашего дракоши видел, ага. Хотя хз, с какой стати тут оказался вписан в ряды фоннатов ВВЕ. Хотя мне пох, считай кем хочешь, не переубеждать же в чём-то каждый раз индюшатников.
А если будет когда-нибудь такой вот мейн Мании как ты описал - то будет он предвестником разорения ВВЕшечки.


 
RitorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:09 | Сообщение # 13
Группа: Братаны
Сообщений: 874
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
В индюшатне по крайней мере нет оверпаверных карликов, дэнс-компетишенов, засовывания голов в жопы, поливая говном и прочих весёлых ништяков.
А в ряды фоннатов ВВЕ ты вписан, как любитель попсового рестлинга. Собственно, тнашечку ты не смотришь, инди презираешь, твоё отношение к ниппонии и луча мне не известно. Что остаётся? smile Да тащемта и твой любимый Воен был представителем этого самого попсово-циркового направления.

Quote (powerofwarrior)
"Эпики" этого вашего дракоши видел, ага.

Ну и? По-твоему, матч, допустим, Дракона против Нигельки в чём-то уступает любому из матчей Ролтона того же? Интересно, в чём... Уж явно не в уровне компетишена и не в наличии так любимой вами "психологии".


Сообщение отредактировал Ritor - Воскресенье, 12.09.2010, 16:10
 
powerofwarriorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:31 | Сообщение # 14
Группа: Братаны
Сообщений: 646
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
В индюшатне по крайней мере нет оверпаверных карликов, дэнс-компетишенов, засовывания голов в жопы, поливая говном и прочих весёлых ништяков.

Но спортом от этого индюшатня не становится. Это, скажем так, цирк эконом-класса.
Quote
А в ряды фоннатов ВВЕ ты вписан, как любитель попсового рестлинга. Собственно, тнашечку ты не смотришь, инди презираешь, твоё отношение к ниппонии и луча мне не известно. Что остаётся? smile Да тащемта и твой любимый Воен был представителем этого самого попсово-циркового направления.

Да мне пох, говорю же.
Quote
Ну и? По-твоему, матч, допустим, Дракона против Нигельки в чём-то уступает любому из матчей Ролтона того же? Интересно, в чём... Уж явно не в уровне компетишена и не в наличии так любимой вами "психологии".

Для меня матчи Дракона против Нигельки абсолютно не интересны. Мне такой рестлинг не интересен. У Ортона как психологии, так и коннекта с публикой больше, так и актёрского мастерства. А акробратика и валяния в захватах (сейчас будет "а как же хедлоки Ортона??77, которых давно уже нет) мне не интересны.
Сколько раз мне ещё повторить словосочетание "не интересен/не интересны" в связке с индюшатней/индюшатникам, чтобы уже в сотый раз дать понять почему я голосую в том или ином опросе не за "лучших в мире"?


 
ivLДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:54 | Сообщение # 15
Группа: Братаны
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже видел эти матчи(сколько там "эпиков" было, по-моему штук 8). И как по мне, это ГОВНО. Сгодится лишь на мелкую толпу "любителей", как "мат-реслинг". При зрителях 20000 человек это будет смотреться ещё более комично.
Каждому своё. И странно видеть эти систематические попытки навязать своё мнение. Ну зачем постоянно поливать ВВЕ желчью? Ты, наверное, хочешь этим самым заставить других обратить внимание на РОХ какой-нибудь? Забей.
 
BratanWrestling » Делимся впечатлениями » VS » The Miz vs Daniel Bryan
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz